
Доска объявлений
А мне Моргунов никогда не нравился. И вообще его я самым беспонтовым считаю из этой комедийной тройки.
Сами посудите: у Никулина, Вицина есть охуенные роли вне этой истории, серьёзные, комедийные, необычные.
Вицин занимался йогой, был тниненужнистом самым настоящим и аскетом.
А Никулин очень много анекдотов знал, был клоуном, у него даже цирк был, который и сейчас работает.
А Моргунов что? Просто громко смеялся и разыгрывал своих товарищей, был мужланом наглым. После себя никакого наследия, сопоставимого по значимости с Никулинским, не оставил.
Ну и что это за форс? Чепуха Моргун ваш. Фильмов уровня бриллиантовой руки и джентльменов удачи у него нет.
И роли эпизодические.&… Далее…
сэр Битардос фон Сторожух
Секс с худыми девушками хорош тем, что когда ты делаешь с ней это, твой член выпирает из под кожи её лобка. Особенно если её попросить втянуть во время процесса и без того впалый живот.
Поэтому фигура моей жены и у любовницы приравнивается к худощавой. Причем, граничащей с анорексией, но лишь самую малость. А нормальная грудь - только первого размера, она эстетична.
Запоминайте, в таком духе может рассуждать только человек,который хорошо понимает суть золотого сечения. А я как раз таким человеком и являюсь - мой эталон девушек выверен именно сквозь призму упомянутого сечения. Я гений геометрии. По сути, могу "обоссать" itt любого маминого пифагорейца. Но я буду выше этого.… Далее…
Аноны, есть у кого видос, где по какому-то поселку едет лада девятка и из неё на полную громкость орет, что-то типа "русские партизаны, сдавайтесь. Немецкое командование предоставит вам одежду и вкусную пищу"
Анонва, киньте гайд как эту хуйню обходить.
Регаться в инстаграмме еды не хочу
Ублюдочки гавняют нету новых фоток хотят их получить но хуй сосают продолжают дрочить. Упиздочки не получат новых фоток и так в отсосе и будут дрочить.
ахахахахахахахааааааа
Предлагаю переименовать Российскую Федерацию в Российскую Педерацию
Ахтунгх!
Срочно вызывайте дурку, у Ошухшуо приступ начался, кричит про какого-то кулагина
Друг на час
У каждого должен быть человек, которому все можно рассказать. Учусь на сексолога. Интересна практика с мужчинами в темах SexWife/cuckold, бисексуальности, феминизации, женского доминирования, лунеризма, инцеста. Нахожусь под супервизией Насти Михеевой (Московская школа сексологии). Писать в WA или Tg.
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/drug_na_chas_2178587198
Попрошух
Мразь Кулагина везут на бутылку.....
Иван Русский
Как же я ненавижу компуктеры, срафоны и эти ваши проклятые интернеты, оттуда одна зараза с Запада, нас всех хотят сделать голубыми и приучить к мысли что страна-бензоколонка, и пили бы сейчас баварское! За что деды воевали?! При СССР такого не было и жили как люди, а сейчас олигархов даже Путин не может победить, ну хоть Крым наш, нужно вернуться к истокам и калёным железом выжечь всю нечистую силу. Слава Сталину!
В Южной Корее живет больше людей, чем во всей азиатской части РФ, начиная от Урала. А через 10 лет только в одной Сеуле будет больше жить. И номинальный ВВП этой небольшой страны равен 95% от ВВП всей России.
Кланяюсь русским господам.
Моргунух
Сладкопизда!
Ваши мамки шлюхи?
Пептидная паста поможет устранить повреждения эмали зубов без лечения
Еще в 2018 исследователи из Вашингтонского университета(США) объявили о начале работ над принципиально новым средством для восстановления эмали зубов. В его основе лежит изучение возможностей применения пептидов для «перезапуска» активности амелобластов. И вот они наконец достигли успеха – новое средство успешно «отремонтировало» зуб без дополнительного вмешательства.
Жизненный путь человеческих зубов делится на два принципиально разных этапа. Изначально, пока зуб еще находится внутри десны и не вылез на смену молочному, в нем полно жизни. В частности клетки-амелобласты выделяют особые белки, которые и формируют эмаль зуба. Но когда сформированный зуб оказывается снаружи, амелобласты отми… Далее…
Хочу открыть свой бизнес только ради того, чтобы проверить, что действительно придёт товарищ майор и начнет его отбирать. А я откажусь отдавать, и меня отпиздят и посадят.
Сап, аноны. Поясните по хардкору, кто такой клован-кун.
4 шара бесконечности.. Как вы думаете, что это может быть?
Может быть, это то, к чему стремится человечество на протяжении многих веков?
Но это только начало.
В игре 4 шара бесконечности есть ещё один секрет, который может полностью перевернуть ваше представление о ней.
Вы просто не можете игнорировать его.
Это игра, которая заставляет вас играть так, как будто это ваше самое большое приключение, в которые вы когда-либо играли.
Зацени, здесь реальные пацаны
За моральное здоровье нации.
В соседнем треде тут был анон, который собирался воском удалить волосы с яиц. Мне кажется что это достаточно болезненный процесс, но если честно я и сам хотел бы избавится от волос в паховых частях тела. Может лазерная депеляция лучше? Если честно я без понятия, никогда на подобных процедурах не был. У кого-нибудь был опыт удаления волос воском или лазером, что по вашему лучше, дешевле и долговечнее?
Оправдывайтесь ватаны
Пиздец блять.
На работе из сейфа в одном кабинете спиздили 30к
Вызывали оперов и дактилоскопистов.
Прикол в том, что я за день до обнаружения пропажи в этом кабинете настраивал вентиляцию.
А самое главное: у меня судимость была по краже 4 года назад, А менты сказали: "ну мы список работников сперва проверим на наличие судимостей".
А я блять не пиздил ниухя. Отпечатки с сейфа стерты, так что поеду походу за какого-то ублюдка зону топтать нахуй