>>943020 кстати, Денис Капустин (Никитин) - как оказалось жид. Зеленский и Буданов - жиды. Внезапно и Гиркин - жид. Путин (Ше(а)ломов) - жид. Что ж получается 2 еврейские колонии договорнячок мутят по уничтожению славян на своих территориях...
№943159 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:24 Быстрый ответ
Донецк-кум
>>943156 У тебя машина есть?
Зацени.
№943158 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:24 Ответы:>>943161 Быстрый ответ
>>943155 алкоголизм приводит неизбежно к агрессии
Значит тебе стоит отказаться от алкоголя.
№943157 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:23 Ответы:>>943162 Быстрый ответ
>>943152 можно было бы автомобиль купить подержаный. У тебя машина есть?
№943156 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:22 Ответы:>>943158 Быстрый ответ
Донецк-кхум
>>942889 алкоголизм приводит неизбежно к агрессии и психическому истощению. Потому что эффект эйфории с годами исчезает и в конечном итоге его вообще нет и буквально с первого глотка ты уже раздраженный, уставший.
№943155 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:21 Ответы:>>943157 Быстрый ответ
Всем в бункер! Хуесос в тренеде!
№943154 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:21 Быстрый ответ
>>943145 ерунда. этож не кулич
№943153 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:18 Быстрый ответ
>>943144 хах, у меня за все время 25k евро улетело, уже даже больше... но мне и больше сорока
№943152 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:17 Ответы:>>943155 >>943156 Быстрый ответ
>>942923 а ты тот самый заводух и Дарница-кхум? Или это другие люди? Потому что я знаю тут Херсонух сам в Киев перекатился...
№943151 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:17 Быстрый ответ
>>943147 значит ты финансово безграмотный. Я финансист и отлично считают бабулесы. А что там сложного свои посчитать, ты хоть школу окончил?
№943150 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:16 Быстрый ответ
Донецк-кхум
>>942922 однокласниц давно не видел и честно даже сыкотно их искать
У тебя вообще как встреча вторжения прошла? Я в 2022 году встретил в приграничном регионе. Такого пиздеца не было даже в 2014 (в 2014 вообще считай войны не было в Донецке). Долго рассказывать да и не хочу, а то кислопидоры будут злопыхать...
Я, в основном, поебывал в универе и после однокурсниц. Они были такие провинциальные и полупровинциальные падкие на понты и деньги телки. Что я быстро просекс и пользовался на всю катушку.
В душе, конечно, я областных презирал и тихо ненавидел всегда.
С ними связь поддерживал, естественно. Ебаться-то надо.
Среди одноклассниц сасная осталась только одна, при т… Далее…
№943149 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:15 Быстрый ответ
>>943144 Я вот когда пил - денег едва хватало. Бросил. Денег всё равно едва хватает. Фантастика!
№943147 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:12 Ответы:>>943150 Быстрый ответ
>>943142 Какое тебе дело до диктатуры в РФ?
№943146 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:10 Быстрый ответ
>>943141
Пусть позоряться те, кто потом извинялся за неё
№943145 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:10 Ответы:>>943153 Быстрый ответ
>>942936 короче я бросил пить алкоголь и посчитал сколько я потратил на бухло за все годы и на сигареты. Вышло - 10 000 долларов. Охуеть?
№943144 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:09 Ответы:>>943147 Быстрый ответ
Прилетели американцы на луну, а там...
№943143 Ответов: 7 14 Апреля, 2026 21:08 Ответы:>>943186 Быстрый ответ
Донецк-кум
потому что рф - диктатура, колония Израиля.
№943142 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:08 Ответы:>>943146 Быстрый ответ
О, я знаю где тэту шутку услышал, но не скажу, чтоб тебя не позорить. ролл
№943141 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:03 Ответы:>>943145 Быстрый ответ
Разница между вагоном с бетоном и вагоном с еврейскими младенцами в том, что первый нельзя разгружать вилами
№943140 Ответов: 3 14 Апреля, 2026 21:02 Быстрый ответ
Жендос
Вот я стиралку собрал из говна и палок. А на Луне смогу смастерить кондиционер из трубочек для коктейля и влажных салфеток на спирту.
https://www.youtube.com/shorts/Q8ba5GrrgdQ
№943139 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 21:01 Быстрый ответ
ебать я отстал от технологий, уже лазерные харддиски появились нахуй, я думал они уже все
https://www.youtube.com/watch?v=ZXs_9OXRnQo
№943138 Ответов: 1 14 Апреля, 2026 20:57 Ответы:>>943148 >>943148 Быстрый ответ
Голь на выдумки хитра. Молодец, инженерские навыки демонстрируешь.
№943137 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:52 Быстрый ответ
1. Лишение избирательных прав за «причастность» (Коллективная и обратная вина)
Федеральный закон от 04.06.2021 № 157-ФЗ (в народе — «Закон против ФБК»)
Как это работает: Закон запрещает баллотироваться на любые выборные должности тем, кто «причастен» к деятельности экстремистской или террористической организации.
Где убита презумпция: Чтобы лишить человека пассивного избирательного права, государству не нужно заводить на него уголовное дело и доказывать его личную вину в суде. Достаточно того, что суд признал экстремистской саму организацию. Более того, закон ввел обратную силу: человека наказывают (лишают прав) за то, что он донатил, работал или просто писал посты в поддержку организации… Далее…
№943136 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:52 Быстрый ответ
>>943131
1. Блокировка счетов до суда (Перечень Росфинмониторинга)
Федеральный закон от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов…»
Как это работает: Если против человека возбуждают уголовное дело по статьям об экстремизме или терроризме (а сейчас это огромный спектр дел, включая посты в интернете), следователь передает данные в Росфинмониторинг. Человека вносят в реестр террористов и экстремистов до суда.
Следствие только началось, вина не доказана, но все банковские счета, карты и электронные кошельки блокируются немедленно. Человек лишается права распоряжаться своими деньгами (разрешено снимать лишь 10 тысяч рублей в месяц на себя и члена семьи). На… Далее…
№943135 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:50 Быстрый ответ
Владик не имеет собственных взглядов и мнения. Он стесняется быть таким какой он есть на самом деле, и поэтому перенимает модель поведения у всяких сомнительных персонажей. Сначала он косил под Цома, потом под Муддисона, под Матвеева, теперь косит под донецкого кума.
№943134 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:48 Быстрый ответ
>>943129 должно быть капитально переделано.
Ну так переделай, хуль сидишь?
№943133 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:44 Быстрый ответ
>>943122 почему то это не мешает кокотолику все время пиздеть
Толик безумен.
№943132 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:44 Быстрый ответ
>>943130 маняврируй и кривляйся
№943131 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:43 Ответы:>>943135 >>943136 Быстрый ответ
>>943128
У нас работает презумпция невиновности
АХАХАХХАХАХХХАХ
№943130 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:42 Ответы:>>943131 Быстрый ответ
>>942915
Власть внезапно живёт по законам
Законодательство пидорахии ублюдочное и должно быть капитально переделано.
№943129 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:42 Ответы:>>943133 Быстрый ответ
>>943126 Признание вины не является доказательством. У нас работает презумпция невиновности, без доказательства даже чистосердечное признание не дает право суду выносить вердикт.
№943128 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:42 Ответы:>>943130 Быстрый ответ
>>943123 интересно заметить , что римская империя пала , именно после принятия христианства, и все кстати все империи в итоге падают, не помогает им религия . Все , кроме китайской, которая до сих пор существует
№943127 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:41 Быстрый ответ
>>942898
Когда заставляют записывать извинения, то этим как бы подкрепляется твоя вина и так легче шить на тебя уголовку.
№943126 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:40 Ответы:>>943128 Быстрый ответ
С бабы спроса нет. Поэтому они и могут так себя вести.
№943125 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:38 Быстрый ответ
>>943123 жиду неприятно
№943124 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:36 Быстрый ответ
>>942958 не понимаю твоего бугурта, историю не перепишешь. Православие объединило разрозненные племена язычников.
Твои примеры вообще не в ту степь. Римская империя пала, а Китай объединен был борьбой против кочевников, Император заставил на протяжении сотен лет строить Великую Китайскую стену.
Сейчас Китай объединен коммунистической партией.
Так что, охлади свое трахание, анончег.
№943123 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:34 Ответы:>>943124 >>943127 Быстрый ответ
>>943107 почему то это не мешает кокотолику все время пиздеть
№943122 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:33 Ответы:>>943132 Быстрый ответ
>>943119 Да. Есть многое на свете, друг Горацио...
№943121 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:32 Быстрый ответ
Для баб не зашквар
№943120 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:32 Быстрый ответ
Бля, ну ёбаный в рот!
Оказывается бабы сами хотят, чтобы им хуй в пизду сували!
Фантазируют об этом, суки!
А многие еще и отсасывать хотят!
Ну как так-то, зашквар же ёптыбля...
№943119 Ответов: 4 14 Апреля, 2026 20:31 Ответы:>>943121 >>943295 Быстрый ответ
Значит буду так одеватся -
№943118 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:31 Быстрый ответ
>>943007
Владик, ты же за гойду был когда бухал в Кургане, славил рашку и вот это все. Что поменялось?
№943117 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:28 Быстрый ответ
Пиздоглаз хотел на бирже зарабатывать дохуилярд бабла в крипте и не платить налоги, вот и бугуртит. Лол хочет причинить вред РФ, ты ведь знаешь что эта параша подментованная и если за тобой никто не следил то сейчас наверняка кто-то тебя примет на карандаш за эти слова? Тот же матввев может на тебя накатать заяву как он любит делать. И когда пойдешь лднр удобрять своей тушкой, выебанный в жопу чеченцами то же самое кукарекать будешь про РФ?
№943116 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:17 Быстрый ответ
>>943113 Microsoft
соснул у Яндекса
№943115 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 20:15 Быстрый ответ
Компания Microsoft разорилась
Арбитражный суд Москвы признал Microsoft банкротом
Арбитражный суд Москвы признал банкротом российскую дочку компании Microsoft — ООО «Майкрософт Рус».
Суд открыл в отношении компании конкурсное производство.
Начальную процедуру банкротства — наблюдение — суд ввел в сентябре 2025 года по собственному заявлению «Майкрософт Рус». Представитель должника сообщил тогда в суде, что его неисполненные обязательства превышают 1,5 млрд руб.
На заседании представитель «Майкрософт Рус» пояснил, что с 2022 года компания остановила продажи ПО и новых продуктов в России.
Как утверждал в суде представитель компании, из‑за отсутствия стабильной выручки она не могла продолжать деятельность и ра… Далее…
№943113 Ответов: 1 14 Апреля, 2026 20:02 Быстрый ответ
Приезжает репортер (Р) на ферму, где разводят барашков и берет интервью у фермера. Когда разговор доходит до самих барашков, начинается такой диалог:
(Р) — Скажите, а сколько один барашек съедает за день?
— А вас какие барашки интересуют: черные или белые?
(Р) — Ну допустим белые.
— Белые 3 килограмма травы съедают
(Р) — А черные?
— А черные тоже 3.
(Р) — А сколько шерсти может дать барашек за один раз?
— Какие: черные или белые?
(Р) — Ну допустим черные
— 5 килограммов шерсти
(Р) — А белые?
— Белые тоже 5
(Р) — А сколько всего весит один барашек?
— Черные или белые?
(Р) — Ну допустим белые
— 40 килограмм
(Р) — А черные?
— Черные тоже 40 килограмм
(Р) — *б твою мать!!! А н… Далее…
№943111 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:55 Быстрый ответ
>>942807 мотвейкин готовится в первые космонавты спейсочана
№943110 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:55 Ответы:>>943935 Быстрый ответ
батя молодец, надо чаще покупать пиво
№943109 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:55 Быстрый ответ
Встречаются два друга, один от счастья просто светится. Второй его и спрашивает:
— Ты что такой счастливый?
— Да вот, слона себе купил!
— Ну и что?
— Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу возит, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними… Только вот уроки за них не делает. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Жена в восторге! Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома не беспокоюсь. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние два месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год!
Друг задумался, а потом и говорит:
— Слушай, продай м… Далее…
№943108 Ответов: 3 14 Апреля, 2026 19:51 Быстрый ответ
>>943088 А зачем тебе верить или не верить? Мы на анонимном форуме, тут нет смысла говорить неправду. За правду тут не накажут.
№943107 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:51 Ответы:>>943122 Быстрый ответ
>>943069 Пусть возьмёт отдельное ведро/канистру ТОЛЬКО под стирку.
Долбоебский ИИ не понимает, что в грязное ведро можно вложить чистый пакет для мусора и уже в него наливать воду. А еще можно в ведро накидать дешёвых дилдаков на аккумуляторных батарейках. А ещё можно купить дешёвую эксцентриковую шлифмашинку и присобачить её сбоку на стяжках и хомутиках. Или УЗ стиралку "Ретона". Или по старинке - толочь воду с носками мотыгой в ведре.
№943106 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:49 Быстрый ответ
надо было делать кальян не на куличе, а на куртке
№943105 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:48 Быстрый ответ
>>943094 Понятно. Чтобы нанести ущерб РФ ты пока можешь разбежаться и головой о бетонный забор разъебаться. Тебя будут лечить в больке на деньги налогоплательщиков. Эти деньги не пойдут на войну, тем самым кому-то из путинских наёмников не хватит броника и его грохнут. Можешь начинать.
№943104 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:48 Быстрый ответ
Кривляйся и семёнь, чичепидор.
№943103 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:48 Быстрый ответ
>>943098 Лучше быть трезвым!
Да не, хуита полная. Но водка, как по мне, не лучший вариант. Все же пиво, кроме спирта, содержит вещества улучшающие настроение.
№943102 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:47 Быстрый ответ
>>943099 Кривляйся активнее, чмо.
№943101 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:45 Быстрый ответ
>>943029 в презике
ебать ты лошина
№943100 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:44 Быстрый ответ
Село-кум
Внук Елькина каждый день пьет водку, я хочу так же
№943099 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:44 Ответы:>>943101 Быстрый ответ
Батя привез два пива жигулевского я выпил все в одно рыло теперть мне хуево! Лучше быть трезвым! Бросаю пить все кроме водки! Думойти!)))
№943098 Ответов: 4 14 Апреля, 2026 19:41 Ответы:>>943102 Быстрый ответ
Кривляйся и семёнь.
№943097 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:40 Быстрый ответ
В Камчатском крае есть река Апачан. Го создадим там Битардск.
№943096 Ответов: 0 14 Апреля, 2026 19:40 Быстрый ответ
Батя привез два пива жигулевского я выпил все в одно рыло теперть мне хуево! Лучше быть трезвым! Бросаю пить все кроме водки! Думойти!)))
№943095 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:39 Быстрый ответ
Село-кум
>>943079 чтобы на мои деньги был причинён ущерб российской федерации
№943094 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:39 Ответы:>>943104 Быстрый ответ
>>942898 Почему в России так любят унижать и требовать извинения
за подобные обощения ебало бьют обычно, петушок
№943093 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:38 Быстрый ответ
>>942983 закадровый смех
это я смиялсо, извините если отвлек
№943092 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:37 Быстрый ответ
>>943090 Думаешь стоит попробовать?
№943091 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:35 Быстрый ответ
>>943083 да не , трезвым быть хорошо .
№943090 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:32 Ответы:>>943091 Быстрый ответ
>>943056 колбасу не ешь - на хуй похожа
Есть кошерная - непохожая на хуй. А вот сыр воняет неподмытой неделю пиздой и прелыми яйцами.
№943089 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:32 Быстрый ответ
>>943086 Я против действующей власти, против мусульман, и за русский народ. Если это делает меня чуркой, ну ладно
№943088 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:31 Ответы:>>943107 Быстрый ответ
>>943075 "Наживулить" - это жаргонное слово, означающее обмануть, надуть, получить выгоду или прибыль нечестным путем
№943087 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:29 Быстрый ответ
>>943085 С чего это? Я против действующей власти, против мусульман, и за русский народ. Если это делает меня чуркой, ну ладно.
№943086 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:25 Быстрый ответ
>>943082 ты вот по всем признакам чурка
№943085 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:22 Ответы:>>943086 Быстрый ответ
Да не. И в пьянстве есть свой прикол, и в трезвости. Всему своё время, как говорится.
№943084 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:21 Быстрый ответ