Если ионами серебра, то твой отчим не такой ебанутый, как кажется. Главное во время остановится, чтобы ебало не посинело.
№44726 Перейти в тред 24 Июля, 2021 18:23 Ответы:>>44735 Быстрый ответ
Если ионами серебра, то твой отчим не такой ебанутый, как кажется. Главное во время остановится, чтобы ебало не посинело.
№44726 Перейти в тред 24 Июля, 2021 18:23 Ответы:>>44735 Быстрый ответ
Прыщик над усишками все время образовывается. Стоит прокалывать иголочкой?
№44723 Ответов: 1 24 Июля, 2021 18:07 Быстрый ответ
№44722 Перейти в тред 24 Июля, 2021 18:05 Быстрый ответ
Отчим постоянно ионизирует воду. У для этого есть специальная машинка - ионизирующий аппарат. Даже два. зачем он это делает, я не знаю, может в аккумулятор заливает, или ноги моет, я хз. Но я не разу не видел чтобы он ее пил, просто разливает в бутылки, они стоят какое-то время, а потом пропадают, мб он их куда-то уносит, или бог его знает. Меня это жутко бесит. Он занимается этой своей водой, с таким гордым видом, будто спасает мир от неминуемой катастрофы, а лично я думаю что он просто ебанулся. С другой стороны, наверное он знает что делает, в этих водяных делах он шарит, работает водопроводчиком на крутую итальянскую кампанию, постоянно катается по всей России проводит семинары и все так… Далее…
№44719 Ответов: 6 24 Июля, 2021 17:54 Быстрый ответ
Какого из котов роллить будем (ну типа как куртка с капюшоном в Петросяне или король чуханов в пеке)
№44718 Перейти в тред 24 Июля, 2021 17:41 Быстрый ответ
Что-то в последнее время на нашем ресурсе стала царить особо злая атмосфера. Токсичность - это хорошо, но все иногда, думаю, ее нужно чем-то разбавлять. Поэтому встречайте: "Котики-няшки"! Пускай эти четвероногие пушитики своим мурлыканьем немного скрасят царящую здесь атмосферу вечной борьбы и конкуренции.
Всем добра!
Ну и в качестве противовеса залил и боевые картинки.
№44709 Перейти в тред 24 Июля, 2021 16:52 Быстрый ответ
>>44703 в качестве ништяка была саговалка гагуха
Или гаговалка сагуха. лол.
>>44705 что Задорнов ничем не выделяется на фоне того же Петросяна.
Я помню этот тред. Там один анон пояснил, что весь прикол в том что шутки Петросяна абсолютно несмешные, поэтому он и стал Богом Юмора для неборды. "Он разрешил анонам шутить несмешно!"
>>44703 Только вот сидящий тут целыми днями гагух может получить в свои потные лапки саговалку на неделю. Это будет не очень хорошо
чтобы разгадать тайну магнитного ролла, нужно быть преисполнившимся пониманием апачановской культуры. Гагух с его "чек"-словечками с сосача никогда на такое не будет способен. Ибо кроссбордер уже лишен того, что позволит найти ключи к понимаю великой тайны
Я предлагал Задорнова ещё на усаче, но тогда говорили, что Задорнов ничем не выделяется на фоне того же Петросяна.
№44705 Перейти в тред 24 Июля, 2021 16:25 Ответы:>>44707 Быстрый ответ
Мне нравится. Не вполне понял какого рода подсказки будут на картинках, да и времени у меня особо нет, ибо работоблядь.
Но сама концепция выглядит интересно. Только вот сидящий тут целыми днями гагух может получить в свои потные лапки саговалку на неделю. Это будет не очень хорошо. Лучше чтобы в качестве ништяка была саговалка гагуха. Лол.
>>44701 Надо правда объяснить получше как эта штука будет работать.
В общем, из подсказок надо будет сформировать название секретной страницы. Потом просто добавляешь ее после apachan.space и переходишь. Там может лежать все что угодно. Уберсаговалка на неделю, денежное вознаграждение или даже доступ к b+. Или что-то вообще таинственное, доступное для понимания только преисполнившимся магнитным роллом
>>44671
Ну, давай, что ли, пили магнитный. Надо правда объяснить получше как эта штука будет работать.
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЭТО НА АЛЬФАЧАНЕ
№44700 Перейти в тред 24 Июля, 2021 16:15 Быстрый ответ
>>44520 Я вас педриллл никогда братишками не называю, чет вспомнил тред старый про то что зимой люди почистили от снега стоянку а даунецкая мразь заперлась на почищеное место,
Я не автоблядь, не шарю, а что стоянку зимой чистят, чтобы там воообще больше никто не парковался? Или это кто-то чисто конкретно для себя почистил, для своей тачки а она влезла?
>>44684 Какое у вас звание на ответы мейл ру?
ХУЙЪ. Просто ХУЙЪ
>>44692 даже анус был лучше в разы
С чьей точки зрения? С твоей? Так никто не держит.
Я тебе одну железобетонную причину дам почему Спейс лучше. Здесь есть Либератник. А на анусе его не было. Есть что возразить?
То-то!
Полковник.
Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!
>>44637 это кот Алексей
№44688 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:58 Быстрый ответ
Вот шутки шутками, а достойного аналого ответов мейл ру и нет. И не сосчитать, сколько раз этот ресурс меня выручил
№44687 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:56 Быстрый ответ
Помню-помню. Кстати, я и есть тот анон, что первым в том треде решил оправдать тяночку. Ох знатно же я тебе пердак подпалил, что аж до сих пор полыхает.
№44685 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:55 Быстрый ответ
Какое у вас звание на ответы мейл ру?
№44684 Ответов: 16 24 Июля, 2021 15:55 Ответы:>>44733 >>45689 Быстрый ответ
>>44680 сука, как ты узнал? Вообще все лулзы испортил, я-то хотел уже там редирект на спейсчан приделать, чтобы шизы охуели
№44683 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:50 Ответы:>>44781 Быстрый ответ
>>44667 Вся активность спайсопараши - это ролы гармошечек, да раковая политота аля "чей крым хохлы?" и все
Не все. Я еще люблю поджигать твой пердак. Это неимоверно доставляет. Хе хе.
>>44674
Какой ещё мл? Это здешний админ запилил ещё во времена ису и бросил его
>>44677 Ой не пизди, маня, что ты против политоты вообще, за аполитизм неборды! Ты густо срал своей либерашкиной политотой на .ус и сюда это говно тащить пытался. Все эти треды про "пыню" , "рашку", отравления Зильбетруда-Быкова и т.п
Держи чайку, бро! Только хотел это написать!
>>44660 то что этот проект был частной лавочкой спайсуха, который вытягивал деньги у ностальгирующих олдов типа Моховникова как бы не смущало ни кого до поры до времени. Покуда спайсух не решил превратить апачан в фильал альфачана с патриотизьмом и православием. Даже геи чувствуют себя тут не ловко
№44678 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:45 Быстрый ответ
>>44667 Вся активность спайсопараши - это ролы гармошечек, да раковая политота аля "чей крым хохлы?" и все. Это самое худшее что могло случиться с апачаном!
Ой не пизди, маня, что ты против политоты вообще, за аполитизм неборды! Ты густо срал своей либерашкиной политотой на .ус и сюда это говно тащить пытался. Все эти треды про "пыню" , "рашку", отравления Зильбетруда-Быкова и т.п. И не говори, что ты не Гагух - ты прозрачен как инфузория. Да, и я не Кислохуй, кстати.
>>44670 сюда, а куда же еще? http://apachan.space/donate.html Мне не хватает на айфон 12
№44676 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:43 Быстрый ответ
>>44667 раковая политота аля "чей крым хохлы?"
Кстати, гагух, чей Крым-то?
Ок, почему ты тогда здесь сидишь? Есть же прекрасный мл, где дохуя годноты. А мы, болезные, уже, так и быть, здесь помучаемся
№44674 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:41 Ответы:>>44680 Быстрый ответ>>44665 словечки то тебя выдают с головой
№44673 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:41 Быстрый ответ
Пиздец, сейчас реально сравнил спейс с предыдущим анусом, даже анус был лучше в разы, а тут просто что ни тред, то рак шизофреника
№44672 Ответов: 10 24 Июля, 2021 15:40 Быстрый ответ
Надо будет создать отдельный рандом для магнитного ролла. У меня была идея напихать в него всяких шизотерических картинок, запрятав во все это дело некий шифр, назвав его "Тайного магнитного ролла". А аноны, ролля бы все это дело, потихоньку бы его разгадывали. А разгадавший обнаруживал бы ссылку на секретную страницу здесь, на которой находил бы великий артефакт, что наделял бы его некими любопытными ништяками.
Как вам идея?
>>44664 это одна из самых гениальных идей. куда присылать донаты?
№44670 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:39 Ответы:>>44676 Быстрый ответ
>>44667 Вся активность спайсопараши - это ролы гармошечек
В смысле ты хуи что ли сосешь?
>>44661
Это ж Гагух! У него давно кукуха съехала.
Либо это кукух у которого съехала гагуха. В любом случае пидор.
Вся активность спайсопараши - это ролы гармошечек, да раковая политота аля "чей крым хохлы?" и все. Это самое худшее что могло случиться с апачаном!
Ведь утрачен смысл рола куртки. Куртка с капюшоном- символ битардизма апачановского и предельная отстраненность дистанцированность от политики и больного общества событий.
Та политота и рак который насаждает местный чертила совершенно убивает апачан и аноны уходят отсюда
>>44640 чек.
На мл сосач с такими словечками проследуй
>>44640 Еще раз повторяю, я не админ, упрямая ты чушка.
№44665 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:35 Ответы:>>44673 Быстрый ответ
>>44655 вообще на апачпнусе был рачком и форсил "магнитый рол"
Кстати, спасибо, что напомнил. Надо будет создать отдельный рандом для магнитного ролла. У меня была идея напихать в него всяких шизотерических картинок, запрятав во все это дело некий шифр, назвав его "Тайного магнитного ролла". А аноны, ролля бы все это дело, потихоьньку бы его разгадывали. А разгадавший получал бы ссылку на секретную страницу здесь, на который бы обнаружил великий артефакт, что наделил бы его некими интересными ништяками.
Как вам идея?
>>44655 местный царёк что здесь щелкает клювом от имени админа вообще на апачпнусе был рачком
Ты не тараторь. Говори внятно, хуи сосешь?
И ведь никто не поинтересовался у Опа сосет ли он хуи.
ОП, сосешь?
>>44660 Дак ведь ты же поехавший! Ты знаешь об этом?
Это ж Гагух! У него давно кукуха съехала.
>>44655 Однако не идеализм движет местным спайсухом, друзья! Корысть! Жадность! Этот мытарь хочет построить кирпичный заводик за наш счет, где мы ему будем помогать "на радиво", крутить постинг и воздавать незаслуженные почести. Затем же когда борд будет допилен он его просто продаст, монетизировав наши усилия в свой карман.
Дак ведь ты же поехавший! Ты знаешь об этом?
Административный, спасибо за рандом!
Играй гармонь, бомби гагух!
>>44641 это кошель висит на сайте, так что нет.
№44657 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:28 Ответы:>>44789 Быстрый ответместный царёк что здесь щелкает клювом от имени админа вообще на апачпнусе был рачком и форсил "магнитый рол" на который никто не обращал внимание. эту хуету он пытался зафорсить и здесь но всем как всегда...
Однако не идеализм движет местным спайсухом, друзья! Корысть! Жадность! Этот мытарь хочет построить кирпичный заводик за наш счет, где мы ему будем помогать "на радиво", крутить постинг и воздавать незаслуженные почести. Затем же когда борд будет допилен он его просто продаст, монетизировав наши усилия в свой карман.
Ролльну ка еще раз. Пусть будет еще Гармошка.
№44654 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:23 Быстрый ответПроблема в том что .ису положили троли и абузеры из-за авторитарного модера. И усикух впоследствие потерял контроль над ситуацией махнул рукой. Борду решил поднять для b/ратьев баклофенух, который был анархистом по убеждениям и построил апачанус на принципах самоуправления. И если бы он не ушел в валгалу, то все те петушки поносные с кислочана были бы сейчас зашвабрены и чистили сортиры, а не ролили "гармошечку"
№44652 Перейти в тред 24 Июля, 2021 15:21 Быстрый ответ