У мастурбировавшего японца во время оргазма произошло кровоизлияние в мозг. 51-летний местный житель был доставлен в больницу в связи с резкой сильной головной болью, тяжелой рвотой, очень низким артериальным давлением и спутанным сознанием. Выяснилось, что мужчина привык по несколько раз в день заниматься мастурбацией, и болезненное состояние развилось у него во время оргазма в ходе очередной такой сессии. Однако пациенту повезло — медицинская помощь была ему оказана своевременно, лечение прошло успешно, и уже через две недели он был выписан домой с благоприятным прогнозом на будущее. Как отмечают авторы публикации, до сих пор считалось, что с повышением риска спонтанного расслоения сонной … Далее…
№47115 Ответов: 7 28 Июля, 2021 13:03 Быстрый ответ
>>47111 Кому оно там нахуй нужно?
№47114 Перейти в тред 28 Июля, 2021 13:01 Быстрый ответ
>>47065Вам не стыдно быть рабами кровавого карлика-тирана, пидорахи?
А ты сегодня перестал долбить себя в анал полуметровым дилдаком? Отвечай конкретно: перестал или нет?
№47113 Перейти в тред 28 Июля, 2021 13:01 Ответы:>>47124 >>47338 Быстрый ответ
>>47106 На Ельцина похож.
№47112 Перейти в тред 28 Июля, 2021 13:01 Быстрый ответ
>>47107
Ну так уебывай у Польшу, запятух
№47111 Перейти в тред 28 Июля, 2021 13:00 Ответы:>>47114 >>47181 Быстрый ответ
>>47105 Ну и как у вас там сон, херовый?
№47108 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:55 Быстрый ответ
>>47065
Мне, если честно, пиздец, как стыдно.
№47107 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:55 Ответы:>>47111 Быстрый ответ
>>47081Балуюсь коркуновым
Экий шалун! А какой он из себя Коркунов, как мужчина?
№47106 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:49 Быстрый ответ
>>47102 На юге Украхи, Херсон
№47105 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:48 Ответы:>>47108 Быстрый ответ
ебало какое-то стремное, ниггер альбинос будто или финноугр уралоид бля
№47104 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:45 Быстрый ответ
>>47087 Завязал со сладким, хлебом
Лучше бы ты завязал со сладким хлебом, без запятой.
№47103 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:44 Быстрый ответ
Хрюх
>>47094 Круто, у меня только яблоня и слива, а так ягоды - малина, крыжовник, смородина. Персики приходится покупать. Ты на югах обитаешь, ближе к Ростову где-то?
№47102 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:43 Ответы:>>47105 Быстрый ответ
>>47083 Помню общался с тянкой одной
Показалось "ебался". Потом перечитал и успокоился, ведь я на апачане
№47101 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:42 Быстрый ответ
Кто все эти наркоманы?
№47099 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:35 Быстрый ответ
Хрюх
>>47095 Да и хуй с ним, анону же не на конкурсе красоты выступать.
№47098 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:34 Быстрый ответ
найс подрочил на опхуй-пикчу, хоть и нарисована уебищно
№47097 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:34 Ответы:>>47118 Быстрый ответ
Админ, окно смайлов открывается в окне радио. Нажимаю смайлик - не постится в тред, а радио включается. Подправь плз.
№47096 Ответов: 1 28 Июля, 2021 12:34 Быстрый ответ
>>47092 Норм у тебя вес, практически 1 в 1, как надо.
Норм, если сложен как надо. Рост-вес это еще не показатель.
№47095 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:33 Ответы:>>47098 Быстрый ответ
А я персики хаваю на даче
№47094 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:32 Ответы:>>47102 Быстрый ответ
У меня хiй не самостийный давно. Сам не стоит, даже по утрам! Рукой мну, тогда встает.
№47093 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:32 Быстрый ответ
Хрюх
>>47087 Норм у тебя вес, практически 1 в 1, как надо. У меня-то недобор немного, мне наоборот надо потолстеть.
№47092 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:30 Ответы:>>47095 Быстрый ответ
>>47087 Я в июне взвесился - 82кг при 180см.
Нормальный вес- рост, если атлетически сложен. Если пузатое говно с жирной жопой, то увы...
№47091 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:30 Быстрый ответ
хуярюсь в crsed foad, за 1 бой убил 9 маслят, неплохо
№47090 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:29 Быстрый ответ
>>47058
А есть ее ВК? Переписываться с ней хочу.
№47089 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:29 Быстрый ответ
Хрюх
>>47086 Пористый вообще № 1. Как я мог про него забыть? Аж захотелось сейчас вот прямо очень)
№47088 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:28 Быстрый ответ
Завидую, Хрюх.
Я в июне взвесился - 82кг при 180см.
Завязал со сладким, хлебом и майонезом с другими кетчупами. Сейчас 78кг, пока держусь.
№47087 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:27 Ответы:>>47091 >>47092 >>47103 Быстрый ответ
>>47084
Пористый ещё норм заходит.
Но не белый. Белый сладкий очень, быстро насыщаешься им.
№47086 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:27 Ответы:>>47088 Быстрый ответ
Зато теперь хоть знаем, что он таки выжил
№47085 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:26 Быстрый ответ
Хрюх
>>47083 Смотря какой. Горького 1 плитку максимум, больше не идёт - он своеобразный, как по мне. Молочного или с фруктовой начинкой - сколько угодно. Но зубы берегу, так что особо не налегаю.
А вот этот коркунов сладкий, кстати, с лёгкой горчинкой (чистым какао отдаёт). Очень приятная штука, и ведь недорогой совсем. Рекомендую!
№47084 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:25 Ответы:>>47086 Быстрый ответ
Помню общался с тянкой одной, она говорила что за день может съесть пять плиток шоколада. Это ее рекорд
Хрюх, а ты сколько можешь съесть?
№47083 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:23 Ответы:>>47084 >>47101 Быстрый ответ
Хороший тред. Но я сейчас трезв и ем холодный борщ. Лень рассуждать о Высших материях.
№47082 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:23 Быстрый ответ
Хрюх
Балуюсь коркуновым, добивая очередной проектик. А вы чем заняты в это утро?
№47081 Ответов: 39 28 Июля, 2021 12:18 Ответы:>>47120 >>47127 Быстрый ответ
Кулл
№47080 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:12 Быстрый ответ
Уууу мффф будбфффф мыыыыыффффф!
№47079 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:11 Быстрый ответ
sage
саганул унылого копирайтера
№47078 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:10 Быстрый ответ
Скоро начнется проверка на пидоров, ждите
№47077 Ответов: 1 28 Июля, 2021 12:07 Быстрый ответ
Хуй соси вместе с админом
№47076 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:06 Быстрый ответ
>>44843 Идет охота на торчков, идёт охота!
Все айпи сданы куда надо
№47075 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:04 Быстрый ответ
Что бузишь?
№47074 Перейти в тред 28 Июля, 2021 12:01 Быстрый ответ
А что ты бузишь?
№47073 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:56 Быстрый ответ
>>47068 а у самого-то утренний стояк сколько см? какой лвл? образование есть? Какая ЗП?
а у коллеги-геодезиста утренний стояк сколько см? какой лвл? образование есть? Какая ЗП?
№47072 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:51 Быстрый ответ
MC Ren
>>47064 Неа, там девушки будут
№47071 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:51 Быстрый ответ
Копипасты ниачём - это к кислохiю.
№47070 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:50 Быстрый ответ
Мы уже джва года наблдаем, как генетически свободные народы, типа жидов и наглосаксов, сами надели намордники и поскакали в стойло под арест.
Так что не, не стыдно.
№47069 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:48 Быстрый ответ
Привет, коллега-геодезист. А хуле не тахеометром работаешь?
№47068 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:47 Ответы:>>47072 >>47122 Быстрый ответ
>>47065 Зеленский не карлик
№47067 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:46 Быстрый ответ
>>47059 поддерживаешь тех, кто ебёт тебя и заставляет работать фактически за еду
Я ни дня в жизни не работал за еду. Но это не важно. Важно то, что ты долбоёб, который не понимает значение терминов, которыми пользуется.
Анархо-коммунизм или анархо-капитализм - это бред шизофреника, взаимоисключающие параграфы, обсуждать тут нечего. Анархизм даже как таковой невозможен, поскольку упорядоченные структуры будут неизбежно возникать. А возникнув, подавлять неупорядоченных долбоёбов. И заставлять их работать за еду, а то и за идею.
№47066 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:46 Быстрый ответ
Вам не стыдно быть рабами кровавого карлика-тирана, пидорахи?
№47065 Ответов: 15 28 Июля, 2021 11:45 Ответы:>>47067 >>47107 >>47117 Быстрый ответ
>>47061 Посри там? С пруфом и распалом?
№47064 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:45 Ответы:>>47071 Быстрый ответ
>>47051 молодец, Алинка! Хозяйственная. Выходи за меня замуж!
№47063 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:45 Быстрый ответ
Самое старое послание в бутылке провело в океане 132 года
Эта история вполне достойна экранизации, хотя сюжет ее вовсе не драматичен. В 2018 году Тоня Иллман прогуливалась по пляжу на острове Ведж в Западной Австралии. В 50 м от береговой линии, на самой высокой черте прилива, она нашла старую бутылку с посланием. Несмотря на то, что пробка отсутствовала, бутылка была целой, а записку в ней удалось частично прочесть. Оказалось, что письмо ждало своего часа уже 132 года.
Текст гласил, что бутылку выбросили за борт 12 июня 1886 года, в точке с координатами 32° 49' южной широты и 105° 25' восточной долготы. Имя капитана разобрать не удалось, зато Иллман узнала, что судно типа барк под названием «Паула» следовало из Кардиффа в Макассар. Но… Далее…
№47062 Ответов: 2 28 Июля, 2021 11:42 Быстрый ответ
MC Ren
Я пошёл на стройку, наркоманы
№47061 Ответов: 4 28 Июля, 2021 11:39 Ответы:>>47064 Быстрый ответ
Я, как потомственный анархист тебе вот че скажу, - любой анархо-чтобытамнебылолизм это хуйня. Говорить тут не о чем.
№47060 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:37 Быстрый ответ
>>47057
Долбоёб это ты, раз поддерживаешь тех, кто ебёт тебя и заставляет работать фактически за еду.
№47059 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:32 Ответы:>>47066 Быстрый ответ
Типичная алкодегенератка. Сисек нет, но пузо уже растёт.
№47058 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:24 Ответы:>>47089 Быстрый ответ
>>47054 Сам я, например, анархо-коммунист, но поддерживаю биткоины.
Ты просто долбоёб, не заморачивайся с терминами.
№47057 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:22 Быстрый ответ
Дриснятка для слепых гомодаунов. У элиты от этих соплешрифтов и уёбищных иконок глаза болят. Илита пользуется лишь Божественной Семёркой.
№47056 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:21 Ответы:>>47173 Быстрый ответ
Windows XP, Windows 10.....
Говноеды чёртовы.
сам сижу на божественной Windows 7.
№47055 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:21 Быстрый ответ
Что поддержишь - анархо-коммунизм или анархо-капитализм? Сам я, например, анархо-коммунист, но поддерживаю биткоины. Против анархо-капитализма, потому что капитализм сам по себе - зло.
Хороший пример для этого - борды. Капитализм испортил их. А если анархо-капитализм будет IRL, то просто вместо государств будут крупные корпорации, которые начнут терроризировать население.
№47054 Ответов: 4 28 Июля, 2021 11:19 Ответы:>>47057 Быстрый ответ
>>47049
лошина ебаная
№47053 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:15 Быстрый ответ
В Москве вечером в общественном транспорте много наркоманов.
№47052 Ответов: 3 28 Июля, 2021 11:14 Быстрый ответ
Алинка
Спасибо, Алешка! В Украине пердëж - народная традиция. У нас на хуторе девки часто собирались, лузгали семки и соревновались кто громче пëрнет. Я всегда побеждала.
Я угораю с того, как диванчикам бомбит от моего пердежа. Пусть пригорают болезные!
Пернула в их розовые носики и убежала, надо свиньям корма навалить. Скоро мне папа хозяйство передаст, мои свинки будут.
№47051 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:05 Ответы:>>47063 >>47255 Быстрый ответ
Сторожух
>>44213 Неужто и в очко долбиться не тянет, и сосать хуи не хочется? Так не бывает!
Да-да, это аномалия. Анону нужно обратиться к психиатору по месту жительства.
№47050 Перейти в тред 28 Июля, 2021 11:03 Быстрый ответ
>>47048
Есть. Драйвера под мой принтер не ставятся под дрисняткой.
№47049 Перейти в тред 28 Июля, 2021 10:56 Ответы:>>47053 Быстрый ответ
а ведь у мадонны есть охуенный клип и песня!
https://www.youtube.com/watch?v=qYwgG2oyUbA
№47047 Ответов: 0 28 Июля, 2021 10:34 Быстрый ответ
сторожух
Сегодня размышлял над алинкиными постами про пердëж. Мне кажется, они изрядно недооценены. Когда Алинка пишет про пердëж, я всегда улыбаюсь. В этом образе простой хуторской девченки сквозь тонкая метаирония. Алинка находит верные интонации, пердëж в её устах становится ангельской музыкой.
№47046 Ответов: 4 28 Июля, 2021 10:01 Ответы:>>47183 Быстрый ответ
>>47040
Монобровь долго выщипывала?
№47045 Перейти в тред 28 Июля, 2021 09:55 Быстрый ответ
Алинка
>>47039
Точно, сестра! Это админух. Держи его! Вон он, вон побежал!
№47044 Перейти в тред 28 Июля, 2021 09:55 Быстрый ответ
>>46985
Он умеет заработать денег, а ты умеешь только пердеть и пиздеть.
№47043 Перейти в тред 28 Июля, 2021 09:53 Ответы:>>47222 Быстрый ответ
Алинка настоящая
>>47039
Ах как ты забомбил, диванчик! Люблю запах твоего горелого пердака по утрам!
Пернула в твой розовый носик, мамкин пуфик.
№47042 Перейти в тред 28 Июля, 2021 09:52 Быстрый ответ
Алинка
>>47037 она соскучилась по ебле
А ти откуда знаешь?
Карлсон что ли? В форточку подсмотрел?
С кем я сижу ... ППЦ ... с одними озабоченными пиздунками ППЦ
Не ну ненормальные же
№47040 Перейти в тред 28 Июля, 2021 09:36 Ответы:>>47045 Быстрый ответ
Алинка
>>47036 будок
То Гагунчик, то Алешка, определись наконец диван с какой личины ты сегодня утром догораешь. Прям не можешь определиться ОХ ОХ
Попой с двух концов поджигаешься.
И я еще спичками в тебя кидаюсь.
Не ну эпический пожар, эпический. То Гагунчик, то Алешка, то Гагунчик, то Алешка, то Алешка, то Гагунчик ОХ ОХ
Админок тебе нестыдно вообще то?
№47039 Перейти в тред 28 Июля, 2021 09:21 Ответы:>>47042 Быстрый ответ
Алинка настоящая
>>47036
Я не будка. Это карикатурно.
№47038 Перейти в тред 28 Июля, 2021 09:19 Быстрый ответ
>>46406
Мамашу свою выеби лучше, она соскучилась по ебле
№47037 Перейти в тред 28 Июля, 2021 09:18 Ответы:>>47040 Быстрый ответ