Пиздолисы!
Пиздолисы не менялись миллиарды лет!
Пиздолисы не люди!
За окном метель и темень,
Ветер воет, как медведь.
А у нас на кухне время
Перестало вдруг лететь.
От печи исходит жаркий,
Душу греющий покой.
На столе, в сметане яркой,
Ждёт меня пир горевой.
Я беру тебя, родимый,
Завёрнутый в туман.
Ты пахучий, ты парливый —
Сибирский наш кафтан!
...Далее…
— Асылынам бит, нәрсә карап торасың?! Аның картын туктатырга теләп артыннан чабып йөрмәгән карчыгына ачуы чыкты.
Хочу наглухо замуровать канализацию в газобетонные стены PP-R трубой 63*5,8 PN10 без армировки. Пойдет или надо минимум PP-RСТ 63*7,1 PN22? 75 диаметр не предлагать, не пойдет, только 63. Стоки обычные, с кухонной раковины. Разница в цене труб в 5 раз.
Ща в ДС1 и ДС2 тенденция ебашит по пути Омериги. Там небольшая кучка потомственных ерж в самых крупных городах сдает норки в аренду обычной приезжей челяди потому, что обычная приезжая челядь не может себе позволить купить приличную норку в приличном районе, вынуждена только арендовать. И в ДС1 и ДС2 обычная приезжая челядь не может себе позволить купить приличную норку в приличном районе, вынуждена только арендовать. Соответственно, непонятен гонор понаехавших 20+ сисек о том, что знакомство с возрастным 30+ или 40+ обеспеченным жильем поцом не стоит ее внимания. Сиська 20+ еще не понимает, что значит годами ебашить только на аренду в приличном районе ДС1 и ДС2, где аренда от 55к за студию … Далее…
Не могу играть в игры щас! Я подрочил на German Anal Maid! Все обкончено!))) Все силы и разум забрали суккубы бляди!)))
Я вот ломаю голову - почему если утверждается, что человек устроен по образу и подобию божиему, то вокруг так много злых дураков и долбоёбов? Или они не человеки?
Знаете что странно, некий парадокс. Практически, да наверное каждый день последние годы в новостях про всю хрень, про сво, про пво, про всё пропало. Однако, уже третий как минимум, последние годы подряд я наблюдаю как везде идет строительство, во всяком случае в Москвабаде бешеными темпами. И везде, по идиотски, одновременно везде, раскопают и ковыряются два месяца, сразу на больших участках, однако в итоге всё-таки перекладывают бордюры, ну и асфальт заодно, что за парадокс. Пруфов не будет, а то в шпионаже обуинят ещё, однако я как курьерух кое-что да уижу, бегаая уезде, много где, тут и там, сегодня здесь, а через пять блять минут уже будет
Если попаду на зону, я сразу стану козлом. Добровольно буду сотрудничать с администрацией, самым лютым активистом буду бля, и стучать мне не западло - это само собой. Буду чалиться в нормальной хате, со всеми условиями, куча поблажек, ну и выйду ясен хуй быстро по УДО. Заебись по моему план.