>>48107
У мертвой тян сиськи красивые, я бы потрогал.

№48112 Перейти в тред 29 Июля, 2021 23:23 Быстрый ответ

>>48110
Я вообще страшные трупы не очень люблю рассматривать. Больше всего нравится смотреть на трупешник, не отличимый от живых людей и с какой нибудь застывшей эмоцией на лице.

№48111 Перейти в тред 29 Июля, 2021 23:22   Ответы:>>48113 Быстрый ответ

Я когда было время форумного интернета сидел на сайте яхуею. Вот там было много такой гурятины. В то время. Сейчас не знаю. Да сейчас гурятина в соцсетях уже по подписке приходит.

№48110 Перейти в тред 29 Июля, 2021 23:18   Ответы:>>48111 Быстрый ответ

>>48107 гуглил сейчас трупы людей
полiцiя
Поехавший жадный хохол, ты?

№48109 Перейти в тред 29 Июля, 2021 23:15 Быстрый ответ

Такое ощущение что она сейчас откроет глаза и рассмеется.

№48108 Перейти в тред 29 Июля, 2021 23:15 Быстрый ответ

Короче, гуглил сейчас трупы людей, нашел вот такую мертвую улыбающуюся бабу. И до того улыбка заразительная, что я даже сам смотрю на это фото, у меня поднимается настроение и хочется улыбаться как она и смеяться даже.
А как она вам, аноны?

№48107 Ответов: 31 29 Июля, 2021 23:13   Ответы:>>48109 >>48112 Быстрый ответ

>>48105 оно и понятно,это жеж бальзам. Его нельзя помногу пить. Эти травы - они ж влияют на организм непредсказуемым образом, если переборщить.

№48106 Перейти в тред 29 Июля, 2021 23:12 Быстрый ответ

Я тут давеча бахнул бутылку Бугульмы, ох и хреново же мне было на утро!
А через день выпил бутылочку семилетнего старейшины - и с утра огурцом.

№48105 Перейти в тред 29 Июля, 2021 23:06   Ответы:>>48106 Быстрый ответ

>>48102 Патри куй зашкварок

№48104 Перейти в тред 29 Июля, 2021 23:05 Быстрый ответ

Я Скоробогатько. А вы? Смоктуны.

№48103 Ответов: 4 29 Июля, 2021 23:04 Быстрый ответ

>>48100
Когда сосёшь, губой трясёшь?

№48102 Перейти в тред 29 Июля, 2021 23:02   Ответы:>>48104 >>48151 Быстрый ответ

Сколько Скабейду не дуду, а у Навального сиськи лучше!

№48101 Перейти в тред 29 Июля, 2021 23:00   Ответы:>>48117 Быстрый ответ

>>48098 сквирт в лицо

№48100 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:59 Быстрый ответ

Как вам Скабейда, евнухи ебаные?

№48099 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:58 Быстрый ответ

Значение знаешь?

№48098 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:58   Ответы:>>48100 Быстрый ответ

hjll

№48097 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:56 Быстрый ответ

А это хуй

№48096 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:48 Быстрый ответ

>>47840 Франклин, Майкл и Тревор
Внезапно вспомнились Рюрик, Синеус и Трувор

№48095 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:47 Быстрый ответ

Зильоный слон и беспредел - не трож! Это наше всьо!

№48094 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:47 Быстрый ответ

Это Патрик

№48093 Ответов: 7 29 Июля, 2021 22:41 Быстрый ответ

>>47735 Речь идет о слове "ХУЙ", которое так часто встречалось когда-то на стенах и заборах и которое так редко встречается ныне.
Это все идет от древних фаллическийх культов! Хуепоклонничество - самая древняя вера.

№48092 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:39   Ответы:>>48236 Быстрый ответ

>>48089 нет, это не я. Я такое непотребство не фотографирую. Да и не делаю ничего постыдного. У меня мамка апачан просто смотреть может, я ей показывал раньше, она читала, смеялась.

№48091 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:39 Быстрый ответ

>>47950 Шизофреник пошел на хуй.

№48090 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:37 Быстрый ответ

>>48085
А это не ты тот анон, который раньше пилил фото, как он в ванне лежит в чулках тянских и к ванне на присоске прикреплен самотык весь в говне?

№48089 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:36   Ответы:>>48091 Быстрый ответ

Помню, первый раз когда ебался, как раз таки по причине засранности своей сычевальни пришлось вести тян на съёмную хату. Хату хозяйка сдавала по дню для этих самых целей. Ну, короче, приехал к жозейке, а она, падла, назвала цену большую в два раза за ту, что была указана в объявлении, сначала я побещпл потом отдать, но требовала паспорт под залог, поэтому я ее послал и снял квартиру до полуночи только. Опоздал я на встречу с тянкой на часа два, но она меня реально всё это время ждала. Потом отвёз на съёмную, поебалися, тян уже хотела ложиться спать, и тун начала ломиться поехавшая хозяйка. Кринж был лютым, пришлось нам с тянкой ехать к моей мамке ночевать. Там, кстати, ещё раз поебалися.
Далее

№48088 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:36 Быстрый ответ

>>48079 у меня компьютера нет,
А сюда с телефона ходишь?

№48087 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:34 Быстрый ответ

>>47980 Ну мы же не крысы куны.
Вы хуже.

№48086 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:30   Ответы:>>48161 Быстрый ответ

>>48082 нет у меня тянки! Я вот говно фотографирую, еду и грязную ванну.
А с тнями я даже не общаюсь, какая там ебля.

№48085 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:30   Ответы:>>48089 Быстрый ответ

Ого, сколько аноны годноты накидали, респект. Буду сегодня всю ночь обмазываться чернухой, наблюдая за окном аутентичный пейзаж. А пиздато телефон ночью снимает, да?

№48084 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:29 Быстрый ответ

>>47735 Речь идет о слове "ХУЙ", которое так часто встречалось когда-то на стенах и заборах
Такъ! Зумеркам наверно непонятен смысл выражения "А на заборе что написано? А там дрова!"

№48083 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:29 Быстрый ответ

>>48079 развлекаюсь иными способами.
В смысле тянкоеблей? Ну понятно, был бы комп - нахуй они нужны!

№48082 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:26   Ответы:>>48085 Быстрый ответ

Temptation ass

№48081 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:25 Быстрый ответ

>>28182 Потому что Ауе в моде, вот почему

№48080 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:11 Быстрый ответ

>>48078 у меня компьютера нет, вот и развлекаюсь иными способами. А вообще надо мне завтра помыться уж. Сегодня поздно, не хочется. А вот завтра уже надо.

№48079 Перейти в тред 29 Июля, 2021 22:04   Ответы:>>48082 >>48087 Быстрый ответ

>>48075
Срань что надо! Если до секса дело дойдет, предложи тне вместе в душ пойти. А ванну заранее не мой - пусть сюрприз будет.

№48078 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:59   Ответы:>>48079 Быстрый ответ

>>48074 Если только ты хочешь в движение BLM

№48077 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:55 Быстрый ответ

>>47963 Тундра
Это как Бугульма, только более спиртовая чтоле.
Ну вообщем, когда выпьешь, то типа сразу поймешь "ухх бля, тундра! "

№48076 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:55 Быстрый ответ

>>48072 порошок, можно использовать для магических зелий.

№48075 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:55   Ответы:>>48078 Быстрый ответ

>>48066
А анус им показывать надо?

№48074 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:54   Ответы:>>48077 Быстрый ответ

>>48064
Вот почему Попрошух так не может?

№48073 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:53 Быстрый ответ

>>48070 При желании можно эту кожу собрать и съесть.
Вот! И угощение для тянки готово, которую приведешь. И ванну заодно пусть помоет.

№48072 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:51   Ответы:>>48075 Быстрый ответ

>>47977
Потому что хохлы умные! Не пидорахи. На хуя им космос?

№48071 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:50 Быстрый ответ

>>48062 ванну чищу только когда снова иду мыться. Ну а моюсь я не так часто, но и не совсем редко. Примерно раз в неделю. Так у меня волосы выпадают, там много волос сейчас лежит и кожи, которую я с себя смываю. При желании можно эту кожу собрать и съесть. В голодный год норм еда.

№48070 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:49   Ответы:>>48072 Быстрый ответ

В лохматых 90-тых были такие красивые бутылочки, которые с пацанами коллекционировали (пустые). Щас таких не вижу.

№48069 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:49 Быстрый ответ

Идёт Моргунов по лесу,видит Петросян под деревом срет.Говорит: Здаров Петросян, срешь штоле сука?
А Петросян с рожей из рандома:Да иди ты нахуй пидор!

№48068 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:49 Быстрый ответ

Ролльнуть короля?

№48067 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:48 Быстрый ответ

>>48056 а еще в СШАшке перед неграми на конени становяться

№48066 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:46   Ответы:>>48074 Быстрый ответ

>>48060
А то!

№48065 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:46 Быстрый ответ

>>48054 Ну и норм, едушки много. человек ни в чем не нуждается, не клянчит деньги на этих ваших апачанах, все у него гармонично

№48064 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:46   Ответы:>>48073 Быстрый ответ

Потому что земля плоская.

№48063 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:46 Быстрый ответ

>>48057 я готовил скумбрию, кишки и плавники сбросил в пакет. Так через день на кухне такая вонь была, что даже я вынес пакет. Это был пиздец. Но привыкнуть можно. А сейчас у меня даже чисто относительно. Ко мне никто не ходит, вообще никого никогда не бывает. И порядок навожу я не так часто.

№48062 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:45   Ответы:>>48070 Быстрый ответ

>>47976 Бен Х смотрел, годнота, это бельгийский фильм, все умрут а я останусь это уже трешак, на любителя, посмотрите еще маниакальный ( manic 2001) случайно вспомнил сто лет назад смотрел его, фильм ахуенный

№48061 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:44 Быстрый ответ

Так ты у нас королевских кровей?

№48060 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:44   Ответы:>>48065 Быстрый ответ

8,1 да

№48059 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:43 Быстрый ответ

8,1

№48058 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:43 Быстрый ответ

>>48042 А что если я тянку приведу к себе, а у меня тут полные пакеты мусора стоят в коридоре, на кухне, вещи в комнате валяются, грязные, чистые, ещё какие-то бумаги.
А что такого, приводишь тянку, вручаешь ей пакет с мусором - показываешь - мусоропровод там, пусть вынесет, потом сразу раздевается и в постельку. А что? Любишь с элитными кунами ебаться - люби и мусор вфносить!

№48057 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:41   Ответы:>>48062 Быстрый ответ

В США дают деньги 200$ на на еду.

№48056 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:41   Ответы:>>48066 Быстрый ответ

>>48047 Просто забавно представлять, как тня на выебонах такая заходит, а ей в нос бьёт запах прокисшего мусора.
"Знакомся с реалиями жизни, сучка" - не забудь сказать и засмейся, как поехавший

№48055 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:40 Быстрый ответ

>>48050
Включи с 11:50
https://youtube.com/watch?v=voqwamb1qak

№48054 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:40   Ответы:>>48064 >>48064 Быстрый ответ

...а в коридоре мусора стоят

№48053 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:39 Быстрый ответ

Каким градусником температуру чая измерить?

№48052 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:38 Быстрый ответ

>>47956
Выпил щаз две банки Охота крепкое, норм

№48051 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:38 Быстрый ответ

Порошух вечно деньги клянчит, а ведь мог бы стать аскетом.
https://www.youtube.com/watch?v=HwsUEIe6AEI

№48050 Ответов: 7 29 Июля, 2021 21:38   Ответы:>>48054 >>48054 Быстрый ответ

10-12

№48049 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:37 Быстрый ответ

>>48010 17.5% - почти норм!

№48048 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:36 Быстрый ответ

>>48043 Правильно! И не собирался даже. Просто забавно представлять, как тня на выебонах такая заходит, а ей в нос бьёт запах прокисшего мусора.

№48047 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:35   Ответы:>>48055 Быстрый ответ

Зато у нас в Плесецке на космодроме одни хохлы. Так исторически сложилось. Щас там рулит Нестерчук, вроде, а до этого был Коваленко.

№48046 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:34 Быстрый ответ

>>48041 красного полусладкого.
Мне нравится саперави и таманское.

№48045 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:33 Быстрый ответ

>>48038 алкобарда
Тоже смотрю его

№48044 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:31 Быстрый ответ

Не ссы. Никого ты не приведешь.

№48043 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:31   Ответы:>>48047 Быстрый ответ

А что если я тянку приведу к себе, а у меня тут полные пакеты мусора стоят в коридоре, на кухне, вещи в комнате валяются, грязные, чистые, ещё какие-то бумаги. И вот что она скажет? Наверняка не понравится такое. А я убираюсь и выношу мусор по мере необходимости. А постель вообще не заправляю никогда.

№48042 Ответов: 20 29 Июля, 2021 21:29   Ответы:>>48043 >>48057 Быстрый ответ

Хуйня ваша бугульма. Я лучше псевдоконины или красного полусладкого.

№48041 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:27   Ответы:>>48045 Быстрый ответ

>>48007
Значит Мак Рен с Куева

№48040 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:27 Быстрый ответ

Тянкоебух

А тi дуду на Скабейду?

№48039 Ответов: 5 29 Июля, 2021 21:27 Быстрый ответ

>>48036 да, сейчас переложил в холод. Пусть лежит. Там немного осталось, примерно половина бутылки той. А давно я купил!
Но как добавка вкусовая в кофе мне нравится. По чайной ложке так выпиваю.
Смотрел алкобарда, жесть он хуярит, ту же бугульму он просто стопками опрокидывает. И довольный.

№48038 Перейти в тред 29 Июля, 2021 21:16   Ответы:>>48044 Быстрый ответ
Страницы: 1 ... 11295 11296 11297 11298 11299 11300 11301 11302 11303 11304 ... 11837