Димуль, ты сделал мелирование? что с челкой?
№48516 Перейти в тред 30 Июля, 2021 16:21 Ответы:>>48530 Быстрый ответ
Димуль, ты сделал мелирование? что с челкой?
№48516 Перейти в тред 30 Июля, 2021 16:21 Ответы:>>48530 Быстрый ответ
>>48505 если ебались, значит дрочили друг другу анусы
№48515 Перейти в тред 30 Июля, 2021 16:20 Ответы:>>48836 Быстрый ответ
дпчо у вас за монера все времяе стовит всякое гавно то убутноу то бзд нто сраний гавнючей ленсук вы чо не занете чо ети опреюсетемы дя лохв и дигерентов????? лутше иди ка в могзаин и по куп тама новцю вресею самой лутшей леценезенонй сетемы мироксофт видонйс 7 и вот ето ббет самое лутшая по купак в товей жизне по ому чо ее делоли ностаязее прагормитсы а все самые лтшее порагмитсы роботатю в карпорацеи мироксофт а гавнянопедый ленсук ето кокащка и тама все с ворвовано из вендойс ное ти питзуи даже нечего с вораоват не с молги по членовечнки по етому там толо все глчит и тармозит и толко и пре зодется чо в камдадною страку лазят!!!!!!!!!!
№48513 Перейти в тред 30 Июля, 2021 16:19 Быстрый ответ
>>48507 И хотелось бы ещё рисовалку.
хочешь рисовать, умей и в жопу давать
Были когда-то мемасики, не то что эти ваши скобейды.
№48510 Ответов: 0 30 Июля, 2021 16:07 Быстрый ответ
хааааааа, разбежался, хуй соси долбоеб!
№48508 Перейти в тред 30 Июля, 2021 16:00 Быстрый ответ
Админ. Добавь "Мои треды", "избранные треды". Чтобы была навигация всплывающая. Вот и ещё добавь голосовалку. И хотелось бы ещё рисовалку.
№48507 Ответов: 3 30 Июля, 2021 15:59 Ответы:>>48512 Быстрый ответВсе стандартно, когда маленькие были сосали друг другу и ебалися в жопы. Но не дрочили вроде
№48505 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:54 Ответы:>>48515 Быстрый ответ
>>48381 и >>48501
Вы ничего не понимаете в гомоэстетике!
>>48499 42 года стаж. Оно понятно, тебе языком молоть - не мешки ворочать. Вороньё. Поганое вороньё.
№48503 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:50 Быстрый ответ
>>47224 Ну за деньги можно купить какую-нибудь заебатую хуйню, если проявить фантазию. А если покупка будет удачной, то знакомые здохнут от зависти...Что может быть лучше?
№48500 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:47 Быстрый ответ
это который пропердел весь дом
№48499 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:47 Ответы:>>48503 Быстрый ответ
>>48019 я сатоши майню, подставляй рот, солью тебе с краников немного сатоши, я то так и будешь нещенкой
№48496 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:46 Быстрый ответ
>>47322 Димуля, а ты любишь группу Бахыт Компот?
№48495 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:46 Быстрый ответ
>>47322
А ты тут не умничай, пиздуй у бомжей сосать чмо
Что хорошее бы сделал, а не в позорище своём признаваться. Вороньё ты.
№48492 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:44 Быстрый ответ>>48488 уже не дуду второй день, тоже начну, в планах продержаться 3 месяца
№48491 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:44 Быстрый ответ
>>48488 у меня рекорд 35 дней
№48490 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:44 Ответы:>>48493 Быстрый ответ
У меня куча знакомых переженились ни один ни разу не миллионер.
Другое дело какая у тебя планка, если ты хочешь модельную чикулю, то готов баблишко, если обычную, то трынди за любовь.
>>48377 Привет, анон. Я - пенсионер, и у меня проблема - я постоянно хожу или думаю о поликлинике.
Всё бы ничего, но это отвлекает от действительно важных занятий вроде сбора стеклотары.
Хожу около двух раз в день, уже нога болит.
Это нормально? Связано с возрастом или диагноз?
Как с этим обстоят дела у вас?
Как с этим бороться?
вот это я понимаю, смеходесант вернулся!
>>48479
скобейда-то у тебя сколько см?
>>48478 сколько у тебя рекорд ноуфапа?
№48481 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:41 Ответы:>>48488 Быстрый ответ
>>48471 сколько планируешь продержаться?
№48476 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:39 Ответы:>>48478 Быстрый ответ
>>44379 не обязательно. Я езжу в поездах по работе, (один хуй попутчиков не увижу снова) сочиняю истории про родственников-психов, еще что сам в психушке лечился, иногда рассказываю что в тюрьме сидел, один раз попутчица попросила проводника её от меня пересадить :) чаще сочинаю всякую хуегурду, чтоб не доебывались.
№48473 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:37 Ответы:>>48475 >>48808 Быстрый ответ
>>48468 какой номер дома?
Там толпа будет стоять, найдешь
>>48462
сам дрочи, у меня со вчерашнего дня нофап
>>48463
Что ты там будешь со мной делать?
Да всем бобра
№48469 Ответов: 24 30 Июля, 2021 15:36 Ответы:>>48518 >>48520 >>48583 >>48650 Быстрый ответ
петровско-разумовскую приходи там разберемся
№48465 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:34 Ответы:>>48468 Быстрый ответ
Я даже тогда сделал музыкальную композицию.. Начинается так - " Я рад поприветствовать всех на частоте Рапира-Белгород - третьий район" хз что это и где...
№48464 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:30 Быстрый ответ
>>48460 За слова отвечаешь? На петрговско-разумовскую, сейчас же, пришёл!
№48463 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:29 Ответы:>>48470 Быстрый ответ
>>48456 Ну, вишни поел - пора и на Скобейду подрочить, да Оп?
№48462 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:29 Ответы:>>48471 Быстрый ответ
>>48459 ПИДОРАС БЛЯДЬ АДРЕС СВОЙ СУКА ДАВАЙ АНОНИСТУС ЕБАНЫЙ!!!
№48461 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:29 Быстрый ответ
Ты не сахарок как на пикче, ты стремный старый петушара
№48460 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:28 Ответы:>>48463 Быстрый ответ
>>48456 пруф косточек.
№48459 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:28 Ответы:>>48461 >>48467 Быстрый ответ
А зачем вам скобейда, когда у вас есть я?!
№48458 Ответов: 10 30 Июля, 2021 15:27 Быстрый ответ
Давно еще крутил свой старый совецкий десятитонный приемник на дециметровых(вроде волнах)..После этого я научился ругаться матом.
№48457 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:26 Быстрый ответ
Ух бля, я вишни нахуярился, небольшая горка косточек получилась. Вообще пиздец, больше не хочу
№48456 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:26 Ответы:>>48459 >>48462 Быстрый ответ
>>48453 ТЫ ХУЯСОСИНА ДАВАЙ СУКА ПОДХОДИ Я ТЕБЕ РАЗЪЕБУ В КАШУ ЕБАЛЬНИК, ПЕРЕЛОМАЮ РЁБРА И НАССУ В РОТ ПЕТУШИНА ТЫ СРАНАЯ!!!!!
№48454 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:25 Быстрый ответ
>>48446 это метро
Ловите ньюфажину! упиздочек не в курсе форса о том, что петровско-разумовская - это улица
>>48450
Ты пидарас или педофил?
ОП, сколько лет? Проверку на пидора проходил? Хуец сколько сантиметров?
№48450 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:22 Ответы:>>48452 >>48541 Быстрый ответ
Тут как-то Панкратова-Чёрного форсить начинали. По какой причине? Чем он доставляет?
№48448 Ответов: 0 30 Июля, 2021 15:21 Быстрый ответ
>>48446 метро дура мухосранская
Что за метро такое, это в Москве вообще?
>>48445
это метро дура мухосранская
>>48441 На петровско-разумовскую подходи
к какому именно дому? улица длинная
>>48441
ПИЗДА ТЕБЕ СУКА ПРОКЛЯТАЯ НОГИ СЛОМАЮ И НА ГОЛОВУ НАСРУ
>>48437 На петровско-разумовскую подходи пидорасина, сегодня к 18-00.
№48441 Перейти в тред 30 Июля, 2021 15:15 Ответы:>>48444 >>48445 Быстрый ответ
Появился новый тух - "Воронух". Называет анонов вороньём и просит не шуметь
№48440 Ответов: 5 30 Июля, 2021 15:15 Ответы:>>48466 Быстрый ответ