Я ваще сижу на виндовс 98 до сих пор. Сцу на всех вас! Ахаха. Уебки!

№47275 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:22 Быстрый ответ

ну ты и говноед, анон-хуй

№47274 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:21 Быстрый ответ
№47272 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:20 Быстрый ответ

Ну хуй знает, треть книги про спорт

№47271 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:19 Быстрый ответ

Крым - чимадан без ручки. Дотационный регион. На крторый из бюджета Северной Нигерии уходит бабло. (Да да, рюзске Ванья. Из твоего кармана уходит) Из-за санкций за аннексию Крыма - рашку и начали вме люто ебать.
Мост - ну построили и чо? Раха, как всегда, выставила себя государством-жлобом, перекрыла морские пути. Что противоречит международным нормам. Отмыла на строительтве кучу бабла из бюджета (да да. Ванья. Опять из твоего же кармана.
Северный поток - еще не передал ни одной капли. Радоваться рано.
Так что не пойму взвизга подсвинков Пугабэ.

№47270 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:16 Быстрый ответ

Не знаю ОП, я таким не владею. Есть любители вольной борьбы, кунг фу всякого, но я думаю, для начала надо хотя бы мышцы подкачать, чтобы всем этим заниматься. Потому что один фиг кой смысл изучать то, как завалить мужика, если к тебя на этот прием не хватит физической силы?

№47269 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:15 Быстрый ответ

Рандомная страница

№47268 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:07 Быстрый ответ

Рандом

№47267 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:05 Быстрый ответ

Так, ребят, назрел вопрос
Хуета или норм?
Пс. По малолетке читал, казалось оч интересным. Сейчас, полистав, вызывает сомнения, хотя, тренинги тяжелые

№47266 Ответов: 5 28 Июля, 2021 18:04 Быстрый ответ

Или, вот так

№47265 Перейти в тред 28 Июля, 2021 18:03 Быстрый ответ

Куртка будет нашей

№47264 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:58 Быстрый ответ

>>47259 Попалась пидорасина, забанена нахуй.

№47263 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:56 Быстрый ответ

Конфы, анон. Вк-паблики. Ютуб. Телеграм.

№47262 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:53   Ответы:>>47283 Быстрый ответ

>>47242 Не представляю, как я на стройке бы с теодолитом работал с учётом того, как много всего надо разбивать и снимать. Ты точно олдскульный апачаногеодезист. Рисуешь хоть не от руки, надеюсь?

№47261 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:52 Быстрый ответ
№47260 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:49 Быстрый ответ

Сторожух

>>47257 Один сторожух как ложка говна в бочке мёда.

Я сижу, молчу, ничего не пишу. Это мои бездарные клоны изгаляются.

№47259 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:47   Ответы:>>47263 Быстрый ответ

Попробуй сюда зайти с отключенными кукисами. Увидишь много интересного.

№47258 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:45 Быстрый ответ

На апачане сегодня целый день годнота и адекватные треды, которые интересно читать и каментить. Один сторожух как ложка говна в бочке мёда. Админ, прошу умоляю, ёбни его по подсети или ещё как-то!

№47257 Ответов: 7 28 Июля, 2021 17:38   Ответы:>>47259 Быстрый ответ

>>47253 Это точная калька с американского "Элвис жив".
Я об этом не знал, ну значит это заразно. Но копия всегда хуже оригинала, особенно если копирует какую-нибудь дичь, ЧТД.

№47256 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:35 Быстрый ответ

>>47051 Пернула в их розовые носики и убежала, надо свиньям корма навалить. Скоро мне папа хозяйство передаст, мои свинки будут.
Петровна, сала-то подгонишь?

№47255 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:35 Быстрый ответ

На пикче админ? Я бы вдул.

№47254 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:35 Быстрый ответ

>>47245 Причём это традиция именно наших полудурков
Нет. Это точная калька с американского "Элвис жив". Причем, наши долбоебы ограничиваются простой констатацией не-факта, а тамошние выстраиаают целые теории про то, что он купил остров и съебал туда, его забрали на другую планету, и т. д.

С остальными твоими постулатами более чем согласен.

№47253 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:34   Ответы:>>47256 Быстрый ответ

Блять, пацаны, я ведь тоже по хуйне образование получал. Выходит, у нас Неборда Успешных Геодезистов?

№47252 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:33 Быстрый ответ

>>47250 Что за вопросы?! Давай накати, сразу всё поймёшь!

№47251 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:32 Быстрый ответ

>>47245 "Леннон жив"
А Ленин?

№47250 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:30   Ответы:>>47251 Быстрый ответ

>>47214 Вот не пойму, как можно вестись на этого клована
Можно. Если ты, допустим, зумерок и в голове у тебя, допустим, shit (я правильно напейсал?). Легко.

№47249 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:30   Ответы:>>47294 Быстрый ответ

Делаю, необязательно утром. Не устаю вообще. Потею иногда пиздец, поэтому часто делаю в труханах и сразу бегу в душ. Обычно специально так и планирую: упражнения делаю только тогда, когда имею возможность сразу пойти в душ.

Делаю их много за раз, но продолжается такой период дней пять максимум. Перерывы от пары-тройки дней до недели. Всё от обстоятельств зависит (свободное время, сонливость, наличие болей от какой-то хрони и т.д.).

Хочу отметить огромный плюс: мышыцы во всех местах действительно растут пиздецки (а я без гейнеров), также ощущается подъём физической силы как таковой. И сразу минус: не смотря на то, что из дрябловатых кусков, а то и вовсе из ничего выросло много мышечной … Далее

№47248 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:29 Быстрый ответ

Проиграл с рисунка. ОП, сам рисовал?

№47247 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:27   Ответы:>>47588 Быстрый ответ

>>47217 Лол харош, только сделай Кольку поменьше бошку

№47246 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:26 Быстрый ответ

Поясните по хардкору, в чём смысл лозунгов типа "Цой жив"? Говнари, конечно, сами по себе ебанутые создания, но вот это какой-то просто запредельный маразм. Цой ведь не жив. И всякие их Юры Хуи тоже. Что они хотят этим сказать, я не понимат? Причём это традиция именно наших полудурков. Ни разу не слышал, чтобы британские фанаты битлов писали на стенах "Леннон жив".

№47245 Ответов: 7 28 Июля, 2021 17:25   Ответы:>>47250 >>47253 Быстрый ответ

>>47224 конечно круче но таких тней реально 0.00001 %, остальные же хотят на все готовое

№47244 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:25   Ответы:>>47305 Быстрый ответ

>>47242 ЗП то у тебя сколько k?

№47243 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:25 Быстрый ответ

>>47134
Работа спокойная, но надо быть готовым ко всякому говну
Вообще, на тахеометре может любой птушник научится за пару месяцев курсов.
Я вообще олдскульно, с механическим нивелиром и теодолитом.
Дрочево еще то, но если приноровиться, то ту же поверку уже с закрытыми глазами будешь делать.
Да и на теодолите у меня последний раз разница между первой и последней точкой хода была в 1 минуту, т е. допустимая погрешночть.

Ну и потом еще карту высот рисовать заебно.
А еще есть суки, которые тебе колышки могут сбить или утопить в земле и как ебанутый надо все это дело искать

№47242 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:21   Ответы:>>47243 >>47261 Быстрый ответ

>>47240 Рандом, что за прозрачные намёки? Таки не стоит вскрывать эту тему?

№47241 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:20 Быстрый ответ

Ролльну боевую картиночку. Выпадет Скойбеда или нет?

№47240 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:19   Ответы:>>47241 Быстрый ответ

Ну надо признать, её внешка соответствует определённому стилю, который многим заходит. Полноватая шатенка со стальным взглядом. Для комнатных рабов с эдиповым комплексом - самое то.

№47239 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:18 Быстрый ответ

>>47236 Типа ты нет.

№47238 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:16 Быстрый ответ

Где ютятся братишки в эти очередные смутные для Неборды времена, помимо Мискача и собственного блокнота, если Эксача и Тумбача больше нет? Меня интересует постлысачановское и близкое ему пространство (но не Альфачан), по возможности безо всякого сосачерства. Или вы предпочли аиб что-то ещё?

№47237 Ответов: 27 28 Июля, 2021 17:12   Ответы:>>47950 Быстрый ответ

>>47229 Я вот раньше на Скойбеду реально дуду
ты бы и на собаку дуду

№47236 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:08   Ответы:>>47238 Быстрый ответ

Тредище унижения хохлищ!

№47235 Перейти в тред 28 Июля, 2021 17:03 Быстрый ответ

Я УКРАИНСКАЯ ПИДОРАСИНА, ЕБИТЕ МЕНЯ В СРАКОТАНИЩЕ РУССКИЕ ГОСПОДИЩА!!!

№47234 Ответов: 1 28 Июля, 2021 17:02 Быстрый ответ

>>47232 Иди нахуй, хохлина, не бомби.

№47233 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:58 Быстрый ответ

>>47224 И наши матери ведь не бросали наших пап из-за того, что они не были богачами.
Не бросали так как вся страна была бичами а тот кто не бич, тот пиздит. В простого богача не все совки могли поверить! А не бросали чтобы на собрании завода не обоссали, и развод надо было еще получить в течении года, за это время тебя все обхуясосят!

№47232 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:54   Ответы:>>47233 Быстрый ответ

>>47230 Помнится, на старом апачане аноны писали письмо Ваганычу. Спрашивали его про куртку с капюшоном. Ответа не получили, но факт отправки зафиксировали с пруфами.

№47231 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:50 Быстрый ответ

Как бы скинуть самой Скойбеде ссылки на треды про неё. Она бы охуела от своей популярности на бордах (о которых ей вряд ли вообще известно).

№47230 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:48   Ответы:>>47231 Быстрый ответ

Я вот раньше на Скойбеду реально дуду, и довольно часто. Одно время даже стены малафил, так дымилась шишка. То есть она казалась мне дико сексуальной, но потом это прошло, и сейчас я на неё уже не хочу дудовать, да и не могу, наверное. Почему так? Не связано ли это с моим изменившимся мнением о ней? Раньше я был ярым путиноидом (да, да, встаём с колен, все дела). Сейчас же меня тошнит от едросов и ура-патриотической хуеты, а пропагандонов просто на дух не выношу. Но всё же скойбедо-фапанье происходило по причине того, что она милфа, а не из-за моих политических взглядов, ибо я не поехавший же настолько. В общем, хуй знает, почему пропало это и куда ушло.

№47229 Ответов: 9 28 Июля, 2021 16:45   Ответы:>>47236 >>47572 Быстрый ответ

Цвет обёртки шоколадки какой-то лесбиянский. Зашквар по ауе или нет?

№47228 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:37 Быстрый ответ

Хрюх

>>47221 Зря, в это время твоя спрятала фарш. Опять будешь голодным.

№47227 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:36 Быстрый ответ

Опять пизду не дали полизать за просто так? Зато не зашкварился по ауе. Ищи во всём плюсы.

№47226 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:34 Быстрый ответ

Бля ну по подчерку можно и порчу навести

№47225 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:30 Быстрый ответ

Голоты тред

Кто-то может объяснить, почему для девочек в РФ в наши дни так важно иметь большие деньги?
Наши папы и мамы когда-то заводили семью. И наши матери ведь не бросали наших пап из-за того, что они не были богачами.
Допустим, я ОБЛАСТНОЙ БОСЯК. Но вставать на ноги вместе разве не круче?.
Действительно за одно поколение так сильно меняются ценности?

№47224 Ответов: 12 28 Июля, 2021 16:25   Ответы:>>47232 >>47244 >>48500 Быстрый ответ

>>47181 Я давно уебал, только не в Польшу.
Пойти по рукам не очень хорошо.

№47223 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:25   Ответы:>>47310 Быстрый ответ

>>47043 и пиздеть.
Как будто что-то плохое. Для тян это нормально.

№47222 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:20 Быстрый ответ

Попрошух

>>47201 я твою маму ебал

№47221 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:12   Ответы:>>47227 Быстрый ответ

MC Ren

Уилсон, где ты? Уилсон! Уилсон! I'm Sorry, Wilson.

№47220 Ответов: 0 28 Июля, 2021 16:10 Быстрый ответ

25к программист в госконторе

>>47201 Вот програмерам и дизайнерам как раз норм, думаю.

Да ну их эти фриланс-биржи, конкурировать с идусами, наебщиками, попрошайками всех мастей. На стрессе сидеть, круглосуточно мониторя заказы-подачки. Я вообще не понимаю как фриланцухами работают, это сверхлюди-антистресс какие-то, я не могу так. Лучше найти удаленную работу на какую-нибудь галеру.

№47218 Перейти в тред 28 Июля, 2021 16:00   Ответы:>>47219 Быстрый ответ
№47217 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:54   Ответы:>>47246 Быстрый ответ

>>47006 Как же ты прав! Другое дело хохлушки, красивые, покладистые, голосистые как София Ротару и Маруф

№47216 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:47   Ответы:>>47560 >>48186 Быстрый ответ

Собрали они 250 руб из 750, блеать

№47215 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:45   Ответы:>>47331 Быстрый ответ

Вот не пойму, как можно вестись на этого клована, если у него на лице написано - нахуйная петрушка. Причём большими буквами.

№47214 Ответов: 30 28 Июля, 2021 15:44   Ответы:>>47249 >>47496 Быстрый ответ

ОП пять минут назад написал и решил хайпануть? Ну ты и ракодил.

№47213 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:43   Ответы:>>49200 Быстрый ответ

>>47196 даунич, при тех бабках от нефти газа и леса, в Пидорахии должно быть как в Японии и Эмиратах, а так кость кинули холопы и радуются

№47212 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:40   Ответы:>>47723 Быстрый ответ

>>47190 А какие особые технические скиллы нужны чисто на Апачане сидеть? Задротить в игры в принципе все в той или иной степени умеют. BB-код я лично знал достаточно хорошо и до попадания к Лысому на Неборду. Имхо, чтобы понимать в той неведомой хуйне, что происходит с моим компом, нужно либо зачитываться специальной литературой, либо иметь образование в этой сфере. Либо я правда очень тупой, блять.

К слову, уточню ещё, что у меня ОС сейчас десятка, а включение компа порой занимает по паре часов. Изначально была восьмёрка, но произошёл какой-то полный пиздец, труп компа кое-как реанимали в ремонте.

№47211 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:39 Быстрый ответ

ТАМОШНИЙ АДМИН ЕБАНУТЕЕ ТУТАШНЕГО))))
НО ДОМЕНЕ .RU ЗАПРЕТИЛ АНОНАМ ВПН И ТОР! АНОНАМ! НА .RU! ЭТО БЛЕАТЬ КАК? ОН ЕА САМОМ ДЕЛЕ НАСТОЛЬКО ЕБАНУТЫЙ ИЛИ ЭТО ПРОЕКТ ЛУБЯНКИ?
ТОГДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ДОНАТЫ?

№47210 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:39 Быстрый ответ

Интересное предположение.. Троякое

№47209 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:34   Ответы:>>48201 Быстрый ответ

Чур я первый!

№47208 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:33 Быстрый ответ

Традиционный тред

Что-то аноны подзабыли главную апачановскую скрепу - унижение хохлов!
Не гоже это, не гоже!

№47207 Ответов: 6 28 Июля, 2021 15:31 Быстрый ответ

Тру-петух, как я соскучился по твоему истеричному кукареканью.

№47203 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:27 Быстрый ответ

тру-хиккан-2009

Тред Хрюха на глагне. Под 40 каментов. А НУ ПИДОРАСЫ ПОДНЯЛИ ЖОПЫ И ПОШЛИ ЗАСАГАЛИ БЛЯДЬ УЁБИЩА!

№47202 Ответов: 1 28 Июля, 2021 15:26 Быстрый ответ

Хрюх

>>47198 А заказы где ищешь?
В группах вк, цукенбуке и тд. Там объявления публикуют пачками каждый день. На биржи фриланса больше не сунусь, ебал я это - с моим профилем деятельности там ловить нечего. Вот програмерам и дизайнерам как раз норм, думаю.

№47201 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:24   Ответы:>>47218 >>47221 Быстрый ответ

Хрюх

>>47198 Цуко, за какую-то презентацию 7К. Ахуеть.
Не, ну им в итоге с их заказов отваливают гораздо больше, так что норм. То есть тут конкретная цель у моего заказчика - получить свой заказ у другого заказчика. Как-то так.

№47200 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:22   Ответы:>>47205 Быстрый ответ

Пиздишь! Это ты недавно написал!

№47199 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:19 Быстрый ответ

Да, я не ватник, но это люто доставляет.

№47197 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:16 Быстрый ответ

Крым не заберут - забрали. Мост не построят - построили. Северный Поток не построят - готов на 99%. Что не так? Унижение хохлов во все поля, как положено!

№47196 Ответов: 18 28 Июля, 2021 15:15   Ответы:>>47212 >>47781 Быстрый ответ

>>47193 Отдай попрошуху, ему надо на едушку.

№47195 Перейти в тред 28 Июля, 2021 15:08 Быстрый ответ
Страницы: 1 ... 11304 11305 11306 11307 11308 11309 11310 11311 11312 11313 ... 11836