>>52917 Хуи сосёшь?
№52921 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:38 Ответы:>>52922 Быстрый ответ
Так и есть, в одном из своих кукареков он писал что-то вроде "меня будут хейтить даже если я сделаю я-оп и мне отвечают, даже если создам миллион тем "
Хотя про прошлого админуха тоже говорили что постинг пытается поднять создавая треды с тупыми вопросами
>>52713 Родись ты страшной тянкой так же бы без нихуя сидел
Вот именно. Спрашивал одну толстуху хочет ли быть мужчиной. Она говорит СМОТРЯ КЕМ. Типа таким же толстым хуем ей на хуй уже не нужно.
Тогда уж сытым котом у богачей лучше.
Так что приложение к пизде так же важно как и сама пизда.
Работал врачом в ковидном сарае насмотрелся забухал предложили расстаться по хорошему сижу дома уже второй месяц на работу не хочу и боюсь. Вопрос - че делать???
№52913 Ответов: 25 05 Августа, 2021 15:29 Ответы:>>52939 >>52957 >>52972 Быстрый ответя тебе раком ебальник набью нахуй
№52910 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:27 Быстрый ответподставляй ебальник нахуй, я его разворочу нахуй палкой
№52909 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:27 Быстрый ответ
>>52871 может ты от жизни отстал? В совке шлюху все абузили и знакомые и родные и на работе везде, а сейчас быть шаболдой чуть ли не престижно.
№52908 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:23 Ответы:>>52911 Быстрый ответ
>>52905
А-аа, так это ты, значит, хуи сосешь?
>>52858 Предпочитаю дрочить долго и не кончать.
Toжe paди экcкpимeнтa экcпepимeнтa oднaжды peшил пpoвepить нa cкoлькo мiнi xвaтит. Cмoтpeл пpoн и фaпaл бeз ocтaнoвки (пpepывaлcя тoлькo пoecть/пoccaть/пocpaть) пoчти двoe cyтoк (дeнь + нoчь + дeнь + пoлнoчи), пoкa в oдин пpeкpacный мoмeнт вcё нe нaдoeлo. B итoгe лёг cпaть тaк и нe cпycтив.
Унылый спейсух уже не знает как вывернуться раком, чтобы привлечь аудиторию. Постоянно клонирует старых тухов, создает новые, запускает самые тупоебнутые спермофорсы в истории апачанов, нещадно семенит в саоих тредах, плодит десятки быдлотредов, бесконечное количество словесного поноса именуемого комментариями. И все ради постинга, и все от скуки с никому ненужностью за пределами интернета.
№52905 Ответов: 14 05 Августа, 2021 15:19 Ответы:>>52907 >>52928 Быстрый ответ
>>52901 Увижу в своих тредах - забаню.
Ажминух, тут все твои треды, ВСЕ, и пару моих и других анонов!! Вахтеришь с утра до утра!
>>52890 так ливни на сосач или альфачан, что ты тут-то подпёздываешь? Я же не лезу на твои сайты и не сру, я даже не знаю, где ты там обитаешь постоянно. Сюда же ты срать приходишь. Ну я могу сказать только, что ты заебал и мне неинтересно с тобой спорить. Увижу в своих тредах - забаню.
№52901 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:12 Ответы:>>52902 >>53121 Быстрый ответ
>>52888
Вот мне тоже нравится когда Алинка про пердëж пишет. Это весело и по-апачански.
А когда она опять пластинку заводит про успешную безневуман, я фейспалмлю и сразу отгружаю сажи.
>>52879 Самозванец
Админуха разве не узнал. Любыми способами пытается постинг поднимать.
>>52894 очко будет щипать пиздец
№52895 Перейти в тред 05 Августа, 2021 14:57 Быстрый ответ
А смазывать можно сразу мылом которое внутри. Экономия. Сексшопы для быдла.
№52894 Перейти в тред 05 Августа, 2021 14:46 Ответы:>>52895 Быстрый ответ
>>52845 Я сам работал в УГСО МВД
Хуи что ли сосал?
Вроде черты лица правильные, но очень боюсь скарабеихи
№52891 Перейти в тред 05 Августа, 2021 14:40 Быстрый ответ>>52875 Ну вот админа стоит поддержать в этом, может быть он.
на параше своего хуесосного спайсцха пиарить будешь петух ссаный
давай
№52889 Перейти в тред 05 Августа, 2021 14:34 Ответы:>>53688 Быстрый ответ>>51791 а ведь правда, пердеж шикарен
№52888 Перейти в тред 05 Августа, 2021 14:32 Ответы:>>52898 Быстрый ответ
>>52687
Охрана!!!
Почему кота на столе нет?!
Какая же годнота у нас в скрытаче - никаких попрошаек, алинок и сторожухов, только для илиты!
№52886 Ответов: 0 05 Августа, 2021 14:28 Ответы:>>52893 Быстрый ответ
Перешёл на утренне-дневной сон, так мухи спать мешают! Просто будто бы я какой-то оазис, вьются надо мной, жужжат, ползают по мне. Я убиваю мух, форточку уже закрыл. Но падлы прячутся, не всех ещё убил. Замочу! Вот проснулся в некоторой раздраженности.
Сейчас поем, в магазин схожу и приду, буду фильмы смотреть.
>>52876
я своим телефоном тебе анус развальцую нахуй
>>52877 ты охуел
я тебе дегенератом ебальник снесу нахуй
>>52831 Так же дали хату дед с бабкой, а сами съебали на дачу.
Самозванец даже не знает, что у Юристуха уже давно своя квартира)))
Какое же говно. Ладно ещё не срать в ботинки, но ебало расколю просто какой-то сумасшедший дегенерат форсит.
№52877 Перейти в тред 05 Августа, 2021 14:13 Ответы:>>52881 >>52930 >>52932 Быстрый ответ
>>52717 в жопу даешь? какой у тебя телефон?
№52876 Перейти в тред 05 Августа, 2021 14:11 Ответы:>>52882 Быстрый ответ
Это я размещал, когда тут размещали сосачерский тред. Перешёл, заодно и рекламу запилил, вот анона доставил. По сабжу: легко пиздеть про овн скрипт, просто ракуя на сосаче. Вместо того, чтобы хоть как-то попытаться воссоздать апачан. Ну вот админа стоит поддержать в этом, может быть он создал и временный апачан, но сим привлёк внимание к сайту. И найдётся человек, который запилит новую неборду на овн скрипте.
Ну а пока и тут сидеть можно, во всяком случае, апачан этот единственный нормальный среди существующих аналогов.
я тебе мемом ебальник раскатаю нахуй
№52870 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:56 Быстрый ответя тебе ботинком ебало расколю
№52869 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:56 Быстрый ответ
Новые мемы
Не срать в ботинки
Ебало расколю
Появился новый тух - Ебальникрасколочух. Бегает по всем тредам обещает всем расколотить ебальник.
№52865 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:54 Ответы:>>52867 Быстрый ответя тебе ебальник марафоном рекордно расколю
№52864 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:52 Быстрый ответя тебе внезапно сферой ебальник расколочу нахуй
№52862 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:50 Быстрый ответ
Дмитрий Страхов уничтожил свою репутацию когда весь Интернет увидел его анус. И теперь ему остается только просить на еду!
№52861 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:50 Быстрый ответ
>>52730 Теперь для них закрыты пути в другие, нормальные сферы жизни, ибо у человека нет ничего ценнее его репутации
Есть просто тянки, которые ведут разговорные стримы, они не уничтожают свою репутацию, при этом куколды донатят им десятки тысяч рупий в день. Вот тут пожалуй можно позавидовать куколдам, у которых столько денег
Оргазм не нужен! Предпочитаю дрочить долго и не кончать. Но иногда кончаю раз или два в день. В возрасте 20+ дрочил и кончал раза 3-4 в день изредка до 6 оргазмов в день. Рекорд - 7 раз.
№52858 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:47 Быстрый ответ
>>52813
А что у Арсения нельзя было оригинальный скрипт попросить ?
Жареная картошечка с перцем чили, луком, салом и сосисками. Бутер прилагается. Ням!
№52855 Ответов: 1 05 Августа, 2021 13:41 Ответы:>>52857 >>52872 Быстрый ответ
7 раз за сутки как-то всфапнул, 6 из них за день, седьмой раз на следующий с утреца. Причем было уже за 30 мне. Что-то возбуждение нашло, на мог остановиться.
№52854 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:39 Быстрый ответ>>52826 клоунизм лудше
№52852 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:36 Быстрый ответ
>>52850 Не правда!Он Балтикой тройкой по акции отравился.
№52851 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:21 Быстрый ответ
Настоящий юристух от гашика уже сдох, ты пидор какой-то
№52850 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:19 Ответы:>>52851 Быстрый ответ
сажаете ни за что людей. Сажа и впизду тебя.
№52849 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:17 Быстрый ответ
Сиськи нужно проколоть и пирсинг сделать, а так норм мясо для ебли, поебать и задушить
№52848 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:15 Быстрый ответ
№52846 Перейти в тред 05 Августа, 2021 13:10 Быстрый ответ
Есть тут бывшие сотрудники МВД? Давайте общаться!
Я сам работал в УГСО МВД, правда не долго. Вот пруфы.
>>52827
я твоими интернетфоточками тебе ебало заклею нахуй
>>52831
я твою хуйню для додиков тебе в глотку затолкаю нахуй
>>32781
Так уже был тред про это. Выяснили чтор круаасн без ничего значит круаасан бес песды!
я тебе юристом ебало нахуй разобью
№52840 Перейти в тред 05 Августа, 2021 12:54 Быстрый ответя тебе пиздой ебальник разколошмачу
№52839 Перейти в тред 05 Августа, 2021 12:51 Быстрый ответ
>>52730 в пидорвашке похуй на репутацию, где самый распоследний червь пидор обычно " успешным "человеком считается
№52837 Перейти в тред 05 Августа, 2021 12:49 Ответы:>>52838 >>52871 Быстрый ответда нет, нет. Твоя мамуля - да. )>>52835
№52836 Перейти в тред 05 Августа, 2021 12:47 Быстрый ответ