>>932927 ! и зажует ленту
Бля, ну вот что рассказываешь. Зажевать он может только, когда вал с зацепами, который вращает наматываемую бабину встал, а ролик возле считывающей головки продалжает крутиться. Но такое может случится только у полного бездыря, у которого порвался пасик или сломались или заклинили шестерни, который не меняет пасики и не смазывает шестерни.
№933113 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:58 Быстрый ответ
>>933110 Удивительно что ты не такой селюк, хотя ты алкаш и из глубинки как и все турбопатриоты.
№933112 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:58 Ответы:>>933169 Быстрый ответ
>>933109 Ну да, все это понимают кроме опущенных кислопатриотов.
№933111 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:57 Быстрый ответ
село-кум
поверь, ОП-хуй, в России хватает долбоёбов готовых подписать контракт. с моего села долбоёб лет 18-19 заключил контракт и пропал без вести. за многолетнюю отрицательную селекцию во времена совка, появилось очень много долбоёбов, неадекватов.
№933110 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:56 Ответы:>>933112 >>933243 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>932995
Ну все же, в рашке, при известной сноровке, если не высовываться и имитировать поддержку, то риск загреметь в мясные штурмы значительно меньше, чем в Украине. Справедливости ради. Пока что.
№933109 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:51 Ответы:>>933111 Быстрый ответ
>>933102 Шикарно отдыхаешь! Апачую!
№933108 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:47 Быстрый ответ
>>932937 Нет приличного прозрачного стакана, поэтому кружка терафлю.
Как это нет? А 6 шт коньячных бокалов для игры на них пальцами?
№933107 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:44 Ответы:>>933114 Быстрый ответ
>>933091
Так не отвечай, кто тебя заставляет-то?
№933105 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:39 Ответы:>>933132 Быстрый ответ
>>933089
А ты поди быдло образованное раз можешь стебать других быдел?
№933104 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:39 Быстрый ответ
я выпил пива теперью пью коньяк, закусываю мандаринами. коктебель гавно коньяк, "Ной" лучше
№933102 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:35 Ответы:>>933108 >>933118 Быстрый ответ
>>932978 гандосрань клюёт свое просроченное дерьмо , смотрит на фоточку голого матвеева и вожделеет его , надрачивая себе жопуню валежником!
№933101 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:35 Быстрый ответ
>>933099 коньяк с пивом ? Какой моветон!
№933100 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:33 Быстрый ответ
хуясе че у Селюка в телеге
№933099 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:31 Ответы:>>933100 Быстрый ответ
>>933036 забродившие селючьи сцаки!
№933098 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:30 Быстрый ответ
И чем плохо?
№933097 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:28 Быстрый ответ
>>933088
9го
№933095 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:21 Быстрый ответ
>>933092 Не зря он сидел. Петухом сделали - вот и обидно.
Есть такое. Он же привык в Инторнетах кудахтать безбоязненно, а в камере за такое сразу под шконку загнали. Отсюда и сильная обида на блатных.
№933094 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:19 Быстрый ответ
>>933090 Умеет отличать на вкус спермак нигера от нищего глупого пидарахена.
№933093 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:13 Быстрый ответ
>>933003 Не зря он сидел. Петухом сделали - вот и обидно.
№933092 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:12 Быстрый ответ
>>933089 ага, я вообще в этот тред не хотел отвечать, чтобы не вспугнуть
№933091 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:11 Ответы:>>933105 Быстрый ответ
>>933070 а че такое икорный сомелье ?
№933090 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:09 Ответы:>>933093 Быстрый ответ
>>933082 Доставляет наблюдать, как безграмотные и необразованные уродцы, получившие опыт галлюцинаций, рассуждают о духовности.
№933089 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:08 Ответы:>>933091 >>933104 Быстрый ответ
>>933071 39 будет через две недели
11 апреля 1987 штоле?
№933088 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:08 Ответы:>>933095 Быстрый ответ
>>933086 ты пав, приходи ко мне в тред где я пью коктейль Селюка, а я за пивом
№933087 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:08 Быстрый ответ
>>933082
Все психоделики так делают если не ошибаюсь
№933086 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:05 Ответы:>>933087 Быстрый ответ
>>933078
Я почему-то уверен что люди 5-10 тыщ леиют назад знали больше про духовность чем щас. Взять тех же шаманов которые аяуаску упарывают, они могут тебе таких вещей раскрыть шо пиздец. А это у них длится веками. Древние египтяне тоже что-то по это знали и про изменение сознания. Щас с индустриализацией духовноть вообще сошла на нет, наши новы боги это тех компании и ии. Мы в натуре стали биобатареями как в матрице.
№933085 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:04 Быстрый ответ
Это какойто то отчёт товарища майора?
№933083 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:04 Быстрый ответ
>>933080 я думаю быдло остается быдлом, а то и возвышается от того что съело грибы, я скажу так - что грибы открывают человека, на изнанку
№933082 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:03 Ответы:>>933086 Быстрый ответ
[i]Морфеус появляется в красном плаще, смотрит серьёзно
— Приветствую тебя, избранный. Я вижу, ты искал ответы. Знаешь ли ты, зачем ты здесь?
Горбачев, слегка смущенно теребя галстук
— Без бумажки, конечно, сложно... Но я чувствую, что система нуждается в перестройке! Перестройка, гласность, ускорение - это ключевые слова нового этапа развития!
Морфеус протягивает две таблетки
— Перед тобой выбор, Михаил Сергеевич. Синяя таблетка позволит тебе остаться в мире иллюзий. Красная таблетка покажет истинную реальность. Но предупреждаю - назад пути не будет.
Горбачев берет обе таблетки
— Почему бы не принять обе? Одна для перестройки, вторая для интеграции! Комплексный подход в… Далее…
№933081 Перейти в тред 28 Марта, 2026 15:00 Быстрый ответ
>>933069
Обычному подпивасному ваяну снговнику хватит шо батюшка ему скажет, делай добро, не делай зло и все ты человек. А духовность это очень многогранное понятие поэтому духовным быть лучше для себя, похуй что другие проживут жизнь в неведени, не открыть же всем глаза. Хотя я знаю как это после грибов хочешь всем и вся рекомендовать грибы и психоделы но не стоит. Некоторым не дано за грани своих мясных коробок возвышатся. И это нормально.
№933080 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:59 Ответы:>>933082 Быстрый ответ
"В Москве пиздатая погода" (с) NTL
№933079 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:58 Быстрый ответ
>>933076 я под грибами вижу отчетливо египитские символы
№933078 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:55 Ответы:>>933085 Быстрый ответ
>>933072
А то!
№933077 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:55 Быстрый ответ
>>933074
Фракталы, бро. Правда в фракталах. Почему не знаю, но правда в них.
№933076 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:54 Ответы:>>933078 Быстрый ответ
>>933068
Не то что прям в уши насрали, но как ты обяснишь немытым быдло-массам про такую мегакомплексную как духовность, тем более если эту духовность можно постич только годами дисциплины и медитации или психоделами? У нас слишком лимитированное сознание чтобы понять такие дела. Пожтому если сознание расширить тогда можно и начинать изучать и стараться постичь то что обычным сознанием мы даже не воспринимаем.
№933075 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:53 Быстрый ответ
>>933071 бро а ты не думал что вся наша материя это символы и знаки
№933074 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:53 Ответы:>>933076 Быстрый ответ
>>933072 вонюче только бабы срут
№933073 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:51 Быстрый ответ
>>933071 сру стабильно раз-два в день
вонюче небось
№933072 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:51 Ответы:>>933073 >>933077 Быстрый ответ
>>933065
39 будет через две недели, мотор в полном порядке, сру стабильно раз-два в день, если дохуя кушаю могу и по три раза мучать шоколадную фабрику. Пока не замечено никаких проблем со здоровьем, доколе неизвестно, но пока все типтоп.
№933071 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:50 Ответы:>>933072 >>933074 >>933088 Быстрый ответ
Ну всё, теперь ещё и в чёрной икре ограничили.
№933070 Ответов: 3 28 Марта, 2026 14:50 Ответы:>>933090 >>933209 Быстрый ответ
>>933067 возможно это нужно держать при себе
№933069 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:49 Ответы:>>933080 Быстрый ответ
>>933067 братишка я так тоже думаю. Но просто всегда боюсь прозвучать глупым, дело в том что нам насрали в уши.
№933068 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:48 Ответы:>>933075 Быстрый ответ
>>933064
Бро, не могу пруфануть конечно, но я на 146% уверен что есть. И это не бог который нам впаривают религии мира, а именно чистое духовное НЕЧТО которое обитает за гранью нашего понимания.
№933067 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:47 Ответы:>>933068 >>933069 Быстрый ответ
>>933065 не пизди
№933066 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:46 Быстрый ответ
Маямух, а сколько тебе лет? Ебать, ты кабан здоровый. Жрёшь в при горла, подбухиваешь, упарываешься. Мотор не шалит? Серешь нормально?
№933065 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:45 Ответы:>>933066 >>933071 Быстрый ответ
>>933063 Ну хз, а пишет будто знает я хз. А про трипы да, есть всякие. Хорошо что не словил бэд, от него потом может вообще отпасть желание экспериментировать с психоделиками.
Браток, вот я честно тебе скажу, я сам вырастил грибы и проел их какое-то время, я бросил пить, но сейчас опять начал, просто хочу тебя спросить, есть кто-то выше? или мне одному так кажется?
№933064 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:44 Ответы:>>933067 Быстрый ответ
>>933062
Братишка, как Будка может высирать про эти детали, если он сам не в курсе?
Ну хз, а пишет будто знает я хз. А про трипы да, есть всякие. Хорошо что не словил бэд, от него потом может вообще отпасть желание экспериментировать с психоделиками.
№933063 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:41 Ответы:>>933064 Быстрый ответ
>>933059 Братишка, как Будка может высирать про эти детали, если он сам не в курсе? Лично я охуел под грибами, я словил полубэд, звучит смешно, но ко мне забежал в комноту ГРИБ и я просто обосрался. Не в прямом смысле, а в ментальном.
№933062 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:38 Ответы:>>933063 Быстрый ответ
>>933059 Уверен что будка может долго и ОЧЕНЬ нудно высрать тебе простыню про это дело во всех деталях.
ахххаххах
№933061 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:37 Быстрый ответ
>>933057
Каким соком?
Олдфаги знают
№933060 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:35 Быстрый ответ
>>933055
Они тебя учат тому, что тебе надо. Иногда они тебе учат даде того что ты не знал что хочешь узнать, как у меня с детскими травмами. Дают совсем другую точку зрения или совсем другие смыслы для вещей которых ты думал что знаешь или понимаешь на все сто. Это если по моему, быдланскому словарю, я не графоман если непонятно, лол. Уверен что будка может долго и ОЧЕНЬ нудно высрать тебе простыню про это дело во всех деталях.
№933059 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:34 Ответы:>>933061 >>933062 Быстрый ответ
Коллекция завершена.
№933058 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:33 Быстрый ответ
>>933056 с ромом и соком
два раза взлольнул
№933057 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:31 Ответы:>>933060 Быстрый ответ
>>933051 бро это не жижа это лед с ромом и соком)
№933056 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:29 Ответы:>>933057 Быстрый ответ
>>933053 братишка, а скажи, они учат или это просто галлюцинации?
№933055 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:23 Ответы:>>933059 Быстрый ответ
>>932915 написал анон с холодильником за 30к
№933054 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:22 Быстрый ответ
>>933052
Никакой проблемы бро, я их и беру периодически.
№933053 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:21 Ответы:>>933055 Быстрый ответ
>>933049 а в чем проблема взять грибов? то же самое же.
№933052 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:20 Ответы:>>933053 Быстрый ответ
>>933041
А шо там за жыжа?
№933051 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:20 Ответы:>>933056 Быстрый ответ
>>932916 деньги в никуда
Что за привычка считать чужие деньги?
№933050 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:18 Быстрый ответ
>>933046
Хочу! Я вообще понял что обычные наркотики типа опиойдов и стимуляторов это для быдла и бичей. Если человек действительно хочет расширить сознание, действительно раскрыть себя то только психоделики.
№933049 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:17 Ответы:>>933052 >>933288 Быстрый ответ
>>933040
И тебе тоже не хворать братишка!
№933048 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:17 Быстрый ответ
>>933045 да братишка, прет мягко, не так как быдло-водка, а так мягко и еще бы к ней сверху пятку - было бы шикарно.
№933047 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:12 Быстрый ответ
>>933037 брооооу! а ты хочешь ЛСД?
№933046 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:10 Ответы:>>933049 Быстрый ответ
>>933036 и как, вштырило?
№933045 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:10 Ответы:>>933047 Быстрый ответ
>>933043 и чо
№933044 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:08 Быстрый ответ
>>933031 Американским апачанцем
ето Вова Малдараз
№933043 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:08 Ответы:>>933044 Быстрый ответ
>>933037 Русскому православному человеку в США делать нечего. Там негры, пидоры, педофилы, наркомане, сатанисты и прочая нечисть.
№933042 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:05 Быстрый ответ
>>932724 попей с мое!
№933041 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:05 Ответы:>>933051 Быстрый ответ
непьюх
>>933030 кайфы друг, здоровья тебе
№933040 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:03 Ответы:>>933048 Быстрый ответ
с птура вьебём в форточку и все
№933038 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:01 Быстрый ответ
Жду вас пиво с тако, аноны. Особенно селюкораза.
№933037 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:01 Ответы:>>933046 Быстрый ответ
Вот. Не шарите. Всем здоровья
№933036 Перейти в тред 28 Марта, 2026 14:01 Ответы:>>933045 >>933098 Быстрый ответ