НОВОСТИ!
Пацаны! http://apachan.ru/b.php заработал!!! Тамошний админух понял ошибку и отменил ограничение постинга по впн и ТОРа! Давайте поможем бротишка со сРу. Авось туда перебежать придется.
№52559 Ответов: 17 04 Августа, 2021 22:03 Ответы:>>52575 >>52584 >>52651 >>52655 Быстрый ответ
Я максимум 3. Что в 20 лет, что в 33.
№52558 Перейти в тред 04 Августа, 2021 22:03 Быстрый ответ
ОП, тебя мама и бабушка воспитывала?
№52557 Перейти в тред 04 Августа, 2021 22:03 Быстрый ответ
ox
№52556 Перейти в тред 04 Августа, 2021 22:03 Быстрый ответ
>>52552
я тебе боевыми картиночками все твое ебало угандошу нахуй
№52555 Перейти в тред 04 Августа, 2021 22:02 Быстрый ответ
Сторожух
>>52475
Фейгин, кстати, несет ещё большую чушь, чем Хачанский. Даже до хохлов уже дошло, что он клоун. В Москве когда-то рофлили с него, а сейчас вообще забыли.
Но вот о том, какой у него член я часто думаю. Мне иногда кажется, что у него больше, чем у Хачанского. Интересно было бы ублажить его орально. Интересно, какое у него лицо, когда он кончает?
№52554 Перейти в тред 04 Августа, 2021 22:02 Быстрый ответ
a smisl?
№52553 Перейти в тред 04 Августа, 2021 22:02 Быстрый ответ
Глубокое прошлое.Ностальгия киномана внешне уебана...
Так что мои САМЫЕ реальные аргументы это на мой взгляд,почему же все таки пс3 лучше 360-того.
1-бесплатный мультиплеер даже на прошитой,такого нет и не будет на пк пиратской платформе в крупных играх НИКОГДА.
2-очень гигансткая библиотека эксклюзивов любого жанра и вкуса самого,искушенного геймера.
3-икс бокс гораздо чаще выходит из строя и ужасно скрипит.
4-дуалшок удобнее для консольных жанров как файтинги,слешеры,бит эм апы.Кнопки мягкие и не заедают через год.
Так же блю рей привод,какой никакой браузер для просмотра фильмов,тогда еще практически ни у кого не было смарт-тв.
У пс 3 фат горел ТОЛЬКО привод,у консолей иксбокс 360 горела целая приставка.
Научил соседа Вика… Далее…
№52552 Ответов: 2 04 Августа, 2021 22:01 Быстрый ответ
>>52542 Хороший мягкий животик, на нем будет приятно потереть свою дуду, не люблю жеские кубики, плохо кончаю
№52551 Перейти в тред 04 Августа, 2021 22:01 Быстрый ответ
yep
№52550 Перейти в тред 04 Августа, 2021 22:01 Быстрый ответ
Вот Пуришкевич, который его грохнул - таки да, хороший чел.
№52549 Перейти в тред 04 Августа, 2021 22:00 Быстрый ответ
hz
№52548 Перейти в тред 04 Августа, 2021 22:00 Быстрый ответ
хуй надо надрезать чтоб жир плавился и через дырку сливался
№52547 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:59 Быстрый ответ
Потому что это говно мамонта.
№52546 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:59 Быстрый ответ
ni mnogo ni malo
№52545 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:59 Быстрый ответ
>>52542
я тебе этой качалкой всю кабину сплющу нахуй
№52544 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:58 Быстрый ответ
tochnjak
№52543 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:58 Быстрый ответ
Через сколько ебш в качалке начинает уходить жир с живота? Пошла третья неделя, результата пока нет.
№52542 Ответов: 17 04 Августа, 2021 21:57 Ответы:>>52544 >>52551 >>52560 >>52601 Быстрый ответ
>>52539 я тебе ебальник разнесу ебальником
№52541 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:57 Быстрый ответ
>>52004 Да, это одна и та же сахаринка
№52540 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:56 Быстрый ответ
>>52537 я тебе ебальник разнесу опаной нахуй
№52539 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:56 Ответы:>>52541 Быстрый ответ
>>46457
я тебе чайной все ебало раскрошу нахуй
№52538 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:56 Быстрый ответ
opa na
№52537 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:55 Ответы:>>52539 Быстрый ответ
>>52505 бесплатно?
а боль будет посильнее не терпимее как первые 4 дня после операции,как полагаю.
смотри чтобы тебя не вычислили за взятку мусорки и к тому же не посадили за низачто сильные телесные тяжелые.
а ты еще продолжаешь угрожать и претендовать на чужих матерей.
№52536 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:55 Быстрый ответ
>>52523
дебил штоле совсем сука
№52534 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:54 Быстрый ответ
Вынь хуй изо рта и выражайся яснее
№52533 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:54 Быстрый ответ
da
№52532 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:54 Быстрый ответ
>>52526
я тебе твоим сраным транслитом еблет поломаю нахуй
№52531 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:53 Быстрый ответ
nu i nuuuuu
№52530 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:53 Быстрый ответ
переходи на гэрэлму
№52529 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:53 Быстрый ответ
>>52524
ну говнотреды зато хоть не так сильно мозолят глаза, вообще похуй на них становится. и было б похуй если все скрывали не писали в них
№52528 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:52 Быстрый ответ
>>52525 я тебе ебальник будущим расколю нахуй
№52527 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:52 Быстрый ответ
ne ploxo
№52526 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:52 Ответы:>>52531 Быстрый ответ
>>52494 да никогда.
даже если проиграю после полутра недели раскачаю мышцы и одним ударом нанесу ненамлый вред твоему здоровью и голове,а если повзет даже аукнется тебе в будущем лет через 5-10
№52525 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:50 Ответы:>>52527 Быстрый ответ
>>52515 так она просто сворачивает, тред один хуй висит в потоке.
№52524 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:50 Ответы:>>52528 Быстрый ответ
bump
№52523 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:49 Ответы:>>52534 Быстрый ответ
Старый унылый хуила дебильный, зачем он
№52522 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:49 Быстрый ответ
>>52513 годная идея,надо пилить рандом Заебал с Джигурдой
№52521 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:49 Быстрый ответ
бамп
№52517 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:48 Быстрый ответ
Пососи ты мне немножко,
Карлик жопа хуй гармошка!
№52516 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:48 Быстрый ответ
>>52502
скрывалка
падажжи, то есть ты не в курсе про кнопку которая скрывает треды и посты?
№52515 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:48 Ответы:>>52524 Быстрый ответ
>>52511
я тебе этим джигурдой все твое рыло аннигилирую нахуй
№52514 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:48 Быстрый ответ
потому что он заебал
№52513 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:48 Ответы:>>52521 Быстрый ответ
>>52506
Закрылся анус, закрылся и этот пидор, да. Только недавно он активизировался
№52512 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:47 Быстрый ответ
Хуй пизда Джигурда
Почему Джигурда до сих пор не маскот апачана?
№52511 Ответов: 8 04 Августа, 2021 21:47 Ответы:>>52514 Быстрый ответ
>>52472 игнорировать говно.
то есть игнорировать тебя?
№52509 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:46 Быстрый ответ
Пгмный балалаечник пропил донаты, так и не справившись с радио открыл бесплатный ютуб канал с трансляцией убогих треков http://apachan.space/post.php?id=51535#72
и полезным идиотом который чот там бухтел в микрофон. Лучше бы вобще не высовывался. ох лол
№52507 Ответов: 3 04 Августа, 2021 21:45 Ответы:>>52508 >>52597 Быстрый ответ
>>52451 вот на апачанусе начинал срать этот пидор >>52436 а потом он закрылся
Кто, пидор закрылся?
№52506 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:45 Ответы:>>52512 Быстрый ответ
Зато там ебут в жопу!
№52505 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:45 Быстрый ответ
>>52502
Ну кстати да, можно просто скрыть эти треды и продолжать раковать не обращая внимание на его кукареканье. Но всем похуй, что подают то и жрут
№52504 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:45 Быстрый ответ
>>52502
я тебе ебало удалю а потом его скрою нахуй
№52503 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:44 Быстрый ответ
>>52501 сажи мало, нужна голосовалка,мина-сувалка и скрывалка-удалялка. Ведь по сути мы жеж можем у себя этот тред скрыть гипотетически, чтобы его не было вообще, на странице чтобы не отображался лично у нас по кукам.
Так что к админу запрос такой.
№52502 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:43 Ответы:>>52503 >>52504 >>52515 Быстрый ответ
>>52497
чтобы обратили внимание эту проблему, хуясос. а то никто не сагает и треды его висят
№52501 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:41 Ответы:>>52502 Быстрый ответ
я тебе пряником ебальник набью нахуй
№52500 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:40 Быстрый ответ
>>52495 я тебе мошонкой ебальник нащекочу нахуй
№52499 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:39 Быстрый ответ
>>52496
я тебе в глотку кило говна забью нахуй
№52498 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:39 Быстрый ответ
sage
>>52491
а говнотред зачем создал пидор нахуй
№52497 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:38 Ответы:>>52501 Быстрый ответ
Я соглашусь со многими,что в армии скорее ничего хорошего.
Там бьют до переломов за малейший косяк,ноги начинают болеть,начинают пить,ругаться матом,становятся более ленивыми.
В дурках бесплатных даже кормят заебись многие были соврешенно адекватными парнишками чуть старше меня,сам говорили не хватало бы планшета с вай-фаем.
Хотя я об этомм говорил при поступлении туда
А колбаса и пряники в армии только по праздникам
Сама мать и бывшие одногрупники с красным дипломом понимают,что я выживу без чьей либо помощи.
Даже сам за 2 минутный ролик научился платить через терминал за инет в 20012,а затем и в стим привязывать крату сбера в начале года.
Многие адекватные пациенты,счита… Далее…
№52496 Ответов: 4 04 Августа, 2021 21:37 Быстрый ответ
>>52493 я тебе хуем еблище распидарашу нахуй
№52495 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:37 Ответы:>>52499 Быстрый ответ
>>52436
я твоими откровениями все ебало тебе снесу нахуй
№52494 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:37 Ответы:>>52525 Быстрый ответ
>>52449 я тебе струей ебальник разрежу нахуй
№52493 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:35 Ответы:>>52495 Быстрый ответ
Хоть один годный тред!
№52492 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:35 Быстрый ответ
>>52472
Я не форшу бля, я саганул.
№52491 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:34 Ответы:>>52497 Быстрый ответ
Он берега попутал, за это его и грохнули.
№52490 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:33 Быстрый ответ
>>52462 я тебе ебальник рассосу нахуй
№52489 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:33 Быстрый ответ
>>52465 плейбой, филантроп
В смысле хуи что ли сосет?
№52488 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:32 Быстрый ответ
я ему говном ебальник набил нахуй
№52487 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:31 Быстрый ответ
>>52464 да похуй. Хоть какие-то подвижки. Алсо, заебали кукарекать кукаретики по поводу админа. Он один из нищеёбов, который хоть что-то сделал.
Если обеспеченный умный кодер возьмётся и захочет сделать новый апачан, он сделает и всех за пояс заткнёт. А так, перепалки скудоумных нищеёбов, начинающих сборы на очередную неборду на всё той же на десять лет устаревшей вакабе вызывают только презрение.
№52486 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:30 Быстрый ответ
УГ НА ГЛАГНЕ!!111 МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ–ПРДУНЬ111
№52485 Ответов: 0 04 Августа, 2021 21:30 Быстрый ответ
>>52408 Давайте вежливо побеседуем на какую-нибудь тему.
Извольте, милостивый государь!
Хуи сосать изволите?
№52484 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:29 Быстрый ответ
>>52468 а надо бы расколоть..
№52483 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:29 Быстрый ответ
Ну черт это что-то вроде чухана.
№52481 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:26 Ответы:>>52606 >>52610 Быстрый ответ
Дак ведь чтож вы все такие злые, анонва? А я ведь тоже такой, потому что ущербный неудачник. Но надо нести добро, поймите, суки
№52480 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:25 Ответы:>>52482 Быстрый ответ
>>52431 он любит рваться в тредах.
И подписываться тухами. Две трети писанины тухов его лап дело. Он гандон конченный. Настоящих тухов очень мало заходит.
№52479 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:25 Быстрый ответ
Потому что по тебе видно, что ты не местный. Может даже ты сам об этом буквально сообщаешь.
№52478 Перейти в тред 04 Августа, 2021 21:25 Ответы:>>52645 Быстрый ответ