Меня тоже батя-ауешник выебал.
Я хуесос. Настоящий. Сосу хуи.
Ленивый выблядок никуда не уедет. Продолжит ныть до гроба от цирроза печени. С порваной сракой.
Чичепука отпетушили. В жопу и в рот выебали. Инфа 100%.
Биологическая мать М.удуха
Село-кум
Не торопись-пись-пись
Приободрись-дрись-дрись
Село-кум
Меня опустили. В рот и в жопу.
Вопрос Донецк-куму. Ты смотрел этот фильм? Если да, то стоит его смотреть? Ты просто единственный адекватный тут анон.
Ебут, но я сопротивляюсь и не признаю себя пидором!
Лютоволк
Ладно, признаюсь. Я петух.
СЕНСАЦИЯ!!!
Толик это некий Рустами Убайдуло из Лондона, таджик, не трогает таджиков, но постоянно оскорбляет азербайджанцев, чеченцев и русских. Генетический идиот. Поддерживает Украину.