Однажды, в студеную зимнюю пору
Из ложи я вышел; был градус высок.
М.
Гандосран самый пассивный Гипперпассив на планете! Гандосран всегда гиперпассив. Гандосран всегда занииает наипаасивнейшую роль в сексе и не сеске, даже если гкй-секса нет гиперпассив Гандораз всегда утянет всех в свою разъёбаннейшую, безмерную клоаку! У Гандораза там просто гравитация. Клоака Гандораза сама выделяет смазку при ебле и сама втягивает все предметы окружающего мира. Гандосран наипассивнейший гиперпассив. Его ебут в клоаку вообще все желающие и не желающие сайта и не только сайта. Клоака Гандораза вся в спорынье. Гандосран самый наипассивнейший пассив на планете. Гандораз самый пассивный пассив во вселенной.Гандораз самый гиперпассивный гиперпассив во вселенной! Гандораз- это п… Далее…
Классный весёлый парень, вот только одного не пойму - за что его так жесточайше травят и петушат?
Увидев как этот чувак поднял одной рукой шар весом 60кг я задумался, поскольку он сделал это без стероидов, то сколько он поднимет если начнет курсить? Страшно представить даже. Это же меняет представление о силе человека. Оказывается даже с генетикой хлюпика со впалой грудью и челюстью можно без препаратов достичь колоссальных результатов.
Аноны, а помните тут какой-то чувак по имени "Вика" сидел? А я вот думаю, Селюк и этот "Вика", это не один и тот же чел? Уж больно они похожи, м.б. это и есть реальный Селюк?
Аноны, есть у кого телефон родителей селюка? Хочу поговорить с ними по поводу их сына. Или хотя бы телефон соседей, я уже у них узнаю, как выйти на его родителей.
Приготовься к обыскам пидарас. Заява уже написана.
Справка из дурки не поможет, конвоируют в стационар. НАДОЛ ГО!
Бывай ихтиандр хуев
Слово «Кислохуй» для местной параши как для быка красная тряпка. Стоит только напечатать - сразу батхерт, особенно у мочи. Столько подрывов пердаков нет ни от одного из тухов. Настоящая сверхлегендарная личность.
Грят Сиоглист ко мне в Житомир съебался. Надо как нидь зайти в гости, поставить на учет, признать здоровым без комиссии, дать в руки настоящий автомат, не ту хуйню из металлолома что у него сейчас и под дуплом квадрокоптера отправить под Красный Лиман. Пущай робiт хорек.
Пидор-петух страхов, Получал подаяние на едушку от Компьютерщика Мoxoвикова.
Теперь набирает в пасть говна и плюется в своего благодетеля!
Опущеный, обоссаный петух попр!
Батя-ауешник избил за то, что не представился "Люська Защеканка девочка-проститут", как положено. Совсем ебанулся.
Найдена причина, почему Владик аКа Селюк не ходит в парикмахерскую, а предпочитает стричься дома под машинку.
Это архивное фото - свидетельство глубокой психологической травмы, оставленной неопытным барбером.
Дырявый выблядок говноед петух обоссаный бомжами пассив Селюк сыт в 5-ти литровые баклажки а потом пьёт из них смотрит во время еды на анус Матвеева для аппетита и пищеварения ест подзалупный творожок Матвеева говорит что это Костромской сыр просит денег у малолеток они его называют нищим пидором и посылают нахуй ищет жильё с чурками чтобы сосать обрез