Пацаны, простите, но может будет интересно? Навальный про тюремные досмотры:
Поговорим о таком распространенном явлении тюремной жизни, как шмон. Или, говоря официально, досмотр. Я уже писал о прохождении этой процедуры - о том, что каждый раз раздевают до гола и заставляют поднимать мошонку.
Но сегодня к этой средневековой дикости добавилось нечто новое. Сотрудники ФСИН решили, что всех тех унижений, которым я подвергался до этого, недостаточно. Они решили поменять правила игры. Сегодня утром при досмотре меня попросили нагнуться и раздвинуть ягодицы для проверки на пидора. Но и это еще не все. Потом надзиратель поставил меня в конце коридора, прицелился и разбил мне о лоб чупа-чупс, … Далее…
№45031 Ответов: 6 25 Июля, 2021 01:39 Быстрый ответ
>>45024 бла бла бла
№45029 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:36 Быстрый ответ
>>45023 Вот тогда и запилишь тред. А я с удовольствием почитаю. Лол.
Вот уж нет, лучше завтра я присоединюсь к вайперам и хорошенечко засру b, это ведь так приятно, наверное
№45028 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:35 Ответы:>>45030 Быстрый ответ
Тюремные истории от Навального
Есть прикол. Залезает зэк в ванну, достаёт член, чтобы только залупа торчала над водой. Садит муху на залупу, она бегает так по залупе, а он кайфует.
№45027 Ответов: 1 25 Июля, 2021 01:34 Ответы:>>45037 Быстрый ответ
>>45018 если сагану тред про Навального и он улетит в помойку, то твой пердак порвется.
У меня пердак рвется не только по этому поводу, даже - не столько по этому поводу, а по какому поводу - я уже написал. Если треды про унижения Лехи Мoxoвика до сих пор на b и это устраивает Админуха, то хуй с ним, а Навальный улетает на помойку - то ок, я перестану серьезно относится к неборде, ведь срать намного приятнее, чем постить что-то приемлемое.
№45025 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:33 Ответы:>>45026 >>45033 Быстрый ответ
>>44999 я уже прочитал, просто мы дискассить не сможем теперь на той земле.
Да нет проблем же! Можно спокойно обсуждать навального в помойке. Где же еще его обсуждать?
№45024 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:30 Ответы:>>45029 Быстрый ответ
Гагух, ну не рвись ты так! Оставь что-нибудь на завтра.
Завтра навальному вставят в задний проход телескоп с целью проверки его на пидора. Вот тогда и запилишь тред. А я с удовольствием почитаю. Лол.
№45023 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:28 Ответы:>>45028 Быстрый ответ
>>44965 И вообще эта ненависть к навальному мне не близка.
Да завидуют они просто ему
№45021 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:27 Быстрый ответ
>>45011 то, что неуместно, по мнению анонов
каких еще "анонов"? тут одни вниманиебляди агрессивные остались, за исключением меня и еще пару анонов.
№45020 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:26 Быстрый ответ
>>45017 То есть охуительный рассказ про порядок обыска в тюрячке - это политота?
Слезогонный рассказ про навального - да, политота. Лол.
№45019 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:25 Быстрый ответ
>>45014 а причины твоего разрыва пердака от одного упоминания о Навальном - мне понятна
Не, ты не понял. Я к Навальному нейтрально отношусь. А к разрывам пердаков - как раз нет. Мне они нравятся. И я понимал, что если сагану тред про Навального и он улетит в помойку, то твой пердак порвется. Что в этом треде с огромным удовольствием и наблюдаю.
№45018 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:24 Ответы:>>45025 Быстрый ответ
>>45015 То есть охуительный рассказ про порядок обыска в тюрячке - это политота? Тебе сколько лет, шизик?
№45017 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:24 Быстрый ответ
>>45014 Ебанашка, мой пост в этом треде был один, первый
Вот он и был тупой политотой и популяризацией навального. Лол.
№45015 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:22 Ответы:>>45017 Быстрый ответ
>>45012 Я писал про твой пост, а не про ответы анонов.
Ебанашка, мой пост в этом треде был один, первый, больше я в тред не вмешивался, там хоть бы к хуям разнесли Навального - мне пох было, я затредил охуительный рассказ Навального про обыск в тюрячке, а причины твоего разрыва пердака от одного упоминания о Навальном - мне понятна
№45014 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:21 Ответы:>>45015 >>45019 Быстрый ответ
>>45008 хасунь свой гет себе в анус, гетоеб
№45013 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:19 Быстрый ответ
>>45010 А ты читал ответы анонов в треде? Ты увидел в них популяризацию Навального?
Я писал про твой пост, а не про ответы анонов. Будь точен, навальнодрочер.
№45012 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:18 Ответы:>>45014 Быстрый ответ
>>45004 А задачей твоего треда была популяризация навального.
Это ты так решил? А ты читал ответы анонов в треде? Ты увидел в них популяризацию Навального?
№45010 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:18 Ответы:>>45012 Быстрый ответ
>>45003 Тред про кота перенес обратно в бэ, потому что он мне доставил, простите уж такую минутную слабость. Я же вам вашего либератника из помойки вытаскивал? Вытаскивал, хотя это тоже нечестно
ОК - убедил. Но ОП треда про кота все-таки вызывает куда как меньше сочувствия, чем его батя. У меня тоже есть котик и я его батю понимаю.
№45009 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:17 Быстрый ответ
>>45004 Есть тысячи других примеров. Куда как более релевантных.
но ни одного пруфа такого примера, что и следовало ожидать
№45007 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:16 Быстрый ответ
>>45003 Я же вам вашего либератника из помойки вытаскивал?
Кому вам-то?!
№45005 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:15 Быстрый ответ
>>45002 Привер есть, где про обысками под яйцами так красочно кто-то рассказал?
Есть тысячи других примеров. Куда как более релевантных.
А задачей твоего треда была популяризация навального. Но поскольку все знают, что он пидор, тред улетел в помойку. Где ему самое место.
№45004 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:15 Ответы:>>45007 >>45010 Быстрый ответ
>>44996 О порядках в тюрячке в интернете написаны тома. С каких это пор навальный стал их знатоком? У него 6 ходок что ли?
Привер есть, где про обысками под яйцами так красочно кто-то рассказал?
№45002 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:12 Ответы:>>45004 Быстрый ответ
Ф-к
>>44994 Объясняю, это так же, как он удаляет годные треды, а потом извиняется перед анонами, что по ошибке удалил, нечаянно что-то там нажал и вместе с говнотредами удалил годноту. И возвращает в b Я же писал уже о его криворукости
Притянуто за уши и неубедительно.
№45001 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:11 Быстрый ответ
>>44993 Ну ты же пишешь, что сага работает только в ручном режиме админуха
это другой анон уже! ты что, блеать, не видишь в админке своей, что мы разные аноны
№45000 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:11 Ответы:>>45006 >>45008 Быстрый ответ
>>44995 я уже прочитал, просто мы дискассить не сможем теперь на той земле.
№44999 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:11 Ответы:>>45011 >>45024 Быстрый ответ
Ф-к
>>44993 Ну ты же пишешь, что сага работает только в ручном режиме админуха
Бро, это был мой пост. Я не гагух. Я изначально и не предполагал, что саговалкой орудуешь ты.
№44998 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:10 Быстрый ответ
>>44992 Но поскольку ОПом был именно админух, то тред был вытащен обратно. Как-то так.
а может и так, не удивлюсь
№44997 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:10 Быстрый ответ
>>44991 Тред о порядках в тюрячке, мало ли кто о них рассказывает, Навальный или хуяльный
Не-не-не. В тхреде про расплавление стекол не было ровно ни слова о порядках в тюрячке. Это был просто тупой эмоциональный высер школьного уровня. Так что не пизди.
О порядках в тюрячке в интернете написаны тома. С каких это пор навальный стал их знатоком? У него 6 ходок что ли?
№44996 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:10 Ответы:>>45002 Быстрый ответ
>>44990 Объясняю, это так же, как он удаляет годные треды, а потом извиняется перед анонами, что по ошибке удалил, нечаянно что-то там нажал и вместе с говнотредами удалил годноту. И возвращает в b Я же писал уже о его криворукости
№44994 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:09 Ответы:>>45001 Быстрый ответ
>>44990 хорошо, если так, объясни, почему админух иногда переносит треды обратно в бэ? Как с тем же батей. То есть админух сам его туда засунул, а потом вытащил?
Мысль здравая. У меня нет сомнений, что засунул его туда НЕ админух. Это сделали аноны, которые этот тред засагали.
Но поскольку ОПом был именно админух, то тред был вытащен обратно. Как-то так.
№44992 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:08 Ответы:>>44993 >>44997 Быстрый ответ
>>44987 Давай, докажи мне, что навальный - не политота.
http://apachan.space/post.php?id=35494#27
Тред о порядках в тюрячке, мало ли кто о них рассказывает, Навальный или хуяльный
№44991 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:06 Ответы:>>44996 Быстрый ответ
>>44988 это временное недоразумение!
Вот в течение этого времени и мову учить не надо. Лол.
№44989 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:06 Быстрый ответ
>>44986 это временное недоразумение!
№44988 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:04 Ответы:>>44989 Быстрый ответ
>>44984 где ты там политоту увидел?
Давай, докажи мне, что навальный - не политота.
№44987 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:04 Ответы:>>44991 Быстрый ответ
>>44983 Учи лучше мову, так как это украинский сайт!
Но русскоязычный. Лол.
№44986 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:04 Ответы:>>44988 Быстрый ответ
>>44980 рандом за тебя всё сказал, лахтодырое ты чудовище
№44985 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:03 Быстрый ответ
>>44982 Политота в /b стала вдруг нужна?
где ты там политоту увидел?
№44984 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:03 Ответы:>>44987 Быстрый ответ
>>44979 Ну научись уже по-русски,
Учи лучше мову, так как это украинский сайт!
№44983 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:02 Ответы:>>44986 Быстрый ответ
>>44956 Треды про Навального верни на b
Схуя ли? В них было что-то ценное? Политота в /b стала вдруг нужна?
№44982 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:01 Ответы:>>44984 Быстрый ответ
>>44976 Давай расписый, как работает саговалка.
В ручном режиме, вот как. И ручки эти, блядские и кривые - принадлежат местному Админуху. Кстати, не один я заметил, что треды удаляются только тогда, когда админух вахтерит на неборде, а когда его тут нет - ни один тред не улетает на помойку, ни один!
№44981 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:01 Ответы:>>44990 Быстрый ответ
Хуи сосешь, значит?
№44980 Перейти в тред 25 Июля, 2021 01:00 Ответы:>>44985 Быстрый ответ
>>44969 и ты пытаешься стать их предводителем, поважая их ебанутое поведение.
Ахахахахаха
>>44969 поважая
Гагух, ты все время прокалываешься на мове. Ну научись уже по-русски, чтобы тебя не узнавали! Лол.
№44979 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:58 Ответы:>>44983 Быстрый ответ
>>44974 Что-то не нравится, иди на мл
Схуяли? Я сам решу куда идти.
№44977 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:56 Ответы:>>44978 Быстрый ответ
>>44950 Чет тред еще не на параше. Че, не получается заабузить саговалку? То-то же.
Я тебе что, обещал в течении часа устроить шоу? Пока мои куки наберут силу - нужно время, а терпение у меня есть, как и чувство мести. Усёк?
№44975 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:53 Ответы:>>44976 Быстрый ответ
>>44962 Ты склеротик чтоли
№44970 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:51 Быстрый ответ
>>44957 Значит, она рабочая.
Я тебе уже объяснял, что принцип работы саговалки известен, повторятся не буду.
>>44957 Но я согласен с тем, что нужно функция ОП не хуй. Ибо должен поддерживаться плюрализм мнений.
Какие мнения? На неборде орудует банда тупых малолеток и ты пытаешься стать их предводителем, поважая их ебанутое поведение.
№44969 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:50 Ответы:>>44972 >>44974 >>44979 Быстрый ответ
А мне тоже нравились треды про Навального. И вообще эта ненависть к навальному мне не близка.
№44965 Ответов: 9 25 Июля, 2021 00:48 Ответы:>>45021 Быстрый ответ
>>44956 Админух, не зли меня! Треды про Навального верни на b
Я не помню, спрашивал тебя или нет насчет хуев. Сосешь?
№44962 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:47 Ответы:>>44970 Быстрый ответ
сажа бля
№44960 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:46 Быстрый ответ
>>44831 Уже в помойке. Лол.
Там же где и вся твоя семейка даунов
№44959 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:45 Быстрый ответ
>>44830 потому что там твоя мамка корова разлеглась, всё место заняла
№44958 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:44 Быстрый ответ
>>44950 Админух, не зли меня! Треды про Навального верни на b
№44956 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:42 Ответы:>>44957 >>44962 >>44982 Быстрый ответ
>>44906 Нормальные пацаны за Лезу!!!
Что за "Леза" такая? Лезба что ли?
№44955 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:41 Быстрый ответ
>>44951 иди нахуй, работоблядь. Получай в бан в моем треде за свои принципы
Админух, ну хорош! Жырно же черезчур.
№44952 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:40 Ответы:>>44954 Быстрый ответ
Интересно, когда я два года назад (весной 2019) по ошибке вместо apachan.icu вводил в строку http://apachan.ru , попадал на сайт с рекламой надгробий. Компания, делающая могильные памятники из карельского камня
№44949 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:38 Быстрый ответ
>>44942 Отменяй нахуй саговалку свою дебильную
Гагух, ты хуи-то сосешь?
№44948 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:37 Быстрый ответ
>>44946 давай ссылку
№44947 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:36 Быстрый ответ
>>44940 По моему просто жирнота. Не больше и не меньше.
Согласен. Очень жЫрный троленг.
ОП - админух.
№44944 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:33 Быстрый ответ
Ятоже саганул ублюдка один раз. Люблю своего котэ, работаю и ненавижу пидоров, которые считают, что все им должны.
22 lvl, работоблядь, живу с родителями, зарабатываю больше, чем они вместе взятые. Люблю их и кота Борю тоже.
№44943 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:32 Ответы:>>44951 >>44961 Быстрый ответ
Админ, зайди а ну
Ты чё творишь? Отменяй нахуй саговалку свою дебильную до тех пор, пока не сделаешь функцуию "ОП - не хуй"! Схуяли годнота улетает во временный, в то время как говноспам на b, а вернуть тред из временного нет возможности?!
Это ещё что за хуйня? Или мне открыть свои браузеры и снести всю годноту во временный, а b запостить говном, чтобы ты очухался?!
Я не шучу, кстати!
№44942 Ответов: 73 25 Июля, 2021 00:32 Ответы:>>44948 Быстрый ответ
По моему просто жирнота. Не больше и не меньше.
№44940 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:30 Ответы:>>44944 Быстрый ответ
>>44180 Тянки с лошадьми бывают либо в Бурятии,
Оп то может и хохол, но я много раз в Токсово видел целую процессию лошадях, и не только там. имхо этого добра сейчас везде навалом. Если конечно это не какие-то специальные дикие амазонки с луками копьями и отрубленными правыми сиськами.
№44939 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:28 Быстрый ответ
>>44932
За всех не расписываюсь. Лично я саганул этот тред со своего единственного компа. Просто потому, что ОП мне омерзителен. Может быть, кто-то саговал с нескольких, не знаю.
№44938 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:28 Быстрый ответ
>>44934 и имя его - Админух
№44937 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:27 Быстрый ответ
>>44933 если стиль борды поменять, то сразу косяк всплывёт
№44936 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:27 Быстрый ответ
>>44931 а как отличить прозрачное от белого, если всё кажется белым
№44935 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:26 Быстрый ответ
>>44932 есть многопланшетух.
№44934 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:26 Ответы:>>44937 Быстрый ответ
>>44931
На куртке белый фон же. Прозрачное и белое тут одно и тоже.
№44933 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:25 Ответы:>>44936 Быстрый ответ
>>44927
Там прозрачное это облако, а не белое. В этом суть боевой картинки.
№44931 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:24 Ответы:>>44933 >>44935 >>45123 Быстрый ответ
>>44926 Сегодня заглянул в городок, в котором прожил большую часть детства
какой депрессивный городок! Понятно теперь отчего ты такой ебанутый
№44930 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:24 Быстрый ответ
>>44812 Сваливайте оттуда пока еще не поздно!
да мы как-то туда ещё и не заходили даже
№44929 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:23 Быстрый ответ
ЫЫЫЫЫЫЫЫ 
№44927 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:22 Ответы:>>44931 Быстрый ответ
>>44919 nак вот же оно
№44925 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:20 Быстрый ответ
>>44914 Идея для новой акции гражданского неповиновения навальнистов: уточками резиновыми и синими трусами они уже трясли, фонариками в небо светили. Время поднимать мошонки!
Такъ!
№44924 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:20 Быстрый ответ
>>44922 Скорее всего, почерк схож
№44923 Перейти в тред 25 Июля, 2021 00:19 Быстрый ответ