>>48436 Я УКРАЇНСЬКИЙ ПИДОРАС,
Украинский пидорас по-русски будет просто "хохол".

№48438 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:15   Ответы:>>48474 Быстрый ответ

>>48432
ПЕТУХА В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ БЛЯДИНА АНОНИМНАЯ ЕБАЛО СЛОМАЮ НАХУЙ!!!!! АДРЕС ДАВАЙ СУКА

№48437 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:14   Ответы:>>48441 Быстрый ответ

MC Ren

Я УКРАЇНСЬКИЙ ПИДОРАС, Ебіте МЕНЕ В сраку

№48436 Ответов: 3 30 Июля, 2021 15:12   Ответы:>>48438 Быстрый ответ

Наркоманам похуй на вишню.

№48435 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:11 Быстрый ответ

>>48429
Слишком дерзко написал. "Щас, схуярю, весь". Ты вообще краёв не видишь. А значит, что беспредельщик. А по беспределу тут один двигается - это петух-кун.

№48432 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:10   Ответы:>>48437 Быстрый ответ

ПРОШУ УМОЛЯЮ ПОМОГИ НА ЕДУШКУ ОЧЕНЬ НУЖНО МНЕ СЕЙЧАС ВОТ ПРЯМО!!!!!!!

№48431 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:10 Быстрый ответ

>>48428
почему ты так решил?

№48429 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:09   Ответы:>>48432 Быстрый ответ

Петух кун?

№48428 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:08   Ответы:>>48429 Быстрый ответ

вишня

щас схуярю весь пакет

№48426 Ответов: 28 30 Июля, 2021 15:05 Быстрый ответ

>>48421
Не пизди. Фотошопщик пишет совсем по-другому и редко появляется. И в основном картинки рисует, постит редко.
Ты их путаешь потому, что ФК тоже вата, как и кк.

№48425 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:05 Быстрый ответ

>>48422
без вариантов
не знал что я гагух. как скажешь, максималист-даун

№48424 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:04 Быстрый ответ

Годный тред, ОПу два чаю. А вечный искатель Кисхлохуев - это Гагух-петух, без вариантов.

№48422 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:01   Ответы:>>48424 Быстрый ответ

>>48402 Долбоеб. Ф-к подписывался фотошоп-кун

Ф-к и К-к - это одна и та же вниманиеблядь

№48421 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:59   Ответы:>>48425 Быстрый ответ

>>48406
Он умер почти полтора года назад.

№48420 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:57 Быстрый ответ

>>48396 мерзость блядь.
Сам ты мерзость! Это классика уже! В один ряд с этим можно поставить стихи Михаила Юрьевича Лермонтова "И хуй, как страстный сибарит, над жопой пухлою надулся и дрожит"

№48419 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:57 Быстрый ответ

>>48402
зачем ему подписываться как кислохуй, дебил?

№48418 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:56 Быстрый ответ

>>48359 да какое они воронье, воробушки желтокрылые

№48417 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:54 Быстрый ответ

>>48412 ты хотел сказать личинку?
Ну можно сказать коричневого ребеночка. Иногда рожаю желтого. Ну, тут расистов нет.

№48416 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:53 Быстрый ответ

Не пидар

Пацаны а вы дрочили другим пацанам или они вам и что потом было? Я да

№48415 Ответов: 3 30 Июля, 2021 14:52 Быстрый ответ

>>48411 что ты имеешь против натуралов?

№48414 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:52 Быстрый ответ

>>48410 я и мои друзья, фанаты скобейды не являемся гагухом, ака алинкой-сторожухом
Риалли? Так хули Сторожучка так активно этот форс поддерживает?
http://apachan.space/post.php?id=48229#20

№48413 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:51 Быстрый ответ

>>48387 если я высру ребеночка ты хотел сказать личинку?

№48412 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:51   Ответы:>>48416 Быстрый ответ

Пиздец. Апачан превратился в пидорскую борду. А был ведь небордой успешных сварщиков.

№48411 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:50   Ответы:>>48414 >>48524 Быстрый ответ

>>48407 Зря ты так, я и мои друзья, фанаты скобейды не являемся гагухом, ака алинкой-сторожухом, будку это тренд прошел мимо!

№48410 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:48   Ответы:>>48413 Быстрый ответ

Сторожух

>>48401 бан пидарасу

Пожалуйста, будьте вежливы, даже если вы не согласны с точкой зрения оппонента, все равно будьте корректны - он не пидАрас, а пидОрас.

№48409 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:47 Быстрый ответ

>>48405 Блять... Я голову сломал - какие-то странные суши, или слоёные пирожки, хз. После твоего камента посмотрел, и сразу увидел арбуз.

№48408 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:47 Быстрый ответ

Скобейдух - это Гагух, инфа сотка

№48407 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:46   Ответы:>>48410 >>48796 Быстрый ответ

>>48384 это Эдичка Лимонов. Ну тащемта годный герой. Сейчас таких людей мало, хуеплётов пиздабольских дохуя типа Олега Роя.

№48406 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:46   Ответы:>>48420 Быстрый ответ

>>48404 Арбуз Астраханский жжи

№48405 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:46   Ответы:>>48408 Быстрый ответ

Что за едушка у неё в тарелке?

№48404 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:45   Ответы:>>48405 Быстрый ответ

>>48401 Я это уёбище тоже баню в своих скобейду-тредах.

№48403 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:44 Быстрый ответ

>>48358 Ф-к написано как К-к, ты сука дебил даунский
Долбоеб. Ф-к подписывался фотошоп-кун, когда он делал картинки для паков и заставку. И по тексту явно видно что это он, а не кислый. Кислый не так пишет.

№48402 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:44   Ответы:>>48418 >>48421 Быстрый ответ

>>48374 бан пидарасу

№48401 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:42   Ответы:>>48403 >>48409 Быстрый ответ

Петух-антискобейдух забанен нахуй.

№48400 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:39   Ответы:>>48745 Быстрый ответ

sage

А дуду на скобейду - это суперский форс
Самоподдув ОП-хуя совсем незаметен

№48399 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:38 Быстрый ответ

>>48393 Гоните его, насмехайтесь над ним. Не нравится наша Скобейда - пусть уёбывает на сосач!

№48398 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:37 Быстрый ответ

>>48396 не надо ничего раситывать, просто подрочи

№48397 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:36 Быстрый ответ

>>48389 сука, нахуй ты это запостил, мерзость блядь. Как это расчитать?

№48396 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:35   Ответы:>>48397 >>48419 Быстрый ответ

>>48392 лучше бы ты не вскрывал эту тему! А дуду на скобейду - это суперский форс

№48395 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:32 Быстрый ответ

>>48392 сажи тебе выродку, забанить тебя надо во всех тредах уебка токсичного, только гадить и умеешь, никакого проку с тебя червь-гэй

№48393 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:32   Ответы:>>48398 Быстрый ответ

sage

Сажи говнофорсеру

№48392 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:30   Ответы:>>48393 >>48395 Быстрый ответ

>>48374 жизнь твоя унылый форс

№48391 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:30   Ответы:>>48394 Быстрый ответ

Как проверяют на дуду-скобейду?

№48390 Ответов: 7 30 Июля, 2021 14:30 Быстрый ответ

Подбородок ощутил его напряженный член под тонкой брючной материей. Я расстегнул ему зиппер, отвернул край трусиков и вынул член.

В России часто говорили о сексуальных преимуществах черных перед белыми. Легенды рассказывали о размерах их членов. И вот это легендарное орудие передо мной. Несмотря на самое искреннее желание любви с ним, любопытство мое тоже выскочило откуда-то из меня и глазело. «Ишь ты, черный совсем, или с оттенком», – впрочем, не очень хорошо было видно, хотя я и привык к темноте. Член у него был большой. Но едва ли намного больше моего. Может, толще. Впрочем, это на глаз. Любопытство спряталось в меня. Вышло желание.

Психологически я был очень доволен тем, что со мно… Далее

№48389 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:26 Быстрый ответ

ааа бля сосал хуй у негра, это фотка меня обманула, все ясно теперь, спасибо.

№48388 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:23 Быстрый ответ

А если я высру ребеночка мне дадут отцовский капитал?

№48387 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:21   Ответы:>>48412 Быстрый ответ

Хрюх

Грибной бомж-супец и бутеры с салатом-сервелатом.

№48386 Ответов: 2 30 Июля, 2021 14:15   Ответы:>>61295 Быстрый ответ

>>48384
Это он у негра сосал?

№48385 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:12 Быстрый ответ

А кто это?

№48384 Ответов: 8 30 Июля, 2021 14:11   Ответы:>>48385 >>48406 Быстрый ответ

>>48380 мужчины могут срать и рожать через жопу.
Как отличить одно от другого? Посрал ты или родил?

№48383 Перейти в тред 30 Июля, 2021 14:00 Быстрый ответ

дак ведь и ми жеж давим личинку

№48382 Перейти в тред 30 Июля, 2021 13:59 Быстрый ответ

>>48376 нахуй трусы, пусть без трусов! Мы же видели анус и хуец, чё стесняться нас

№48381 Перейти в тред 30 Июля, 2021 13:58   Ответы:>>48501 Быстрый ответ

Мисье логика

Если курочка срет и несет яички через одно отверстие то и мужчины могут срать и рожать через жопу.

№48380 Ответов: 6 30 Июля, 2021 13:57   Ответы:>>48383 Быстрый ответ

На заборе лахтухи кушали печенье
Мухи съели гагуха в это воскресенье!

№48379 Ответов: 0 30 Июля, 2021 13:42 Быстрый ответ

Сторожух

Итальяно-мошонко-О,да-тух

№48378 Перейти в тред 30 Июля, 2021 13:36 Быстрый ответ

Привет, анон. Я - пенсионер, и у меня проблема - я постоянно хожу или думаю о поликлинике.
Всё бы ничего, но это отвлекает от действительно важных занятий вроде сбора стеклотары.
Хожу около двух раз в день, уже нога болит.
Это нормально? Связано с возрастом или диагноз?
Как с этим обстоят дела у вас?
Как с этим бороться?

№48377 Перейти в тред 30 Июля, 2021 13:35 Быстрый ответ

ОП, давай жопу в трусах пруфай, физподготовку оценим, диету пропишем, программу составим. Тут минимум четыре практикующих бодибилдера.

№48376 Перейти в тред 30 Июля, 2021 13:27   Ответы:>>48381 Быстрый ответ

Сторожух

Дядь Гриш, ты зачем снимаешь спящую падчерицу голой?

№48375 Перейти в тред 30 Июля, 2021 13:19 Быстрый ответ

sage

унылый форс

№48374 Перейти в тред 30 Июля, 2021 13:09   Ответы:>>48391 >>48401 Быстрый ответ

появился новый тух - сумкух. пишет про то что у него кожаная мужская сумка от фирмы Alessio Nesca

№48373 Ответов: 4 30 Июля, 2021 13:09 Быстрый ответ

>>48274
Это полностью китайский бренд для рынка спидорахии

№48372 Перейти в тред 30 Июля, 2021 13:07 Быстрый ответ

>>48367
ВАФЛИССКАЯ

№48371 Перейти в тред 30 Июля, 2021 13:04 Быстрый ответ

ДАК ВЕДЬ И МИ Ж С ТОБОЙ В РУБАШЕЧКЕ

№48370 Перейти в тред 30 Июля, 2021 13:03 Быстрый ответ

>>48318 мой тятя говорит если поебаюсь то прыщи уйдут,
Одни уйдут другие прийдут!

№48369 Перейти в тред 30 Июля, 2021 13:01 Быстрый ответ

>>48347 Я вот дрочу по 2-3 раза в день хотя уже 30лвл.

Нормальные мужики в твоем возрасте дрочат молодой сексуальной тяночкой.

№48368 Перейти в тред 30 Июля, 2021 12:57   Ответы:>>48590 Быстрый ответ

>>48352
ТИ Ж МОЯ ВАФЛИСТОЧКА

№48367 Перейти в тред 30 Июля, 2021 12:51   Ответы:>>48371 Быстрый ответ

Как ты собрался в Украине проживать с российским паспортом?

№48366 Перейти в тред 30 Июля, 2021 12:49   Ответы:>>50083 Быстрый ответ

MC Ren

Есть тут ещё радиолюбители прослушивать радиопереговоры полиции?

№48365 Ответов: 3 30 Июля, 2021 12:49   Ответы:>>61289 Быстрый ответ

>>48363
Это годный мем, это надо форсить. Кота на свэге, который пьёт акцыонны товары.

№48364 Перейти в тред 30 Июля, 2021 12:44 Быстрый ответ

>>48362
Вот так и плодятся лже-попитухи.

№48363 Перейти в тред 30 Июля, 2021 12:40   Ответы:>>48364 Быстрый ответ

СТВОЛ ГОНОРЕЙНЫ

ДАК И У МЕНЯ ЖЕЖ СТВОЛ ГОНОРЕЙНЫ НУ КА БЛЯ СЛИЗНИТЕ БОЛЯЧКУ С КОНЦА

№48362 Перейти в тред 30 Июля, 2021 12:39   Ответы:>>48363 Быстрый ответ

Появился новый тух - пенсух. Постит фотку пенсионера, пишет про вороньё.

№48361 Ответов: 0 30 Июля, 2021 12:38 Быстрый ответ

И я тоже на евпаторском иногда разговариваю. Обычно мне в ответ пишут, что я Нордид, пытающийся неумело копировать Попитуха.
Но я не Нордид, лол

№48360 Перейти в тред 30 Июля, 2021 12:34   Ответы:>>48845 Быстрый ответ

Поговорить тут не с кем. Новое поколение, понимаешь. Слова не скажи им. Налетят, заклюют, затравят. Вороньё.

№48359 Ответов: 4 30 Июля, 2021 12:32   Ответы:>>48417 >>48526 Быстрый ответ

>>48348
Ф-к написано как К-к, ты сука дебил даунский

№48358 Перейти в тред 30 Июля, 2021 12:24   Ответы:>>48402 Быстрый ответ
Страницы: 1 ... 11291 11292 11293 11294 11295 11296 11297 11298 11299 11300 ... 11837