
Доска объявлений
Аваков ушёл в отставку. Говорят, не прошёл проверку на пидора. Зеленский ему жопу раздвинул, а тот как давай возникать... Ну ему чупа-чупсом по лбу уебали, засунули в очко тризубец и под сраку ногой. Не потому что пидор, это как раз плюс, Европа же. Просто заебал он всех. Слива Всраине!
Влажные фантазии
Хочу отрастить жир, так чтобы живот был жирный (сам вешу 78кг), и чтобы сиськи свисали.
Буду устраивать марафоны по двору голышом, передавая эстафетные чупачупсы первым встречным
Вот я лично уважаю Украинцев. Свободные люди, скинули кровавого диктатора Януковоща, на Майдане отстояли свою независимость, их в ЕС скоро примут и заживут, как культурная, богатая нация.
Давайте ещё что-нибудь сострите про проверку на пидора и чупа-чупс
А у меня ягодицы не раздвигаются. Значит я натурал.
Не тух
Если я тоже через анонимайзеры начну гнать кал с какого-нибудь придуманного мной никнейма и потом потребую его безжалостно сагать как источник кала вы будете сагать или нет? Ведь вы не знаете кто с каких адресов пишет.
Думаю вы подхватите идею, ведь тухов не любите.
Я прожгу свободное время с борьбе с самим собой, у вас вырастит хуй постинг. Будет что предъявить сосачерам за величину хуя постинга. Всем хорошо. СтоИт начинать или нет?
Пистолет, закамуфлированный под Lego, вызвал шквал протестов
Сторонники ужесточения мер при продаже оружия в штате Юта пришли в ужас, когда на минувшей неделе в магазине крупного производителя оружия компании Culper Precion появились пистолеты «BLOCK19», которые выглядят так, как будто они изготовлены из кубиков Lego.
Цель его создателей – противодействие противникам бесконтрольной продажи оружия. Как сообщает Washington Post (WP), покрытие «под Lego», по сути, ведет к эскалации проблемы, поскольку тысячи детей, уже знакомых с оружием, могут, ни о чем не подозревая, случайно выстрелить в себя или в окружающих.
Законодательство США запрещает продажу игрушек, являющихся точными копиями настоящего оружия. Однако здесь все наоборот – настоящее оружи… Далее…
Петя Мамонов фсё.
Анон, а твои родители в молодости были похожи на эту пару с пикчи?
Подсосов на нары
Подсосы, я сказал подсосы!
Выходи по одному на народный суд.
Вы арестованы за подрывную деятельность на неборде.
Наказание - 15 лет лагерей.
Главному вредителю 20 лет крытой.
Страшные дети
Аноны, вы как относитесь к детям? У меня их нет и не планирую. НО! Сегодня увидел мальчика лет 3 и он настолько был страшный, что не знаю, как можно ему умиляться - а ведь умиляются и любят его! Я к тому, что всероссийская любовь к детям - это тупо по всем параметрам. Неужели надо умиляться, уступать место в транспорте, делиться чем-то и уважать чужого отрода, темболее страшного? Есть исключения - больные дети, но хуже - когда ребёнок без болезней страшненький. А вы как, любите отродов?
Сегодня в метро решил слегка пукнуть.Короче думал шептун выйдет без палева,но произошла беда.Я пустил немного подливы,и сука пока сидел понял что мои светлые шорты промокли сзади.Пришлось ехать на конечную,где обычно нет народа,и выходить почти бегом.Но все равно на эскалаторе какая то тетка спалила что я обосрался.
Хорошо что там был Макдак,зашёл в парашу,вытер сраку и шорты,труселя пришлось выкинуть.Еще повезло что черкнул практически водой.Такая хуйня
Худи носить зашкварно по ауе?
Вы вкурсе, что все кто рождается через пизду - это зашквар. Потому что вы через пизду вафлитесь.
Нормальные пацаны брюхо разрезают и вылезают при рождении.
Баньте серуна-лнруха во всех тредах. Гоним петуха на парашу, опять вылез!
эй, долботрясы, в хохлостане чем колятся от ковид-19?
Иван Русский
Пиндосы наклепали себе ракет и всяких разных стрелялок-перделок. Но мы, русские, знаем - воевать надо с одной винтовкой на троих, как деды завещали. Позорники!
Я не ньюфаг, но поясните уже по хардкору - кто такой этот кислохуй? Что-то явно прошло мимо, когда фапал на прон.
Гром гремит, кусты трясутся
Что там делают?
Человечество убедительно продемонстрировало, что оно - стадо обоссаных баранов. Все эти бла-бла про разум, достоинство, свободы оказалось громким и зловонным сотрясанием воздуха.
Доставляют ужимки профессиональных евреев с уха мацы, которые объясняют: это в рашке концлагерь, а вот на просвещенном западе - свобода и законность. А что тоже концлагерь, так это враньë, это временно и, вообще, это - совсем другое.
На практике выяснилось, что люди - реальный скот. Любой клоун, нацепивший белый халат и несущий абсолютную хуйню, у людей сойдет за "ученого".
Да даже обезьяна из ВОЗ без медицинского образования для плебса сгодится за гения-вирусолога-эпидемиолога.
Оказалось, что людям не… Далее…
Представь себе, просыпаешься и видишь это в окне.
Твои действия?
https://youtube.com/watch?v=930KBIUF12U
Что чувствует тян, когда её ебут в пизду? На что, по вашему мнению, это похоже?
Можно ли взломать распознавалку лиц с помощью фотографии или если владелец телефона спит, например?
Поясните за такой вопрос. Почему по ауе послать арестанта на хуй нельзя, и можно ли посылать в пизду (хотя лизать её зашквар)?
Моргуноff-daily (анекдотов трнд)
Когда Моргунов служил в армии, он подозвал прапорщика Цыбулю и говорит:
— Завтра в дивизии соревнования по боксу, от штаба выступишь ты.
— Да вы что, товарищ Моргунов! Это мне не по зубам!
— По зубам, Цыбуля! И по носу, и по уху, и по лбу…
шутливо парировал Моргунов.