там паразитов много
№46012 Перейти в тред 26 Июля, 2021 17:11 Ответы:>>46015 Быстрый ответ
>>45957 Алкоголь содержится вообще везде. Если даже организм вырабатывает сам вроде как. В крольчатине его вряд ли больше 10-х долей мг, как и в любом другом мясе. А сектанты, ну хули с них взять, поехавшие.
№46011 Перейти в тред 26 Июля, 2021 17:10 Быстрый ответ
>>45908
Это бесполезно.
Треды лнруха саганул ещё 3 дня назад, а они все равно всплывают
Ну ничего, ничего, скоро вайпушенок придет, плрядок наведет
№46007 Перейти в тред 26 Июля, 2021 17:01 Ответы:>>46008 Быстрый ответ
>>45991
единственный нормальный год был 1012 год пидор ты рваножопый
>>46002 А что тогда нагрелся так, Админ?
№46005 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:59 Ответы:>>46009 Быстрый ответ
Почему деда вытеренара которого обоссал внук, не посадили за развращение несовершеннолетнего? Уже писинг не является сексуальным действием? можно мне просить чтобы школьницы пописали мне на попу?
№46003 Ответов: 0 26 Июля, 2021 16:52 Быстрый ответ
>>45998
Я люблю очень апачан, даже сейчас тут сижу. Но если такие как ты его скатывают в парашу будут сидеть то он навсегда останется в таком хуевом состояние.
>>45993 Конечно 2013 был лучше
Возможно, я в 2014 пришел
>>45991
Конечно 2013 был лучше, но согласен по мне это было очень круто. А сейчас аниме дауны и двачеры, го на мискач анон, я на днях перешёл вроде нормально конечно быдло есть но народу мало и общение более менее есть
Апачан всегда был дебильной хуитой, тащемта.
Тут конечно, всё усугубляется криворуким админухом, который "получил в руки женщину", но нихуя не умеет, и не понимает, что с ней делать.
>>45987 неборда скатилась в помойку с раком и быдлом.
В 2015 было хорошо с Юристухом. Вот где была страсть, экспрессия! Аватаркоблядка озалупливали, ссали в клюв ПМРР. Угорали с запятуха. Эх, где те времена?
>>45986 я его и не пытаюсь оскорбить, я к нему так обращаюсь
№45990 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:35 Быстрый ответ
>>45984
А тут не нужно, ОП прав неборда скатилась в помойку с раком и быдлом. Даже шарика нету в рандоме это что за бред?
>>45977 вафел
>>45977 такие хуесосы как ты
Самое интересное, что ты его не оскорбил этим, он же ведь реально, кхм, того.
>>45944 Может Постмодерна?
А может он Modern Talking ширнулся?
https://www.youtube.com/watch?v=4kHl4FoK1Ys
№45985 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:29 Ответы:>>46021 Быстрый ответ
Ты потребитель. Давай генери годноту, а то способен только на печи лежать и ныть как все плохо, как ему барину не угодили.
№45984 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:29 Ответы:>>45987 Быстрый ответСпасибо, родной. А мы то не видим, что тут сплошная дебильная хуета. Ну теперь ясно стало все.
№45982 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:28 Быстрый ответ
Анонсы смотрите какой классный кот!
№45979 Ответов: 5 26 Июля, 2021 16:26 Ответы:>>46152 Быстрый ответ
Не заходил сюда неделю.Результат тот же-нескончаемый поток дебильной хуеты.Апачан R.I.P.
№45978 Ответов: 21 26 Июля, 2021 16:26 Быстрый ответ>>45958 слышь, вафел. Я то по пизже чем ты живу. Вот только я вижу проблемы своей страны, и главная проблема, это такие хуесосы как ты, а вовсе не Украина, и не Америка. Понял? Проблема не в нищете или воровстве, а в дешевых пиздаболах. Так что ебало свое заткни, и сиди тихонько посасывай, пока разрешают.
№45977 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:22 Ответы:>>45986 >>46303 Быстрый ответ
>>45822 Жалкий наброс админухосвеньи ведь он уже давно продал пару модерок.
Если это так, то презираю админуха всем сердцем.
>>45800 здесь вахтерит еще мочератор (может и не один) чтоб охранять покой 2-3 семенов с алтфапараши, да это ж просто стыдоба
Самое интересное, что мочератор сам с алтфапараши.
клаcc зацените новое управление на клавиши wasd, прям как на пикабу! еще бы поддержку иксбоксовоского джойстика
№45972 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:14 Быстрый ответ
>>45966 Да а чего там нет?
То, чего космический вахтёр выпилил.
>>45968 а рандом ещё и живой. Ты посмотри, как пикчи подходят.
№45970 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:12 Быстрый ответ
>>45968 действительно. Ну я и балбес. А они похожи!
№45969 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:11 Быстрый ответ
>>45966 Это Черчилль, балбес.
№45968 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:10 Ответы:>>45969 >>45970 Быстрый ответ
Можно просто зайти в режиме инкогнито или с другого браузера, чтобы убедиться, что кислотух пиздит.
№45967 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:10 Быстрый ответ
>>45960 там даже Чемберлен есть. Лол? Это какой-то уберрандом.
И Гостюхин! Да а чего там нет?
>>45958 по Калининградском меркам.
Вот это ключевое. По меркам голожопой голодрании ты живёшь неплохо, но лезешь зачем-то в голодранию соседнюю.
Нас наебали (причём в который раз). Расходимся.
№45962 Перейти в тред 26 Июля, 2021 16:05 Ответы:>>45963 Быстрый ответ
>>45900 . Я хуею, сами в говне сидим, но
Ты в говне сидишь потому, что ты просто диванный клоп. Нигде не работающий и ни на что не способный. Такие как ты сидят в говне при любой власти и в любой стране.
Я работаю хотя бы сторожем и то уже вполне богато живу по Калининградском меркам.
Я слышал что в зайчатине содержится алкоголь, поэтому адвентисты Седьмого Хуя ее не едят. А в крольчатине?
№45957 Перейти в тред 26 Июля, 2021 15:56 Ответы:>>46011 Быстрый ответ
Так, а вы прошли сегодня проверку на пидора? Где справки?
№45955 Ответов: 4 26 Июля, 2021 15:55 Быстрый ответ>>45939 Задавайте ваши ответы
Хуи сосешь?
>>45947 Да, лучше взять глубокую, с толстым дном, но можно и в обычной. Я сам в основном так и делаю. Привкус реально получается интересный.
№45948 Перейти в тред 26 Июля, 2021 15:42 Быстрый ответ>>45943
Прочитал, интересно, попробую сготовить. Мне думается, что тушить можно прямо на сковороде.
>>45945 Не, это второй. Как чувствовал, что зайдёт, взял запасного.
№45946 Перейти в тред 26 Июля, 2021 15:40 Быстрый ответ
>>45937 Я всё кролика точу,
Того самого? Он не протух еще?
>>45939 Moderna.
Может Постмодерна?
>>45942 В апельсиновом маринаде. По этому рецепту, только проще - без тыквы и тушения в бульоне. В воде вымачивал часов 7-8, а далее всё так же https://www.edimdoma.ru/retsepty/60532-krolik-v-vinno-apelsinovom-souse-ili-kulinarnyy-abstraktsionizm
№45943 Перейти в тред 26 Июля, 2021 15:31 Ответы:>>45947 >>45947 Быстрый ответГодно! Расскажи, как крола готовил
№45942 Перейти в тред 26 Июля, 2021 15:28 Ответы:>>45943 Быстрый ответ
Изображение Моргунова это знак качества. Пиздишь, где в России Модерна?
№45941 Перейти в тред 26 Июля, 2021 15:27 Быстрый ответ
Иди нахуй со своей скрытой рекламой, моргунух. Сажи не избежать.
№45940 Перейти в тред 26 Июля, 2021 15:26 Быстрый ответ
Сегодня ширнулся вакциной Moderna. Задавайте ваши ответы.
№45939 Ответов: 11 26 Июля, 2021 15:21 Ответы:>>45944 >>45951 Быстрый ответ
>>45936 ты-то, Вольфович, куда? Старый, а к тому же и по мальчикам. Тебе в Афганистане понравились бача-бази?
№45938 Перейти в тред 26 Июля, 2021 15:13 Быстрый ответ
Я всё кролика точу, на этот раз с рисом. Он охуенен!
№45937 Ответов: 13 26 Июля, 2021 15:11 Ответы:>>45945 Быстрый ответ
>>45935 симпотная, но скоро мы будем иметь возможность таких шкур ебать в виртуальной реальности, подключаясь к компу через неокортекс. Вообще тела как таковые скоро будут по сути только хранилищем для личности, пока не придумают более совершенное устройство для записи и обработки. Это мы вряд ли застанем, а вот подключение к компу через неокортекс вполне себе обозримая перспектива. Лет через 20 скорее всего так и будет возможно.
№45936 Перейти в тред 26 Июля, 2021 15:07 Ответы:>>45938 Быстрый ответ
>>45899 это кто ваще?
Вот эта рыбная. Она вроде у фотошопуха в рандомпаке была.
>>45527 федеральный судья
Будка услышал умные слова в боевичке про отставного полицейского и теперь лепит везде, пытаясь сойти за мудрого.