Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Я не пидор. Тьфу, да я их презираю, этих гомосеков. Жопа нужна мужику, чтобы срать!

Тред №35719 Ответов: 10 10 Июля, 2021 02:49 | В избранное | Скрыть

Планирую вшить в хуец шарики от подшипника и усики в уздечку.Как это сделать в домашних условиях?

Тред №35831 Ответов: 12 10 Июля, 2021 09:11 | В избранное | Скрыть

Заорал с этой записи в группе жк .

Тред №35724 Ответов: 10 10 Июля, 2021 04:18 | В избранное | Скрыть

Почему Юра клинских, Горшок, Летов, Цой уже давно померли, а Павел Яцына до сих пор живой, аки Горбачев?
Ведь Яцына тоже панкует и предается вредным привычкам, однако на сроке жизни это не отражается. В чем же секрет долголетия этого панк-рокера, как вы считаете?

Тред №35546 Ответов: 11 09 Июля, 2021 22:12 | В избранное | Скрыть

сэр Битардос фон Сторожух

Все, на набережной совсем стемнело, поэтому мы с женой идём домой. Всем вам желаю хороших выходных.

А мы тут, будучи на веселе, включили через колонку трек "Моргенштерн - Pablo". Идём, как молодые, все себе позволяем, забыв о грации элитных господ. Под такой трек самое оно заходит. Зашли по пути домой в "К&Б" и посорили деньгами. Взяли из крепкого Jack Daniel’s. А так же мейнстримное МОЁТ.

Всю ночь планируем заниматься вкусным сексом и запивать его алкоголем, прямо с горла. Вот что с благородными людьми треки Моргенштерна делают. Осторожнее, Апачан

Тред №35680 Ответов: 7 10 Июля, 2021 00:53 | В избранное | Скрыть

Ночное говно на бульваре роз...

Тред №35144 Ответов: 14 09 Июля, 2021 01:53 | В избранное | Скрыть

"...Выпьем за любовь, как блестят сейчас твои глаза
Выпьем за любовь, пусть дрожит хрустальная слеза
Выпьем за любовь и уже не надо лишних слов
Выпьем за любовь, родная, выпьем за любовь".

Тред №35863 Ответов: 1 10 Июля, 2021 10:01 | В избранное | Скрыть

Вчера обожрался, сёдня живот болит в области пупка, ноет так мерзко иногда, пержу. Вообще больше жрать не хочу

Тред №35825 Ответов: 2 10 Июля, 2021 08:48 | В избранное | Скрыть

Лоз Лоримар или Наташа Хэнстридж?

Отвечать интуитивно. Гуглить зашквар

Тред №35354 Ответов: 7 09 Июля, 2021 15:00 | В избранное | Скрыть

Леди Гага

Респектую Панасенкова и Моргунова за мое счастливое будущее на сцене. Люблю придушить змея в ванной, пока за стенкой мамка ложит кирпичи. Когда полностью заканчивает укладку шоколадной будки я успеваю сплюнуть в раковину. Рука работает как электролобзик с максимальной скоростью, но тихо без палiва. Умею, научился темпу во время шутингов по стриму. Мамка не догадывается.

Не догадывается когда уходит на работу, а я надеваю ее трусы на голову и грозно насупив брови марширую абсолютно голым по комнате со скалкой представляя себя Наполеоном командующим битвой при Ватерлоо. Увлекаюсь Парасенком аноны. Кричу команды, бросаю приказы, указываю жезлом скалкой куда наступать, пер… Далее

Тред №35744 Ответов: 1 10 Июля, 2021 06:15 | В избранное | Скрыть

Апачану нужен лирический герой, свой Чинаски, типа как троллейбусух, который бухал и сношался с чужой женой в кинотеатре. Я его респектую.

Тред №35743 Ответов: 0 10 Июля, 2021 06:13 | В избранное | Скрыть

Претензия!

Обращаюсь к администрации данного ресурса:
http://apachan.space
Мне написал в ВК молодой человек, что на данном ресурсе от моего имени ведут беседы, создают треды, например вот этот:
http://apachan.space/post.php?id=25534
где дана ссылка на мою инсту:
https://www.instagram.com/i_am_nihil/
Прошу удалить данный тред, а также передать мне ip адрес посетителя данного ресурса, который общается от моего имени.
С уважением, Аблогин М.

Тред №26670 Ответов: 48 19 Июня, 2021 07:30 | В избранное | Скрыть

Хрюх

На ночь глядя хомячу клюквенные булки с маслом, да чаи гоняю. Ня!

Тред №35665 Ответов: 6 10 Июля, 2021 00:42 | В избранное | Скрыть

Сходите в гости к этому сушиеду, он в сочи живёт. За окном дом очень приметный. Если есть сочинцы, то можно ему под дверь насрать. Ещё пользуется хуавеем, камера говно, еле номер телефона прочитал.
Это сочинская доставка.

Тред №35547 Ответов: 4 09 Июля, 2021 22:13 | В избранное | Скрыть

хохлы пидорасы

когда жил в украине, обоссывал памятники хохлам

Тред №34903 Ответов: 10 08 Июля, 2021 13:09 | В избранное | Скрыть

хуец борец выебал тебя в попец

Тред №35650 Ответов: 2 10 Июля, 2021 00:22 | В избранное | Скрыть

русско-апачанские поговорки

Булочку ешь с маком, а хохла ставь раком!

Тред №35654 Ответов: 2 10 Июля, 2021 00:37 | В избранное | Скрыть

Мы на апачане втроём сейчас. Я, анон и копрошут. Вот и в тредах ответили друг у друга. И тишина. Отвечать нечего больше.

Тред №35643 Ответов: 1 09 Июля, 2021 23:50 | В избранное | Скрыть

Призываю растуха. Растух, если ты здесь. Приди и начни троллить в тредах своими тупыми измышлениями насвайного хуясоса.

Тред №35628 Ответов: 1 09 Июля, 2021 23:36 | В избранное | Скрыть

Прививки стали бесполезны! Короновирусу похуй на антитела! Всем ебать гусей!

Тред №35626 Ответов: 0 09 Июля, 2021 23:33 | В избранное | Скрыть

Он сам удаляет треды, пиздит, что его банят.

Тред №35609 Ответов: 1 09 Июля, 2021 23:08 | В избранное | Скрыть

Аноны, сегодня вышел на улицу, гулял ходил просто. В метро тянка сидела в платье рядом со мной, а потом вышла на той же станции, что и я. Пропустил её вперёд, а у неё платье к жопе прилипло, так жопа колыхалась прикольно.
Ещё шёл, заметил на себе взгляд тни, идущей навстречу. Я этот взгляд поймал, она заулыбалась, а я, проходя мимо, смотрел ей в глаза.
И потом возвращался, мне бабка дала какую-то газету рекламную, я взял, сказал спасибо. И она мне тоже спасибо сказала.
Но лучше бы хикковал дома, конечно.

Тред №35591 Ответов: 6 09 Июля, 2021 22:57 | В избранное | Скрыть

Зрение

Аноны, кто на постоянной основе носит очки? Ваше зрение стало медленнее падать или наоборот.

Тред №35057 Ответов: 14 08 Июля, 2021 20:53 | В избранное | Скрыть

Сап, аноны. Как относитесь к Виктору Пелевину?

Тред №35536 Ответов: 5 09 Июля, 2021 21:46 | В избранное | Скрыть

Короче, сейчас в вк нашел одно фото, на нем женщина с маленьким ребенком. И хотел его выложить сюда, соврав вам, что на фотке моя жена и сын. Но потом посмотрел, владелец странички - депутат ЕдРо и зам главврача одной из питерских больниц.
В общем, чё то зассал я фотки жены и детей депутата за свои выдавать. Даже на анонимной неборде. Вот такие дела.
Поэтому вместо запланированного фото лживой кулстори просто запилю абстрактное нечто.

Тред №35148 Ответов: 11 09 Июля, 2021 02:06 | В избранное | Скрыть
Страницы: 1 ... 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 ... 4234