
Доска объявлений
Карланша пиздела утверждала что среднего роста 176 см.
Зацените, баба выше его на полголовы а то и на 3\4. Бабы ростом 190 см бывают редко. Средний рост бабы справа 170-172 см, а той что с лева видимо 158 см. Итого бомжонок ростом максимум 166 см.
На фото с вологодским чей рост 190 см бомжонок на голову ниже по плечо. Что так же дает рост 165-166 см.
Ловец ганденчика хуже самого ганденчика. Ганденчик хотя бы не такой поехавший
Кадзуто и Онидзука как-то связаны?
Выпить бы водки и трахать Bayley Jay!)))
Малютка
Седни наблюдал в посадке одного совсем молодого пивонера с бутылкой в руке. Он бесцельно блуждал туда сюда, присаживался, вставал, снова ковырял пальцем деревья, пробовал листья на вкус, чесал свою лысую бестолковку, хватался за ширинку, чесал задницу. Я не понял зачем он сюда пришел. Думаю он шиз неебический. Следующий раз попробую предложить ему под хвост побалываться, посмотрю что будет.
Тудым сюдым
Алисяка уродище! Алисяка Страхолюдина!
Аниме из Завьяло
Аниме из Завьяло
Чичепупс красив, он малют , пушка
На кого мог бы бить пожони чичепу счас моей меня
Щи
Чрезвычайно смешно
Чрезвычайно смешно
Чичепуська щекотолька щекотум smahit
Как видит мир матвеев
Чичебздей, выходи, прекращай кривляться и семенить, мой господин
Кто такой Денчик Ганденчик?
Чичепупсик, малют
Как за щеку брать?
Вова Малдараз Самый Разъëбаннейший Гипперпассив во вселенной с куллером во в клоаке!
Я всегда буду верить в тебя, Чичепук
Честное пионерское
Я хочу унижать и ставить на колени прохожих, я хочу доминировать над всеми вокруг, я жажду того чтобы меня слушали и без вопросов выполняли все мои прихоти.Я даже перестал смотреть людям в глаза, потому что считаю, что они этого недостойны.Зачем мне общество, если я уже давно считаю себя богом?Я на грани жизни и смерти, я не могу никак смириться с тем, что для людей, я не бог и они меня в хуй не ставят, хотя я добрейший и порядочный человек с высокими моральными принципами,но никто не видит меня, я как будто и не существую вовсе
Я проснулси. Цветы. Поздравления!
Друид
Апачана,братишки! У Нергала до того слабая некропука, что он не в состоянии через нее навести на кого то порчу и проклятия.Не ссыте братцы, ни чего страшного.
Я сосу хуи и в жопу ебусь. Я пидор, гей, голубой, педик, петух, дырявый, заднеприводный, короче я всё самое опущенное!
Едушка нужна, помогите, я очень хочу вот сейчас прямо. Упиздочками не будьте.
Внимание, внимание, обнаружен Чичепук под маской Фантомаса, внимание, он криулЯицца & seminit
Внимание, внимание, всем постам, обнаружен высер Чичепука, ноги на ширине плеч, внимание
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
45