Сторожух

>>51798 Очень интересные истории, однако я не могу понять тебя, анон.. Почему ты привязался к Сторожуху? вой слог очень сильно разнится с Лёшкой.

[b]Да нее, в его мире это тонкая ирония, просто мы не понимаем.
Но, так как у анона, как мы видим нет чувства юмора, что объясняется тем, что это врожденная способность, то ему приходится ходить на этих костылях. Но, он все пишет - пишет и умиляется, многократно перечитывая. Ну это ВВП, который обыгрывая Буре забивает 10 шайб в ночном хоккее. И радуется этому. Считая себя хоккеистом.

Во кстати, по теме, гляньте ролик, где Хованский обгладывает Собчак.

Ну до чего ж это гениально. Я не удивляюсь, что у него немерено ба… Далее

№51820 Перейти в тред 04 Августа, 2021 02:17 Быстрый ответ

Сторожух

>>51771 В этом ебаном мире ВСЕ случайно.

Нет, не ты, сторожух. Ты биомусор. Тупой, никчёмный и необразованный.


Чем меньше человек образован, тем больше для него мир иррационален. Не обязательно учиться. Есть еще и врожденные способности с прошлых жизней.

№51819 Перейти в тред 04 Августа, 2021 02:00 Быстрый ответ

>>51816
Не шли

№51818 Перейти в тред 04 Августа, 2021 01:56 Быстрый ответ

Блеванул. И да, пиздец же какая кривая пакля, молотком хоть уеби по ней пару раз

№51817 Перейти в тред 04 Августа, 2021 01:55   Ответы:>>51823 Быстрый ответ

>>51815 Пузыри из жопы шли до этого?

№51816 Перейти в тред 04 Августа, 2021 01:54   Ответы:>>51818 Быстрый ответ

В сельском толчке срал, по полу прошла какая-то хуйня, счас не помню точно, но кольчатое тело вроде без нихуя и как будто хвост

№51815 Перейти в тред 04 Августа, 2021 01:53   Ответы:>>51816 Быстрый ответ

криптозоологии тред

Аноны, а вы когда нибудь встречали в природе червя-пидора?

Ну или на крайняк попобаву?

Пилите кулстори.

№51814 Ответов: 14 04 Августа, 2021 01:21 Быстрый ответ

Нордид, давай встретимся. Сделаешь мне своими тонкими пальцами пианиста массаж.

№51813 Перейти в тред 04 Августа, 2021 01:20   Ответы:>>51822 Быстрый ответ

Сап анонемас, я объедки кушаю.

№51812 Ответов: 8 04 Августа, 2021 01:18 Быстрый ответ

>>51773
Потому что по уставу баба должна быть с усами.

№51811 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:52 Быстрый ответ

>>51807
Сторожух для своих ночных фантазий в будке опять фото из чужого инстаграма спиздил.

№51810 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:50 Быстрый ответ

>>51808 Лично я воспринимаю уздечку как застёжку такого органа, как кожа. На ней держится все.
Дальше думай сам, но я бы не советовал перерезать - ибо тебя распидорасит.

№51809 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:48 Быстрый ответ

Интересно, что будет если перерезать уздечку?
Можно ли будет оголить хуй так, что снять вообще всю кожу с мужчины вместе с руками-ногами?

№51808 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:48   Ответы:>>51809 Быстрый ответ

Анастасия Миронова ?

№51807 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:48   Ответы:>>51810 Быстрый ответ

>>51805 . Она жила в квартире в Бирюлево,
Пока ее папа не выкинул на трассу...

№51806 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:45 Быстрый ответ

>>51802
А я при упоминании Бирюлево всегда вспоминаю песенку из титров "моей прекрасной няни".

. Она работала в бутике в Бирюлево,
Пока ее парень не выкинул с работы...


Кайфовая заставка из сериала.

№51805 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:39   Ответы:>>51806 Быстрый ответ

>>51799
он меня чпокнул на память
Много кончил?

№51804 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:39 Быстрый ответ

>>51801
В южном адм. округе. А там не знаю, ещё плохо изучила Мацкву

№51803 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:33 Быстрый ответ

>>51799 60 квадратов двушку в центре Бирюлево

Центр Бирюлево - это знаменитая овощебаза, с которой начались знаметые бирюлевские погромы. Ну ты у нас девка боевая, тебе все эти овощные мафиози как семечки расплевать

№51802 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:33   Ответы:>>51805 Быстрый ответ

>>51799 Бирюлево
Это случаем не ЮВАО?

№51801 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:31   Ответы:>>51803 Быстрый ответ

>>51799 Папик забабахал мне почти под 60 квадратов двушку
Чет маловато квадратура, я думал твой батя способен на большее.

№51800 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:31 Быстрый ответ

Алинка Московская

Добрейший вечерочек, диваны))
Обживаюсь в своей москвабадской квартиренции. Папик забабахал мне почти под 60 квадратов двушку в центре Бирюлево. Прописку московскую сделали, сменили гражданство Украины на российское.
Живу, все путем.
На красной площади уже была - искала там Кислика с альфапараши хе хе )))
Сейчас что то потянуло меня на фото - заказала личного фотографа на сутки и он меня чпокнул на память вот в такой позе. На полароид нах.
Отретушировали в черно белых тонах. Заливаю сюда, оценивайте!)) Ток смотрите аккуратно, ногу задрала же, могу и пукнуть! ;) Ну давайте, жду коммент лисы

№51799 Ответов: 9 04 Августа, 2021 00:29   Ответы:>>51800 >>51801 >>51802 >>51804 Быстрый ответ

>>51790 Кенигсбергом

Очень интересные истории, однако я не могу понять тебя, анон.. Почему ты привязался к Сторожуху? вой слог очень сильно разнится с Лёшкой. Тебе бы больше подошёл копирайт образа Гаги.. Так, ничего личного, взгляд со стороны..

№51798 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:28   Ответы:>>51820 Быстрый ответ

>>51702 Мне кажется, что на эти деньги можно купить квартиру в Стоице Киевской Руси-Украине

№51797 Перейти в тред 04 Августа, 2021 00:25 Быстрый ответ

>>51787 Доподлинно известно, что кислахуй любит ебашить фен по вене когда появляются деньги. Клей, тормознуху не употребляет. Последнее время он стал замом космичуха после выполнения тому работ по программированию для апачана. Они спелись. Космичух его крышует.

№51796 Перейти в тред 03 Августа, 2021 23:29 Быстрый ответ

Размер ануса показываешь?

№51795 Перейти в тред 03 Августа, 2021 23:21 Быстрый ответ

>>51793 Хороший тред. Напоминаю, что уздечка лишена смысла.
Ошибаешься, анон! В этом мире ничто не лишено смысла. Даже я.

Уздечка на члене - это как кабура на пистолете. Как обкаточный ограничитель под дроссельной заслонкой. "Я могу дальше, но пока тебе не надо", понимаешь? Я раскачиваю ее при мастурбации постепенно. Пишу на Апачан о своей жене и десятке любовниц, и ДЕЛАЮ ЭТО! И я не вру. Когда я делаю это, то я действительно внутри них.

Но чаще я фантазирую о мужчинах - как они входят в меня. Ведь мы все так делаем, какой смысл скрывать?

№51794 Перейти в тред 03 Августа, 2021 23:20 Быстрый ответ

Хороший тред. Напоминаю, что уздечка лишена смысла. Ну нужон он нам, ваший уздечка.

№51793 Перейти в тред 03 Августа, 2021 23:13   Ответы:>>51794 Быстрый ответ

>>51789
Главный Путин же!

№51792 Перейти в тред 03 Августа, 2021 23:12 Быстрый ответ

Алинка, пиши чаще про пердёж! Ну его нахуй, твой троллинг!
Пердёж интереснее же!

№51791 Перейти в тред 03 Августа, 2021 23:09   Ответы:>>52888 Быстрый ответ

сторожух

Сегодня размышлял об уздечке на члене. В мире ведь все взаимосвязано, всё построено на Фракталах. В капле отражается море. В начальной фазе события содержится ном всего события и его последствий. Как уздечка признана сдерживать скакуна, так и уздечка на моем члене призвана сдерживать Его. От чего? От соития с самками? Но у меня нет самок. Я - просто нищий и не очень умный сторож из Калининграда (мне нравится называть его Кенигсбергом для важности, но вы же поняли, что крымнаш!). Тян не могут меня вожделять.

[b]От чего сдерживает уздечка? От дрочки? Ничуть! Я дрочу по 5 раз в день и мне норм.
[Кстати, предвосхищая вопросы: во время дрочки я фантазирю о мужиках и крепком мужском чл… Далее

№51790 Ответов: 16 03 Августа, 2021 23:07 Быстрый ответ

>>51785
Подебил

№51789 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:46   Ответы:>>51792 Быстрый ответ

>>51786 да это вин.рандом закрыт,расходитесь

№51788 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:46 Быстрый ответ

тут только хмурые пацаны ну еще клей любим и тормознушку

№51787 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:46   Ответы:>>51796 Быстрый ответ

>>51785
Лол. Рандом все о тебе сказал. На хуй тебе сраный гребень? Слушай Брубека же. Или Майлза Дэвиса.

№51786 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:44   Ответы:>>51788 Быстрый ответ

>>51783 Борис Гребенщиков,дядя?

№51785 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:42   Ответы:>>51786 >>51789 Быстрый ответ

>>51783 Рандом подтвердил. Ты сосешь.
Nuff said

№51784 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:42 Быстрый ответ

>>51782
Это НЕ Кислохуй! Чини детектор, мразь! Это я требовал так пейсать!
Ибо Путин есмь Б_г!!!!!

№51783 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:41   Ответы:>>51784 >>51785 Быстрый ответ

>>51781
Ну это кислохуй требовал так писать, форс никто не подхватил, кек

№51782 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:39   Ответы:>>51783 Быстрый ответ

>>51777 У нас один вождь Владимир Пыня
Ты забыл добавить "Да святится Имя Его", мразь!!!!!"

№51781 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:38   Ответы:>>51782 Быстрый ответ

ролл

№51780 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:38 Быстрый ответ

>>51774 таким еблом бы не сосать, тоже мне скажишь братишка. гагыч провёл хороший проход в ноги. шедеврально вышел в мост и завоевал превосходство на ринге. он на коне на хуе
гагыч молодец,
толькоо б хуй обязательно теперь отрежь
могу бесплатно отрезать. гага как смотришь?
гага элита ебанырот! эээх лохи вы позорные.
мадам гагча следующая на похищение. отвечаю!

№51779 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:37 Быстрый ответ

Похуй на петух. Хочу выроллить Алину Бойко!
(кстати. местный админ ничё пацан - нормальный)

№51778 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:37 Быстрый ответ

>>51772
У нас один вождь Владимир Пыня

№51777 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:32   Ответы:>>51781 Быстрый ответ

МC XpeH

>>51764

Taкиe?

№51776 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:32 Быстрый ответ

Лол. Настоящая Алинка!

№51775 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:32 Быстрый ответ

>>51517 Ну как вы тут?
Сосешь хуи-то?

№51774 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:30   Ответы:>>51779 Быстрый ответ

>>51548 зачем тебе усы чмоня

№51773 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:30   Ответы:>>51811 Быстрый ответ

>>51770 его труп досихпор насилуют в мавзолее нынешние вожди

№51772 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:30   Ответы:>>51777 Быстрый ответ

>>51156 Сегодня размышлял о Вселенском замысле. Знаете, ведь в этом мире нет ничего случайного.
В этом ебаном мире ВСЕ случайно. Случаен даже ты, родившийся от спермы командировочного, излившейся во влагалище местной шлюхи желающей замуж.
Это просто подстраховка. Ебаная подстраховка. Вдруг гены сложатся и от командировочного и местной шлюхи родится что-то стоящее. Нет, не ты, сторожух. Ты биомусор. Тупой, никчёмный и необразованный. Но В ТЕОРИИ мог родиться не ты, а кто-то стоящий. Этого не произошло. Ты - неудачная попытка Провидения. Добро пожаловать в биореактор.

№51771 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:29   Ответы:>>51819 Быстрый ответ

>>51769
А ты знал что Сталин насиловал его в жопу?

№51770 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:28   Ответы:>>51772 Быстрый ответ

>>51765 членин это ты,а это илич

№51769 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:27   Ответы:>>51770 Быстрый ответ

Я ОП

№51768 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:27 Быстрый ответ

гагух пропил курс гормонов и стал женщиной? хуй, хуй отрезал?
я бы тебе отрезал. красивая, почти как алинка стал. поздравляю гагыч, ты сделал правильную инвестицию.

№51767 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:27 Быстрый ответ

>>51763 мимоалинка

№51766 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:26 Быстрый ответ

>>51764
Членин был каким-то китаёзом

№51765 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:26   Ответы:>>51769 Быстрый ответ

MC Ren

Сосу хуи

№51764 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:25   Ответы:>>51765 >>51776 Быстрый ответ

>>51760 алинка, ты?

№51763 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:24   Ответы:>>51766 Быстрый ответ

Тру апачанин

№51762 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:22 Быстрый ответ

>>51752 поступим так. сейчас у меня тренч часа на три ориентировочно. потом прихожу кидаю ссылки, с какой минуты по какой минут брать. два или три вариант на твой выбор закину. ссылки роскомпетух заблочил. только через впн или тор, студия к9 кажется. возможно доп кину где свинье отсасывает. но свинье не так эффектно. алинка только про собак писала помню. ориентир на собаку. качество вроде 720p

№51761 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:22 Быстрый ответ

Зашквар

№51760 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:18   Ответы:>>51763 Быстрый ответ

>>51715 для начала расскажи откуда ты взялся на неборде, левел,размер хуйца,делал ли бочку и самое главное как прошел проверку ?

№51759 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:16 Быстрый ответ

>>6704 доворочаешь голову смотри. в подвале ровной станешь блядина засланная

№51758 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:13 Быстрый ответ

>>51629 может тебе ебало набить олдовым треком

№51757 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:11 Быстрый ответ

>>6669 жди сука я тебя выкраду

твой будущий хозяин

№51756 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:11 Быстрый ответ

>>51753

http://apachan.space/post.php?id=6339#c6669

№51755 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:08 Быстрый ответ

>>51751 в цeнтpe гopoдa
вот это я понимаю инвестиция. двадцать лет бухать можно.
надо плотнее заняться
в подвале все подпишет сука. по доверенности продам
забухаюююююююююю
эх мечта женщина, да? срочно спиздить и без вопросов. какие вопросы ебатьракомдвапоросенка, спиздить и не ебать мозги. надо рискнуть. точняк. разбогатеюююююю.
нахуй эти пятерочки с айтишниками. все равно больше сотки килобачей никогда не набирается. лучше по крупному работать

№51754 Перейти в тред 03 Августа, 2021 22:04 Быстрый ответ

>>51751 не не в курсах. пардон. не в теме чета был. в москве спиздить сложнее, надо в область выманивать. чета все усложняется ебананахуй. думал из одессы дернуть через ростов. но москва сложней в этом плане блядьебанышаровары

№51753 Перейти в тред 03 Августа, 2021 21:58   Ответы:>>51755 Быстрый ответ

>>51740 спиздишь мне алинку из одессы?

Cлoyпoк, штoлe? Aлiнкa тeпepь в Macквe живёт. Eй бaтя квopтиpy в цeнтpe гopoдa кyпил.

№51751 Перейти в тред 03 Августа, 2021 21:51   Ответы:>>51753 >>51754 Быстрый ответ

>>51748

хорошо братан. внимательно подожду. даже минуты две три пойдет. минуту сосет, минуту ловит на язык, минуту лижется с собакой, все коротко по делу без анального спарринга. допа если полминуты теребит писюн, лижет яйца и под хвостом. все. все и я улечу в космос. жду брат.

№51750 Перейти в тред 03 Августа, 2021 21:51   Ответы:>>51752 Быстрый ответ

>>51738 Я работал охранником в 2016 в УГСО МВД ЛНР, сейчас работаю обычным сторожем
спиздишь алинку вообще работать не будешь. ты подумай братан над моим предложением. у меня подвал в гараже готов. не сбежит отвечаю

№51749 Перейти в тред 03 Августа, 2021 21:46 Быстрый ответ

https://www.youtube.com/watch?v=ZKBs77ygnBg

№51747 Перейти в тред 03 Августа, 2021 21:43 Быстрый ответ

>>51742 Haxpeнa тoбi pyшли, ecли ти тeпepь в Kыйивe?
мне за процент отдаст при передачи алинки. много не возьму, скромно десять процентов. в ответ золото евры долары на выбор

№51745 Перейти в тред 03 Августа, 2021 21:42 Быстрый ответ

>>51692
Нейросеть хуево сработала, не очень похоже на попрошуха

№51744 Перейти в тред 03 Августа, 2021 21:40   Ответы:>>51746 Быстрый ответ

>>51741 Так что с еблей похоже не получится.
сукаблядьнахуйтрикобылыебаныйрот
а так надеялся. обычной ебли затарился по самый небалуй. только зоо нет. плохо братан что только заложенные
сукаблядьнахуйтрикобылыебаныйрот еще раз

№51743 Перейти в тред 03 Августа, 2021 21:38   Ответы:>>51748 Быстрый ответ
Страницы: 1 ... 11253 11254 11255 11256 11257 11258 11259 11260 11261 11262 ... 11840