Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>933812 Хотят кричать "Путин - вор!" на Болотной. Ну да, именно это то и поможет.
Мечтатели. За годы власть настолько мастерски смазала им задний проход, что они до сих пор не поняли, что их уже лет пятнадцать как ебут. У них что-то с головой.
№933838 Перейти в тред 29 Марта, 2026 19:09 Ответы:>>933959 Быстрый ответ
>>933835 Тогда накрошу и сварю отвар!))
№933837 Перейти в тред 29 Марта, 2026 19:08 Ответы:>>933841 Быстрый ответ
>>933817 зарплата 70к
Свинопилам в Кургане столько не платят. За 40-50 грязными находят. Образование никакого не нужно, ни опыта.
№933836 Перейти в тред 29 Марта, 2026 19:07 Ответы:>>933840 Быстрый ответ
Село-кум
Не надо нергал
№933835 Перейти в тред 29 Марта, 2026 19:06 Ответы:>>933837 Быстрый ответ
Село-кум
>>933826
Про Монголию я больше рофлил, чё в ней делать? Я подумываю о стране где или язык похож на русский, или много кто знает русский. Потому что не имею таланта к изучению языков. Про Сербию думаю
№933834 Перейти в тред 29 Марта, 2026 19:05 Ответы:>>933842 Быстрый ответ
Летом соберу мухоморов зажарю и съем!)))
№933833 Ответов: 6 29 Марта, 2026 19:05 Быстрый ответ
>>933829 ОП пусть для начала представится. Да и ты тоже представляйся.
№933832 Перейти в тред 29 Марта, 2026 19:04 Быстрый ответ
>>933828 какие заявления прямым текстом с анонима
ОП вроде тоже с анонима утверждает что-то. Это анонимный форум, внезапно, если ты забыл. А мнение в пруфах не нуждается.
№933831 Перейти в тред 29 Марта, 2026 19:04 Быстрый ответ
>>933827 Пока не представился, идешь строго нахуй за угол прямо заявлять о своей нетрадиционной ориентации
№933829 Перейти в тред 29 Марта, 2026 19:03 Ответы:>>933832 Быстрый ответ
>>933825 Порванка не рычи, какие заявления прямым текстом с анонима, наркоман
№933828 Перейти в тред 29 Марта, 2026 19:01 Ответы:>>933831 Быстрый ответ
>>933824 Кто я?
Тот кто не собирается уезжать.
№933827 Перейти в тред 29 Марта, 2026 19:00 Ответы:>>933829 Быстрый ответ
>>933823 Но в Монголию зассал
№933826 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:59 Ответы:>>933834 Быстрый ответ
>>933824 А ты кто? А ОП кто? Ты что там объебался штоле?
№933825 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:59 Ответы:>>933828 Быстрый ответ
>>933820 Я прямым текстом заявляю
Кто я? Ты кто вообще такой?
№933824 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:59 Ответы:>>933825 >>933827 Быстрый ответ
Село-кум
Я хотел уехать в город, я уезжал.
№933823 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:58 Ответы:>>933826 Быстрый ответ
Село-кум
Ну я вот примерно так же себя веду если выпью очень много и при этом смешаю разное бухло. Но индивиды на подобных видосах употребляют наркоту, а я нет.
№933822 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:57 Ответы:>>933839 Быстрый ответ
>>933815 Так что добавляй ещё одну категорию.
Добавляю. Пиздун желающий уехать, но не признающийся. Добавил братишка.
№933821 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:57 Быстрый ответ
>>933818 В смысле верить? Я прямым текстом заявляю - никуда не собираюсь уезжать.
№933820 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:57 Ответы:>>933824 Быстрый ответ
Ща мыл очко в душе и обнаружил два баребуха на волосне.Блядь, не понимаю как очко побрить можно.Как вы с этим боретесь?ролл короля
№933819 Ответов: 0 29 Марта, 2026 18:57 Быстрый ответ
>>933815 Эээ, я вот например никуда и не собирался уезжать.
Думаешь тебе верить надо?
№933818 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:55 Ответы:>>933820 Быстрый ответ
Село-кум
Капец у нас полстраны бомжи. Даже у меня, бездарного рукожопа и то зарплата 70к, хотя не хватает ни на что. Но вообще у тех кто получает меньше 60к, они ещё возможно зарплату дополнительно получают неофициально, в конверте.
№933817 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:55 Ответы:>>933836 Быстрый ответ
>>933813 Никуда вы не поедите, ни в какие монголии с филиппинами. Один пиздежь. Кто мог давно уехал, остались одни пиздуны. Продолжите догнивать в снговнике до гроба. Надоело, из года в год одно и тоже: пиздежь, мечты, пиздежь, мечты, мечты, пиздежь. Ненавижу.
Посмокчи писю та и узбагойся, питушок-пидорас!
№933816 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:53 Быстрый ответ
>>933813 Кто мог давно уехал, остались одни пиздуны.
Эээ, я вот например никуда и не собирался уезжать. Так что добавляй ещё одну категорию.
№933815 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:53 Ответы:>>933818 >>933821 Быстрый ответ
Никуда вы не поедите, ни в какие монголии с филиппинами. Один пиздежь. Кто мог давно уехал, остались одни пиздуны. Продолжите догнивать в снговнике до гроба. Надоело, из года в год одно и тоже: пиздежь, мечты, пиздежь, мечты, мечты, пиздежь. С петушками не пью.
№933813 Ответов: 17 29 Марта, 2026 18:51 Ответы:>>933815 >>933816 Быстрый ответ
Так вроде митинги анонсировали 29го. А это уже сегодня...
Хули, организация - говно. Пытались мутить - ноунеймы зумерки. В чём смысл - непонятно.
Нужно было им устроить опенэир в лесу, официально не заявляя что движ этот про блокировки интернетов, а типа тупо про свободу хуё моё. Поплясали, покурили, покричали кричалки и по домам разъехались. Но нет же! Все как всегда будут ныть, что им что-то запрещают. Вы ебать хотите против действующей власти на митинг выйти, этож блять абсурд! Тапочки снять не забудьте. В чём смысл подобных мероприятий для меня всегда было загадкой. В результате, и не поплясали, и не покуролесили, сидят с обиженными ебальниками - НЕРАЗРЕШИЛИ! Да ахуеть бля. Покрышк… Далее…
№933812 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:50 Быстрый ответ
>>933809 а меньше 60 тысяч.
А кто-то с этим ранее спорил? Снгешного бомжа не возьмут в Монголии на хорошую работу, все те же меньше 60к в месяц
№933811 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:41 Быстрый ответ
Владик
>>933738 31 день трезвости. А вам слабо?
Ноль. Слабо.
№933810 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:41 Быстрый ответ
>>933804 причем здесь кредиты
А при том, что "Известия" лихо пропизделись, выдав реальную медианную зарплату руссачков, манька ты бестолковая. И в реале у большинства не 140 тысяч и даже не 90, а меньше 60 тысяч.
№933809 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:40 Ответы:>>933811 Быстрый ответ
Село-кум
>>933710 батя хочет меня закодировать. По сути если бы я не бухал, то всё было бы норм. Но жизнь говно, как тут не пить. Выпиваю, становится хорошо и немного расслабляюсь и есть силы жить дальше, до следующей пятницы.
Ладно, больше не буду ныть, буду пытаться исправляться. А то ведь действительно это уже пиздец
№933808 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:39 Быстрый ответ
>>933782 можно пожениться на филлипинке и остаться жить.
Будешь въебывать как папа карло на жену и детей, не полежишь как сейчас в своем сарае. Давай женись, превратись в раба. Все тяны одинаковы
№933807 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:39 Быстрый ответ
Ограничока: Тотали Таризм
Сегодня на России должны были проходить митинги против блокировки Telegram и за свободу интернета, однако власти отклонили все заявки, даже ранее согласованные, введя жесткую ограничоку. Многих заявителей накануне жестко задержали, например за отказ от предоставления документов и по иным поводам, посадив их на обезьянник.
Так на центре Москвы в районе Болотной площади усилено присутствие силовиков, для любого жесткого подавления любого проявление воли народа. На набережной напротив площади проверяют документы, введена ограничока, на месте стоят 4 автозака и 1 автомобиль чеченской Росгвардии.
На проспекте Сахарова дежурят два автозака возле арбитражного суда Московской области, по обе … Далее…
№933806 Ответов: 33 29 Марта, 2026 18:38 Быстрый ответ
>>933801 Пиздоглазый причем здесь кредиты. Жить в Монголии комфортно лишь тебе.
Жендос, почему ты устал от россиян, чем заебали.
№933804 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:33 Быстрый ответ
>>933798 Вобщем, это будет эзотерическое путешествие, как у Костаньеда. Возможно даже напишу об этом книгу.
Ясно. Нажрешься мухоморов в своем сарае и полетишь путешествовать душой в иные миры. Вот чем на практике закончатся твои путешествия. Телом дальше Питера не уедешь.
В Исландии у тебя были деньги с продажи квартиры, сейчас столько не будет.
№933802 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:31 Быстрый ответ
>>933799 Пиздоглазый алкаш с села что ли. Один он среди пиздоглазых хочет жить.
Питтух-пидорас, в Монголии средняя зарплата выше, чем в России. Средняя - 810 долларов. Медианная - 700 долларов.
В России автокредиты фактически стали недоступны для большинства граждан, поскольку банки одобряют лишь около 20% заявок. Это связано с тем, что более 60% россиян зарабатывают меньше 60 тыс. рублей, что не соответствует кредитным требованиям. На этом фоне эксперты прогнозируют стагнацию автомобильного рынка, пишут «Известия».
Смекаешь, где собака порылась и какова реальная зряплата большинства россиян?
№933801 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:29 Ответы:>>933804 Быстрый ответ
>>933798 Возможно, это будет необитаемый остров.
Кто тебя туда пустит
Переходи границу США вместе с мексами пока не поздно, не тупи
№933800 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:25 Быстрый ответ
>>933795 Монголию.
Пиздоглазый алкаш с села что ли. Один он среди пиздоглазых хочет жить.
№933799 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:20 Быстрый ответ
>>933793 Это всего лишь мысли, пролетающие в моей голове. Куда я на самом деле поеду - даже сам не знаю. Возможно, это будет необитаемый остров, или Атсралия. Вобщем, это будет эзотерическое путешествие, как у Костаньеда. Возможно даже напишу об этом книгу. Я должен перебороть свои страхи, особенно страх остаться без денег в чужой стране. Хотя такой страх я уже перебарывал в Исландии.
№933798 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:20 Ответы:>>933802 >>933880 Быстрый ответ
.
№933797 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:19 Быстрый ответ
А мне нужна игра больше 100 гигов, но не слишком длинная по времени
№933796 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:19 Быстрый ответ
>>933789 Я просто устал от русских, хочу отдохнуть.
Это правильно. Я бы советовал Монголию. Многие туда уезжают на ПМЖ, кстати.
№933795 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:17 Ответы:>>933799 Быстрый ответ
№933794 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:16 Быстрый ответ
>>933789 От азиатов быстрее устанешь
№933793 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:15 Ответы:>>933798 Быстрый ответ
>>933724 физический труд?
Я тоже работу сменил сейчас, завтра на трудоустройство еду.
№933792 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:14 Быстрый ответ
>>933789 Я просто устал от русских, хочу отдохнуть.
Бедняжка. Ну отдохни-отдохни.
Да, думаю пора в Кетай. Ты как раз вовремя о нём задумался, прям как некоторые наши про Дубай.
№933791 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:13 Быстрый ответ
>>933782 Далее - Тайвань, Тайланд, Филлипины - там можно пожениться на филлипинке и остаться жить.
Живут хуже чем в Таджикистане. Смысл тогда
№933790 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:13 Быстрый ответ
>>933787 Я просто устал от русских, хочу отдохнуть.
№933789 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:11 Ответы:>>933791 >>933793 Быстрый ответ
>>933782 Филлипины - там можно пожениться на филлипинке и остаться жить.
Уахахаха. Ты знаешь экономическую ситуацию на Фидипинах да в том же Бангладеш? Может получится, что ты уехал из сарая, а приехал под мост.
№933788 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:11 Быстрый ответ
>>933782 А там, проехать по городам вдоль побережья, до ШэньДжэня.
Харчки, выперды китайцев на асфальте посмотреть или как срут прямо на тротуар ихние селюки? Что смотреть и зачем? Все в снговнике есть. Понимаю если посмотреть западный мир, но остальное пизда.
№933787 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:10 Быстрый ответ
Жэндос
Можно купить тесто, порезать на части и испечь - выйдет в разы дешевле. У нас уже продают тесто для куличей.
№933786 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:10 Ответы:>>933908 Быстрый ответ
>>933782 Заодно Владик посмотреть.
Нахуя смотреть на этого алкаша?
№933785 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:08 Быстрый ответ
>>933777 Один только Китай
>>933777 Бангладеш
Неинтересно одному на льдине в чужой стране среди чужих людей. Ладно там по снговнику или Турции, но Азия пиздец.
№933784 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:07 Быстрый ответ
>>933781 Можно прокатиться до Владивостока, чтобы не рисковать, а там пересечь границу на недорогом автобусном рейсе. Заодно Владик посмотреть. А там, проехать по городам вдоль побережья, до ШэньДжэня. Далее - Тайвань, Тайланд, Филлипины - там можно пожениться на филлипинке и остаться жить.
№933782 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:05 Ответы:>>933785 >>933787 >>933788 >>933790 >>933797 >>933807 Быстрый ответ
>>933777 Один только Китай за всю жизнь не объехать.
Хорошая идея.
№933781 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:04 Ответы:>>933782 Быстрый ответ
>>933777 На билеты, отель и тд минимум 80-100. Бесплатно никто не пустит.
№933780 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:04 Быстрый ответ
Дима
Уже начали продавать пасхальные куличи в супермаркетах. Купил один и запихал себе в рот. Хорошо и вкусно.
№933779 Ответов: 8 29 Марта, 2026 18:03 Ответы:>>933942 >>933958 Быстрый ответ
>>933742 . Хуже курицы стал
И это разве от дрочки? Там больше влияние алкоголя.
№933778 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:02 Быстрый ответ
>>933776 оформление доктов для поездки
Каких ещё документов? Я не собираюсь в Европу, тем более визы россиянам сейчас не дают. Есть куча без визовых стран. Один только Китай за всю жизнь не объехать. В Новую Зеландию можно ебануть тоже. В Бангладеш меня приглашал товарищ. А вернуться в Красноярск, чтобы работать на заводе до пенсии/смерти - никогда не поздно.
№933777 Перейти в тред 29 Марта, 2026 18:01 Ответы:>>933780 >>933784 Быстрый ответ
>>933773 и что?
Полгода поживет и с моста самоубивица. 150-200 тщ отдать на оформление доктов для поездки. На 100-150 протянет максимум полгода. Протянет меньше чем селькораз на синьке.
№933776 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:58 Ответы:>>933777 Быстрый ответ
>>933773 Миллион, не меньше.
№933775 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:58 Быстрый ответ
>>933771 Быть приклееным к недвижимости? Так ты точно не сможешь путешествовать, будешь постоянно думать о ней, а если арендаторы сбегут и разъебут хату перед съебом - вот где настоящая депрессия.
№933774 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:57 Быстрый ответ
.
№933773 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:55 Быстрый ответ
>>933770 Сможешь снова жить и работать.
В сарае 2х3. Цены на хорошее жилье видел? Думаешь депрессия уйдет?
№933772 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:55 Быстрый ответ
>>933761 Я б не стал завидовать питерцам.
Они могут сдать в аренду свою развалюху в центре и поехать путешествовать по дешевому югу, а ты не можешь, нечего стоящего сдавать в аренду для путешествий. Завидовать не стал бы ...
№933771 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:54 Ответы:>>933774 Быстрый ответ
.
№933770 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:53 Быстрый ответ
Гандрсрань
>>933488 я люблю жареные какашечки под забродившие сцаки ! Скрепно ! Православно! Сосиасистически!
№933769 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:50 Быстрый ответ
>>933732 >>933759 Жду, когда продастся дача
лул кек
№933768 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:49 Быстрый ответ
>>933759 Под старость лет путешествовать не так страшно
На какие шиши. Под деревьями будешь искать золотые монеты на еду койку одежду?
№933766 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:48 Быстрый ответ
Жэндосики Путешественники
>>933760 Чтобы стать овощем?
№933765 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:47 Ответы:>>933770 Быстрый ответ
>>933727 че за пидор ? Хуи сосешь ?
№933764 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:47 Быстрый ответ
>>933760 слушай матвеев, а почему ты не идёшь лечиться к психиатру?
№933763 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:47 Быстрый ответ
>>933759 свалю из рашки.
Думаешь там лучше? Даже личного сарая не будет. Вот где депресняк будет. Сгниешь бомжом
№933762 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:46 Быстрый ответ
>>933757 В городе лучше? Смотреть со стороны как живут другие люди, завидовать.
Он ездит в Питер. Ты жил в Питере? Это город, где жить в квартире в центре невозможно, всё времен царя Гороха, разваливается, рассыпается и течёт. А по улочке гулять в кайф, т.к. архитяктура, старинное, красота. Я б не стал завидовать питерцам.
№933761 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:46 Ответы:>>933771 Быстрый ответ
.
№933760 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:45 Быстрый ответ
>>933757 Таланты есть. Желания работать среди идиотов нет. Люблю путешествия - это моя стихия. Объявление подал. Жду, когда продастся дача и свалю из рашки. Под старость лет путешествовать не так страшно - большая часть жизни уже прожита, терять нечего.
№933759 Перейти в тред 29 Марта, 2026 17:44 Ответы:>>933762 >>933766 >>933768 >>933773 Быстрый ответ