Сторожух
>>52299 Вот меня возбуждает манерный сторожух
Я каждый день бью обоими кулаками об кирпич по 300 раз. После этого манерность как-то отваливается от меня. Хотя, когда то я смотрел в зеркале на свою обнаженную попу и меня это возбуждало.
>>52299 Вот меня возбуждает манерный сторожух
Я каждый день бью обоими кулаками об кирпич по 300 раз. После этого манерность как-то отваливается от меня. Хотя, когда то я смотрел в зеркале на свою обнаженную попу и меня это возбуждало.
>>52397 когда?
поэтому сидишь с олпущенными руками держа дрожащим пальчиком на конпке выхзова?смотри н есорвись.
вражды с моей ргозной матерью с такими связями в правитедльстве ты не осилишь.
>>52396 а ебальник набил бы?
№52400 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:37 Ответы:>>52422 Быстрый ответ>>52392 А глупенькая Собчак на свободе, под защитой и все у нее заебись.
Какой-то в этом блять есть повод задуматься. Не все так просто.
А что тут думать? Режиму не нужны умные люди с большой аудиторией, которые могут составить ему конкуренцию. Уничтожает он равных себе.
на мситтелях.
но ни я ни моя мать не любит фантастику.
а отчим видимо ли любит и сам оплатил и своему щенку как его мать называла еще при знакомстве
я тебе ебальник в кинотеатре набил нахуй
№52397 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:37 Ответы:>>52401 Быстрый ответ
Я бы вахтеруху разбил топором черепок в мясо. После может выеб по ситуации.
№52396 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:36 Ответы:>>52400 >>52405 Быстрый ответ
Я не получаю удовольствие, сидя на парашах.
Но это мой единственный источник общения, помимо родни.
мне своя жизнь очень нравится.
когда захотел проснулся,когда захотел лег.не надо спешки.
хочешь играй в пс4,хочешь на карманные катайцся по городу,хочешь в комп играй.
был в прошлом году в кинотертае малолетки заебали,постоянно что то жуют,болтают,как и говорил учитель математики в коллеждже.
качесвт охуевое в кинотеатре фильмов.
мне своя жизнь очень нравится.
когда захотел проснулся,когда захотел лег.не надо спешки.
хочешь играй в пс4,хочешь на карманные катайцся по городу,хочешь в комп играй.
был в прошлом году в кинотертае малолетки заебали,постоянно что то жуют,болтают,как и говорил учитель математики в коллеждже.
качесвт охуевое в кинотеатре фильмов.
>>52308 >>52308 Хуйсосизм - это теоретическая основа, учение. А хуесосинг - практика.
Да-да. Ступени посвящения.
Интересная мысль мне пришла. Вот тут меня тролят, как не понимающего иронию. Также тролил Хованский Собчак.
https://www.youtube.com/watch?v=UAh-aaAYxx8
Хорошо потролил. Смешно так.
Но, умный и тонкий Хованский спешно продает свою квартиру, чтобы откупиться от тюрьмы и сейчас моет пол в СИЗО.
А глупенькая Собчак на свободе, под защитой и все у нее заебись.
Какой-то в этом блять есть повод задуматься. Не все так просто.
.
№52392 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:32 Ответы:>>52399 Быстрый ответ
>>52389 сам заработал,сам купил себе пс 4 с студе\нчестве и даже продавец сказал что я на тысячуменьше дапл,мол он сначала ошибся что я на тысячу больше дал.
и винчестер мне продали на рубль меньше долбаебы из днсА.
Скажите честно, аноны, а кто блядь из вас вот реально получал удовольствие, там моральное за последние 2-3 недели читая спайс?
Год назад я читал каждый практически тред аппчан.аса за исключением самых галимых и это было в радость. Сейчас это выгребная яма какие-то будки, жирные бабы с отвратительными сиськами, придурковатая вниманиешлюха админ, какие-то новые блядь картиночки-хуиночки.
Что это за мерзость вобще нахуй!!? Где пацанская борда?
Какие у вас были,есть любимые спиртные напитки и табачные изделия,так называемые асцизы?
Я не люблю алкоголь,хотя иногда нравится на копеюхи джобровольно назначенные гос-вом по глупости скорее всего,покупать кокйтели неокотрые.
Сдлачу не люблю считать,в пользу уродливо-быдловатой нищеты отдаю рублей пять.
в секунды с детства умею считать крупные купюры.
еще в 7 летнем возрасте приобрел машинки по 3 с полвиной тысяччи коллекционные в подвальчике.
Одна изщ них была как у бадюка.Жаль из за неуверенности тети,не осталось фоток с ними.
Но дядя в дестве подарил какую то средней стоимости плассмасовую за год ранее.
бвм вроде бы низкоуровневую не джиповатую.
>>52326
Тебя тащемта никто не спрашивает. Твое дело малое. Или ты думал, что иммунитет от удаления собственных неймфажеских тредов ты за красивые глаза получил?Придется отрабатывать.
отец говорил что осмотр не надо проводить при всех пожилых мед-сетрах мне,они отказывались уходить и мы не стали осмотраваться.
а мужской врач у одноклассника долго трогал яйа и спросил колько у него все таки яиц
Если разрезать червя на две части, то часть с жопой будет червем-пидором. Подрыгает жопой и сдохнет.
№52386 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:24 Быстрый ответ
>>52384 я ей говрил зачем ты тратишь ввое время,она все скучает по мужу,который кормил зверей изо рта.уток и прочую дичь.
она в его честь и почет ела руками крольчатину.
моя нагловатая пробабка,то и делала что всеми днями лежала на кровати и смотрела после поедания гостинцев моей мамы в окно на травмай и прохожих пар.
и радио слушала,а бабка говорила моя уже,что тв дешевле по жлектричеству и слушать можно и смотреть,хоть черно-белый.
вахтерский подзалупок опять сносит подряд все треды
№52383 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:19 Быстрый ответ
В колледже был гопарь пьянь артемка,котора"я" всех задирал вдвоем с армянами.
Говорил что у меня удар слабый,но после двух недель отжимания на кулаках и даже недельки после уже лдегокго эспандера охуевал от легокго удара в спину или плечо с легким выражением на моем лице.
он говорил к тому же что и занимался в какойто спортивной секции раз у меня боксерская есть стойка.видимо брат любовницы его отца записал его.
>>52116 он же не рак и даже не дева с рыбой,что бы на него идти или даже лечь на свой..
№52380 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:15 Быстрый ответ>>52378 у мамы-шлюхи своей спроси
№52379 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:15 Быстрый ответ
>>52375
Сосёшь говоришь, ясно. А сперму-то сглатываешь? С проглотом сосёшь?
>>52373 не знаю кто абузил, но закрылся он не из-за этого
№52377 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:13 Быстрый ответ
больше пол страны так живет,но не у всех есть такая привелегия как возможность не работать...
№52376 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:13 Быстрый ответ>>52370 дак я ж ведь не твоя мама-шлюха
№52375 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:12 Ответы:>>52378 Быстрый ответ
>>52366 этой футболки уже нет в живых и даже мокрого метса не осталось" тряпки так сказать,называемой.
№52374 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:12 Быстрый ответ
>>52355 какие-то новые блядь картиночки-хуиночки
А, так это ты, пидр, абузил апачанус из за Пепе?
Оп с альфапараши инфа 100%, гоните его, насмехайтесь над ним
№52371 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:11 Быстрый ответ
>>52355 Скажите честно,
Скажи честно, ты хуи-то сосёшь?
>>52366 он обсасывает и дурит путина на пенсию,еще и подкупит на наколпенные копеюхи чтобы нерабочую сделали.
а здорв как бык.
таблетки не покупает,хочет что бы ему бесплатные выписыали и отдавать их метным наркломанам за денежки зхрабатывать таким образом.
>>52365 да насрать всем было всегда на твои закидоны гей не гей борда. я не вижу тут никакого гейство, кроме семенящего членистоногого вроде тебя.
№52368 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:10 Ответы:>>52372 Быстрый ответ
>>52360 еще одно подтверждение что он умен и не труслив не убежал ио тказался от мобилки ждал старшеклассников не раз на драку и побежал в стрелках.
продолжает качаться и мождет вызвать тайсона петушка на бой....
Кicлохуй таблетки не принял.
№52366 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:09 Ответы:>>52369 Быстрый ответ
>>52361
Ты ньюфаг, потому что:
Все олды прекрасно знали, что если вбить в Гугл "гей-борда", то первой сторокой поиска выдаст апачан.нет
миша петрук сказал жди звонка когда ему леушкин после плюнул в лицо и другие после пикника угрожали стрелой,а тагир сказал давай еще хуже будет сделаем ему.побить предлагал с братьями его знакомых
№52364 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:08 Быстрый ответ
Сторожух, хватит атмосферу нагнетать, ну в самом то деле...
№52363 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:07 Быстрый ответ
у нас в дурке был бородатый офицер в запасе,всем угрожал сам,затем смотря в пол как мой отчим дева смотрел в пол и сказал что нажалуется и нас отселят по другим палатам.
особенно девы не ладят водолеями из за своей наглости
>>52359 пидоры были в гей-гетто. то что здесь один обмудок то есть ты, тужится изобразить гейство это просто нелепо
№52361 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:07 Ответы:>>52365 Быстрый ответ>>52345 я хочу чтобы он сошел с окна
№52360 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:05 Ответы:>>52367 Быстрый ответ
>>52355 Где пацанская борда?
Это гейчан всю жизнь был ваабшет.
>>52353 просто не с кем
Подумай, почему. Если есть, чем.
Скажите честно, аноны, а кто блядь из вас вот реально получал удовольствие, там моральное за последние 2-3 недели читая спайс?
Год назад я читал каждый практически тред аппчан.аса за исключением самых галимых и это было в радость. Сейчас это выгребная яма какие-то будки, жирные бабы с отвратительными сиськами, придурковатая вниманиешлюха админ, какие-то новые блядь картиночки-хуиночки.
Что это за мерзость вобще нахуй!!? Где пацанская борда?
>>52347
Общаться на разные темы. Я люблю пообщаться, просто не с кем
А если и приходят, то всякие злые спамеры леди гаги, которые пытаются диктовать свои правила, типа "дадим бой кислотуху. это ультимативно". Любые такие попытки я сразу на парашу сношу.
А хочется норм общения, обо всем на свете.
>>52343
Раз ты пишешь что у тебя было сотня фейков, то не удивительно.
Так, а сейчас каким пользуешься? Если чё скажи, я добавлюсь. Апачан объединяет же!
Когда рождается ребенок женского пола,это с мужиком что то не так?
№52351 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:58 Быстрый ответ
У нас колледж считался престижным,но так овер дохуя минусов.
Например преподы не чистили зубы месяцами и воняло так что пипец.Я представляю те кто ехал из верха города,либо же в автобусе с ними общался охуевали от этой вони.
А четверть одногрупников навреное не мылись неделями,раз так тащило потом,особенно те,кто не пользовался спросом у девушек еще и мочей и прочими выделениями.
Многие девченки к тому же и не умывались,это было видно по сонушкам и терке глаз в метро,после учебы.
Худеть не пробовала? У меня жир через монитор начал пролазить.
№52349 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:57 Быстрый ответ
>>52346 хули там делать, ке-ке?
№52347 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:56 Ответы:>>52353 Быстрый ответ
Когда загасите апущан, приходите на Альфачан, хе хе
№52346 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:55 Ответы:>>52347 Быстрый ответ
>>52317 Какому-то додику
Гаголовух - это тот же придурок, который раньше запетуха ловил. Т.е. путиноид. Т.е. больной ублюдок. Что ты от него хочешь.
я тебе ебальник фейком набью нахуй
№52344 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:54 Быстрый ответуу фанат!!! да,может и мой, но не заходила на него. может взломали>>52338
№52343 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:53 Ответы:>>52352 Быстрый ответкороче открыть имиджборд в пидорашьей подзалупе .ру все равно что открыть гей клуб в чечне или дагестане. нужно быть или идиотом или провокатором подментованным
№52342 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:53 Быстрый ответ
>>52339
Ты чё раскомандовался? Дай на Апачане отдохнуть.
Я вот в соседнем треде с Викой общаюсь, не мешай.
Ну и что пацаны то все равно засматриваются!))0)
П. с. я немножк "би >>52334
ну ты понял
>>52275
На альфапарашу, быдло
>>52330 маша саеаа-кто?
У тебя полгода назад на Апачане спрашивали, есть ли ты в вк, ты сказала что да и дала ссылку на этот аккаунт: https://m.vk.com/masha_saeva Маша Саева.
Аккаунт живой, была онлайн.
>>52307
Опять выходишь на связь, мудило?
Какой он нахер админ если у него нет 500 сраных рублей и поэтому он открыл блядь анонимный имиджборд в пидорашке?
№52335 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:46 Быстрый ответ
>>52285 оттеняет меня перед пацанами!
А на хуя тебе пацаны, если у тебя бучиха?
я фейки делаю по сто на дню,может забыла
№52333 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:45 Быстрый ответ
>>52309
Как же мне доставляет запах паленой гагушатины!
>>52325 альтернатива нужна и это уж точно не апачан.ру. Потому что к тамошнему админу есть претензии конкретные. Хули у него нет пятихата на хостинг заграничный
№52331 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:44 Быстрый ответмаша саеаа-кто? я не сижу там и не было фейков с ней>>52329
№52330 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:44 Ответы:>>52338 Быстрый ответ
>>52323
Не ну кидали два аккаунта в вк ещё. Маша Саева, сказали что ты
И Дина Жатова - бучиха. Ну бучиха была в июне, считай мертвый акк.
А типа твой который, была онлайн недавно,все норм. Но бля, Маша Саева... Ни фоток, нихуя на аккаунте, я думал там будешь ты на аватарке.
оол)) класс>>52327
№52328 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:42 Быстрый ответ
А я мразиш, мне пох на твои сиси
№52327 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:42 Ответы:>>52328 Быстрый ответ
>>52299 Вот меня возбуждает манерный сторожух
Учти, что я разборчив. Мне нравится определенный тип мужчин. Точнее типы.
Член партнера для меня тоже очень важен. Не столько размер (хотя и он тоже), но и форма. Есть красивые члены, есть некрасивые.
Апачую бро. Еще сегодня хуила просил админа забанить туха который всем ебальники грозится набить. Это ебаная вахтеропараша. Альтернативу пытается создать гагух, но это уже просто сорта говна
№52325 Перейти в тред 04 Августа, 2021 19:40 Ответы:>>52331 Быстрый ответ
>>52321
Да, роскомпозор заблочил в России.
Либо впн, либо через такой анонимайзер предпочтительней: https://cameleo.xyz/