Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Исследование показало, что даже единичная доза псилоцибина провоцирует бурный рост нейронных связей

Древние шаманы применяли психоделики не только для того, чтобы войти в транс, но и чтобы получить просветление, стать немного сообразительнее, чтобы найти ответ на важный вопрос. У этого явления есть научное обоснование, которое было подтверждено учеными из Йельского университета. Они выяснили, что уже первая, разовая доза псилоцибина провоцирует быстрый и бурный рост нейронных связей в лобной коре.

Исследование проводилось в рамках большой программы по изучению депрессии. Известно, что одной из причин ее развития является синаптическая атрофия лобной коры, ухудшение скорости ее р… Далее

Тред №36166 Ответов: 28 10 Июля, 2021 21:59 | В избранное | Скрыть

Чем срака украинца отличается от жопы русского, или ass американца?

Тред №36433 Ответов: 2 11 Июля, 2021 13:51 | В избранное | Скрыть

Попрошух

Дядь хули ты пиздишь, чупа чупс чупа хуй. Не видишь мы кущаем.

Тред №36324 Ответов: 4 11 Июля, 2021 10:33 | В избранное | Скрыть

Попрошух

эй, говноны, напишите ему https://vk.com/id109332266 что фрагмент передает, что марго пидорас и хуесос и что марго скоро будет сосать хуй у василия

Тред №36436 Ответов: 1 11 Июля, 2021 14:00 | В избранное | Скрыть

На советских плакатах лентяи всегда окружены всякими благами: еда, выпивка, сижки и т.д. Откуда у них деньги на это, ведь они не работают?
Вон, попрошух безработный и поэтому питается водой из под крана и всякими сухариками от донатов с сосача. Что то не видно,чтоб он был счастлив,как тунеядец с пикрелейтед.
Итак, в чем же тут секрет, как безработному россиянину кайфовать от жизни,чтоб было лавэ на вкусную еду уровня Хрюха и средней элитности алкоголь.

Тред №36066 Ответов: 56 10 Июля, 2021 17:31 | В избранное | Скрыть

Ни для кого ни секрет, что с молодых ногтей, будущий великий артист СССР Женя Моргунов не терпел самодурства начальства и нерадивых руководителей. Так, уже будучи студентом ВГИКА в 50-х один комсомольский функционер решил "насолить" амбициозному артисту и отправить его на театральную практику из Москвы аж в Нагорный карабах Азербайджанской СССР в Степанокертский народный театр им. Г.Алиева. Такое направление выглядело явной насмешкой и поэтому будущий народный артист сию же секунду был в кабинете секретаря партийной ячейки комсомола и профсоюза студентов Сидоренко.
"Ну что ж, ты переживаешь так, Моргунов, ну подумаешь килОметры туда, килОметры сюда, ты ж молодой еще, сдюжишь … Далее

Тред №36308 Ответов: 7 11 Июля, 2021 10:04 | В избранное | Скрыть

Что такое ляпякюкаука? У меня всё время это крутится в голове, я даже форсил тут раньше эту хуйню. Ведь не просто так же!

Тред №36244 Ответов: 3 11 Июля, 2021 01:46 | В избранное | Скрыть

Хрюх

Оливьеха с отбивной. Хрустящая, как я лю, и дижонская горчица!

Тред №36067 Ответов: 6 10 Июля, 2021 17:34 | В избранное | Скрыть

Поясните по хардкору, чем хохлы принципиально отличаются от русских (кроме смищного языка, который у них знает 20% населения)? Не врубаюсь, с чего они так бугуртят, пытаясь отрицать ближайшее родство 2-х народов. Тред не унижения, просто хочу прояснить вопрос. Шучу, и унижения, конечно, тоже!

Тред №35491 Ответов: 26 09 Июля, 2021 19:29 | В избранное | Скрыть

Когда на апачане начнут постить годноту?

Тред №36346 Ответов: 0 11 Июля, 2021 11:16 | В избранное | Скрыть

Как эффективно увеличить болтик?

Тред №35918 Ответов: 5 10 Июля, 2021 12:51 | В избранное | Скрыть

Может хоть теперь плюсовалка появится?

Тред №36278 Ответов: 3 11 Июля, 2021 08:23 | В избранное | Скрыть

Аноны, что вы будете делать, когда сдохнет содержащая вас мамка?

Тред №36220 Ответов: 9 10 Июля, 2021 23:42 | В избранное | Скрыть

братишки я вам покушать принес

Тред №36102 Ответов: 3 10 Июля, 2021 18:50 | В избранное | Скрыть

Что у вас сегодня было из едушки, расскажите хоть мрази?

Тред №36230 Ответов: 6 11 Июля, 2021 00:36 | В избранное | Скрыть

АДМИНУХ ПИДОРАС БЛЯДЬ, ЕЩЁ РАЗ МЕНЯ ЗАБАНИШЬ ПИЗДА ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ!!!! СУКА НА ЕДУ ДАВАЙ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ ТЫ ХУЯСОСИНА!!!!!

Тред №35532 Ответов: 5 09 Июля, 2021 21:33 | В избранное | Скрыть

Какая годнота блеадь! Ну почему сейчас снимают откровенное говнище ебана ты чуть живой сука!

Тред №36215 Ответов: 5 10 Июля, 2021 23:27 | В избранное | Скрыть

Я иногда представляю себя тяночкой, как меня ебут, словно шлюху, а я во всём подчиняюсь, и это ужасно возбуждает. Но я не пидор, ведь не мужиком в этой роли хочу быть. Не правда ли, странная хуйня, как объяснить с научной точки зрения?

Тред №36254 Ответов: 6 11 Июля, 2021 03:49 | В избранное | Скрыть

ДАК ВЕДЬ И МИ ЖЕЖ С ТОБОЮ ПЕПЕ РОЛЛИМ

Тред №36180 Ответов: 4 10 Июля, 2021 22:24 | В избранное | Скрыть

Пан Попрошух

Скинулись мне по сто рублей на едушку быстро!

Тред №36243 Ответов: 5 11 Июля, 2021 01:22 | В избранное | Скрыть

Я Русский петух который самоутверждается за счет Украинцев. Ебите меня господа Грузины как Сталин русню!

Тред №36263 Ответов: 1 11 Июля, 2021 07:39 | В избранное | Скрыть

сэр Пидордос фон Алинкух

Почему аноны сливают в парашу все мои треды? Вне зависимости от того, пишу ли я под Гагой, Алинкой или Сторожухом? Почему вы меня хейтите? Я просто хочу разнообразить общение на Апачане, добавить в него перчика, поэтому использую разных персонажей.

Иногда получается очень удачно. Кроме того, вы постоянно сливаете во временный мои тексты про Моргунова. Вы просто кучка дебилов, которые не в состоянии понять и принять нечто талантливое. Вместо этого вы продолжаете засирать борду тредами про хуи и говно.

Тред №35988 Ответов: 18 10 Июля, 2021 15:19 | В избранное | Скрыть

Я украинец. Вы, суки, ответите за ваши грязные слова.

Тред №36239 Ответов: 3 11 Июля, 2021 01:16 | В избранное | Скрыть

Cyberpunk-1977

Театр - место культурного досуга граждан. Однако даже в таком безобидном, на первый взгляд, месте могут притаиться враги советского народа. Так, однажды известный деятель театрального искусства Евгений Моргунов, зайдя после изнурительной 10-часовой репетиции "Дяди Вани" с самой Татьяной Дорониной, в уборную театра "Современник" по малой нужде, как он любил выражаться "отмочить тунца" поймал с поличным нарколыгу с мешком мака. Бдительный советский артист по запаху учуял, что дело не чисто и незамедлительно предпринял меры по задержанию антисоветского элемента, а именно: схватил за шкирятник, посмотрел в его зрачки, понял всё и ударил вполсилы по почке... В тот же… Далее

Тред №36132 Ответов: 8 10 Июля, 2021 19:58 | В избранное | Скрыть

Русской колбасы тред

Аноны, был в доковидные времена в Польше, там с друзьями и местными культурно отдыхали. В общем, на вечер к пиву решили взять колбаски, типа краковской, цена на наши около 180-220 рублей, уже точно не помню. Сегодня взял в МСК колбасу краковскую, за 350 рублей. Польская колбаса- чисто мясо и жир, плюс специи, ее можно наверное вечно есть. Российская колбаса кусок жира и жил, вкуса нет вообще, чисто соль да жир. Я боюсь представить, что такое было бы в колбасе за те же 200 р., хер бычий напополам с соей в кишке.
Почему в РФ такие уебищеные и дорогие продукты питания?

Тред №36195 Ответов: 9 10 Июля, 2021 22:55 | В избранное | Скрыть
Страницы: 1 ... 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 ... 4234