>>47752
Ну если ты мне смартфон пришлешь то готов и курьером

№47765 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:41   Ответы:>>47766 Быстрый ответ

Попрошух

Я СЕЙЧАС МOXOВИКОВА ИЗ ОКНА ВЫКИНУ!!!!

№47764 Ответов: 1 29 Июля, 2021 09:40   Ответы:>>47783 Быстрый ответ

>>47627 А те же Август Персиков и Газкун, например, не маскоты как маскоты?
Персиков просто заебавший всех неймфаг, типа алинкуха или копрошута. А Газкун велик - сказал и сделал. И сказал не на усмановской помойке, а на Апачане

>>47661 Апачановцы всегда были адептами разумизма
Апачановцы en masse всегда были типичным совестким быдлом, которое верит "в науку". Т.е. в школьный учебник физики.
Кастанеда тащемта не шизотерика, а нудный стёб над ней, но ограниченное быдло и этого не понимает. В любом случае, наркоманская тема исчерпывающе раскрыта Ракодилом, и какой-то попсовый кастанеда тут не нужен. А уж Зеланд вообще для конченных дауно… Далее

№47763 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:40 Быстрый ответ

>>47760 бро, похуй, ща тред выпилю, а то ты меня тут унизил

№47762 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:39 Быстрый ответ

сажа

>>47757 Молодой
Дальше не читал, сажи молодух

№47761 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:39   Ответы:>>47872 Быстрый ответ

>>47758
Может потому что ты ленивое хуйло?

№47760 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:38   Ответы:>>47762 Быстрый ответ

>>47744 Для быдла отключили - быдло должно повиноваться пастуху. Для илиты обновления как выходили, так и выходят. И будут выходить как минимум до 10 января 2023 года.

№47759 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:33 Быстрый ответ

>>47756 может потому что я не стал заморачиваться и скинул ссылку без исправлений, как есть.

№47758 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:32   Ответы:>>47760 Быстрый ответ

- Молодой человек! А сколько вам лет?
- 15
- А вашей маме зять-педофил не нужен?

№47757 Ответов: 7 29 Июля, 2021 09:29   Ответы:>>47761 >>47883 >>48199 Быстрый ответ

>>47623 Они не вставляются
Почему у меня тогда вставляется, даун?
https://youtube.com/watch?v=O_OWWPpruZI

№47756 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:29   Ответы:>>47758 >>47758 Быстрый ответ

>>47749
И дополню. Когда я в студенческие годы ебался за просто так, по любви, конечно я был рад такую халяву получать.

№47755 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:27 Быстрый ответ

>>47749 так мне и не нужны самолёты, я к этому спокойно отношусь, что у меня его нет. Понимаешь, да я уже и писал тут, ебля за собой тянет кучу всего, а именно трату ресурсов.
Правильно ты в пример самолёт привёл. Если бы владение самолётом мне приносило больше пользы, чем неудобств, убытков, то я и рад был бы иметь самолёт.
Для меня получение ебли - это трата времени, денег, нервов. И это нифига не восполняется, удовлетворения не испытываю.
Соответственно, от убыточного проекта проще отказаться.
Есть люди, которым ебля даётся за красивые глаза, за просто так. Или для кого не так сложно еблю получить, не такой уж большой труд. Или для кого ебля представляет сверхценность.
Так вот… Далее

№47754 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:25 Быстрый ответ

Сажа

>>47738
А сажедаун с тивача, треду сажи кстати

№47753 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:17 Быстрый ответ

А что? В этом что-то есть.

№47751 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:08 Быстрый ответ

>>47729 Население Японии 126 миллионов человек. Объем добычи нефти и газа 0
Стандартная сверхурочная работа 2 часа в день, 1 неделя отпуска в году, выход на пенсию в 70 лет. Жизнь в режиме знагнанной крысы встал-работа-лег-встал-работа-сдох.

Я посмотрю как либерата завоет если их так заставят въебывать!

№47750 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:06 Быстрый ответ

>>47748 я понял и написал правду. Все это - маняоправдания омежки, которому не дают. Тебе дают? То-то же

Не нужны мне ваши частные самолёты, это просто летающие груды метала, знаем-знаем

№47749 Перейти в тред 29 Июля, 2021 09:00   Ответы:>>47754 >>47755 Быстрый ответ

>>47745 да ты просто не понял, а я тебе не оправдания написал, а фактическую действительность.

№47748 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:59   Ответы:>>47749 Быстрый ответ

>>47736 власть зеркало общества. Правители всех уровней они не на звездолетах из глубин космоса прилетают

№47747 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:58   Ответы:>>47792 Быстрый ответ

>>47729 Тут надо считать сколько средств от продажи нефти и газа будет приходится на отдельно взятого человека. И мне на Японию начхать

№47746 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:57 Быстрый ответ

>>47741 маняоправдания омежки, которому не дают. Даже дискутировать не буду, настолько ты чушь написал. Ебля с любимой женщиной - это в первую очередь психическое наслаждение, и от деконструкции это наслаждение наслаждением быть не перестает. Главное, не то, как лампочка устроена, а то, что она даёт свет

№47745 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:56   Ответы:>>47748 Быстрый ответ

>>47465 какие обновления, все их давно отключили пидааааааааааааааааааааааааааааааааааааар.

№47744 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:55   Ответы:>>47759 Быстрый ответ

Меньше народу больше кислороду

№47743 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:54 Быстрый ответ

Ноги сломаешь! Не вздумай.

№47742 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:53 Быстрый ответ

>>47734 скорее естество - это часть всего, что следует дальше. Основа.
Я тут писал, что есть основные ценности. Это секс, власть и едушка.
И на этом зиждется всё твоё понятие о жизни. Да и моё тоже.
Только не пиши, что ебля - это большее, чем просто фрикции в дырке для выброса гормонов кайфа. Это то же самое и есть. Остальное - это уже надстройки, порождённые человеческим сознанием и обращённые в комплексную тысячелетнюю культуру человечества как вида.

№47741 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:51   Ответы:>>47745 Быстрый ответ

Я убежден, что все наши несчастья от того, что мы пренебрегаем нашим оберегом. Если мы возродим его, то я уверен, что все будет нормально. Мы помиримся с украинскими братишками, Крым станет территорией дружбы, где мы будем вместе бухать и курить всякое. В Европе резко спадет напряженность, к власти в нашей стране придет дальновидная и справедливая власть, мы будем с участием и вниманием относиться к старикам и больным людям, проявлять любовь и сострадание к животным.

Давайте по крайней мере попробуем, чтобы никто не сказал, что мы бездействовали. И прежде всего я хотел бы найти поддержку здесь, на родном Апачане.

№47740 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:50 Быстрый ответ

>>47734 глубоководные рыбы, что не живут в обществе друг друга, ебутся

сук, даже они ебутся

№47739 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:49 Быстрый ответ

>>47696
А я в окно вышел

№47738 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:47   Ответы:>>47753 Быстрый ответ

Попрошух

БЛЯТЬ Я СЕЙЧАС В ОКНО ВЫПРЫГНУ НАХУЙ ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ВСЕ.

№47737 Ответов: 7 29 Июля, 2021 08:46   Ответы:>>48289 Быстрый ответ

>>47729 не забывай, что Россия - страна с наместническим типом государственного правления.
Здесь всё сделано, чтобы минимум затрачивать на общество, но получать максимум профита. Но сохранять баланс, чтобы продолжать качать ресурсы. Население травят, загоняют в рамки, не дают свободу передвижения, урезают возможности, искажают понятие о среднем классе общества.

№47736 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:45   Ответы:>>47747 >>47863 Быстрый ответ

Ф-к

Братишки, я уже обращался с этим реквестом еще на лысочане и хочу еще раз обратиться к вам. Речь идет о слове "ХУЙ", которое так часто встречалось когда-то на стенах и заборах и которое так редко встречается ныне.

Я абсолютно убежден в том, что составляющие это слово графические символы совместно образуют магический знак, который защищает данную территорию от бед и несчастий. Это не имеет ни малейшего отношения к фонетическому звучанию этого слова, и очень опосредованно соотносится с его лексическим значением. Это чистая графика - символ, знак, оберег. При наличии нескольких таких оберегов на территории действие их многократно усиливается.

Сила этого знака велика. Когда-то, д… Далее

№47735 Ответов: 22 29 Июля, 2021 08:43 Быстрый ответ

>>47732 надо самому картины рисовать, а не поддаваться инстинктам и социальной программе, которая эти инстинкты и всячески эксплуатирует.
Что касается твоего субъективного восприятия, я тебе советую его изменить.
Ну это чаще всего только через фрустрацию и катарсис возможно.
Я думаю, условный молодой-шутливый подросток не будет тниненужнистом по дефолту, если его в детстве не избегали, не пренебрегали им. Он проходит этот этап становления личности успешно, потом приходит переходный возраст, и он по наивности, любопытству и природному влечению начинает интересоваться тнями. И вот тут его хрупкий мирок трескается, как ёлочная игрушка.

№47733 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:33 Быстрый ответ

А потому что нехуй было в ментовку устраиваться

№47731 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:30 Быстрый ответ

>>47728 подумай, что это всего-навсего елозиво в слизистых выделениях влагалища.

№47730 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:28   Ответы:>>47732 Быстрый ответ

>>47723
Население Японии 126 миллионов человек. Объем добычи нефти и газа 0.

№47729 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:28   Ответы:>>47736 >>47746 >>47750 Быстрый ответ

>>47720 Спасибо тебе за этот пост, может он разозлит меня и я пойду сегодня в бар и сниму там самую красивую тян. Нет

№47728 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:25   Ответы:>>47730 Быстрый ответ

>>47724 а у меня в августе 1944-го...

№47726 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:23 Быстрый ответ

>>47722 значит, что надо идти на ненормальную. Но, признаться, на всех трёх оф.работах, где я работал, был нужен военный билет.

№47725 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:21   Ответы:>>47727 Быстрый ответ

>>47212 Подели объемы добычи на численность населения много поймешь. И учти что цены на углеводороды постоянно меняются. Так что не все так просто

№47723 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:19   Ответы:>>47729 Быстрый ответ

>>47668 проблема в отсутствии военного билета, без него на нормальную работу крайне сложно устроиться

Иди нахуй, деградант

№47722 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:19   Ответы:>>47725 Быстрый ответ

>>47719 у меня последний секс был 25-30 декабря 2017 года. Точно не помню. И больше ебаться не планирую. С 2020 по 2021 год пытался реанимировать еблю, но не смог. А знакомился, гулял с тнями, даже по несколько раз, три тни даже были у меня дома. Но нихуя жеж не вышло. Этот опыт считаю закрытым кейсом.
Видимо, я засычевался, потерял навыки общения, личностно изменился, что теперь и с тнями вообще общий язык найти не могу.

№47721 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:19 Быстрый ответ

>>47714 Я не ОП, но тяжело очень. Крайний секс у меня был осенью 2019.

Эх, сейчас бы обнять красивую девушку, поцеловать в нежные губки, шейку, опуститься еще ниже, а она бы гладила меня по торсу приподняв футболку.. а потом.. массировал бы спинку, ножки, целовал бы всю. А потом еще фильмы бы смотрели под пледиком. Сука, как же хочется тяночку!!!

№47719 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:13   Ответы:>>47720 >>47721 Быстрый ответ

По себе других не судят.

№47717 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:10   Ответы:>>47718 Быстрый ответ

У меня последний секс был 9.11.2018. Оп тебе не тяжко без секса?

№47714 Перейти в тред 29 Июля, 2021 08:07   Ответы:>>47716 >>47719 Быстрый ответ

Предлагаю Депардье. Он был гей-проституткой, а потом съебал из Рашки. Чем не апачанская история успеха?

№47713 Перейти в тред 29 Июля, 2021 07:59 Быстрый ответ

Я рукоёб-кун.

№47712 Перейти в тред 29 Июля, 2021 07:57 Быстрый ответ

>>47710 кулстори пили, а то нихуя не понятно. Ты в пту попал?

№47711 Перейти в тред 29 Июля, 2021 07:56 Быстрый ответ

Я рос в очень уютных, приятных условиях и был в меру замкнутым в силу совокупности своих особенностей. Потом я резко попал в такую среду, где испытывал постоянный стресс. Всеобщая травля друг друга, постоянные крупные подставы, преследование, звонки моей семье оскорбительного содержания, ложные обвинения, клевета, угрозы в мой адрес, был неоднократно свидетелем различных преступлений почти всегда без наказания и всегда без доказательств. У меня есть опасения, что я не вернусь в прежнее состояние. Я не могу сказать, что я прямо тронулся, но я явно и не в порядке. Я снова попал в условия нормальной жизни, но мне тяжело к ним адаптироваться.

№47710 Ответов: 3 29 Июля, 2021 07:54   Ответы:>>47711 Быстрый ответ

>>47706 В руке

№47709 Перейти в тред 29 Июля, 2021 07:50 Быстрый ответ

Хохлы сосут

№47707 Перейти в тред 29 Июля, 2021 07:43 Быстрый ответ

>>47664
Где был-то - в пизде или в жопе?

№47706 Перейти в тред 29 Июля, 2021 07:17   Ответы:>>47708 >>47709 Быстрый ответ

>>47699 нет, я не тот анон, а другой.

№47705 Перейти в тред 29 Июля, 2021 07:01 Быстрый ответ

>>47335 нужно силы экономить а не шастать по Москве
Для чего тебе силы экономить?

№47704 Перейти в тред 29 Июля, 2021 06:56 Быстрый ответ

хуйня натужная, саганул

№47701 Перейти в тред 29 Июля, 2021 06:49 Быстрый ответ

У меня последний раз был 1,5 года назад и то я себя тнейнеебухом считаю

№47700 Перейти в тред 29 Июля, 2021 06:48 Быстрый ответ

>>47698 а кем работаешь? Ты тот анон, что пилил тред про жизнь в общаге?

№47699 Перейти в тред 29 Июля, 2021 06:39   Ответы:>>47705 Быстрый ответ

>>47697 сейчас работаю, просто переехал жеж в дс и пока не занимался перепродажей
Да я и до переезда работал. Сейчас нужно поизучать рынок и начать перепродажу какой-нибудь хуйни.

№47698 Перейти в тред 29 Июля, 2021 06:32   Ответы:>>47699 Быстрый ответ

>>47695 а сейчас как деньги поднимаешь?

№47697 Перейти в тред 29 Июля, 2021 06:27   Ответы:>>47698 Быстрый ответ

>>47693 а я к педофилу Грише...

№47696 Перейти в тред 29 Июля, 2021 06:09   Ответы:>>47738 Быстрый ответ

>>47668 не, такого треда не помню, как-то сам дошёл. Но с компами гемор был, я последний продал вот в феврале.

№47695 Перейти в тред 29 Июля, 2021 06:04   Ответы:>>47697 Быстрый ответ

>>47687
Лол

№47694 Перейти в тред 29 Июля, 2021 05:58 Быстрый ответ

>>47685
Ого а я думал я к Кулагину обращаюсь

№47693 Перейти в тред 29 Июля, 2021 05:57   Ответы:>>47696 Быстрый ответ

>>47683
Ну да фриланс плюс пенсия по инвалидности хули

№47692 Перейти в тред 29 Июля, 2021 05:56 Быстрый ответ

Имхо, жидовин решил хайпануть классическим способом, используя в книге максимально количество упоминания кончи, мочи и им подобного в контексте повествования. Моё мнение о сюжете книге: складно, понятно, но совершенно бессмысленно, без намёка на логические выводы. Фильм есть, визуально качественный, с кучей всяких звёзд в ролях. Но мне также показался по сюжету уг: болтается Батрутдинов из КК и каких-то плоских бабищ умерщвляет.

Если нравится читать про запахи выделений, роды под столом, банальные животные мысли типа "жаль, что дочь, а то бы выебал", оргии и прочий треш ради треша, то точно читай. Если смотреть, то я всё же рекомендовал бы те же "300 дней Содома", треш… Далее

№47690 Перейти в тред 29 Июля, 2021 05:48 Быстрый ответ

>>47664 Это по-французски?

№47689 Перейти в тред 29 Июля, 2021 05:10 Быстрый ответ

За стеклом прямо напротив меня не первый раз между четырьмя и шестью утра садится птица. Крошек там нет, да и никто не будет сыпать в такое время. На моё присутствие никак не реагирует, даже если я высовываюсь. Первый раз заметил тогда, как смог встать, но почему-то не смог до конца проснулся и из-за этого зачем-то усиленно пытался прогнать. Стучал тогда, кричал и руками махал, но не получалось. Кто это и что всё это значит?

№47688 Ответов: 0 29 Июля, 2021 05:02 Быстрый ответ

У меня складывается такое ощущение, что взрослые инвалиды - это с большой вероятностью какие-то моральные уроды. Речь идёт о тех, чьё диагностированное заболевание является физическим, а не моральным, а также плавно развивающимся в течении жизни (в т.ч. из-за образа жизни больного), а не врождённым или появившемся за раз в следствии травмы. Я был разочарован придя к таким выводам, исходящим из собственного опыта общения, ведь перед этим видел множество художественных образов слепых гениев, глухонемых добряков да борящихся за справедливость паралитиков. Впрочем, этиология там не всегда упомяналась, так что противоречий моей теории особых нет. Под моральным уродством я имею ввиду всякие садиче… Далее

№47686 Ответов: 5 29 Июля, 2021 04:58 Быстрый ответ

>>47679 Ну он попрошуху скидывал богатых денег и админуху хостинг проплатил, пока такие как ты тарахтели как хуй в коробке. может он и не майнит 150k, но денег у него явно побольше, чем у местных нищеебов.

№47683 Перейти в тред 29 Июля, 2021 04:42   Ответы:>>47685 >>47692 Быстрый ответ

Хуи.

№47682 Перейти в тред 29 Июля, 2021 04:21 Быстрый ответ

Ты повёрнут на личности, у тебя проблемы, оп

№47681 Перейти в тред 29 Июля, 2021 04:21 Быстрый ответ

Пикрел потому, что он запиздел неведомую ебаную хуйню и стариков заодно от смерти спас. Я хотел сюда впихнуть Потец, но подумал, что он не в тему, так что пускай идёт в попец. А вот он-то охуенен, и к образу апачанца более-менее.

№47680 Перейти в тред 29 Июля, 2021 03:31 Быстрый ответ

Про Олигарха Мoxoвикова

Самое смешное Мoxoвиков как присуще внатуре крысе и гниде подстрекает других и ищет в своих подстреканиях поддержку. Мол если Мoxoвиков так написал, то блять личная армия тоже так должна думать. Делать человеку понятно нехуй. Целый день за монитором прилип к кровати, строчит текста и кричит я 150к в месяц! Как же хорошо в манямирке. Сам себе придумал шедевральный чудный шизоидный мир. Мoxoвиков какие таблы пьешь сейчас?
Что там таким как ты в психдиспансерах города Брест прописывают?
Есть люди, будучи нищими прикидываются богатыми, ну типа антиприбеднение такое.
Вот Лешка именно такой. Он у нас 100-150к в месяц. Лешка а тачку себе что не прикупил?
Или тебе как человеку с психическими рас… Далее

№47679 Ответов: 12 29 Июля, 2021 03:18 Быстрый ответ

>>46301 Ты не на школьном чаепитии, наркоман, никто не говорит о том, чтобы аноны сбрасывались небольшими равными суммами за новую фичу, которая порадует не каждого. Такие обновления вполне естественны. Но считаю, что да, не было бы зашкваром, если аноны башляли за воплощение их изощрённых (не тушиных!), не причиняющих неудобства другим желаний. Своего рода чаевые админухомочевому составу, пусть купят себе мороженку, они ж тоже люди.

№47678 Перейти в тред 29 Июля, 2021 03:16   Ответы:>>47702 Быстрый ответ

Но самое смешное Мoxoвиков как присуще внатуре крысе и гниде подстрекает других и ищет в своих подстреканиях поддержку. Мол если Мoxoвиков так написал, то блять личная армия тоже так должна думать

№47677 Перейти в тред 29 Июля, 2021 03:00 Быстрый ответ

>>47671
Ебашить костылями по башке тупорылого Мoxoвикова, чтобы его шизу вылечить. Не помогло нихуя. Все таже мудацкая мания величия и сказки ганса христиана андерсена в голове.

№47676 Перейти в тред 29 Июля, 2021 02:57 Быстрый ответ

>>47605
Кроме того какие нахуй желающие на хуец. Ты там блять к кровати давно прирос. С таким давлением как у тебя ебаться нельзя сердечко встанет Алеша

№47674 Перейти в тред 29 Июля, 2021 02:55 Быстрый ответ
Страницы: 1 ... 11299 11300 11301 11302 11303 11304 11305 11306 11307 11308 ... 11837