
Доска объявлений
Не тух
Если я тоже через анонимайзеры начну гнать кал с какого-нибудь придуманного мной никнейма и потом потребую его безжалостно сагать как источник кала вы будете сагать или нет? Ведь вы не знаете кто с каких адресов пишет.
Думаю вы подхватите идею, ведь тухов не любите.
Я прожгу свободное время с борьбе с самим собой, у вас вырастит хуй постинг. Будет что предъявить сосачерам за величину хуя постинга. Всем хорошо. СтоИт начинать или нет?
Пистолет, закамуфлированный под Lego, вызвал шквал протестов
Сторонники ужесточения мер при продаже оружия в штате Юта пришли в ужас, когда на минувшей неделе в магазине крупного производителя оружия компании Culper Precion появились пистолеты «BLOCK19», которые выглядят так, как будто они изготовлены из кубиков Lego.
Цель его создателей – противодействие противникам бесконтрольной продажи оружия. Как сообщает Washington Post (WP), покрытие «под Lego», по сути, ведет к эскалации проблемы, поскольку тысячи детей, уже знакомых с оружием, могут, ни о чем не подозревая, случайно выстрелить в себя или в окружающих.
Законодательство США запрещает продажу игрушек, являющихся точными копиями настоящего оружия. Однако здесь все наоборот – настоящее оружи… Далее…
Петя Мамонов фсё.
Анон, а твои родители в молодости были похожи на эту пару с пикчи?
Подсосов на нары
Подсосы, я сказал подсосы!
Выходи по одному на народный суд.
Вы арестованы за подрывную деятельность на неборде.
Наказание - 15 лет лагерей.
Главному вредителю 20 лет крытой.
Страшные дети
Аноны, вы как относитесь к детям? У меня их нет и не планирую. НО! Сегодня увидел мальчика лет 3 и он настолько был страшный, что не знаю, как можно ему умиляться - а ведь умиляются и любят его! Я к тому, что всероссийская любовь к детям - это тупо по всем параметрам. Неужели надо умиляться, уступать место в транспорте, делиться чем-то и уважать чужого отрода, темболее страшного? Есть исключения - больные дети, но хуже - когда ребёнок без болезней страшненький. А вы как, любите отродов?
Сегодня в метро решил слегка пукнуть.Короче думал шептун выйдет без палева,но произошла беда.Я пустил немного подливы,и сука пока сидел понял что мои светлые шорты промокли сзади.Пришлось ехать на конечную,где обычно нет народа,и выходить почти бегом.Но все равно на эскалаторе какая то тетка спалила что я обосрался.
Хорошо что там был Макдак,зашёл в парашу,вытер сраку и шорты,труселя пришлось выкинуть.Еще повезло что черкнул практически водой.Такая хуйня
Худи носить зашкварно по ауе?
Вы вкурсе, что все кто рождается через пизду - это зашквар. Потому что вы через пизду вафлитесь.
Нормальные пацаны брюхо разрезают и вылезают при рождении.
Баньте серуна-лнруха во всех тредах. Гоним петуха на парашу, опять вылез!
эй, долботрясы, в хохлостане чем колятся от ковид-19?
Иван Русский
Пиндосы наклепали себе ракет и всяких разных стрелялок-перделок. Но мы, русские, знаем - воевать надо с одной винтовкой на троих, как деды завещали. Позорники!
Я не ньюфаг, но поясните уже по хардкору - кто такой этот кислохуй? Что-то явно прошло мимо, когда фапал на прон.
Гром гремит, кусты трясутся
Что там делают?
Человечество убедительно продемонстрировало, что оно - стадо обоссаных баранов. Все эти бла-бла про разум, достоинство, свободы оказалось громким и зловонным сотрясанием воздуха.
Доставляют ужимки профессиональных евреев с уха мацы, которые объясняют: это в рашке концлагерь, а вот на просвещенном западе - свобода и законность. А что тоже концлагерь, так это враньë, это временно и, вообще, это - совсем другое.
На практике выяснилось, что люди - реальный скот. Любой клоун, нацепивший белый халат и несущий абсолютную хуйню, у людей сойдет за "ученого".
Да даже обезьяна из ВОЗ без медицинского образования для плебса сгодится за гения-вирусолога-эпидемиолога.
Оказалось, что людям не… Далее…
Представь себе, просыпаешься и видишь это в окне.
Твои действия?
https://youtube.com/watch?v=930KBIUF12U
Что чувствует тян, когда её ебут в пизду? На что, по вашему мнению, это похоже?
Можно ли взломать распознавалку лиц с помощью фотографии или если владелец телефона спит, например?
Поясните за такой вопрос. Почему по ауе послать арестанта на хуй нельзя, и можно ли посылать в пизду (хотя лизать её зашквар)?
Моргуноff-daily (анекдотов трнд)
Когда Моргунов служил в армии, он подозвал прапорщика Цыбулю и говорит:
— Завтра в дивизии соревнования по боксу, от штаба выступишь ты.
— Да вы что, товарищ Моргунов! Это мне не по зубам!
— По зубам, Цыбуля! И по носу, и по уху, и по лбу…
шутливо парировал Моргунов.
Подсосы не справляются
Двое трое узурпирующих сажу подсоса не справляются с поставленной задачей. Скатили парашу до уровня альфачана. Вот что бывает когда за дело берутся амбициозные, но ленивые и туповатые омежки. Ни себе, ни людям, собаки на сене обычные по сути своей.
Какая же это подзалупная майорская параша, пиздец!
Наряду с инстой требует регистрацию.
Вбыдлятне хоть скипнуть можно регу и посталкерить страницы без нее, а тут пиздец полный.
И это святая швабода???
Поэзия!
Юристух когда-то написал первые строфы, но закончить у него не хватило ума. Поэтому, мой гений сделал это за него_
Я петух!Петухом и останусь!
Дружба ваша мне не нужна...
Но ебать я себя не позволю!
Идите вы нахуй все бля!
Ждем.
Как я понимаю, когда большинство сделает прививки "от короновируса", то запустятся вышки 5 G и все станут зомбоками, выполняющими волю хозяина. Поэтому, советую закатить глаза и визжать, но не давать делать себе прививки. Собрание выживших и неперевоплотившихся в сентябре (о месте и точном времени будет сообщено позже).
Гага из Гагаузии
почему удаляются безвозвратно мои треды аэто говно например висит http://apachan.space/post.php?id=38283#3
Это волюнтарно