>>937272 недогосударство оплачивать
Эммм, напомни пожалуйста, а с каких пор государство начало платить ЗП кроме как бюджетникам? МРОТ устанавливают для того, чтобы работодатель не мог платить меньше какого-то предела по закону. Это просто цифра.
В странах ЕС - 1000-2000 евро.
Живи в странах ЕС. Кто тебе мешает? При чём тут российский МРОТ?
>>937275 А на что способно русская Натрашка с запросами айфона? Мыть голову раз в неделю, истерить и вести себя как трудный 13 летний подросток
Тебе наверное стоит познакомиться с нормальной женщиной, а не с Натрашкой.
>>937276 Хотел пойти на курсы Маркаряна
Никто… Далее…
№937278 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 18:02 Быстрый ответ
>>937240 паступай в академия МВД брат иншалла
№937277 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 18:00 Быстрый ответ
>>937267 Пойди на курсы какие-нибудь.
Хотел пойти на курсы Маркаряна, но его странна-террорист рф посадила за решетку.
№937276 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:59 Ответы:>>937278 Быстрый ответ
>>937267 Ты типа вообще ни на что не способен
А на что способно русская Натрашка с запросами айфона? Мыть голову раз в неделю, истерить и вести себя как трудный 13 летний подросток топая кривыми ногами кричать "ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ!"??
№937275 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:57 Быстрый ответ
В ЕОТ мерзкое пиздлявое черножопое животное-копроТолик.
№937274 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:56 Быстрый ответ
>>937261 мерзкая двужопая обезьяна! Ее надо уебать кирпичом !
№937273 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:55 Быстрый ответ
>>937267 А зачем зарабатывать МРОТ?
МРОТ в пидарашке 300 долларов.
В странах ЕС - 1000-2000 евро.
Не способен гражданин или не способно ебаное недогосударство оплачивать нормально труд человека, а, раб терпильный?
№937272 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:54 Быстрый ответ
>>937270 Уебищная челюсть
челюсть вправить можно!
№937271 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:54 Быстрый ответ
Уебищная челюсть
№937270 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:53 Ответы:>>937271 Быстрый ответ
>>936856
Потянете по деньгам
запрос из припева
Долбоеб, тебе сколько на хуй лет? Что ты несешь, инцельная дура?
№937269 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:53 Быстрый ответ
>>937266 МРОТ
А зачем зарабатывать МРОТ? Ты типа вообще ни на что не способен кроме как выполнять такую работу за которую платят минимально возможную зарплату? Пойди на курсы какие-нибудь.
№937267 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:52 Ответы:>>937272 >>937275 >>937276 Быстрый ответ
С 1 января 2026 года прожиточный минимум (ПМ) в России на душу населения установлен в размере 18 939 рублей в месяц
С 1 января 2026 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России установлен на уровне 27 093 рубля в месяц.
Какие тебе айфоны, русская сука ебаная? Репу, блядь, жуй.
№937266 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:49 Ответы:>>937267 Быстрый ответ
>>937239 этот чурка долбоеб всех русских украинцами называет
№937265 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:47 Быстрый ответ
селюк
>>937261 красивая, оплодотворял бы ночами, а днем бы на заводе работал.
№937264 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:45 Быстрый ответ
Симпотная
№937263 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:44 Быстрый ответ
>>937177 кстати да - малоизвестный факт - в дерьме находится ваша ДНК! Всякий раз когда вы гадите вы оставляете генетический след !
№937262 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:43 Быстрый ответ
https://www.mamba.ru/ru/profile/1839027567
Вы можете спокойно создать с ней семью, я писал и спрашивал. Спокойно может кончить ей внутрь.
№937261 Ответов: 8 04 Апреля, 2026 17:43 Ответы:>>937264 >>937273 >>938961 >>938962 Быстрый ответ
>>936856
Какой блядь на хуй минимум?
Бабы СНГ на 90% ебанашки ленивые и бесполезные.
Матери дал денег на еду, дал список, там не особо много. Говорю, что после ночной смены вздремну. Купи. Прошло 8 часов - холодильник пустой. Вопрос "где ты была?". Ответ "по своим делам ходила". Охуеть хозяйка? И ей не 80 лет, а 55, вроде еще не маразм.
Говорю "я готовлю обед, а ты ужин". Я приготовил - понравилось. Она сделала салат на вечер и вкинула туда целую пачку майонеза, что есть невозможно. Славянские бабы хорошие хозяйки? Ну-ну...
Потом говорю "разделим обязанности, я займусь стиркой - ты вон ту вещь помой". Проходит сутки - вещь не помыта.
Дальш… Далее…
№937260 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:41 Быстрый ответ
>>937069 свинобог !
№937258 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:40 Быстрый ответ
>>937251 Ещё кочерга в помощь, кукурузный початок, чайник, огнетушитель и плётка.
№937257 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:39 Быстрый ответ
>>937067 В Библии - змей символ сил ада, греха и сатаны
Все верно . Но следует подчеркнуть- библия это и есть жидовская книга зла и греха , христианство - версия иудаизма для гойев
№937256 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:39 Быстрый ответ
Наконец-то я нашёл работающий способ запустить Халф-Лайф в режиме Software. Вот это я понимаю графен.
№937255 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:39 Быстрый ответ
У Жэндосиков было 6 сделок со своей недвижимостью(купля+продажа), только в Казахстане. Ещё в России было 3 сделки по купле и две по продаже. Итого 11 сделок. Так что оп - пиздобол.
№937254 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:38 Ответы:>>937293 Быстрый ответ
Донецк-кум
>>937045 Мильчаков опущенный хуесос. Его в Донецке отпиздили местные типы в 2015 году. Он оттуда сьебался роняя кал. Так же выпиздили чеченов. Меньше надо было выебываться.
№937253 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:35 Быстрый ответ
>>937250 нам просто нужен ДрамнБейс! А Хохлы нам его не отдают!
№937252 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:34 Быстрый ответ
>>937240 отпетушить
>>937240 выебать в жопу
>>937240 дать в рот
>>937240 обоссать
И все это ты будешь делать своим вялым микропенисом?
№937251 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:34 Ответы:>>937257 Быстрый ответ
>>937005 Ведь государству наоборот нужны новые граждане.
Если бы это было так, то государство не вело бы войны и не убивало граждан на войне тысячами.
№937250 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:33 Ответы:>>937252 Быстрый ответ
>>937067 россией 26 лет правит жид Шеломов. Что тебя удивляет?
№937248 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:31 Быстрый ответ
>>937196 что случилось тебя отхуесосили опять, че плачешь?
№937247 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:30 Быстрый ответ
:)
№937246 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:30 Быстрый ответ
>>937241 Нет, с тебя. Давай адрес, будущий личный пидор.
№937245 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:30 Быстрый ответ
Филипп Киркоров трогательно поздравил Сергея Лазарева с 43-летием
№937244 Ответов: 7 04 Апреля, 2026 17:29 Ответы:>>937362 Быстрый ответ
Электроэнергии мало
№937243 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:24 Быстрый ответ
>>937240 выбирай
№937242 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:21 Быстрый ответ
Начни с себя!)))
№937241 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:20 Ответы:>>937245 Быстрый ответ
Как же я хочу поймать одного из вас и отпетушить, жестоко выебать в жопу, дать в рот и обоссать.
№937240 Ответов: 18 04 Апреля, 2026 17:18 Ответы:>>937242 >>937251 >>937277 >>937291 >>937395 Быстрый ответ
>>936999 ты какой то тупой пиздец. В рф 140 лямов населения, там разные люди живут. Если ты судишь об украинцах по мнению одного анона, то ты далбаеб
№937239 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:11 Ответы:>>937265 >>937770 Быстрый ответ
>>937192 При Петре Первом такой хуйни не было.
№937238 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:05 Быстрый ответ
>>937236 вот поэтому я и не ебусь
№937237 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:04 Быстрый ответ
>>937232 главное чтоб она говном не воняла!
Чего захотел. Такой у баб организм, - пердят вонюче и говном воняют.
№937236 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:02 Ответы:>>937237 Быстрый ответ
>>937227 А мы, копрочурка кокоТолик, желаем тебе меньше пиздеть...
№937235 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 17:00 Быстрый ответ
>>937227 Креветка какая-то на оппике. Все не как у людей.
№937234 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:58 Быстрый ответ
>>937197 Ебало нудное.
№937233 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:57 Быстрый ответ
>>937229 главное чтоб она говном не воняла!
№937232 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:55 Ответы:>>937236 Быстрый ответ
это сара джессика паркер?
№937231 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:54 Быстрый ответ
>>937214 Хуево прошло. Пытался роллить куртку, но не пошла.
№937230 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:54 Быстрый ответ
>>937227 А че это ты такой добрый? Нажрался штоле?
№937229 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:52 Ответы:>>937232 Быстрый ответ
Ну для осеменения зайдёт
№937228 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:46 Ответы:>>937345 Быстрый ответ
Вы мне частенько пишете говно, а я желаю вам всем, и даже хейтеру, встретить такую женщину.
№937227 Ответов: 16 04 Апреля, 2026 16:46 Ответы:>>937229 >>937234 >>937235 Быстрый ответ
>>937224 Потому что это хохол-пидорас клонит на анонимной борде.
№937225 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:42 Быстрый ответ
Х - хрючево
№937222 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:33 Быстрый ответ
>>937217 Селючка бы хотя бы свой копростол убрала, прежде чем в ТГ постить.
№937221 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:33 Быстрый ответ
>>937218 такой ресентимент к азерам может быть разве что у армян, а ты у нас армянин чтоли, копротоля? ты же вроде полугрузин-полужид.
№937220 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:33 Быстрый ответ
Крайние меры — это
самые решительные, суровые, жесткие или отчаянные действия, предпринимаемые в безвыходной или критической ситуации, когда другие способы решения проблемы исчерпаны. Это последняя попытка повлиять на обстоятельства, часто связанная с высоким риском или этическими
№937219 Ответов: 0 04 Апреля, 2026 16:32 Быстрый ответ
>>937216 Азеры сосут члены.
№937218 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:31 Ответы:>>937220 Быстрый ответ
Не стесняйся шизопидор копротолик, рассказывай в каком году ты её ебал, в каком городе
№937216 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:23 Ответы:>>937218 Быстрый ответ
>>937209 А Алиев то хуй сосёт.
№937215 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:15 Быстрый ответ
А первое апреля как прошло-то, шутки были, я всё пропустил?
№937214 Ответов: 12 04 Апреля, 2026 16:14 Ответы:>>937230 >>937370 >>937374 Быстрый ответ
Ахахаха
№937213 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:13 Быстрый ответ
>>937210 её избивал муж
№937212 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:13 Быстрый ответ
>>937199 она пизду хоть бреет?
№937211 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:13 Быстрый ответ
>>937205 этож певица жасмин, ебанный в рот
№937210 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:12 Ответы:>>937212 Быстрый ответ
Ну, что, ребятушки-козлятушки, как я и говорил, шизопидор копрочурка пиздлявый Толик показал свой клюв после обеда.
№937209 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:11 Ответы:>>937215 Быстрый ответ
>>937207 монобровь видна
это РОСКОШНОБРОВЬ называется
№937208 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:11 Быстрый ответ
>>937199 монобровь видна
№937207 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:09 Ответы:>>937208 >>938774 Быстрый ответ
Смиялсо
№937206 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:08 Быстрый ответ
Вот тоже, типичная хачёвка
№937205 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:05 Ответы:>>937210 Быстрый ответ
>>937202 Да!!!
№937204 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:03 Быстрый ответ
среди черножопых есть красивые женщины, но мало
№937203 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:02 Быстрый ответ
ближний восток и Кавказ везде такие типажи
№937201 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:01 Быстрый ответ
>>937192 свастика это база? Не нацистская, а что-то типа джайнистской или финской
№937200 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:00 Быстрый ответ
ну типаж, да
№937199 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 16:00 Ответы:>>937207 >>937211 Быстрый ответ
завидуешь Алиеву?
№937198 Перейти в тред 04 Апреля, 2026 15:59 Быстрый ответ