>>52473
я тебе этой тухлой копипастой кабину сомну
>>52473
я тебе этой тухлой копипастой кабину сомну
Я и так весь день вежливо беседовал. Я пришел, чтобы хамить и посылать нахуй!
№52476 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:21 Быстрый ответ
>>52461 Я просто смотрю и думаю какой у него член. Вот это действительно интересно.
Не перебирай. А то обещанный Фейгану танец потускнеет.
что я хочу брить не только подмышки и ноги,но и зону бикини)
вопросы, и, уезжая на отдых, я продолжала бриться, ведь на пляже столько людей.
А потом я узнала про феминизм, объективацию и гендерные стереотипы. Уже три года я изучаю эти темы, пишу об этом тексты и дружу с женщинами, которые давно перестали брить не только лобок, но и ноги с подмышками.
Правда, самой решиться выйти на улицу в платье и с небритыми ногами у меня никак не получалось. Много раз пробовала, выходила из подъезда, разворачивалась – и шла домой, чтобы переодеться в джинсы и, уже опаздывая, бежать на работу.
И дело было не только в осуждении со стороны – я сама не могла представить свои ноги волосатыми, как б… Далее…
Так он ещё от имени пары тухов параллельно пишет. Сагануть быстро и забыть. А ты, блять, его форсишь, создавая такие треды вместо того, чтобы игнорировать говно.
№52472 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:19 Ответы:>>52491 >>52509 Быстрый ответчто я хочу брить не только подмышки и ноги,но и зону бикини)
вопросы, и, уезжая на отдых, я продолжала бриться, ведь на пляже столько людей.
А потом я узнала про феминизм, объективацию и гендерные стереотипы. Уже три года я изучаю эти темы, пишу об этом тексты и дружу с женщинами, которые давно перестали брить не только лобок, но и ноги с подмышками.
Правда, самой решиться выйти на улицу в платье и с небритыми ногами у меня никак не получалось. Много раз пробовала, выходила из подъезда, разворачивалась – и шла домой, чтобы переодеться в джинсы и, уже опаздывая, бежать на работу.
И дело было не только в осуждении со стороны – я сама не могла представить свои ноги волосатыми, как б… Далее…
>>52465
я тебе этим распутиным табло раскрошу
>>52466
я тебе этим чс ебало сломаю
Ну это хороший знак. Это говно с распутиными хуютиными и вахтерящим шизлом ни в какие ворота
№52467 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:17 Быстрый ответ
Братишки, объясните наконец, что это за хуйня. За прошлую неделю трёх тян с сз в чс кинул потому, что эта дичь заебала. Особенно много такого там было, когда имя паспортное стояло, хз почему. У меня постоянно спрашивают, откуда я. Причём на место моего настоящего проживания (=прописки) всем похуй, чему я каждый раз удивляюсь. У меня переспрашивают откуда приехал. Это я так во что-то конкретно не врубаюсь, что мне поголовно строчат именно это, ещё и нередко те, кто поначалу кажутся в здравом уме? Или это просто столько невоспитанных и тупых?
№52466 Ответов: 16 04 Августа, 2021 21:16 Ответы:>>52468 Быстрый ответ
Напиши хотя бы одну причину по которой можно не уважать этого человека. Он - гений, плейбой, филантроп, и настоящий апачановец!
№52465 Ответов: 7 04 Августа, 2021 21:16 Ответы:>>52470 >>52488 >>53082 Быстрый ответ>>52445 Из годных тредов мне доставил радиоэфир, например.
Комментарий №52445 ответить 04 Августа, 2021 21:02О
ютуб трансляция если быть точным. Кстати а где радио в теле сайта, за которое были уплачены деньги? Вороватый админух их тоже умыкнул?
>>52447
Режим тут никаким боком ни при чем. Аудитория Хованского - интеллектуальные инвалиды, которые не в состоянии сложить два и два. К тому же, их очень мало. Это только сами копротивленцы тешат своё самолюбие, думая, что они опасны режиму. На самом же деле они гусеницы на пути асфальтового катка. Водитель катка конечно считает их непреодолимым препятствием, да.
Когда я смотрю Хочанского, я пропускаю мимо ушей ту галиматью, которую он несет. Я просто смотрю и думаю какой у него член. Вот это действительно интересно.
.
Это начало конца.
Развал Апачан спейс я доведу до логического завершения.
зачем тогда покупать эти гранаты бомбочки по полтиннику,чтобы выкинуть их в никуда?
это стоило не малых тысяч рублей?>>52411
поешь иди,но помой руки,не будь ленивым скорпионом,который после туалета даже пропердевшись не повыв руки.
>>52454
я тебе смешным значком смешно ебало расквашу
За какие проступки на зоне можно получить масть "черт по жизни"?
Недавно слышал разговор двух челов, один спрашивал типа, "ну ты был чёртом по жизни на зоне, да?" А тот, второй, кивнул молча и рассмеялся. Ну знаете, два алкаша такие сидели, походу бывшие зэки.
Вот я и вспоминаю тот разговор и думаю, как это быть "чёртом по жизни" в тюрьме?
себя отправь,недоделанный,быдло рак,которого еще не доносила подохшщая от обморожения мамаша головы.
№52455 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:09 Быстрый ответ
Почему на апачан.ру есть смешной значок, а на апачан.спейс нет?! Админ, запили смешной значок во вкладке браузера!!!! С ракодилом давай! Или с азисом! А лучше - с РАСПУТИНЫМ - новым символом апачана! Норм будет, базарю!!!
№52454 Ответов: 3 04 Августа, 2021 21:07 Ответы:>>52458 Быстрый ответ>>52452 руки в крови были.плакали маме.
№52453 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:07 Быстрый ответ
>>52440 Я поумнее был еще в 7 летнем возрасте,когда проходил тогдашнему близому товарищу гта вайс сити или гта лондон на пс ван со двора.
а его знакомые долбаебы взрывали питарды.
вот на апачанусе начинал срать этот пидор >>52436 а потом он закрылся
№52451 Ответов: 18 04 Августа, 2021 21:06 Ответы:>>52506 Быстрый ответ
>>52440 нет,зачем же,когда есть десятки красавиц невинных которые с радостью еще и приплатят за это.
и да,у отчима руки в разы крепче его нежных как он сказал клешней.
и банками я не выебывался пред этим на 13 лет старше меня ничего из себя не предствляющего нищеброда среди ебанашек его братвы,коьторую он пиздит и таскает.
там сбор девствеников...
Но в дурке Журавлева уважают не все,но некоторые.
Он меня побаивался,предлагал свой кителепт для сна одать при сестрах старших.
Они даже и не знают что такое отравление,а я прошел через ад.
я чутко сплю после пьяной матери с ее сесретуткой тихушкой,когда они орали и смотрели прон.
еще мать сказал что она из своего карм… Далее…
>>52278 слы курточник,я те бидоном еблище распездячу нахуй
№52449 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:04 Ответы:>>52493 Быстрый ответ
>>52445 в анналы памяти погрузиться.
Может быть ты погрузишься в мои аналы, сладкий?
>>52414 не стоит все списывать на Бога. У человека Тоже есть свобода совершать любые поступки и сталкиваться с из закономерными поступками. Задержали его не злословие окружающих, а за злословие режима. Тот же Навальный ведь никого говном не поливал из блогеров, а его задержали
№52447 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:03 Ответы:>>52461 Быстрый ответ
А если без шуток, то годные треды на 3-4 страницах идут, а на 1 и 2 рак один и хуета бессмысленная. Гагухи, сторожи, какие-то туфельки. В общем, надо бы пилить годные треды. А почему тредов годных не было? Ну я вот работоблядствовал, спал, а сейчас рыбу готовиться поставил в духовку. Был занят, сейчас освободился. Может и запилю годноту для вас, но она за два щелчка не делается, нужно в чертогах разума покопаться, в анналы памяти погрузиться.
Из годных тредов мне доставил радиоэфир, например.
Безусловно борда несет на себе отпечаток владельца и сейчас этот отпечаток говнянного цвета. Это безусловно
№52444 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:02 Быстрый ответ>>52430 детектор чини маня
№52442 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:01 Ответы:>>52446 Быстрый ответ
а то я сразу не видел что ты последнюю слм как дема тебя называл доедаешь под одеялом.таких вот в армии чушкарями называри
№52441 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:00 Быстрый ответ
>>52426 У человека Тоже есть свобода совершать любые поступки
Да нету у человека никакой свободы воли. Мы здесь для развития самого ценного во Вселенной - души. А душа слишком серьезная вещь, чтобы доверять ее развитие людям.
Свобода воли это видимость, имитация. Просто мы не в состоянии охватить все связи пронизывающие мир. Чем умнее человек, тем меньше для него случайностей и больше детерминизма.
.
>>52434
Слыш, ты не попутал против меня рандом "ебать дебил " использовать?
Ты бля, по жизни в унитаз обмакнутый, молча сиди.
>>52408 >>52408 Давайте вежливо побеседуем на какую-нибудь тему.
Позвольте полюбопытствовать, сосёте ли Вы хуи-с?
Лучше спустить деньги на спорт зал полу-годовой либо же на миньеты у красивых проституток,пару десятков раз?
Однажды я просто гуляя пол года сбросил вес,затем отравившись.
Где ж мои то миллионы?
да подавись ты,не нужна мне твоя плитка шоколадки и бургера.
мент алексей с которым ездили по отдельности в анапу в 2011 говорил что его мать сначал с одним,затем с другим.
и отца он не уважал,а говорил что если его отец на его мамку залез,это не означает что он не положит хуй на него.
>>52426
И Навальный, и хованский не имеют никакого значения. В принципе, это просто говорящие головы, вещающие на не очень умную аудиторию. Ибо умная аудитория сразу раскусывает их простенькие манипуляции и начинает задавать неудобные вопросы.
Меня Хованский просто привлекает как мужчина.
>>51898 ещё фотку скинь, молю. Только с распалом.
№52433 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:54 Быстрый ответ>>52430
Рандом, ты охуенен!
>>52428 Админуху. С него вся гниль идет.
Да, это так. К тому же он любит рваться в тредах. Бедняга...
Гагух, иди на хуй и получай удовольствие.
Не тряси алым гребнем, не щелкай клювом, не вскукарекивай. Просто иди на хуй. Ногами.
>>52427 завались сказал тебе. иначе удалю нахуй по подсети. Мне не сложно.
№52429 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:52 Быстрый ответ
>>52405 Админуху. С него вся гниль идет.
№52428 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:52 Ответы:>>52431 Быстрый ответ
>>52425 а вот и butthurt админушка. Найс!
№52427 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:52 Ответы:>>52429 Быстрый ответ>>52414 не стоит все списывать на Бога. У человека Тоже есть свобода совершать любые поступки и сталкиваться с из закономерными поступками. Задержали его не злословие окружающих, а за злословие режима. Тот же Навальный ведь никого говном не поливал из блогеров, а его задержали
№52426 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:52 Ответы:>>52435 >>52439 Быстрый ответ
>>52421
Заткнись. И без тебя тошно.
Я получаю удовольствие, но не в таких тредах, которые ты перечислил. Просто у меня платиновый доступ к годноте, у тебя такого нет.
№52424 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:51 Быстрый ответ
>>52406 Конечно. Мы в секции вольной борьбы перед тренировкой всегда раздеваемся догола. Так нам тренер, дядя Сережа сказал.
№52423 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:50 Быстрый ответ
>>52408 Давайте вежливо побеседуем на какую-нибудь тему.
Админух испугался выпадов Алинки и пытается с анонами по-хорошему.
Но подрывная работа по уничтожению space уже идёт.
Отвлечь внимание не получится.
>>52418 https://evropharm.ru/poisk-lekarstv/biol-laslej.aspx
№52420 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:49 Быстрый ответ
>>52412
Где этот Биол Ласлей заказать?
Не, так не пойдет. Давайте лучше на Альфачане будем культурно общаться
№52417 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:48 Быстрый ответя ей ебальник на фешенебельном курорте разобью нахуй
№52416 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:47 Быстрый ответ
>>52409
Даже не знаю. Про проблему портирования игр с ПК на портативные платформы в 2007-2013 гг.?
>>52399 А что тут думать? Режиму не нужны умные люди с большой аудиторией, которые могут составить ему конкуренцию. Уничтожает он равных себе.
Да нет. Думаю тут тема поглубже. Пофилософичнее. Эта ситуация бы сработала и в свободных Штатах.
Здесь дело в том, что не нужно задирать нос. Считать себя шибко умным это тоже эгоизм. И он наказывается Провидением.
Сравните юмор Хованского, прожившего 30 лет с юмором Бога, существующего вечно. Чья ирония будет смешнее? Думаю Хованский даже до Собчак не дотянет в этом сопоставлении.
.
>>52404 приготовления к мероприятию ведутся в атмосфере строжайшей секретности
Как ты тогда про них узнал?
Извольте. Какая тема вас интересует?
№52409 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:44 Ответы:>>52415 Быстрый ответ
Давайте вежливо побеседуем на какую-нибудь тему.
№52408 Ответов: 20 04 Августа, 2021 20:43 Ответы:>>52421 >>52437 >>52484 Быстрый ответ
у петроля хуеватая совместимость и в карты ему учитель математики заорал забьет его нахуй с романом рачишкой за стульчик пасьянс
№52407 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:42 Быстрый ответ
>>52402 а ты со своим парнем борешься иногда, чтобы поддерживать необходимый уровень тестостерона в теле?
№52406 Перейти в тред 04 Августа, 2021 20:41 Ответы:>>52423 Быстрый ответ
>>52396
Учитывая что среди вахтерухов хрюх, админух, кислохуй, гагух и другая пидорва, разделяю твой выбор
Дочь усатого пидора пресс-секретаря президента России, 23-летняя Лиза Пескова выходит замуж за 33-летнего партнёра по ресторанному бизнесу Руслана Голбазова (чеченский эмигрант, с которым она познакомилась в Париже). Свадьба запланирована в августе на итальянском острове Сардиния, на фешенебельном курорте Порто Черво, приготовления к мероприятию ведутся в атмосфере строжайшей секретности. На свадьбу дочери Пескова приглашены сотни гостей, для них забронированы номера в лучших отелях, среди которых Pitrizia и Calla Di Volpe. Номера в них стоят около 3000 € в сутки, и на предполагаемые даты свадьбы свободных мест там нет.
Надеюсь, он её будет пиздить, а потом зарэжет.
я никаих детей не делал,у меня нет никакхи проблем.
в этой жизни в моей районе овер дохуя приличных профессий.
даже знакомые случайные никоуровневые пьцниы предлагали пилораму,одногрупники не самые богатые курсы оплатить или курьером