МС Луган
как я стал украинским националистом? очень просто.
мою мать ебали чурки, а я сосал.
и теперь, когда меня закопчённые ставят на колени, я им так сосу и так кусаю зубами, что мало не кажется! а уж как я сжимаю сфинктер.... у самого аж сфинктер сжался, от одной только мысли
№53176 Ответов: 0 05 Августа, 2021 22:10 Быстрый ответ
suck my cock
№53175 Перейти в тред 05 Августа, 2021 22:09 Быстрый ответ
>>53147 Был еще новозеландия кун. Все пропали.в лучах заката.
Читай теперь тутошнего семенящего админуха под разными личинами и не выебывайся.
№53174 Перейти в тред 05 Августа, 2021 22:06 Быстрый ответ
>>52902 Вахтеришь с утра до утра!
№53172 Перейти в тред 05 Августа, 2021 22:04 Быстрый ответ
>>53054 Хрюха, когда он на апачанусе появился, все любили - первый день.
Да не пизди ты. К нему сразу какой-то поехавший хейтер полез, и он от него свои треды чистил. Кстати, походу это ты был.
№53171 Перейти в тред 05 Августа, 2021 22:03 Ответы:>>53308 >>53311 Быстрый ответ
Нормальная у тебя мамка.
№53170 Перейти в тред 05 Августа, 2021 22:02 Быстрый ответ
Вика Апачан
Как вам такая, а?
№53169 Ответов: 3 05 Августа, 2021 22:00 Ответы:>>53183 Быстрый ответ
>>53054 и его треды стали сливать не читая.
Сейчас хрюха крышует админух.
№53168 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:58 Быстрый ответ
sage
>>53017 А мне нравятся треды Хрюха.
Да да админух, мы знаем. Ведь ты его почему то стабильно крышуешь.
№53167 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:56 Быстрый ответ
>>53164 поссал вахтерке в еблет
№53166 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:55 Быстрый ответ
>>53164
ебучий дед!
№53165 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:52 Быстрый ответ
sage
Ебаные дети.
№53164 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:51 Ответы:>>53165 >>53166 Быстрый ответ
Ебанутый Всратый Мудозвон.
№53163 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:50 Быстрый ответ
>>53159
Пингвинул сагасвинью
№53162 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:46 Быстрый ответ
Охуенная паста, лоллирую с подливой.
№53161 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:46 Быстрый ответ
Вопрос психологу: Мы с гражданским мужем живем вместе уже 9 месяцев. У нас пошли недопонимания через 2 месяца. Он меня стал бить. Я на это закрывала глаза. На день рождения он меня избил. А сегодня у меня ушиб головы. В полицию идти я не пойду. Я понимаю, что виновата сама. Ссоры из за пустяков. Я сейчас выбираю либо уйти, пока он спит, либо остаться.. Люблю его. И он меня, как говорит. Но не знаю как быть, но и терпеть избиение не могу. Посоветуйте что нибудь. Он ужасно меня ревнует. Иногда даже к маме с трудом езжу. Унижает моих родных. У него нет доверия ко мне. Но тут же говорит как сильно меня любит. А я не могу уйти. Что то тянет меня. Я его люблю. Но не знаю, как быть, если уйду, то п… Далее…
№53160 Ответов: 1 05 Августа, 2021 21:43 Быстрый ответ
Саганул пингвиносвинью.
№53159 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:42 Ответы:>>53162 Быстрый ответ
ты со столиц и тебе пишут,откуда приехал ? или ты "чёрный"?
№53158 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:37 Быстрый ответ
шо не таг >>53148
№53157 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:36 Ответы:>>53177 Быстрый ответ
ЭВМ это в старину так компуктеры называли
№53156 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:28 Быстрый ответ
Портал в ад забыли закрыть.
№53155 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:27 Быстрый ответ
Да откуда ж вы лезете блядь...
№53154 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:26 Быстрый ответ
ЕВМ-Кун
Привет, я новый тух апачана! Угадайте, как расшифровывается мой ник?
№53153 Ответов: 9 05 Августа, 2021 21:25 Быстрый ответ
>>53150
А куртка будет моей!!!
№53152 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:23 Быстрый ответ
Оп скажи честно ты наркоман?
№53151 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:18 Ответы:>>54846 Быстрый ответ
грейся
№53150 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:17 Ответы:>>53152 Быстрый ответ
bump
№53149 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:17 Быстрый ответ
>>53087 ору с этой бучихи
№53148 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:15 Ответы:>>53157 Быстрый ответ
>>53061 он внятно делал свои движения. Был еще новозеландия кун. Все пропали.в лучах заката.
№53147 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:14 Ответы:>>53174 Быстрый ответ
Холодно без куртки-то
№53146 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:12 Быстрый ответ
>>53143 Да ты заебал!
№53145 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:09 Быстрый ответ
Она уже моя!
№53144 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:08 Быстрый ответ
>>53140
И ты лох, куртка будет моей!
№53142 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:04 Быстрый ответ
>>53140 капюшон отстегнут, не завидуй
№53141 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:04 Быстрый ответ
>>53139 лох бескапюшонный
№53140 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:03 Ответы:>>53141 >>53142 Быстрый ответ
>>53136 вот если бы куртку выроллил, то был бы не лох
№53139 Перейти в тред 05 Августа, 2021 21:01 Ответы:>>53140 Быстрый ответ
>>53137
И рандом подтверждает
№53138 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:52 Быстрый ответ
Так ты же чурка
№53137 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:51 Ответы:>>53138 Быстрый ответ
Не, тоже лох
№53136 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:48 Ответы:>>53139 Быстрый ответ
Ролл
№53135 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:48 Быстрый ответ
А я не лох
№53134 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:48 Быстрый ответ
>>53131 ты лох
№53133 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:46 Быстрый ответ
Наркоманов полон тред.
>>52648 Не "я неместный с уёбным именем, обязательно спросите меня об этом всём". Сайты были, разные профили тоже. Если рукописный текст не отсутствовал, то хуйня какая-нибудь вроде "с радостью пообщаюсь с интересными людьми". Т.е. ничего примечательного, на мой взгляд. Остальное всё заполнено по максимуму, но слишком расплывчато для деанона.
№53132 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:44 Быстрый ответ
вечерний ролл вечееерний ролл!
№53131 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:36 Ответы:>>53133 Быстрый ответ
>>53126 А потом попа сама выделяет смазку.
Коричневую?
№53130 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:35 Быстрый ответ
Stop changing domains every week.
№53129 Ответов: 4 05 Августа, 2021 20:35 Быстрый ответ
Хуй пизда Джигурда
Мудерррраст,я тебя заебду пидорррра.Нах треды тррррешь сучарррра??
№53128 Ответов: 0 05 Августа, 2021 20:34 Быстрый ответ
Я убью тебя, будочник!
пофиксил
№53127 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:34 Быстрый ответ
>>53102 А я предпочитаю слюнками.
Да мы знаем, что ты хуесос! Лол.
№53126 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:32 Ответы:>>53130 Быстрый ответ
>>53115 Вообще желательно как-то обозначить свою принадлежность к слабой половине человечества. А то какой-то слишком брутальный образ. Не хватает автомата. А так ты ничего (да простит меня пресвятой Мразиш).
№53125 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:29 Ответы:>>53268 Быстрый ответ
Пидорас и хуесос
№53124 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:27 Быстрый ответ
Алексей Моховников, права на код принадлежат ему
№53123 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:23 Быстрый ответ
Кто сделал эту борду?
№53122 Ответов: 2 05 Августа, 2021 20:22 Быстрый ответ
>>52901 кому ты угрожать вздумал голодранец ебаный? ты всего лишь обслуга и твоя задача сука сделать так, чтобы не было цп и экстремизма. То есть нужно заткнуться и не высовываться из своей вахтерской конуры. Это важно
№53121 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:22 Быстрый ответ
>>53115
Рассказывай как мразишь.
№53120 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:18 Быстрый ответ
И тогда я схватил мужика за соски и закричал:
Я убью тебя, булочник!
Я нагну тебя, пасечник!
Я срублю тебя, ёлочник!
Я кладу тебя, плиточник!
№53119 Ответов: 12 05 Августа, 2021 20:16 Ответы:>>53220 Быстрый ответ
Залупу сакнул.
№53118 Ответов: 0 05 Августа, 2021 20:14 Быстрый ответ
MC REN ВЫЕБИ МЕНЯ В ЖОПУ Я ТВО РАБ!!!
№53117 Ответов: 0 05 Августа, 2021 20:14 Быстрый ответ
Анусы, доставьте пасту, где мужик шёл с пьянки, встретил бомжиху, та попросила насрать ему на лицо на спор, сказав что он не сможет это сделать. Она дула ему в анус, и он не смог посрать ей на лицо
№53116 Ответов: 11 05 Августа, 2021 20:14 Быстрый ответ
я стесняюс. боюсь парней. не знаю что это и как общ с ними. ведь я - бучиха. >>53038
№53115 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:10 Ответы:>>53120 >>53125 >>53178 Быстрый ответ
я про видево на ютабе. Писдец она у.о.) >>53088
№53114 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:08 Быстрый ответ
как тебе диана? яну честно>>53088
№53113 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:07 Быстрый ответ
MC Ren
Красавчик
№53112 Ответов: 0 05 Августа, 2021 20:04 Быстрый ответ
Залупись, капюшон!
№53111 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:04 Быстрый ответ
MC Ren
Я просто ездил с АКС-74У, квартиры охранял и магазины и банки тоже
№53110 Перейти в тред 05 Августа, 2021 20:00 Быстрый ответ
Роллю
№53109 Перейти в тред 05 Августа, 2021 19:58 Быстрый ответ
Кручу&верчу, отличную залупку хочу!
№53107 Перейти в тред 05 Августа, 2021 19:57 Быстрый ответ
MC Ren
>>53093 Я не совсем в полиции служил. Я служил во вневедомственной охране при МВД г. Луганска. Я был не аттестованным сотрудником полиции.
№53105 Перейти в тред 05 Августа, 2021 19:43 Быстрый ответ
-Я украинец.
-Кто?
-Пидорас.
-И вы хотите подставить сраку?!
№53104 Перейти в тред 05 Августа, 2021 19:40 Быстрый ответ
-Я президент.
-Кто?
-Хуйло.
-И вы хотите, чтобы я отдал сына в сосириус?!
№53103 Перейти в тред 05 Августа, 2021 19:38 Быстрый ответ
Сторожух
>>53099
А я предпочитаю слюнками. А потом попа сама выделяет смазку.
№53102 Перейти в тред 05 Августа, 2021 19:34 Ответы:>>53126 >>53179 Быстрый ответ
-Я врач-педиатр.
-Кто?
-Гомеопат.
-И вы хотите, чтобы я отдал сына голубому?!
№53101 Ответов: 5 05 Августа, 2021 19:34 Быстрый ответ
А куртка где?
№53100 Перейти в тред 05 Августа, 2021 19:31 Быстрый ответ
Сторожух
>>52894
Я считаю, что на анальном вибраторе сэкономить можно, но на смазке - ни в коем случае. Я лично предпочитаю JLube - она сверхскользящая и легко смывается.
№53099 Перейти в тред 05 Августа, 2021 19:25 Ответы:>>53102 Быстрый ответ
Унизьте меня
Набейте мне рыло
№53098 Ответов: 0 05 Августа, 2021 19:24 Быстрый ответ