Скажу по секрету: если не срать в ботинки через 2 месяца, то вонять не будет
№52201 Перейти в тред 04 Августа, 2021 17:21 Быстрый ответ
Скажу по секрету: если не срать в ботинки через 2 месяца, то вонять не будет
№52201 Перейти в тред 04 Августа, 2021 17:21 Быстрый ответ
>>52198
Спегрмоглот ты обвафленный, это я ж тебе ебальник разъебу и в жопу расхуярю!
>>52195 ты че морж картофельный я тебе жопой ебальник набью и в ебальник выебу
№52198 Перейти в тред 04 Августа, 2021 17:18 Ответы:>>52199 Быстрый ответ
https://zoo.zone/video/malay-cuckold-interracial/
нашел!!
>>52193
Это я тебе ебальник разобью ебальником а еще выебу тебя в жопу
>>52192 я тебе губой ебальник расколочу нахуй
№52193 Перейти в тред 04 Августа, 2021 17:10 Ответы:>>52195 Быстрый ответ
>>52191
Когда хуй сосешь губой трясёшь?
>>52188 я тебе петушилой ебальник раскрошу нахуй
№52191 Перейти в тред 04 Августа, 2021 17:06 Ответы:>>52192 Быстрый ответ>>52183 88005553535
№52189 Перейти в тред 04 Августа, 2021 17:05 Быстрый ответ
>>52186
Хуй ты мой отсосёшь и сперму сглотнёшь, петушило
https://zoo.zone/video/bailey-was-licking-my-arm-pining-however-my-mind-was/
во! отличное видео для приклейки. блондинка и петросян, то есть я рядом с микрофоном интересуюсь.
>>52184 я тебе отбойним молотком ебальник разворочу нахуй если будешь умничать нахуй
№52186 Перейти в тред 04 Августа, 2021 17:03 Ответы:>>52188 Быстрый ответ
>>52180
Да совсем забыл сказать - ты пидор. Но ты в курсе.
>>52181 , а он внезапно оказался милейшим юношей и
А он в жопу дает? Какой у него телефон?
>>52178
Долбоёбик, когда ты дрочил свой анал отбойным молотком, ты отбил себе последние остатки своего недоразвитого мозга. Который у тебя всегда был только в жопе. Да кстати, я набью тебе ебальник и удалю нахуй.
>>52179 я не петух-кун, я не зассал с ним встретиться, а он внезапно оказался милейшим юношей и добрейшим человеком.
№52181 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:57 Ответы:>>52183 >>52255 Быстрый ответ
>>52177 я тебе арбузом ебальник сломаю
№52180 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:56 Ответы:>>52184 Быстрый ответ
>>52139 petuh-кун?как ты такой веточкой ебла крошешь непойму
№52179 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:56 Ответы:>>52181 Быстрый ответ
>>52176 я тебе ушами ебальник набью нахуй
№52178 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:55 Ответы:>>52182 Быстрый ответ
>>52174
Кстати, у кого из двух пидоров - тебя и твоего бати , очко шире? У тебя туда банка сгущенки пролезает а у папаши твоего арбуз, или наоборот?
>>52174
Пидорок, я ж тебе яйца с ушами местами поменяю
>>52169 >>52171 я тебе ебальник удалю нахуй
№52174 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:48 Ответы:>>52175 >>52176 >>52177 Быстрый ответ
>>52168 И? Чем они должны отличаться?
№52173 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:48 Ответы:>>52190 Быстрый ответ
>>52164
Когда я ебал твою мамку она громко пукала пиздой. Она всегда так? Походу тебя твоя мамка-шлюха рожала через жопу.
>>51752 дропмифайлз м
таких словов даже не знаю
понимаю видео? видео любое по ссылке выше. из студии к9.
>>52164
В свою жопу разработанную ты засунешь полуметровый дилдак, анальный ты маструбатор пидорастический!
Слушайте мысли философа, пока ракуете на апачане.
https://m.youtube.com/watch?v=swm9OIm0LeA&feature=youtu.be
№52167 Ответов: 1 04 Августа, 2021 16:38 Быстрый ответ
>>51752 то видео которое хотел ссылку нихуя не нашел. без блокировки роскомпетуха вот ссылка:
https://zoo.zone/search-best/k9/1/?
любое видео выбирай, большинство короткие по 5 минут. любое какое считаешь будет более реалистичным. желательно блондинку. видаки сохраняются без проблем и вирусни. ебло робби марго тоже любое какое пожелаешь. желательно отсос в кадре чтоб был. собаку, лошадь, свинью тоже не очень важно кого. главное пореалистичней приклейка ебла.
>>52162 Слышь я твой ебальник в свою жопу засуну и простатой набью его нахуй
№52164 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:37 Ответы:>>52169 >>52171 Быстрый ответ
>>52160
Кулак ты можешь засунуть только в свой анус
>>51911 Любые ботинки начинают вонять через 2 месяца.
ОП, есть еще один вариант решения проблемы: можешь носить ботинки месяца полтора, потом выбрасывать старые и покупать новые. А можно просто перестать срать в ботинки!
я тебе курткой ебальник на кулак надену
№52160 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:31 Ответы:>>52162 Быстрый ответ
Я высрался легко, хоть и больновато, большой массой твёрдой иссиня-чёрного. Впервые с таким сталкиваюсь. Могла ли повлиять целебная вода Рыгал-Сру? Слышал, название ей дано неспроста. Или меня пора на усыпление?
№52159 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:31 Быстрый ответ
Выбери меня, выбери меня, с капюшоном куртка сегодняшнего дня!
№52156 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:29 Быстрый ответ
Не надо искать куртку, тогда она сама тебя найдёт.
№52155 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:27 Быстрый ответ
>>52149
ну, можно и плюсовалку
>>52141 Ты ещё про плюсовалку забыл упомянуть.
№52149 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:18 Ответы:>>52150 Быстрый ответ
Почему никто до сих пор не дал ОПу простой и понятный совет: надо просто не срать в ботинки!
№52148 Перейти в тред 04 Августа, 2021 16:16 Быстрый ответ
Перепись неймфогов Апачана начинается в этом треде. Погнали!
№52144 Ответов: 5 04 Августа, 2021 16:13 Быстрый ответ
>>52089
Ахуел так базарить, на парашу наркоман
Админ, сделай такую хуёвину чтоб рандомная картинка отличалась от вложенной (которую сам анон приложил), ладно? На Апачанусе это была меленькая буковка R. А то бывает смотрю на тред с редкой пикчей на ОП-пике и думаю - это можно выроллить или нет.
№52141 Ответов: 8 04 Августа, 2021 16:11 Ответы:>>52149 Быстрый ответ
>>52079
Дo чeгo жe oмepзитeльнo вымя y лядины cлeвa!
>>52136
Пидор убежден, что Апачан должен быть заточен под него. Я его маняпосты сразу сагаю, не вникая в суть.
>>52130 когда?
Тут ключевой вопрос ГДЕ? на петровско-разумовской?
Алсо, боевые картинки хейтит петушара.
№52136 Перейти в тред 04 Августа, 2021 15:59 Ответы:>>52138 Быстрый ответ
>>52132 Наркоман, я его тред из временного не вытаскивал, он просто создал новый такой же.
Да, вижу. Заебал гаговафлер. Его истерики мне тоже доставляют, но не размазывать же их по всей глагне! Пусть он уже в одном треде бомбит, там же мы и в клюв ему ссать будем.
>>52127 Админ подмахивает жопой конкурентам, у себя размещая тот тред.
С одной стороны конкуренции со стороны гагопилора (он же алинкух) бояться нечего. Он показал себя истеричным и злобным пилорасом и никто не пойдет на его гнилую маняборду. Будет сам там сидеть со своими семëнами.
Но сука блядь! Истеричными воплями пидораса заполнена вся глагна. Понятно, что аноны сагают это чмо. Зачем им мешать?
>>52123 я жену ебу, а любовница у меня в это время хуй сосет.
Да-да, у меня же два хуя от рождения.
>>52123
А потом ты бежишь на спа, Алинка?
Админ подмахивает жопой конкурентам, у себя размещая тот тред. Заканчивай уже со своей добротой, у тебя твой кусок хлеба отнимают, хотят попрать твоё детище.
Выпиливай полностью тред и выпускай новый положняк, хватит прогибаться под всяких пидорасов.
+1. Гагопидор реально утомил со своим унылым копротивлением. Я понимаю, что админ хочет в демократию поиграть, тем более, что за гагухом никто не пойдет. Кроме Семёнов и самоподдува в его треде и нет нихуя. Но зачем это говно на глагне. И зачем тогда вообще сажа?
№52126 Перейти в тред 04 Августа, 2021 15:45 Быстрый ответбамп красиво расписал
№52125 Перейти в тред 04 Августа, 2021 15:43 Быстрый ответ>>51508 Мы победили э
кто мы-то? ты один здесь
>>52106
Батончики Баунти дарю регулярно. И загораем вместе голыми. Часто прямо на пляже сексом занимаемся, я жену ебу, а любовница у меня в это время хуй сосет.
Админ, вот скажи. Зачем ты вытащил из параши говно гагуха про сбор денег на новый апачан? Этот пидор теперь ещё и вахтерит в этом треде, стирая посты, где его посылают на хуй. Зачем тогда кнопка с сажей, как ни для защиты от подобного рачья? Ну нахуя ты под это чмо прогибаешься? От него же кроме вони нет ни хуя.
№52119 Ответов: 10 04 Августа, 2021 15:36 Ответы:>>53300 Быстрый ответ>>52114 да, я читаю старые треды апачан.нет. Но это не значит что следует позволять уничтожать апачанокультуру какому то проходимцу под маской "админа"
№52118 Перейти в тред 04 Августа, 2021 15:34 Быстрый ответ