Село-кум
>>940803 Эх, Владик, сидел бы ты дома, игрался в игори
Я недавно смотрел хайлайты как ильюха мёддисон гамал в Фоллаут 4, бля эта игра как лутер-шутер заебись. Там заебись сталкать, лазить по помойкам, разваливать бомжей, фармить легендарные оружие и броню. Тоже захотелось сыграть, хотя эта игра в общем то говно, но под пивко сойдёт. Жаль у меня ПК слабый, не потянет. Хочу какой-нибудь лутер шутер наподобие Фоллаут 4 чтобы шёл на инвалидном пк. Сталкер заебал, да и там локации неинтересно исследовать, все локации старые, нет прокачки.
№940809 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 17:33 Ответы:>>940842 Быстрый ответ
Из обдирной муки еще надо уметь печь хлеб.
Вчера тесто мало стояло и получился плотный кирпич. Съедобно, но не очень вкусно. Хотя я все равно захавал этот хлеб.
Сегодня тесто стояло 2 часа и оно упало, потому что нужно было добавлять больше дрожжей.
Зато из белой муки хлеб получается отменный. Никакой возни, всего 45 минут на подъем теста и получается упругий мягкий хлеб, который хочется сожрать сразу же после выпекания.
№940808 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 17:29 Ответы:>>940830 Быстрый ответ
Село-кум
А ещё перед тем как к нам поступает свинятина, их выпускают в загон, их там пиздят током, направляют чтобы они шли в нужном направлении. Потом пиздят током чтобы они потеряли сознание, отпизженных током им перерезают глотку, подвешивают на крюки за копыта, опускают их в шпарчан, там их ошпаривают кипятком и шерсть слезает. Вот я хотел там поработать, потренироваться резать глотку свинье, может пригодится потом в жизни. После ошпаренные свиньи проходят через горелку, их с двух сторон опаливает хуйня, потом их с двух сторон промывает водой другая хуйня. Потом ещё один чел вручную опаливает их на всякий случай, потом Старый режет свинье жопу, вырезает кишку которая в анусе. Возле шпарчана щас р… Далее…
№940807 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 17:28 Быстрый ответ
>>940792 вафлер к тому же
Ну вот. Обратись к профессионалу.
ОП, ты это, не того! Я имел ввиду, что он тебе должен дружеский минет, твой хуй в его рту, НЕ наоборот!!!
№940806 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 17:21 Быстрый ответ
Сажа
>>940801
Думаю, он прикидывается, а на самом деле наводит фламинго на воинмкие части и заводы.
№940804 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 17:19 Быстрый ответ
>>940801 Эх, Владик, сидел бы ты дома, игрался в игори, гладил котика!
№940803 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 17:18 Ответы:>>940809 Быстрый ответ
>>940794 на все это есть ответы. Но ты же тупой
№940802 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 17:17 Быстрый ответ
Село-кум
>>940800 а чё такого я не пойму? Ну да, работа простая, высшего образования для этого не нужно, ну дак хуйли именно так забивают скотину, всё не просто так, и свиней надо после забоя сразу завозить в холодильник
№940801 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 17:17 Ответы:>>940803 >>940804 Быстрый ответ
>>940795 Старый должен был закатывать распиленных, распотрошённых свиней подцепленных на крюки в холодильник.
Сука, я хуею с Ваших должностных инструкций. Иной раз хочется взять отпуск и три дня побыть вот таким обезумевшим быдлом в скоторезке. Похуй на запах и коллег, хочу свиней в кровь, кишки, распидорасило!
№940800 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 17:06 Ответы:>>940801 >>940980 Быстрый ответ
>>940797 Таки да, ты прав, я тоже не пройду но не потому что дебил шизофреник а потому что я и не собирался проходить.
№940799 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 17:04 Ответы:>>941039 Быстрый ответ
>>940795 Так он ебется а ты нет, он может сколько угодно свиней ронять, а тебя выебут
№940798 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:56 Быстрый ответ
>>940796 Нет ты не пройдешь! Не пройдешь, потому что ты дебил шизофреник.
№940797 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:54 Ответы:>>940799 >>941377 Быстрый ответ
>>940788 Не пройдешь, потому что ты дебил шизофреник.
№940796 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:53 Ответы:>>940797 Быстрый ответ
Село-кум
>>940600 Старый пиздец какой рукожоп и мозгоёб, мужики его подъёбывают, а ещё он не моется после работы в душе. У кого шкафчики рядом с ним, жалуются что после него воняет.
У нас недавно в день забоя была экскурсия, ходили, показывали как мы работаем. Старый в этот день подменял одного мужика, тот на больничном был. Старый должен был закатывать распиленных, распотрошённых свиней подцепленных на крюки в холодильник. И вот идёт экскурсия, у Старого свинья падает с крюка на пол, начальник на него орёт, экскурсия хуита получилась.
У него ещё детей дохуя, я хз сколько, больше трёх вроде. Его подъёбывают, типа хуй стоит, а мозги не работают
№940795 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:50 Ответы:>>940798 >>940800 Быстрый ответ
а
№940794 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:49 Быстрый ответ
>>940214 Хлеб
>>940245 Сладкий
неплохо
№940793 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:48 Быстрый ответ
>>940791 да он чухан хуже селюка, и вафлер к тому же
№940792 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:46 Ответы:>>940806 Быстрый ответ
>>940789 Намекни, что ждёшь от него дружеского минета!
№940791 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:44 Ответы:>>940792 Быстрый ответ
А я трон пизды и ротовой полости вечером
№940790 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:40 Быстрый ответ
Беля охуел!Попросил соточку до получки,вафлер ебаный
№940789 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:38 Ответы:>>940791 Быстрый ответ
Щас Трон Тьмы пройду!)))
№940788 Ответов: 16 10 Апреля, 2026 16:37 Ответы:>>940796 Быстрый ответ
>>940252 возьмёт тебя рабом
прочитал: "Возьмёт тебя раком".
Совсем опидорел с вами.
№940787 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:36 Быстрый ответ
Ну девушка совершеннолетняя, можно трахать.
№940786 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:35 Быстрый ответ
>>940781 Мамка на нексии забрала? Вот это доминантная самка!
№940785 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:31 Быстрый ответ
село-кум
я раньше так делал ёбана. а сейчас мне бухать не дают. беспредел внатуре.
№940784 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:30 Быстрый ответ
>>940753 по 1-2 бутылочки
не обязательно же нахуяриваться
но я на работе трезвый, поэтому по возвращении домой беру сразу 4-5 крепкого, выпиваю, жру и спат
№940782 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:17 Быстрый ответ
село-кум
>>940780 нет, за мной приехали сразу быстро, я не успел даже в магазин сходить.
№940781 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:15 Ответы:>>940785 >>940873 Быстрый ответ
>>940779 ты хоть мармышек купил? был же такой план
№940780 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:13 Ответы:>>940781 Быстрый ответ
село-кум
черти гашоные, я бухать хочу просто пиздец, а дома мне бухать не дают
№940779 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:04 Ответы:>>940780 Быстрый ответ
>>940729 ночью
№940778 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:04 Ответы:>>940819 Быстрый ответ
А Швеции?
№940777 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:03 Быстрый ответ
И не только
№940776 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:02 Быстрый ответ
Ты про лунную афёру?
№940775 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 16:02 Быстрый ответ
>>940770 Да, есть такое. Но мы тут об развитом аленизме местного мужского населения.
№940774 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:57 Быстрый ответ
Чет кроме Батьки никто не хочет быть партнерами России из бывшего соцлагеря. Она их из говна в цивилизованые страны вывела а они и нос воротят, пидоры...
№940773 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:57 Ответы:>>941019 Быстрый ответ
миссия ИГИЛ - виибат все живые и неживые дырки в мире иншалла
№940772 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:51 Быстрый ответ
За Украину-белые, за Россию-жёлтые и чёрные, такие дела
№940771 Ответов: 2 10 Апреля, 2026 15:51 Ответы:>>941208 >>941234 Быстрый ответ
>>940767 в Украине
В Украине людей ловят на улицах, чтобы отправить воевать за бабкосёла которые нахуй никому невспались.
№940770 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:51 Ответы:>>940774 Быстрый ответ
Завышенные ожидание они такие.
Я одному стримеру 20 рублей кинул и чисто по приколу поставил клип "Я ебал рэп", так там мужик мало того, что заметил мой донат, так еще и клип посмотрел до конца.
№940768 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:47 Быстрый ответ
>>940766 Ну в Украине самая последняя специологиня сортиромоечного хозяйства доминирует над вернувшимся с фронта мужем-десантником.
№940767 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:47 Быстрый ответ
>>940760 Наверное. Всем же известно что в Рашке матриархат! А я живу в той стране где из за того что мужья пиздошат своих жёнушек в промышленных масштабах, декриминализирована статья за домашнее насилие. А нет, постойте, это же именно в РФии!
№940766 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:45 Ответы:>>940767 Быстрый ответ
>>940757 это фейк пишет. Владик обожает бухать, это цель его существования на Земле.
№940765 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:45 Быстрый ответ
Село-кум
ОП этого треда опущенный пидор гандораз.
№940764 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:44 Быстрый ответ
>>940623 высокую брюнетку с прической каре.
Хороший сон и хорошая прическа, Оп!
№940763 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:44 Быстрый ответ
>>940745 Миссия Америки - опошлить Вселенную.
№940762 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:42 Быстрый ответ
>>940759 еще он тебе в штаны насрал.
№940761 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:42 Быстрый ответ
>>940758 Так ты в РФ живёшь, наверное, да?
№940760 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:41 Ответы:>>940766 Быстрый ответ
в войне, в сотнях тысяч погибших, в миллионах лишившихся дома людей, во всём происходящем ужасе виноват Путин
№940759 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:40 Ответы:>>940761 Быстрый ответ
>>940756 Может быть я и не понимаю, но частенько наблюдаю как поломойки получают по ебальцу от своих Владиков.
№940758 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:40 Ответы:>>940760 Быстрый ответ
Село-кум
>>940656
На бухло. Очевидно же.
№940757 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:40 Ответы:>>940765 Быстрый ответ
>>940752 Ты ничего не понимаешь в пиздявом карьеризме. Закончит 7 классов, покрутит пубертатной жеппой перед мастером свиноцеха - и вуа-ля - доминирует над Владиком.
№940756 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:38 Ответы:>>940758 Быстрый ответ
>>940754
Бро-зилия за Россию. Не пизди, ОП!
№940755 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:37 Быстрый ответ
Полмира за Россию
№940754 Ответов: 6 10 Апреля, 2026 15:36 Ответы:>>940755 Быстрый ответ
Нахуй вы вообще пиво берете по 1-2 бутылочки как пидоры ебаные??? Ну не бери ты вообще пива.
№940753 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:33 Ответы:>>940782 Быстрый ответ
>>940748 тут и 7 классов школы достаточно будет
Этого хватит только для того чтобы работать поломойкой на свинорезке, и чтобы пьяный владик когда возвращается домой прописывал оплеуху потому что он мечтал о няшных трапах, а рядом только эта сука которая раздражает!
№940752 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:33 Ответы:>>940756 Быстрый ответ
>>940633 Кому?
Вини конечно. Мог бы и сам догадаться...
№940751 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:33 Быстрый ответ
гандосран
гнилой пидор лижет жопу копрогерцу, за глаза парафинит газонюх блять проткнутый
№940750 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:31 Быстрый ответ
>>940742
Отскочит, конечно, ты побольше главное вложи.
№940749 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:30 Быстрый ответ
>>940746 Ну да. Только зачем учиться в институте, чтобы доминировать над Владиком, тут и 7 классов школы достаточно будет, если не бухать в говно.
№940748 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:29 Ответы:>>940752 Быстрый ответ
>>940734
Держи в курсе, петух.
№940747 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:29 Быстрый ответ
>>940743 учёба в институте для женщин - бесполезная хуйня
Потом эта бесполезная хуйня указывает сельскому дауну каких свиней и в каком порядке резать.
№940746 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:27 Ответы:>>940748 >>940864 Быстрый ответ
Миссия Америки - опошлить Вселенную.
№940745 Ответов: 6 10 Апреля, 2026 15:27 Ответы:>>940762 Быстрый ответ
>>940708 завистливой ты питушок
№940744 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:23 Быстрый ответ
>>940739 Увы, да. Женская прошивка - находиться в стаде и рожать за большее количество ништяков. Отсюда вся реклама и пропаганда давит именно на женские особенности.
Да, учёба в институте для женщин - бесполезная хуйня, но минусует два деторождения на самку. По итогу просто способствует вымиранию нации в угоду потреблядству и усилению пропаганды.
№940743 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:21 Ответы:>>940746 Быстрый ответ
целу неделю не мог залогиниться так как офис и прочее. а надо бы залогиниться. хранил монеты на обменники. жаль бин закрыли в трапланде. так что хуякаю на сотку. за полгода 20 бак сделал.
отскочит же хотяб 74?
№940742 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:14 Ответы:>>940749 Быстрый ответ
Эта Виля опускает штанишки практически до пизды и очень часто поворачивается попкой, что же она хочет этим сказать?
№940741 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:09 Быстрый ответ
Потому что тян - это биоробот по воспроизведению людей. И у этого робота ограниченная фаза деторождения. До 30 лет желательно родить, иначе дальше будет сложнее. Конечно, современная медицина творит чудеса и бабы рожают после 40, но все-таки, молодой организм более вынослив, чем старый.
Так что всё дело в зашитой программе вынашивания ребенка. Поэтому, чтобы успеть стать мамашей до 30, тян вынуждены быстрее взрослеть, ищут варианты быстрее начать зарабатывать деньги, ищут себе мужика постарше, потому что он более надежный и умеет зарабатывать.
Если коротко, то различия объясняются половым диморфизмом. От природы заложено такое различие.
№940739 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:00 Ответы:>>940743 Быстрый ответ
>>940728 Есть кислопидор, узкая община называется, смотри как они вылавливали добровольцев
№940738 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:00 Быстрый ответ
>>940728 Есть кислопидор, узкая община называется, смотри как они вылавливали добровольцев
№940737 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 15:00 Быстрый ответ
Онидзука икичи
>>940733 а я торгую собачьми какашками ! Гандосраны очень довольны ! Все время их покупают !
№940736 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 14:59 Ответы:>>944806 Быстрый ответ
Онидзука икичи
>>940733 а я торгую собачьми какашками ! Гандосраны очень довольны ! Все время их покупают !
№940735 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 14:58 Быстрый ответ
>>940733 зашквар
Ты ебать на зоне чтоле? ммм, попуск? ливнул на хуй отсюда
№940734 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 14:57 Ответы:>>940747 Быстрый ответ
>>940732
Работать на дядю априори зашквар
№940733 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 14:55 Ответы:>>940734 >>940735 >>940736 Быстрый ответ
>>940731 А что, ебашить на дядю за копейки как селюк лучше по твоему? Когда тебя в хуй никто не ставит, вставать ночью чтобы на работу успеть.
Для меня лучше. Ищешь любимую работу, где тебя ценят и ссут, что ты уйдешь и нормально работаешь, гарантированно получаешь свою зарплату.
№940732 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 14:54 Ответы:>>940733 Быстрый ответ
>>940720
И охота тебе так себе нервы дрочить?
А что, ебашить на дядю за копейки как селюк лучше по твоему? Когда тебя в хуй никто не ставит, вставать ночью чтобы на работу успеть. Уж лучше трейдить если есть финансы и знания.
№940731 Перейти в тред 10 Апреля, 2026 14:44 Ответы:>>940732 Быстрый ответ