Парад ассенизаторов! Чтоб по красной площади цистерны с говном возили. И путин чтоб медали вручал. За 10000000 литров выкаченного говна. Почетный говночист! А вот новейшая разработка говно-откачивающей индустрии - "Говнополь"! цистерна 120 кубов.
№45287 Перейти в тред 25 Июля, 2021 13:59 Быстрый ответ
Уёбки! Обколются марихуаной и постят свои картиночки!
№45286 Перейти в тред 25 Июля, 2021 13:52 Ответы:>>45293 Быстрый ответ
Кто хуи сосет?
№45285 Перейти в тред 25 Июля, 2021 13:46 Быстрый ответ
Да, да, мы поняли. Ты старался. Но это жирно. Слишком жирно.
№45284 Перейти в тред 25 Июля, 2021 13:41 Быстрый ответ
>>45277 Риалли? Подучи историю долбоёбик.
Вряд ли он воспользуется твоим советом, бро. Это же куклоеб - спившееся могилевское чмо. Он живет в мире фантазий.
№45281 Перейти в тред 25 Июля, 2021 13:39 Быстрый ответ
>>45184 ОП, раз ты смеёшься над заключённым, тебя жизнь вскоре и самого упрячет в тюрьму.
Если ты желаешь этого другому, то сам это получишь. Это жизнь.
№45278 Перейти в тред 25 Июля, 2021 13:36 Быстрый ответ
>>45182
потому что ещё ни один режим в истории человечества не существовал дольше, чем жизнь самого диктатора.
Риалли? Подучи историю долбоёбик.
№45277 Перейти в тред 25 Июля, 2021 13:35 Ответы:>>45281 >>45401 Быстрый ответ
фу пративные
№45269 Перейти в тред 25 Июля, 2021 13:05 Быстрый ответ
лнр кун
>>45267 роисяне хуже пидорасов
№45268 Перейти в тред 25 Июля, 2021 13:04 Быстрый ответ
>>45265 C россиянами. С кем же еще?
№45267 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:59 Ответы:>>45268 Быстрый ответ
ути пути пися мися
№45266 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:57 Быстрый ответ
>>45262
Кстати, а ты с кем воевать собрался?
№45265 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:57 Ответы:>>45267 Быстрый ответ
>>45259 А чья?
№45262 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:50 Ответы:>>45265 Быстрый ответ
>>45213 Уебок ватный, а ты уверен что это ТВОЯ армия?дебила кусок
№45259 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:48 Ответы:>>45262 Быстрый ответ
посрать
№45257 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:45 Быстрый ответ
>>45247 Могу раздвинуть. Называй меня тяночкой, но я предпочитаю имя "Василий"
№45256 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:44 Быстрый ответ
>>45248 Это Кучма!
Странно! А так на навального похож!
№45255 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:40 Быстрый ответ
>>45207
Чини детектор, это не я писал про преследование за карикатуры.
№45254 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:37 Быстрый ответ
А я не против, чтобы красивая тяночка проверила меня на пидора разбиванием чупа-чупса о лоб. Без раздвигания ягодиц.
№45247 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:26 Ответы:>>45256 Быстрый ответ
пипися кусь кусь
№45246 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:26 Быстрый ответ
Проверочка Роллллл
Сейчас
№45245 Ответов: 0 25 Июля, 2021 12:25 Быстрый ответ
анусь пинусь
№45243 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:21 Быстрый ответ
я нажужажжалаа
№45240 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:16 Быстрый ответ
>>45230Буду сейчас срать говном из жопы.
Ты не настоящий либерал! Либералы умеют срать изо рта.
№45239 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:15 Быстрый ответ
>>45234 Да я не борюсь с системой. Мне похуй. Я работал на всяких работах. И работать на большинстве из них, это героизм, а я не герой. А с учетом сколько за этот героизм платят, то работать там это самопожертвование, чего не скажешь по халеным ебалам на Путинском параде.
№45238 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:15 Быстрый ответ
>>45212 можно оккуратно срать чтоб не забивало))>>45212
№45237 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:14 Быстрый ответ
>>45212 можно оккуратно срать чтоб не забивало))
№45236 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:12 Быстрый ответ
>>45213 Кто не хочет кормить свою армию тот будет кормить чужую.
Давно это стадо опогоненных блядей своими стало?
№45235 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:11 Быстрый ответ
>>45215 Ты сам то работаешь? Борец с системой
№45234 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:10 Ответы:>>45238 Быстрый ответ
>>45147 Какой же ватник не любит Эльзу Хоск?
Ватники любят Эльзу Кох!
№45233 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:10 Быстрый ответ
начинается
№45232 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:08 Быстрый ответ
Говна с тараканом в оригинале не было.
№45231 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:08 Быстрый ответ
Буду сейчас срать говном из жопы. Навального делать.
№45230 Ответов: 2 25 Июля, 2021 12:07 Быстрый ответ
>>45226
Лол. Либерастные влажные мрiи никогда не сбываются.
№45229 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:06 Быстрый ответ
>>44788 А где пруф хуйца в темноте?
Он и есть хуй. Целиком. Это же Кислохуй.
№45228 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:06 Быстрый ответ
Абсолютно небритая панкобогиня с плотным кустом и бомбической фигурой. Даже блядская дорожка до пупка имеется.
№45227 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:05 Ответы:>>45276 >>46250 >>58518 >>58712 >>59851 Быстрый ответ
>>45182 Однажды режим путина будет уничтожен,
Так уже уничтожен 05.11.2017 же? Разве нет?
№45226 Перейти в тред 25 Июля, 2021 12:05 Ответы:>>45229 Быстрый ответ
- ХЕЙ, СЫНА-ЗУМЕРИНА, ХОЧЕШЬ ЧАЙНОГО ГРИБА?
@
- РРРРРРРРРРЯЯЯ, ВЫ НЕ ЗАСТАВИТЕ МЕНЯ ПИТЬ СОВКОВУЮ БАБКОВУЮ НАСТОЙКУ НА ТЕСТЕ!!!!!
@
- НО ЭТО ЖЕ КОМБУЧА
@
ВЫПИВАЕТ БЕЗ ОСТАТКА И ПРОСИТ ЕЩЕ
№45225 Ответов: 0 25 Июля, 2021 12:05 Быстрый ответ
В этом фото прекрасно всё. Оно гениально.
№45224 Ответов: 10 25 Июля, 2021 12:01 Быстрый ответ
>>45220 куртка была запилена ночью, а дополнительно ещё несколько боевых картинок. Админ бы сказал, если бы добавил. Думаю, он ещё не видел их.
№45223 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:58 Быстрый ответ
>>45220 так пруфани.
№45222 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:55 Быстрый ответ
Виталий Волобуев
Что молчите?
№45221 Ответов: 0 25 Июля, 2021 11:53 Быстрый ответ
Куртка есть!
№45220 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:53 Ответы:>>45222 >>45223 Быстрый ответ
Нужно нео добавить в рандом
№45219 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:51 Быстрый ответ
ё маха
ё масоул
№45218 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:48 Быстрый ответ
Куртки нет.
№45217 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:47 Быстрый ответ
йохуууу
№45216 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:43 Быстрый ответ
>>45213 Читать не умеешь? я же сразу сказал что не против кормежки армии, я против чествования дармоедов.
№45215 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:35 Ответы:>>45234 Быстрый ответ
1111111
№45214 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:35 Быстрый ответ
Кто не хочет кормить свою армию тот будет кормить чужую. Историю подучи
№45213 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:33 Ответы:>>45215 >>45235 >>45259 Быстрый ответ
Вот Путин стоит сейчас вещает - флот-хует, первопроходцы-хуетцы. Стоит толпа сытых, отожратых обалдуев. Ну и че это такое? Почему мы должны гордиться нахлебниками? Нет, я не в коем разе не хочу сказать, что армия-хуярмия не нужна, вовсе нет. Но ведь эти люди - просто типы, которые нихуя не производят, не оказывают никаких услуг, мы просто кормим их, грубо говоря, это всего лишь банда гопников, с хуя ли им такая честь? Почему Путин не собирает парад сантехников-говночистов например? Ведь если бы не существовало гавночистов, все рухнуло бы нахуй в один миг. Рухнула бы нахуй вся государственность, вся его стабильность погрязла бы в говне. Мы обязаны своим ежедневным комфортом, санитарными услов… Далее…
№45212 Ответов: 13 25 Июля, 2021 11:30 Быстрый ответ
да в писю кусю
№45211 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:30 Быстрый ответ
и еще
№45210 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:29 Быстрый ответ
Ролллл
№45209 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:29 Быстрый ответ
Рiлл!
№45208 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:28 Быстрый ответ
>>45203 А с чего ты взял, что новый режим обязательно будет либеральным?
А если он не будет либеральным, то и за карикатуры на навального никто никого не будет преследовать. Ты вчитайся в контекст-то.
№45207 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:28 Ответы:>>45254 Быстрый ответ
адинух-долбуебух
вахтерю
№45206 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:24 Быстрый ответ
>>45184 ОП, раз ты смеёшься над заключённым, тебя жизнь вскоре и самого упрячет в тюрьму
Он смеется не над заключенными, а над сраным навальным. Который сидит в образцовой колонии, на которого работает целая коллегия адвокатов и которого с воли греет вся либеральная кодла, начиная от ходора. Ты его с честными арестантами не путай!
№45205 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:20 Быстрый ответ
поп ыт бля
№45204 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:18 Быстрый ответ
>>45201
А с чего ты взял, что новый режим обязательно будет либеральным?
Либералы имеют очень низкую популярность среди пидорах, и они не удовлетворяют их запросы на реванш за проигрыш в холодной войне.
№45203 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:15 Ответы:>>45207 Быстрый ответ
прочверка на пидорааааа
№45202 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:12 Быстрый ответ
>>45182 Я прямо с удовольствием буду смотреть на то,как трусливый ОП переобуется и будет в страхе удалять у себя с планшета все свои каракули про "хохлов и навального".
Ахахаха, то есть новый либеральный режим будет преследовать людей, за картинки на компрьютере? Это либерально, да!
Чем же тогда либералы лучше тех, кого они критикуют?
№45201 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:07 Ответы:>>45203 Быстрый ответ
это поп ыт
№45200 Перейти в тред 25 Июля, 2021 11:06 Быстрый ответ
азазазаза
№45199 Перейти в тред 25 Июля, 2021 10:58 Быстрый ответ
азазаза поп ыт
№45198 Перейти в тред 25 Июля, 2021 10:57 Быстрый ответ
попыттттт
№45197 Перейти в тред 25 Июля, 2021 10:56 Быстрый ответ
копыи sb
№45196 Перейти в тред 25 Июля, 2021 10:52 Быстрый ответ
>>45182
Бояться ему нужно не того, что новое правительство(которое окажется либо православными коммунистами, либо ёбнутыми монархистами-фашистами) будет его преследовать.
Ему нужно бояться того, что если начнётся перестройка экономики, он лишиться своей работы на зводе по изготовлению сортиров или будки в Калининграде, где он пинал хуи за 15к.
№45195 Перейти в тред 25 Июля, 2021 10:51 Быстрый ответ
клоан ти где
№45194 Перейти в тред 25 Июля, 2021 10:47 Быстрый ответ
азазазаа
№45193 Перейти в тред 25 Июля, 2021 10:45 Быстрый ответ
шааааааррррррр
№45192 Перейти в тред 25 Июля, 2021 10:42 Быстрый ответ
Ролл
№45191 Перейти в тред 25 Июля, 2021 10:40 Быстрый ответ
https://www.adme.ru/
вот так примерно выглядит апачан для баб, вот такой у нас унылый раковник со стороны
№45190 Ответов: 1 25 Июля, 2021 10:38 Быстрый ответ
>>45163 в фотореализме нарисуешь или в красивом стиле типа девиант арт
№45189 Перейти в тред 25 Июля, 2021 10:38 Быстрый ответ
дидус анусай
№45188 Перейти в тред 25 Июля, 2021 10:36 Быстрый ответ