Берёт пример с кислогопидераса.
№43441 Перейти в тред 22 Июля, 2021 18:07 Ответы:>>43452 Быстрый ответБерёт пример с кислогопидераса.
№43441 Перейти в тред 22 Июля, 2021 18:07 Ответы:>>43452 Быстрый ответ>>43430 админух банит анонов. ему больше заняться нечем кроме как вахтёрить. это неприемлемо
№43439 Перейти в тред 22 Июля, 2021 18:06 Ответы:>>43442 Быстрый ответ
>>43417 я забанен кстати официально сейчас, завтра тебя.
насчет банов не очень переживаю. настолько опытный партизанен, что не это главное. сообщество останется одно послушное быдло. впрочем любой властьимущий всегда стремиться все подмять под себя, заменить всех подсосами-холуями. а потом плачутся где годнота и т.д. как вислахуй например. У СВОИХ ХОЛУЕВ И СПРАШИВАЙ!
вольный казак, гага, должен быть минимум в три раза умней и хитрей пана с его подсосами. вот предлагаю тебе гага быть умнее и хитрее раза в три и выше. не сбавляй обороты, тряси грушу., груша сладка. тем более добре половину годноты на апачане делают наши люди. холуи сплошь ленивые и неповоротливые
ОП, да запиши ты видео, как ты это ешь. Можешь записью без лица, а чисто до плеч.
За такой контент буду тебе еду из ресторанов на дом заказывать
>>43419
A то
Только вот ещё не собрал денег на этот набор с едой уровня лакшери.
неплохо
№43431 Перейти в тред 22 Июля, 2021 18:00 Быстрый ответ
>>43244
Походу нет, раз ещё не отписался itt
>>43425
Не. Без либератника и на хуй не надо. Это не канонiчный апачан!
Эс-Эй-Джи-И
№43427 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:56 Быстрый ответ
теперь ты понимаешь гага что любая власть порочна?
мы вольные казаки апачана должны сдерживать орды панов, царей, господарей и прочих админов-поработителей. пусть своими подневольными подсосами-холуями занимаются, а мы будем гонять по апачанам куда хотеть, когда хотеть, с кем хотеть. В принципе админов-поработителей нельзя считать врагами, скорее они соперники. Пусть себе мирно живут со своими холуями будками-вислахуями, если к нам не лезут. Временами можно взаимодействовать, например.
>>43421 там нет мочи. это важно
№43425 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:56 Ответы:>>43428 >>43430 Быстрый ответ
>>43409 а кто ещё живёт в трёшке? А вообще какие родственники есть?
В 55 лет мужик уже не молод, а тем более русский.
А на молдавском клоне либератник есть?
№43421 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:52 Ответы:>>43425 Быстрый ответ
Хуи-то сосешь, борцун с режЫмом?
Или на хуй, вафлер.
шариш
№43419 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:51 Ответы:>>43432 Быстрый ответ
Админух всех банит порядочных за правду и назначает на руководящие посты заплативших деньги. Виртуальная Туркмения
№43418 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:50 Ответы:>>43447 Быстрый ответ
>>43412 повыёживаться решил он жеж ежовух. сегодня он меня забанил, я забанен кстати официально сейчас, завтра тебя. От сообщества что останется?
№43417 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:49 Ответы:>>43438 Быстрый ответ
>>43407 либерватник пусть будет для баланса политинтересов. либералофашисты тоже нахуй не нужны. хватает одного нахуйного запетуха для развлечений
пошел нах сука! это неканон и там 99% сосачерских смехуечков протухших
Не заходил на Апачан с тех пор как он скатился, что у вас тут нового?
№43413 Ответов: 6 22 Июля, 2021 17:45 Ответы:>>43486 >>43492 Быстрый ответ
>>43401 Ведь он был незаметен, зачем он вылез?
власть развращает. всего то три месяца. а что будет дальше?
Админух-ежовух ничего не сделал сам, аноны собирали ему рандомы, художник рисовал баннер, а фрилансер клепал фичи. А он такой типа "организатор" ой братишки-погроммисты придите забесплатно запилите мне апачан. Чел ему отправил бабки случайно, так он их даже не отдал, а лишь нахамил.
Подумайте с кем вы имеете дело. Уходите молдованский апачан, этот мочух совсем обезумел и встал против анонов неборды.
Этот сайт канон apachan.ml
Традиции живы! Ролл либератника стартует здесь!
Гармонь будет с нами!
>>43398 либерватник пусть будет для баланса политинтересов. либералофашисты тоже нахуй не нужны. хватает одного нахуйного запетуха для развлечений
№43407 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:42 Ответы:>>43415 Быстрый ответ
>>43185
Какие фпесду клоны? То что гага, алинкух и будка - семены одного долбоеба, всем давно известно. Да, их пародируют другие аноны, но это факта не отменяет.
>>43368 и что, куда ты теперь? Хоть бы рассказывал про свою жизнь и возможности, а то всё батю хейтишь. Может он тебя одевает и кормит и интернет тебе оплачивает? А ты сидишь где-то в московской трёшке в собственной комнате.
№43403 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:40 Ответы:>>43409 Быстрый ответ
>>43393 иди нахуй запетух. прибежал он на шелест просыпавшихся зерен на пол. тебя здесь не ждут. уебывай
№43402 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:39 Быстрый ответ
>>43397 дак он ничего полезного не делает. кнопка "я оп" где? "Поиск"? "Мне отвечают"? Нет админух будет бегать по тредам и тереть критику. Вот это шиз! Ведь он был незаметен, зачем он вылез? Кому было до него дело?
№43401 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:39 Ответы:>>43412 Быстрый ответ
>>43395 Либератник был, есть и будет,
нигде его не было. это вранье. его установил ежовух, чтобы потрафить очередному благодетелю. такую проститутку ещё надо поискать у него нет чести
>>43376 Пускай сдаёт назад, мне наплевать на его чсв, оно дутое
да похуй на его чвс, здесь почти все ебанутые. а вот наплевать зря. гага хоть и неслегка поехавший, но полезный для апачан-культуры чепушила. он один из современных столпов. хотя лично я его форс моргуна не поддерживаю.
ну будешь теперь с гагой все время бодаться баранами. быть админом и иметь кнопку бана это еще не вся власть. будешь на баранью хуиту все время отвлекаться теперь вместо полезных вещей. гага отберет часть твоей жизни.
Гагух, ты можешь семенить тут еще с пяти подключений. Ни к чему это не приведет. Либератник был, есть и будет, а твои истерики будут сагаться. Ты сейчас опять скажешь, что я кислохуй, я только поржу.
Ты просто всех заебал со своим нытьем и претензиями, вот и все. Раньше я тебя не сагал, а теперь сагаю. Ибо ты пидор. А админух тут нормальный, кстати. Таких как ты и надо держать под шконкой.
Оставайся на параше, в /b тебе делать нехуй.
>>43385 ты акстись болезненный. борде всего 2 месяца а вахтероблядь уже вовсю хуевничает и продает модерки, чтобы тебя олдфага банил какой-то школотух. Я не имитировал запетуха и хейтил его ловцов. Я писал посты про Моргунова и ни кому не мешал.
№43393 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:32 Ответы:>>43402 Быстрый ответ
Переодевайся в бабу чтобы было невозможно сделать фото-доказательств.
№43392 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:31 Быстрый ответ>>43362 я наоборот за сохранение традиционных институтов апачана: рандомы, старые фичи и вся прочая годнота. Которую админух уничтожает на наших глазах
№43390 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:30 Быстрый ответ
>>43370 не я тоже гагу в этом вопросе поддерживаю
Ещё бы! Ты ж семëн. Лол.
>>43372 проблемы с субъективным подходом спайсуха к банам есть, не спорю
но ты тоже гага небезгрешен. я уверен что постзапетух был именно ты. ты считал что ловец минчанки это кислахуй и подделывал запетуха чтобы потроллить вислахуя. все мы с грехами. и я тоже.
спайсух пока окончательно не потерян для общества. есть шанс
>РСФСР
стухло в 91 году
>непосредственном Народовластии
стухло 5.11
>НСПЧССР
стухло но воняет
>>43374
У тебя просто в глазах темнеет от анального оргазма
>>43373 нет ты не прав, какой еще по своему желанию. Если на посте админа тип который вообще не умеет ни хера делать, а мутит схемы как бы нас конвертировать в валюту, то идёт он к этот пидр.
№43381 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:26 Быстрый ответ
Значит так,дабы прекратить ненужные споры что лучше пизда или мужской анус,нужно сделать перепись пиздолисов и мразишей. Перепись будет путем ролла соответствующих рандомов.Ролим пиздолис и мразиш,по итогам проигравшие покидают неборду под шконку.Ролл,пиздолисы вперёд!!
№43380 Ответов: 1 22 Июля, 2021 17:25 Быстрый ответ
Так себе тезисы. Я по такой залупе жить не стану. И аргументация у них жлобская.
№43379 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:24 Быстрый ответхотя конеш я курю об чем ты наш истопетрочановезц
№43378 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:24 Быстрый ответ>>43371
Вообще-то апачан известен тем, что именно этот вопрос здесь принято воспринимать буквально.
>>43370 он уже расчехлился и сложил о себе репутацию как об истеричке и герострате который из за собственных месячных готов всё общение обосрать говном. Пускай сдаёт назад, мне наплевать на его чсв, оно дутое
№43376 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:23 Ответы:>>43397 Быстрый ответ>>43356 у псевдобудки фотка все темнее, к чему бы это
№43374 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:23 Ответы:>>43382 Быстрый ответ
>>43369 есть такое. но может по своему желанию быть полуколодной. все же лучше
№43373 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:21 Ответы:>>43381 Быстрый ответ>>43364 ежовух и до этого кейса банил других невозбранно. банил даже мецената из РБ. Двуличный хixiл двуличен и пиздлив
№43372 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:20 Ответы:>>43385 Быстрый ответ>>43366 вопрос риторический
№43371 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:20 Ответы:>>43377 Быстрый ответ
>>43364 Лол. Ты о себе во множественном числе уже начал? Говори за себя, Маня!
не я тоже гагу в этом вопросе поддерживаю. знаю еще люди могут подтянуться. проблема в том что спайсух хочет жопой сразу на двух стульях усидеть. в долгосрочной перспективе это чревато падением на пол.
>>43365 это подколодная змея и конченый гондон, ничего не сделал сам в отличие от других админов. сплошной пиздёж и показуха
№43369 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:18 Ответы:>>43373 Быстрый ответ
>>43274 У брата такой был, ахуенная повозка, но камень в том что они все уже убитые в хлам а в более новых кузовах уже хуйня, следующий еще норм а остальные не то.
№43367 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:15 Быстрый ответ
Лень читать простыню. ОП хуи сосет?
№43366 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:15 Ответы:>>43371 Быстрый ответ
>>43358 он банит патриотов апачана и трет их треды с постами. Продаёт модерки и делает деньги на анонах крутящих постинг, кидает своих же меценатов, присваивает результаты труда других анонов (художника и рандомуха). Сам ни на что не способен, конченая беспринципная падаль, которая за 30 серебряников удавится и удавит остальных.
поверь бывают хуже. 90% админов борд гондоны, спайсух еще не полной гондон. на данный момент по крайней мере
>>43358 он банит патриотов апачана
Лол. Ты о себе во множественном числе уже начал? Говори за себя, Маня!
бгг
№43363 Перейти в тред 22 Июля, 2021 17:14 Быстрый ответ