>>50531
Куртка! Куртка подтверждает!!!

№50532 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:34 Быстрый ответ

>>50529 От которого Бульбокассо увиливал 27 лет всеми силами, кек. Потому что в таком гойсударстве его роль будет как у Шрёдера - придворный шут
Не айс, согласен. Но шутом у Путина быть все же лучше, чем Милошевичем. Лол.

№50531 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:33   Ответы:>>50532 >>50535 Быстрый ответ

>>50527 Пидарашка уже давно сдохла и разложилась просто этого вам не говорят
Да, хохол, конечно. Мы это уже почти 8 лет слышим. Только вот цены на нефть вдруг поползли вверх, Северный Поток-2 достраивается, Россия вышла на 1/2 место в мире по экспорту зерна.
А Путин с Байденом обо всем договорились. США нужно выравнивать торговый баланс с Китаем, сделать они это могут только за счет энергоносителей. При условии, что на европейских хабах газ всегда будет дешевле, чем амерский СПГ на биржах Азии. Вот потому и СП-2.
А хозляндию твою нам уже отдали. Просто тебе пока об этом не говорят.

№50530 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:31   Ответы:>>50592 >>50598 Быстрый ответ

>>50528 А дальше союзное государство с Россией
От которого Бульбокассо увиливал 27 лет всеми силами, кек. Потому что в таком гойсударстве его роль будет как у Шрёдера - придворный шут. Т.е. клоун у савэцких офицегов.

№50529 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:31   Ответы:>>50531 Быстрый ответ

Согласен с будкой. Лукашенко на самом деле было куда труднее Путина. У Путина ядерное оружие и самая мощная армия планеты Земля. Белоруссия все же крохотная.
Но батька правда маладца - озалупил майдаунов. А дальше союзное государство с Россией и на хую он вертел весь запад с их болонками вроде тихановской.

№50528 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:22   Ответы:>>50529 Быстрый ответ

Кто то здесь писал что Пидорашка организм а Украина орган, ок ну по такой логике это сердце подготовленое на пересадку а Пидарашка уже давно сдохла и разложилась просто этого вам не говорят

№50527 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:18   Ответы:>>50530 Быстрый ответ

>>50525

Поделился своим опытом тебе за щеку, чекай

№50526 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:18 Быстрый ответ

Завтра ставлю прививку от ковида, какие перспективы? Появление каких супер способностей можно ожидать?
Хотелось бы трипующих галлюцинаций и умение летать.
Делитесь своим опытом.

№50525 Ответов: 7 02 Августа, 2021 09:16   Ответы:>>50526 >>50537 >>50659 Быстрый ответ

Сажи пидорасу безумному

№50524 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:16 Быстрый ответ

>>50520
Для тупого совкового быдла все коммерческое=плохое
Потому что было привыкло работать беспалтно за палочки
И дохнуть за сралина

№50523 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:11 Быстрый ответ

Твари вы все. Я думал тут будут картинки пёзд и обсуждение у кого вышло лучше. А тут только критика и советы.

№50522 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:10 Быстрый ответ

Иди нахуй, пидор ватный. Размышляй лучше о хуях, которые ты сосешь. И да, саганул тебя.

№50521 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:08   Ответы:>>50534 Быстрый ответ

>>50503 на сколько я помню, а я родился в 1880 (одна тысяча восемсот восьмедесятом) году, сссссссссмср просто развивал спорт. Пропагандировал здоровый образ жизни.
А вот сделать спорт коммерческим придумали американцы.

№50520 Перейти в тред 02 Августа, 2021 09:07   Ответы:>>50523 Быстрый ответ

Анон, тоже учусь рисунку, но терминологию твою типа комишек и прочего не очень понимаю.

Ты хотя бы скажи, как монетизировать рисунки? Как ты это делаешь через твиттер? Я рисую в основном животных, тоже хотел бы что-то получать.

№50519 Перейти в тред 02 Августа, 2021 08:52 Быстрый ответ

сторожух

Сегодня размышлял о Лукашенко. Знаете, еще год назад я относился к нему достаточно равнодушно. Просто как к президенту соседней с нами страны со своими национальными особенностями. Но после событий годичной давности я проникся к нему уважением. Ему, как и Януковичу, зарубежные "доброжелатели" устроили майдан, но повел он себя совершенно иначе.

[b]Меня просто поразили та воля, решимость и бесстрашие, с которыми он раздавил либеральную гниду у себя в стране, не отдав свою маленькую Белорусь на съедение кучке банкиров. Конечно, народ Белоруси этого не понимал. Они искренне считали, что новая власть устроит им рай на земле и даже пример соседней Украины ничему их не научил. … Далее

№50518 Ответов: 24 02 Августа, 2021 08:49 Быстрый ответ

>>50269
Конечно.
Оттуда и привычка анус раздвигать, и проверка на пидора не просто так

№50517 Перейти в тред 02 Августа, 2021 08:35 Быстрый ответ

>>50511
Апачую. Постыдился бы, такое нацеплять.

№50516 Перейти в тред 02 Августа, 2021 08:33   Ответы:>>50585 Быстрый ответ

>>50507 изначально похуй

№50515 Перейти в тред 02 Августа, 2021 08:27 Быстрый ответ

>>50511
Подстилка путлера он значит.

№50514 Перейти в тред 02 Августа, 2021 08:26 Быстрый ответ

Анон, аллах пидорас?

№50513 Ответов: 0 02 Августа, 2021 08:24 Быстрый ответ

Классика, маленький зайчик-девственник, живой пизды не видевший, рисует прон.
Копипасты, кстати, такие же пишут.

№50512 Перейти в тред 02 Августа, 2021 08:09   Ответы:>>50606 Быстрый ответ

Медаль за Крым дали, окупант хуев?Мне стыдно за тебя

№50511 Перейти в тред 02 Августа, 2021 08:01   Ответы:>>50514 >>50516 Быстрый ответ

Вот мы и в помоечке. Добро пожаловать! Хе хе.

№50510 Перейти в тред 02 Августа, 2021 07:58 Быстрый ответ

оп обиженный, на парашу

№50509 Перейти в тред 02 Августа, 2021 07:57 Быстрый ответ

>>50503
Изначально олимпиада была для мужчин.

№50507 Перейти в тред 02 Августа, 2021 07:39   Ответы:>>50515 Быстрый ответ

>>50492
Ну вот ОП, например. Отслужил - стал апачанином. Гордись, ты прошел этот путь сам, без армейки.

№50506 Перейти в тред 02 Августа, 2021 07:30 Быстрый ответ

Гагух, ты хуи-тососешь?
не осилил высер, но сажи пизданул.

№50505 Перейти в тред 02 Августа, 2021 07:29 Быстрый ответ

>>50439
главное не нахуяриться...У меня проблемы с этим, как еблан начинаю себя вести и агрессивным быдлом становлюсь

Память поколений, ебана

№50504 Перейти в тред 02 Августа, 2021 07:28 Быстрый ответ

Изначально олимпиада и была из обычные люди. Но вонючий СССР стал готовить именно спортсменов 80lvl, всяких яшиных хуяшиных и ставить их против любителей других стран. В те времена вонючий сссср побеждал, и до сих пор быдло вантное этим гордиться. Особенно победами над канадцами в хоккей, глянь записи черно белые и комменты под ними, только от канадцев была сборная колледжа типа. А потом все поняли и вонючий совок начал обсираться, а при путине вообще стало все говном.

№50503 Перейти в тред 02 Августа, 2021 07:21   Ответы:>>50507 >>50520 Быстрый ответ

>>50498 Админух плес.

№50501 Перейти в тред 02 Августа, 2021 07:02 Быстрый ответ

>>50497 где вместо спортсменов мирового класса, будут выступать обычные люди
Тогда Украина бы не участвовала!

№50500 Перейти в тред 02 Августа, 2021 06:57 Быстрый ответ

MC Ren

Я из армии младшим лейтенантом ушёл. У меня и военный билет есть, может сегодня вам покажу, задроты.

№50499 Перейти в тред 02 Августа, 2021 06:51 Быстрый ответ

>>50494 Путь петуха-одиночки

ну и отлично

№50498 Перейти в тред 02 Августа, 2021 06:38   Ответы:>>50501 Быстрый ответ

Представьте себе олимпиаду где вместо спортсменов мирового класса, будут выступать обычные люди. Вы получаете письмо с сообщением, что вас выбрали выступать за сборную по спортивной гимнастике, плаванью или любому другому виду спорта.
Вам просто нужно сделать это. Это было бы честно.

№50497 Ответов: 6 02 Августа, 2021 06:24   Ответы:>>50500 Быстрый ответ

>>50426 А еще лучше пойдите поставьте на колени чеченцев, во смеху то будет, никто кроме вас!

№50496 Перейти в тред 02 Августа, 2021 06:19 Быстрый ответ

>>50426
Расскажи им что бывшие военнослужащие, уже мужики с животами, одного из родов войск декларируют что могут больше чем действующие военнослужащие этого рода войск вместе со всеми остальными родами войск. То есть, бывший кусочек может больше чем действующие целое. Хоть поржете что вы тупое быдло

№50495 Перейти в тред 02 Августа, 2021 06:18 Быстрый ответ

Путь петуха-одиночки

Петушиный админух уже проснулся. Ебатьдебил все время сидит на своей помойке за исключением времени на сон. Комнатный арестант теребит свой писюн на высеры других близкородственных раков. При этом сам между чтением родственников прилюдно фантазирует в тредах о какой-то придуманной жизни 150к-заработухов например или других выдуманных персонажей.

Итог один - незавидный путь петуха-одиночки, узника четырех стен с интернет-радиопроводом в жопе идущего через все тщедушное тело прямиком в глаз. Потом обратно из глаза в глаз. Только нижний. Из верхнего. Круговой обмен. Интернет-глаз, глаз-интернет. Лаз в интернет. Через жопу и обратно.

№50494 Ответов: 5 02 Августа, 2021 06:14   Ответы:>>50498 Быстрый ответ

Ого, оп-двдшник. Скажи, а бывают двдшники-омеги или целиком альфачи как на подбор? Я вот не служил в армии, а может быть из меня бы там мужика сделали ебана. А то тряпка и сижу на странном форуме.

№50492 Перейти в тред 02 Августа, 2021 03:57   Ответы:>>50506 >>50583 Быстрый ответ

>>50490
Рисую полтора года, аккаунт завел месяца 4 назад.
На сиги и брагу хватает, но в теории могло бы и на жизнь в недалёком будущем. Пока не гонюсь за этим, ибо художества начинает ебать.
Фута - да, это сплошной вин. Хуи рисовать гораздо проще, чем вагины, половой акт фут гораздо легче чем мужчины и женщины.
Фурри, мне неинтересны, воро коммишку бы взял, но без проглатывания.
Мог бы наверно уже иметь в десять раз больше аудитории, если бы заливал всё спермой и раздувал животы, но самому такое не оч.

№50491 Перейти в тред 02 Августа, 2021 03:45 Быстрый ответ

>>50487
Давно занимаешься рисунком, да и в этом направлении варишься? Много заказов выходит? На сигареты хватет или серьезнее масштаб? Были мысли тоже попробовать.
Как понял, на рынке дохуя всяких фута-артистов. Куда ни ткни, везде самые ебанутые тематики: оверсайзнутые причиндалы / vore / фурри. Больше покупателей там, что ли...

№50490 Перейти в тред 02 Августа, 2021 03:34   Ответы:>>50491 Быстрый ответ

Заредлайнь, если невпадлу.
Убрал фон, но интернет сука умный стал - меня уже по рисовке находит.
Можете теперь заставить флажок в анус сувать или даже РЕДЬКУ.

№50489 Перейти в тред 02 Августа, 2021 03:19   Ответы:>>50821 Быстрый ответ

Рисуй простую выпуклость с щелью посеред как делают япошки

№50488 Перейти в тред 02 Августа, 2021 03:15   Ответы:>>50489 Быстрый ответ

>>50486
Твиттер, коммишки, ебусь с пейпалом
Патреон не хочу, туда байтить нужно, чтобы подписывались. Мейби, когда крутаном стану - пусть тогда.

№50487 Перейти в тред 02 Августа, 2021 03:08   Ответы:>>50490 Быстрый ответ

Патреон уже завел, поди? Или на какой-то площадке торгуешь?

№50486 Перейти в тред 02 Августа, 2021 03:05   Ответы:>>50487 Быстрый ответ

>>47363 Выходит, что в принципе заработок в интернете хуита?

Сколько вам долбоёбам объяснять про фриланс?
Это заработок намного лучше чем РАБота в офлайне, а для таких как вы ушлёпков вообще единственный способ что-то зарабатывать.

№50485 Перейти в тред 02 Августа, 2021 03:00   Ответы:>>50493 Быстрый ответ

>>50483
Про просак изначально задумался, но потом сравнил с другими крутанами из одной сферы - они часто на это забивают, так что пока похуй. В следующий раз попробую сократить расстояние.
Пирожок мне кажется тут не подойдет с моим лайном. Пирожки рисуют в хентае японцы, где лайн почти еле заметен.

№50484 Перейти в тред 02 Августа, 2021 02:29 Быстрый ответ

Просак слишком большой. Плюс там должен быть шов. Ну и вагина навыворот - это не художественно, куда лучше изображать пирожок.

№50483 Перейти в тред 02 Августа, 2021 02:24   Ответы:>>50484 >>50533 Быстрый ответ

>>50470 у меня моча имеет свойство телепортации тебе в ебальник, так что пей и упивайся соком из кока.

№50482 Перейти в тред 02 Августа, 2021 02:22 Быстрый ответ

Апачане, как рисовать вагину?
Или норм вышло?

№50481 Ответов: 38 02 Августа, 2021 02:18 Быстрый ответ

>>50447
Нет, но ебали нас там 24/7 с перекурами.

№50480 Перейти в тред 02 Августа, 2021 02:09 Быстрый ответ

Я пидорас без национальности, какие господа могут меня ебать?

№50479 Ответов: 0 02 Августа, 2021 02:07 Быстрый ответ

А я бывает накачу тройку пивасиков на ночь. Утром по дороге на работу оставляю харктерный воздушный шлейф из пердушных газов.

№50478 Перейти в тред 02 Августа, 2021 01:47 Быстрый ответ

>>50476 и гроб-могила выпала, ну это точно знамение!

№50477 Перейти в тред 02 Августа, 2021 01:44 Быстрый ответ

Братишка наш пришёл, вот жеж радость! Я думаю тоже начать пилить видосы для этого сайта.

№50476 Перейти в тред 02 Августа, 2021 01:43   Ответы:>>50477 Быстрый ответ

Нашёл оригинал. Он был запилен как раз 10 лет назад. Когда я начинал на апачане сидеть.
https://m.youtube.com/watch?v=V7pRCNgHxBA&feature=youtu.be

№50475 Перейти в тред 02 Августа, 2021 01:39 Быстрый ответ

https://www.youtube.com/watch?v=xQBEyWW0YNU&ab_channel=%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%A1%D1%88%D0%B0

№50474 Перейти в тред 02 Августа, 2021 01:39 Быстрый ответ

https://www.youtube.com/watch?v=qFq8eLr2yWQ&ab_channel=%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%A1%D1%88%D0%B0

№50473 Перейти в тред 02 Августа, 2021 01:38 Быстрый ответ

Ищо

https://www.youtube.com/watch?v=r_tNSgKRw_U&ab_channel=%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%A1%D1%88%D0%B0

№50472 Перейти в тред 02 Августа, 2021 01:37 Быстрый ответ

https://m.youtube.com/watch?v=r_tNSgKRw_U&feature=youtu.be

А теперь. Сопоставьте факты.

№50471 Ответов: 1 02 Августа, 2021 01:36 Быстрый ответ

>>50464
Проснись, ты ссышь в монитор лишь свой.
А я живу на Тарханской и ещё ни один клоп местный ко мне не пришел.

№50470 Перейти в тред 02 Августа, 2021 01:10   Ответы:>>50482 Быстрый ответ

Это попрошух там на видео?

№50469 Перейти в тред 02 Августа, 2021 01:08 Быстрый ответ

пан Запятух

Меня в Минске ракодилы уже 3 года ждут и ниче. Не жалуются.
А я мимо них хожу и они даже не догадываются, что це я))

№50468 Перейти в тред 02 Августа, 2021 01:07 Быстрый ответ

А у тебя не было такой мысли, что ты ждёшь вчерашний день?

№50467 Перейти в тред 02 Августа, 2021 00:57 Быстрый ответ

Гайд по банке

https://www.youtube.com/watch?v=5YxYJUCfwUE&ab_channel=%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%A1%D1%88%D0%B0
Записал специально для молодых апачановцев гайд как открыть банку, а то в тик-токах многим непонятно.

№50466 Ответов: 6 02 Августа, 2021 00:55 Быстрый ответ

Может меня кто-то на петровско-разумовской заменит? 3 недели уже жду петуха-куна!

№50465 Ответов: 2 02 Августа, 2021 00:48 Быстрый ответ

>>50461 отоссался в твой ебальник, уриной умойся, маня.

№50464 Перейти в тред 02 Августа, 2021 00:47   Ответы:>>50470 Быстрый ответ

>>50445
Был период, когда его победили. И он опасался тут постить еду. Потому что знал - его говнотред сразу же улетит в помойку.
А сейчас почуял слабину и опять еду фоткает.

№50463 Перейти в тред 02 Августа, 2021 00:41 Быстрый ответ

>>50443
Думаешь меня спрашивали? Я бы не пошел с радостью, выбора не было. Попал- гордись, не попал- радуйся.

№50462 Перейти в тред 02 Августа, 2021 00:40 Быстрый ответ

Попрошух

Иш быстрый какой. А ты меня сначала накорми, напои, в бане попарь и спать уложи.
А я тебе к следующему утру и начну постинг крутить.

№50461 Перейти в тред 02 Августа, 2021 00:39   Ответы:>>50464 Быстрый ответ

>>50457 Бля, ебать. Оказывается, перенос есть. Причём даже в удалённые. Спасибо

№50460 Перейти в тред 02 Августа, 2021 00:38 Быстрый ответ

>>50451
Возможно, для кого то это важно.
У нас же в стране свобода, какбэ вера в зодиакальную совместимость тоже уважается, как и любая другая.

№50459 Перейти в тред 02 Августа, 2021 00:37 Быстрый ответ

Эй сторожучка и гагух, а ну крутите постинг! Или хотите чтобы как на альфапараше тишь да гладь?!

№50458 Ответов: 4 02 Августа, 2021 00:37 Быстрый ответ

Перемести во временный

№50457 Перейти в тред 02 Августа, 2021 00:35   Ответы:>>50460 Быстрый ответ

Надеюсь, это не я.

№50456 Перейти в тред 02 Августа, 2021 00:34 Быстрый ответ

блять, промахнулся, теперь не удалить

№50455 Ответов: 2 02 Августа, 2021 00:33 Быстрый ответ
Страницы: 1 ... 11267 11268 11269 11270 11271 11272 11273 11274 11275 11276 ... 11838