Впрочем те сорта "пахлавы" которые я прокупал в Сопоте отличались между собой очень сильно. Там были и мягкие сочные и сухие твердые, вообще можно было подумать что разные виды кондитерского изделия, но все называлось "Пахлава..." с разными приставками. Может там среди них была и баклава на самом деле и пахлава и бухлава какая-нибудь.
№53000 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:47 Быстрый ответ
Крестовый поход
ВСЕ С МЕНЯ ХВАТИТ! СОБИРАЕМСЯ В ЭТОМ ТРЕДЕ И РОЛЛИМ КУРТКУ! НЕ ДАДИМ НЕМФАГАМ ЗАСОРАТЬ НЕБОРДУ КАЖДЫЙ УВАЖАЕМЫЙ СМЕХОДЕСАНТИК ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ С РАКОМ! ВПЕРЁД АНОНЫ НЕ ДАДИМ НЕМФАГАМ ПОБЕДИТЬ!
№52999 Ответов: 188 05 Августа, 2021 17:46 Быстрый ответ
Плеер на рудоменном апачане.
№52998 Ответов: 0 05 Августа, 2021 17:46 Быстрый ответ
>>52991
красава
№52997 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:45 Быстрый ответ
>>52994 потому что вы конченные дауны!
№52996 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:45 Ответы:>>53006 Быстрый ответ
>>52993 бери, бери, не стесняйся. Героям слава
№52995 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:44 Быстрый ответ
>>52990 нихуя, у меня не болел никто.
№52994 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:44 Ответы:>>52996 >>53068 Быстрый ответ
>>52986 Давай скорее, я готов. Слава Украине!
№52993 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:43 Ответы:>>52995 Быстрый ответ
>>52985 Позвоните в эту управу и передайте привет подполковнику Кмита Ивану Ивановичу
мне делать нехуй сраному подполу звонить
№52992 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:43 Быстрый ответ
я им ебальники бил нахуй
№52991 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:43 Ответы:>>52997 >>53051 Быстрый ответ
Ковид шляпа надуманная
Толсто. Сейчас в реальности ковида может сомневаться только конченный даун. Почти у каждого родственники болели или знакомые.
№52990 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:43 Ответы:>>52994 Быстрый ответ
Хрюх
>>52984 Я тоже был уверен, что это разные названия одной нямки. Но вкус действительно другой - пахлава обычно очень сладкая, а эта штука пропитана каким-то сиропом, но явно не мёдом. Даже запивать особо не тянет, сладость очень умеренная.
№52989 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:42 Быстрый ответ
Я АДМИНТУХ ЕБИТЕ МЕНЯ В СРАКУ
№52988 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:42 Быстрый ответ
Все вахтеры сосут хуи.
№52987 Ответов: 4 05 Августа, 2021 17:42 Быстрый ответ
попробуй мой пожалуйста
№52986 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:41 Ответы:>>52993 Быстрый ответ
MC Ren
Я работал с этими ребятами https://www.youtube.com/watch?v=ZAz8n6wZNZc
На фото за спинами этих ребят гаражи, и моя бывшая управа
Позвоните в эту управу и передайте привет подполковнику Кмита Ивану Ивановичу
№52985 Ответов: 1 05 Августа, 2021 17:41 Ответы:>>52992 Быстрый ответ
>>52977
Век живи, век учись. Надо попробовать и то и другое
№52984 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:40 Ответы:>>52989 Быстрый ответ
Я оп, и я сосу хуи.
№52983 Ответов: 4 05 Августа, 2021 17:40 Быстрый ответ
баклава - хз, одно и то же это с пахлавой Одно. Это в разных чуркистанах странах по разному одни и теже слова произносят.
№52982 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:38 Быстрый ответ
>>52937 Попитух и Юристух это один и тот же персонаж
№52980 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:38 Быстрый ответ
>>52973 ты пальмовые мозги.
№52979 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:38 Быстрый ответ
>>52972 Ковид шляпа надуманная
Тоже так думал, пока в маршрутке не увидел бабку, которая якобы работала медсестрой в больнице. Своей попутчице рассказала, как умирали пациенты...Тут я и подумал - нахуя ей пиздеть? Ладно по телеку, в интернете пиздят...а вдруг есть какая-то зараза?
№52978 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:38 Ответы:>>53254 Быстрый ответ
Хрюх
>>52976 Нашёл инфу. Оказывается это таки разное, хотя внешне похожи.
"Да именно Баклавы и не Пахлавы, и это не один и тот же десерт просто якобы название немного меняется, это два совершенно разных приготовления и два разных финальных продукта. Пахлава - это скажем восточная сладость, тесто которой делается иногда с дрожжами, в роли начинки могут быть разные орехи вместе с сахаром, после чего она пропитывается сиропом на основе мёда.
Баклава же - это больше турецкая сладость, тесто, которой может быть, фило или же похожее на него, например тесто с большим количеством яиц, опять же в роли начинки могут быть любые орехи, но без сахара. Баклава заливается обильно сахарным сиро… Далее…
№52977 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:37 Быстрый ответ
Хрюх
>>52962 пахлава бурма
Это как раз она, бурма "шуар". Только называется почему-то баклава - хз, одно и то же это с пахлавой, или нет...
№52976 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:36 Ответы:>>52977 Быстрый ответ
sage
ОП-ХУЙ - пиздабол безпруфный. Расходимся!
№52975 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:35 Быстрый ответ
>>52972 здоровым челам без имеющися заболеваний вообще бояться нехуй ящитаю, всех как скот гонят на вакцинацию ещё
№52974 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:35 Быстрый ответ
>>52624 это пальмовая залупа а не творог
№52973 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:34 Ответы:>>52979 Быстрый ответ
>>52913 мудак а пруфы у теюя имеются? Ковид шляпа надуманная
№52972 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:33 Ответы:>>52974 >>52978 Быстрый ответ
>>52961
не придумал еще
№52971 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:32 Быстрый ответ
>>52634 солененький?
№52970 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:29 Быстрый ответ
Док, правда что горы трупешников?
№52969 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:28 Быстрый ответ
не заходите, у меня брат помер от этой хуйни
№52968 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:28 Быстрый ответ
ты кто нахуй?
щас ебальник набью
№52967 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:27 Быстрый ответ
>>52951 они как-то неравномерно распределены, хоть на половинки бы их еще на раз разломать-то хоть
№52966 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:26 Быстрый ответ
Были бы новые, просили бы показать сисечку. А так уже изучили твою анатомию.
№52964 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:25 Быстрый ответ
Одно время я ходил в супермаркет Сопот там был отдельный кондитерский уголок с продавщицей отдельной, и там пахлава продавлась сортов 15 или 20, на вес . Я часто доводил продавщиц тем что требовал наьбрать по одной штучке каждого сорта там грам 30 наверное кусочек отдельный, они скрипели зубами, ругались, но приходилось взвешивать каждый кусочек отдельно (цена разная у сортов). Навзвания помню пахлава Петра, пахлава бурма и др. Самая популярная у нас это Бакинская пахлава.
№52962 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:22 Ответы:>>52976 Быстрый ответ
Кто по направлению из врачей?
№52961 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:17 Быстрый ответ
Годный сайт в рунете. Я его уже давно читаю, настолько охуенно, что даже не надоедает.
http://www.us666.ru/
№52960 Ответов: 3 05 Августа, 2021 17:16 Быстрый ответ
>>52624 Срок годности не вышел
При условии правильного хранения. Она и за сутки может превратится в детонатор для твоей жопы.
№52959 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:16 Быстрый ответ
Он же не хочет и боится. Какой нахуй вопрос трудоустройства, наркоманы?
№52958 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:13 Быстрый ответ
>>52913 Работал врачом в ковидном сарае
Выписку из трудовой книжки с распальцовкой, или пиздабол!
Хотя итак ясно что пиздабол. Иди нахуй!
№52957 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:11 Быстрый ответ
Хрюх
>>52953 Охуенно сочная, и не приторно-сладкая, в самый раз. Сверху хрустящая, как слойка, внутри мягкая. Такую пробую первый раз.
№52956 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:10 Быстрый ответ
Дак ведь и решил тоже попробовать такую массу творожную.
№52954 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:09 Быстрый ответ
Пахлава? Годно, тож люблю это дело
№52953 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:08 Ответы:>>52956 Быстрый ответ
Сладкий хлеб?
№52952 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:08 Быстрый ответ
Хрюх
>>52950 С цельными наоборот прикольней.
№52951 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:07 Ответы:>>52966 Быстрый ответ
почему орехи не накрошены?
№52950 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:06 Ответы:>>52951 Быстрый ответ
Хрюх
Зацените, какая годнота у меня на десерт. С грецкими орехами и арахисом. Под медово-лимонный чай в самый раз.
№52949 Ответов: 13 05 Августа, 2021 17:05 Ответы:>>52965 >>53018 Быстрый ответ
ах ох ммм глубже
№52948 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:04 Быстрый ответ
охохо ехехе
№52947 Ответов: 0 05 Августа, 2021 17:04 Быстрый ответ
Вика Апачан
Почему у меня - некогда популярной личности на апачане, имеющих вас 100 комментариев под постами , сейчас так тихо? Вы что, новые тут все, уродцы?
№52946 Ответов: 10 05 Августа, 2021 17:03 Ответы:>>53032 Быстрый ответ
Плюсанул бы да нечем.
>>52943
№52945 Перейти в тред 05 Августа, 2021 17:01 Быстрый ответ
Анонсы, почему вы женились? И зачем жениться на тян?
№52944 Ответов: 0 05 Августа, 2021 17:00 Быстрый ответ
Снова размер ануса показываешь?
№52943 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:58 Ответы:>>52945 Быстрый ответ
>>52941 Рандом жив.
№52942 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:53 Быстрый ответ
>>52913
В хирурги иди. Будешь людей резать и за это еще тебе платить будут!
№52939 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:41 Быстрый ответ
Напиши что нить в поддержку Навального задним числом и подай на них в суд за политичекские преследования. Не забудь распространить инфу в эхо мацы
№52938 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:31 Быстрый ответ
>>52936 Апачую этого бротишку! Ведь ристух никогда не скупился на пруфы с распалом, как и Попитух
№52937 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:29 Ответы:>>52980 Быстрый ответ
>>52934 Мужик, так дело не пойдет. Нужны какие-то пруфы из твоей прошлой жизни, с распальцовкой так сказать и супом. А то я тоже юристух.
№52936 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:22 Ответы:>>52937 Быстрый ответ
Снять штаны и бегать. Был бы ты врачом - вопрос трудоустройства вообще бы не стоял.
А вот фото зачётное. Прекраснейший экземпляръ!
№52935 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:19 Быстрый ответ
>>52879 вообще-то, с ней приключился пиздец, лол. Ты знаешь всю мою биографию?
№52934 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:17 Ответы:>>52936 Быстрый ответ
>>52932 я тебе молочной пиздой ебальник искалечу нахуй
№52933 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:07 Быстрый ответ
>>52877
Апущаю. Да и не мемы это, а форсы. На неборде нет мемов, лишь форсы каждую неделю новые, все уже забыли про проверку на пидора, молочную пизду и другое
№52932 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:03 Ответы:>>52933 Быстрый ответ
Чурке второй сорт достался, у нее еблище стремновато весьма как и у ее бати, широкое расстояние между глаз, вся хуйн
№52931 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:01 Быстрый ответ
>>52877 я тебе говном ебальник разнесу!
№52930 Перейти в тред 05 Августа, 2021 16:01 Быстрый ответ
Итак, Лиза Пескова выходит замуж за чеченца Руслана Голбазова, сына бежавших во Францию сепаратистов Ичкерии. Руслану принадлежит часть бизнеса дочери Дмитрия Пескова и компания Русская коммерческая группа. Глянул я адрес фирмы. И обнаружил, что группу Лизиного мусульманина приютил у себя криптовалютчик Юрий Припачкин. Он през ассоциации криптовалют и блокчейна, академик международной "академии" информатизации. РАКИБ Припачкина фигурировал в истории биржи Wex (она же btc-e). Биткоины клиентов векса на миллиард $ пропали в загородных княжествах долбанутого царизмом олигарха Константина Малофеева и семьи Ашмановых-Касперских.
№52929 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:57 Быстрый ответ
>>52905 Унылый спейсух уже не знает как вывернуться раком
Как-то не заметно. Наоборот, сидит как маленький султанчик, и нихуя не делает, только треды трёт. Скоро останется один, и будет как Кислопидор писать ДОБРОЕ УТРО АПАЧАН!
№52928 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:56 Быстрый ответ
:))
№52927 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:55 Быстрый ответ
Админ
>>52923
Я хуи сосу
№52926 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:50 Быстрый ответ
>>52924 очень редко
№52925 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:48 Быстрый ответ
Кстати оп, а ты сосёшь хуи?
№52924 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:43 Ответы:>>52925 Быстрый ответ
>>52922 А хуи-то ты сосёшь?
№52923 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:40 Ответы:>>52926 Быстрый ответ
>>52921
Админух закукарекал заместо Авроры
№52922 Перейти в тред 05 Августа, 2021 15:39 Ответы:>>52923 Быстрый ответ