Решил начать тут неймфажить. Какую хуйню форсить, чтобы подрывать всем пердаки?
Бедный долбоёб с каждым годом старые фото более неактуальны. А новых у тебя не будет. Петух залупочёс.
Сегодня размышлял над интересным явлением. Скажите, почему когда я пишу под Сторожухом, Алинкой или Леди Гагой, или сочиняю пасты про Моргунова, то вы сагаете мои треды. А когда я пишу анонимно, то не сагаете. Почему вы так делаете, лицемеры?
Впрочем, вопрос риторический. Вы завидуете моему чувству стиля, умению писать, а также способности перевоплощаться. Быдло никогда не могло понять немногих избранных. Все, что вы можете - запостить еще 100500 тредов про хуи и говно. Это терминально.
Русский язык охуенен.
У пиндосов это лидл тини дог. У нас это щен.
Не упросишь этой злюни,
Щен сидит, глотает слюни.
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Благодаря кривому движку, я удачно реабилитировался от греха аватарколожества и теперь буду писать под маской экзистенциального Вуяка, тем более Гага приглянулась инцелу кислотуху.
Фельетоны про Моргунова будут сочиняться в рабочем порядке.. Это важно
https://2ch.hk/b/res/250683164.html тут Волобуев на дваче - пишите комменты туда
А Алексей Сторожух ходит с большими ребятами в подвал и там берет в рот их пиписьки!
Арсений Федоров до сих пор продает apachan.net?
A давайте купим старую неборду. Будем владеть годнотой, читать треды 2009 и 10 года, плюсовать и минусовать друг друга.
Сколько на это удовольствие нужно денег и возможна ли очная сделка? Имею ввиду, встретиться с Арсением в летней кафешке каком нибудь московском ресторане, передать наличкой деньги.
Когда Моргунов прочёл в газетах, что его заклятый "друг" Абдулов - человек крайне сомнительных нравственных качеств и добродетелей, болеет раком, он в недоумении воскликнул: "А почему это он болеет раком, в то время как мог бы выздаравливать в позе миссионера?"
Полагаю, что лишь невежественные и малодушные люди могут обвинять Ники Минаж в бездарности или безвкусице, поскольку сама работает над текстами и смыслами, она есть музыкант. В отличие от Софии Ротару или Пугачевой какой-нибудь
Слащаво-приторный редактор правдорубов, убаюкивающий уши интервьюеров елейным медом;
беспринципно-агрессивный матершинник при ответах анонам на критику неборды;
свой в доску рубаха-парень при принятии помощи в создании неборды от анонов, даже где-то наигранно беспомощный для приманивания бесплатных пейсакрабов-погромистов;
в меру веселый ловец курток, постец колобков и мразишей, увлеченный обсуждатель разных новых тредов в роли обычного анонимного анона;
убежденный моралофаг, назойливый вопросух в роли создателя новых тредов ... и все это один человек. На театральность поведения это не спишешь, это уже болезнь.
Хотел вам показать одно интересное видео, которое меня прямо впечатлило. Тут дядька постарше показывает настоящие методы НЛП, посмотрите все видео по возможности начиная с 2.48 и следите за ходом его мысли, движений, как он совершает лихие виражи в разговоре. По моему это достойно восхищения. Где такому учиться?
https://youtu.be/A8yLPZFCuPI?t=168
https://www.youtube.com/watch?v=A8yLPZFCuPI&t=168s
Как понять, что вы объективно красивый?
У вас светлая кожа, пропорциональные черты лица, прямой нос с высокой переносицей и тонким кончиком, выдающийся подбородок, а именно нижняя челюсть больше верхней, ровные зубы, высокий лоб, прямая линия роста волос, прилегающие уши, волосы прямые, густые и тонкие, голубые или зелёные глаза, волосы светлых оттенков, минимум жира на лице.
Рост 185+ сантиметров, атлетическое телосложение, длинные пальцы, жилистые руки, минимум жира.
Почему мужики ходят в баню? Там же с голыми хуями ходят, а это же зашквар для пацана. Поясните по ауе.
https://www.youtube.com/watch?v=d9spB4ZQZj4
Вот это я понимаю раньше хороший был реп - патриотический, не то что сейчас.