>>48629
Ну и зачем нужна тоталитарная параша которая удаляет и банит не то что рак, а просто нормальные треды по своему усмотрению. Охуенно, свободное общение, вот оно.
Тут сижу потому что альтернатив особых нету. Другие борды хуета

№48634 Перейти в тред 30 Июля, 2021 20:17   Ответы:>>48637 >>48640 Быстрый ответ

Пригласить их на Апачан и сделать нашими камвхорами

№48633 Перейти в тред 30 Июля, 2021 20:14 Быстрый ответ

>>48627 это петушиный вскукарек имхо, нужно стимулировать админа словесно, а не навострять лыжи. Спейс совсем недавно начал работать, а тот сайт уже больше года.

№48632 Перейти в тред 30 Июля, 2021 20:14   Ответы:>>48636 Быстрый ответ

>>48630
Да иди ты нахуя бля я русский бля живу в росии а не вхохляндии этой пидорской ебана

№48631 Перейти в тред 30 Июля, 2021 20:14   Ответы:>>48638 Быстрый ответ

Семенченко
Всё ясно, хохол.Не удивительно что такой случай произошел

№48630 Перейти в тред 30 Июля, 2021 20:13   Ответы:>>48631 Быстрый ответ

Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Николай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.

В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бля буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама … Далее

№48628 Ответов: 6 30 Июля, 2021 20:08 Быстрый ответ

>>48626
Админух вахтерит, сырая параша а не неборда: ни я-оп, ни мне отвечают, ни других кошерных вещей. Говно ебаное в общем.

№48627 Перейти в тред 30 Июля, 2021 20:08   Ответы:>>48629 >>48632 Быстрый ответ

Ну он прав

№48625 Перейти в тред 30 Июля, 2021 20:05   Ответы:>>48626 Быстрый ответ

Смех смехом а меня в Тушино чуть паровоз не задавил, я на одну линию, а он за мной, я на другую, а он тоже перестраивается, и еще гудит страшно ни как обычные поезда, а как паровоз. Упал, все растерял, еле выжил.

№48623 Перейти в тред 30 Июля, 2021 20:01   Ответы:>>48972 Быстрый ответ

Поезд попал под мужчину на перегоне «Манихеи- Снегири-не-гири».
Трагический случай произошёл вчера около полуночи. От полученных травм 49-летний поезд погиб на месте. Ведётся следствие. Подробности происшествия устанавливаются сотрудниками Линейного отдела. К слову, с начала года это уже шестой погибший поезд на Рижском направлении железной дороги.
Ранее в Химиках убили 38-летнего Грузового Локомотива.
У него возник конфликт с владельцем бара, в котором он отдыхал с Вагонами и Пассажирскими Электричками. Мужчина и Локомотив вышли на улицу разобраться, хозяин бара толкнул Локомотив и тот ударился силовой установкой об асфальт.
Грузовой локомотив экстренно депонировали в депо… Далее

№48621 Ответов: 7 30 Июля, 2021 19:55 Быстрый ответ

что делается со спейсом
а что делается со спейсом?

№48620 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:54   Ответы:>>48624 Быстрый ответ

>>48616 там кстати новое длц вышло, - идеологическое. Теперь можно коллектив либерастов-наркоманов или коммунистов-каннибалов играть.

№48619 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:48 Быстрый ответ

>>48617 человек-паук чекай.
Первый мститель
Социальная сеть
Алсо, трилогия сэма рейми реально годнота. Советую пересмотреть или посмотреть.

№48618 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:48   Ответы:>>48622 Быстрый ответ

>>48610 наверняка есть такие фильмы, надо вспомнать, я дохуища подобных фильмов пересмотрел

№48615 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:41   Ответы:>>48617 Быстрый ответ

>>48611 Что задумал этот подлый хитрец
Свечку подержать во время ебли промеж альфачом и тянкой. Классика!

№48613 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:36 Быстрый ответ

Кокмен

А я майню сок из кока

№48612 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:35 Быстрый ответ

Что задумал этот подлый хитрец, глядя на влюбленную парочку со своего офиса?

№48611 Ответов: 5 30 Июля, 2021 19:35   Ответы:>>48613 Быстрый ответ

>>48605
Это ты анкету на гей-сайте создаёшь?

№48609 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:33   Ответы:>>48616 Быстрый ответ

>>48597 Да для этогоно для таких черных дел желательно покупать антифриз содержащий этиленгликоль он более токсичный

№48608 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:32 Быстрый ответ

>>48592 долбоеб это сейчас ты так говоришь будучи уже старым опытным пердуном, но в школьные годы вся эта несерьезная хуйня воспринимается очень болезненно. На эту же тему есть фильм " слон" он не такой жесткий как класс и скучноват, но может кому то зайдет

№48607 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:31   Ответы:>>48610 Быстрый ответ
№48605 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:30   Ответы:>>48609 Быстрый ответ

Хм это же новый маскот для рандома

№48604 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:28   Ответы:>>48676 Быстрый ответ

Димка похорошел. Уже не такой страшный и лохматый задрот с кариесными зубами и безумным взглядом. Откормили его.

№48603 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:28 Быстрый ответ

Сапоги мертвеца, советую, хотя и не совсем чернуха

№48602 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:27 Быстрый ответ

спойлер

И после этих слов ракодила появляется фотка Апача и он начинает орать
ААААААААААА!!!!!!!!

№48601 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:25 Быстрый ответ

Смотрели Агент национальной безопасности? Там Пореченков бегает, он крутой. Мочит беспредел голыми руками. И вообще замечательный герой, с юмором. Предлагаю вам с ним ознакомиться.

№48600 Ответов: 6 30 Июля, 2021 19:24 Быстрый ответ

Кайф от дрочки кратковременный и не стоит затраченных сил. Я вот например чешу свой геморрой сутками напролет и при этом получаю кайф от расчёсов анальной зоны.
Вы никогда не пробовали жопу чесать? Это очень приятно, скажу я вам. По ощущениям даже лучше оргазма.

№48599 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:23 Быстрый ответ

И я не воронье, я петушок

№48598 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:22 Быстрый ответ

>>48594 так вот зачем тебе антифриз нужен был!

№48597 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:20   Ответы:>>48608 Быстрый ответ

>>48321 Какие прыщи? На лице или на жопе?

"Запомни сынок - мамка и её советы это все херня. Перекись водорода тебе не поможет. Вот как начнёшь девушек чпокать - тогда прыщи и пройдут" (с) фартовые цитаты от бати

№48596 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:17 Быстрый ответ

I_i

№48595 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:16 Быстрый ответ

А я в июле месяце бродячих собак на работе антифризом поил. После чего их численность уменьшилась

№48594 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:16   Ответы:>>48597 Быстрый ответ

>>48308 Фапаю около двух раз в день
Слабак.

Олсо, этой пасте уже 8 лет.

№48593 Перейти в тред 30 Июля, 2021 19:15 Быстрый ответ

Ну про омег как-то похуй, душу не щемит. Есть жалость, да, но вот реально щемит душу это фильмы типа судьбы человека, летят журавли, тот самый Мюнхгаузен. Вот что годнота.
А про омег это я не знаю, не скажу точно, что за чувство. Какое-то сочувствие да и всё.
Ещё из зарубежных фильмов достучаться до небес, жизнь прекрасна, мост в терабитию, куда приводят мечты, общество мёртвых поэтов. Вот годнота.
А про шутинг, колумбайн или ещё какое возмездие - эти фильмы так не бередят душу, как вот которые я перечислил.

№48591 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:55   Ответы:>>48592 Быстрый ответ

>>48368
Я не нормальный мужик, я ебливый дрочун, но если тяночка захчет мой хуей так и быть кидайте её мне на хуй

№48590 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:52 Быстрый ответ

Аноны, смотрите, что я сегодня в тетради школьной нашёл. Рылся в шкафах, вспоминал школьные годы. Такая-то лампота это всё.

№48589 Ответов: 6 30 Июля, 2021 18:40 Быстрый ответ

https://m.youtube.com/watch?v=vOGM8FGEMz8&feature=youtu.be

Смотрите фильм про дедовщину в армии. Ходы, как в фильме "Класс".

№48587 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:33   Ответы:>>48588 Быстрый ответ

Я так понял, он не прошёл проверку на пидора? Чупа-чупс уже били ему по лубу?

№48585 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:29   Ответы:>>48586 Быстрый ответ

>>48469 Попрошух попож на мою учительницу по алгебре

№48583 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:26 Быстрый ответ

>>48571 >>48572
Отоссался в ваши скудоумные ебальники, вы друг друга стоите.

№48582 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:23 Быстрый ответ

>>48572 Дед совковый.

А ты вороньё!

№48581 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:22 Быстрый ответ

>>48572
Оправдания долбоеба смотрящего всякую хуйню

№48580 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:22   Ответы:>>48584 Быстрый ответ

Украинский Пидорас

>>48578 Слава Украiнi, Героям Слава!

№48579 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:21 Быстрый ответ

>>48575 Каркни два раза, пусть и другие прилетят

№48578 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:20   Ответы:>>48579 Быстрый ответ

>>48576 Вот это клюв!

№48577 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:20 Быстрый ответ

>>48550 что делать? любиться!

№48576 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:19   Ответы:>>48577 Быстрый ответ

Украинский Пидорас

Я здесь, господин, моя срака готова!

№48575 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:18   Ответы:>>48578 Быстрый ответ

Вороньё, слетайся

Эй вороньё, а ну подошли к деду, быстро!

№48573 Ответов: 4 30 Июля, 2021 18:18   Ответы:>>49702 Быстрый ответ

На сколько нужно опуститься, чтобы слушать этого шепелявого, картавого дауна. Я понимаю, если бы он на первом анале работал, туда таких часто берут, но его же смотрят добровольно, донатят, кому-то это дерьмо нравится. Воистину лишнехромосомный народ.

№48571 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:11   Ответы:>>48574 Быстрый ответ

>>48545 Ты не Димка

№48570 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:10 Быстрый ответ

>>48560 начнем подарки друг другу делать.

дарить друг другу свои анусы?

№48569 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:08 Быстрый ответ

>>48564 Старое вороньё, а всё каркает хриплыми, прокуреннными голосами.

№48568 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:07 Быстрый ответ

>>48560 Как что-то плохое.

№48566 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:05 Быстрый ответ

>>48558 Гнев - он от слабости веры. В прорубь духу не хватает, измельчал народец, оттого друг друга понять не можем. А этим пользуются. Кто, зачем - вопрос. Разделяй и властвуй. Над вороньём кружится вороньё. Смутное время.

№48565 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:05 Быстрый ответ

>>48133 А́лле Борисовне 72 уже! А я ее еще пятнадцатилетней девочкой помню.

№48564 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:04   Ответы:>>48568 Быстрый ответ

>>48234 Бля, какой же Хова здесь охуенный.

Что-то ничего нового не услышад в ролике.. Краткий и довольно свободный пересказ аналитиков с Эхо Мацы.. Я уж лучше первоисточник послушаю..
А так смышленый парнишка, и голосок такой странный, он не скабейды родственник?

№48563 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:04 Быстрый ответ

>>48561
Ты слепошарый значит. Тут наоборот омеги в меньшинстве, ну или поровну максимум.

№48562 Перейти в тред 30 Июля, 2021 18:01   Ответы:>>48567 Быстрый ответ

Эдак мы все маралофагами станем и начнем подарки друг другу делать.

№48560 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:58   Ответы:>>48566 >>48569 Быстрый ответ

>>48557 Ну и с хули ты не вороньё?

№48559 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:58 Быстрый ответ

>>48556 вот именно, дед. Ты сейчас про себя пишешь. Успокойся уже всех под одну гребёнку грести. Ты нас не знаешь лично, меня не знаешь. "Вороньё" - это твои домыслы на старости лет. Уж не знаю, как тебя жизнь помотала, что ты в людях заранее плохое видишь.

№48558 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:58 Быстрый ответ

А я не знаю какой я. Вроде в реале много неприятностей не доставил окружающим. А в интернете маски примеряю. Иногда интересно почувствовать себя долбоебом.

№48557 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:56   Ответы:>>48559 Быстрый ответ

Вороньё греха за собой не видит, других осуждая. К себе прислушайтесь, что в душе. Мысль - она ведь тоже материальна. Тоже грех. Зла желать нельзя, сбылось нет, это другое. Вороньё не чувствует, не понимает. Беда.

№48556 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:54   Ответы:>>48558 Быстрый ответ

А я стал вороньём. Был добрый, меня чморили, я закрылся в себе и теперь стал злым и токсичным пидарасом

№48555 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:53 Быстрый ответ

>>48553 Только Скобейду?

№48554 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:53 Быстрый ответ

>>48536
я вообще стримеров и блогеров не смотрю, нахуй мне это говно даунское

№48553 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:51   Ответы:>>48554 >>48572 Быстрый ответ

А я не вороньё. Я честный, справедливый человек. Живу по совести. Никогда никого не обманывал, не подставлял, зла не делал. По возможности помогал, в помощи не отказывал.
Это я сейчас не сочиняю, я правда такой человек. Конечно ни о какой травле, издевательствах, оскорблениях и речи не идёт. Всегда уважительно относился к хорошим людям. Первым агрессию никогда не проявлял, не нападал. Только защищался. В коллективах, если было нужно, выступал в роли лидера, ответственного, принимал решения, вытягивал своих. Это я вспоминаю учёбу, а потом и планы по работе.
Если говорить о семье, то я сохраняю хорошие отношения со всеми.
Да конечно я не вороньё.

№48552 Ответов: 13 30 Июля, 2021 17:51 Быстрый ответ

>>48546
Какие омеги, идиот? Тут дохуя альф-недевственников

№48551 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:50   Ответы:>>48561 Быстрый ответ

Вороньё. Рад что хоть кто-то понимает. Зла нет, голая правда. Вороньё оно и есть вороньё. Стыдно не замечать, но что делать?

№48550 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:42   Ответы:>>48576 Быстрый ответ

>>48546 трёх с половиной омег с психическими проблемами

А вот сейчас обидно было

№48549 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:41 Быстрый ответ

>>48537 Большинство тут реально похоже на вороньё.
Может на петушню?

№48548 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:38 Быстрый ответ

>>48538 сука, как же у режима пригорает от правдивых СМИ

№48547 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:37 Быстрый ответ

>>48327 то админа будут почи
И нахуй на упало почитание трёх с половиной омег с психическими проблемами. Вы же биомусор все, вы в курсе? Маргиналы, мразь, говно. Если вы за руку не державшиеся к двадцати годам, то к вам относиться нужно, как к кучке поехавших в палате (причем не мер и весов). Не обижайтся же врач, если в него псих начинает говно кидать. Нет, ведь это не является личной обидой, аргументированной критикой его личностных качеств - это просто приступ бешенства у шиза. Так и я совершенно параллельно отношусь к вашим оскорблениям. Признаюсь, иной раз даже приятно становиться от огромных стен текста, просвещенных лично мне. Люблю по этой причине даже ру-апачан… Далее

№48546 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:32 Быстрый ответ

>>48535 У вас чисто запасной аэродром. Мы чисто как мерканитльная тня, если наш парень приболеет, то воспользуемся омежкой-пиздолисом на время, пока апачик не выздоровеет.

№48545 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:30   Ответы:>>48570 Быстрый ответ

Чую, дед тут сторожухам и попрошайкам просраться даст, по части форсов.

№48544 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:30 Быстрый ответ

>>48541 9 лет, хуец 12 см, не проходил.

Врать взрослым нехорошо!

№48543 Перейти в тред 30 Июля, 2021 17:28 Быстрый ответ
Страницы: 1 ... 11289 11290 11291 11292 11293 11294 11295 11296 11297 11298 ... 11837