
Доска объявлений
Исследование показало, что даже единичная доза псилоцибина провоцирует бурный рост нейронных связей
Древние шаманы применяли психоделики не только для того, чтобы войти в транс, но и чтобы получить просветление, стать немного сообразительнее, чтобы найти ответ на важный вопрос. У этого явления есть научное обоснование, которое было подтверждено учеными из Йельского университета. Они выяснили, что уже первая, разовая доза псилоцибина провоцирует быстрый и бурный рост нейронных связей в лобной коре.
Исследование проводилось в рамках большой программы по изучению депрессии. Известно, что одной из причин ее развития является синаптическая атрофия лобной коры, ухудшение скорости ее р… Далее…
Чем срака украинца отличается от жопы русского, или ass американца?
Попрошух
Дядь хули ты пиздишь, чупа чупс чупа хуй. Не видишь мы кущаем.
Попрошух
эй, говноны, напишите ему https://vk.com/id109332266 что фрагмент передает, что марго пидорас и хуесос и что марго скоро будет сосать хуй у василия
На советских плакатах лентяи всегда окружены всякими благами: еда, выпивка, сижки и т.д. Откуда у них деньги на это, ведь они не работают?
Вон, попрошух безработный и поэтому питается водой из под крана и всякими сухариками от донатов с сосача. Что то не видно,чтоб он был счастлив,как тунеядец с пикрелейтед.
Итак, в чем же тут секрет, как безработному россиянину кайфовать от жизни,чтоб было лавэ на вкусную еду уровня Хрюха и средней элитности алкоголь.
Ни для кого ни секрет, что с молодых ногтей, будущий великий артист СССР Женя Моргунов не терпел самодурства начальства и нерадивых руководителей. Так, уже будучи студентом ВГИКА в 50-х один комсомольский функционер решил "насолить" амбициозному артисту и отправить его на театральную практику из Москвы аж в Нагорный карабах Азербайджанской СССР в Степанокертский народный театр им. Г.Алиева. Такое направление выглядело явной насмешкой и поэтому будущий народный артист сию же секунду был в кабинете секретаря партийной ячейки комсомола и профсоюза студентов Сидоренко.
"Ну что ж, ты переживаешь так, Моргунов, ну подумаешь килОметры туда, килОметры сюда, ты ж молодой еще, сдюжишь … Далее…
Что такое ляпякюкаука? У меня всё время это крутится в голове, я даже форсил тут раньше эту хуйню. Ведь не просто так же!
Хрюх
Оливьеха с отбивной. Хрустящая, как я лю, и дижонская горчица!
Поясните по хардкору, чем хохлы принципиально отличаются от русских (кроме смищного языка, который у них знает 20% населения)? Не врубаюсь, с чего они так бугуртят, пытаясь отрицать ближайшее родство 2-х народов. Тред не унижения, просто хочу прояснить вопрос. Шучу, и унижения, конечно, тоже!
Когда на апачане начнут постить годноту?
Как эффективно увеличить болтик?
Может хоть теперь плюсовалка появится?
Аноны, что вы будете делать, когда сдохнет содержащая вас мамка?
братишки я вам покушать принес
Что у вас сегодня было из едушки, расскажите хоть мрази?
АДМИНУХ ПИДОРАС БЛЯДЬ, ЕЩЁ РАЗ МЕНЯ ЗАБАНИШЬ ПИЗДА ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ!!!! СУКА НА ЕДУ ДАВАЙ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ ТЫ ХУЯСОСИНА!!!!!
Какая годнота блеадь! Ну почему сейчас снимают откровенное говнище ебана ты чуть живой сука!
Я иногда представляю себя тяночкой, как меня ебут, словно шлюху, а я во всём подчиняюсь, и это ужасно возбуждает. Но я не пидор, ведь не мужиком в этой роли хочу быть. Не правда ли, странная хуйня, как объяснить с научной точки зрения?
ДАК ВЕДЬ И МИ ЖЕЖ С ТОБОЮ ПЕПЕ РОЛЛИМ
Пан Попрошух
Скинулись мне по сто рублей на едушку быстро!
Я Русский петух который самоутверждается за счет Украинцев. Ебите меня господа Грузины как Сталин русню!
сэр Пидордос фон Алинкух
Почему аноны сливают в парашу все мои треды? Вне зависимости от того, пишу ли я под Гагой, Алинкой или Сторожухом? Почему вы меня хейтите? Я просто хочу разнообразить общение на Апачане, добавить в него перчика, поэтому использую разных персонажей.
Иногда получается очень удачно. Кроме того, вы постоянно сливаете во временный мои тексты про Моргунова. Вы просто кучка дебилов, которые не в состоянии понять и принять нечто талантливое. Вместо этого вы продолжаете засирать борду тредами про хуи и говно.
Я украинец. Вы, суки, ответите за ваши грязные слова.
Cyberpunk-1977
Театр - место культурного досуга граждан. Однако даже в таком безобидном, на первый взгляд, месте могут притаиться враги советского народа. Так, однажды известный деятель театрального искусства Евгений Моргунов, зайдя после изнурительной 10-часовой репетиции "Дяди Вани" с самой Татьяной Дорониной, в уборную театра "Современник" по малой нужде, как он любил выражаться "отмочить тунца" поймал с поличным нарколыгу с мешком мака. Бдительный советский артист по запаху учуял, что дело не чисто и незамедлительно предпринял меры по задержанию антисоветского элемента, а именно: схватил за шкирятник, посмотрел в его зрачки, понял всё и ударил вполсилы по почке... В тот же… Далее…
Русской колбасы тред
Аноны, был в доковидные времена в Польше, там с друзьями и местными культурно отдыхали. В общем, на вечер к пиву решили взять колбаски, типа краковской, цена на наши около 180-220 рублей, уже точно не помню. Сегодня взял в МСК колбасу краковскую, за 350 рублей. Польская колбаса- чисто мясо и жир, плюс специи, ее можно наверное вечно есть. Российская колбаса кусок жира и жил, вкуса нет вообще, чисто соль да жир. Я боюсь представить, что такое было бы в колбасе за те же 200 р., хер бычий напополам с соей в кишке.
Почему в РФ такие уебищеные и дорогие продукты питания?