Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Аваков ушёл в отставку. Говорят, не прошёл проверку на пидора. Зеленский ему жопу раздвинул, а тот как давай возникать... Ну ему чупа-чупсом по лбу уебали, засунули в очко тризубец и под сраку ногой. Не потому что пидор, это как раз плюс, Европа же. Просто заебал он всех. Слива Всраине!

Тред №38681 Ответов: 4 16 Июля, 2021 00:21 | В избранное | Скрыть

Влажные фантазии

Хочу отрастить жир, так чтобы живот был жирный (сам вешу 78кг), и чтобы сиськи свисали.
Буду устраивать марафоны по двору голышом, передавая эстафетные чупачупсы первым встречным

Тред №38675 Ответов: 1 15 Июля, 2021 23:59 | В избранное | Скрыть

Вот я лично уважаю Украинцев. Свободные люди, скинули кровавого диктатора Януковоща, на Майдане отстояли свою независимость, их в ЕС скоро примут и заживут, как культурная, богатая нация.

Тред №38494 Ответов: 16 15 Июля, 2021 19:01 | В избранное | Скрыть

Давайте ещё что-нибудь сострите про проверку на пидора и чупа-чупс

Тред №38650 Ответов: 3 15 Июля, 2021 23:26 | В избранное | Скрыть

А у меня ягодицы не раздвигаются. Значит я натурал.

Тред №38634 Ответов: 2 15 Июля, 2021 22:48 | В избранное | Скрыть

Не тух

Если я тоже через анонимайзеры начну гнать кал с какого-нибудь придуманного мной никнейма и потом потребую его безжалостно сагать как источник кала вы будете сагать или нет? Ведь вы не знаете кто с каких адресов пишет.

Думаю вы подхватите идею, ведь тухов не любите.

Я прожгу свободное время с борьбе с самим собой, у вас вырастит хуй постинг. Будет что предъявить сосачерам за величину хуя постинга. Всем хорошо. СтоИт начинать или нет?

Тред №38609 Ответов: 14 15 Июля, 2021 21:43 | В избранное | Скрыть

Пистолет, закамуфлированный под Lego, вызвал шквал протестов

Сторонники ужесточения мер при продаже оружия в штате Юта пришли в ужас, когда на минувшей неделе в магазине крупного производителя оружия компании Culper Precion появились пистолеты «BLOCK19», которые выглядят так, как будто они изготовлены из кубиков Lego.

Цель его создателей – противодействие противникам бесконтрольной продажи оружия. Как сообщает Washington Post (WP), покрытие «под Lego», по сути, ведет к эскалации проблемы, поскольку тысячи детей, уже знакомых с оружием, могут, ни о чем не подозревая, случайно выстрелить в себя или в окружающих.

Законодательство США запрещает продажу игрушек, являющихся точными копиями настоящего оружия. Однако здесь все наоборот – настоящее оружи… Далее

Тред №38606 Ответов: 1 15 Июля, 2021 21:24 | В избранное | Скрыть

Петя Мамонов фсё.

Тред №38470 Ответов: 6 15 Июля, 2021 18:25 | В избранное | Скрыть

Анон, а твои родители в молодости были похожи на эту пару с пикчи?

Тред №38108 Ответов: 50 14 Июля, 2021 23:40 | В избранное | Скрыть

Подсосов на нары

Подсосы, я сказал подсосы!

Выходи по одному на народный суд.

Вы арестованы за подрывную деятельность на неборде.

Наказание - 15 лет лагерей.

Главному вредителю 20 лет крытой.

Тред №38384 Ответов: 5 15 Июля, 2021 15:52 | В избранное | Скрыть

Страшные дети

Аноны, вы как относитесь к детям? У меня их нет и не планирую. НО! Сегодня увидел мальчика лет 3 и он настолько был страшный, что не знаю, как можно ему умиляться - а ведь умиляются и любят его! Я к тому, что всероссийская любовь к детям - это тупо по всем параметрам. Неужели надо умиляться, уступать место в транспорте, делиться чем-то и уважать чужого отрода, темболее страшного? Есть исключения - больные дети, но хуже - когда ребёнок без болезней страшненький. А вы как, любите отродов?

Тред №38325 Ответов: 11 15 Июля, 2021 14:09 | В избранное | Скрыть

Сегодня в метро решил слегка пукнуть.Короче думал шептун выйдет без палева,но произошла беда.Я пустил немного подливы,и сука пока сидел понял что мои светлые шорты промокли сзади.Пришлось ехать на конечную,где обычно нет народа,и выходить почти бегом.Но все равно на эскалаторе какая то тетка спалила что я обосрался.
Хорошо что там был Макдак,зашёл в парашу,вытер сраку и шорты,труселя пришлось выкинуть.Еще повезло что черкнул практически водой.Такая хуйня

Тред №38449 Ответов: 13 15 Июля, 2021 17:43 | В избранное | Скрыть

Худи носить зашкварно по ауе?

Тред №38481 Ответов: 6 15 Июля, 2021 18:46 | В избранное | Скрыть

Вы вкурсе, что все кто рождается через пизду - это зашквар. Потому что вы через пизду вафлитесь.
Нормальные пацаны брюхо разрезают и вылезают при рождении.

Тред №38439 Ответов: 3 15 Июля, 2021 17:13 | В избранное | Скрыть

Баньте серуна-лнруха во всех тредах. Гоним петуха на парашу, опять вылез!

Тред №38467 Ответов: 2 15 Июля, 2021 18:21 | В избранное | Скрыть

эй, долботрясы, в хохлостане чем колятся от ковид-19?

Тред №38434 Ответов: 5 15 Июля, 2021 17:07 | В избранное | Скрыть

Иван Русский

Пиндосы наклепали себе ракет и всяких разных стрелялок-перделок. Но мы, русские, знаем - воевать надо с одной винтовкой на троих, как деды завещали. Позорники!

Тред №38462 Ответов: 0 15 Июля, 2021 18:14 | В избранное | Скрыть

Я не ньюфаг, но поясните уже по хардкору - кто такой этот кислохуй? Что-то явно прошло мимо, когда фапал на прон.

Тред №38416 Ответов: 6 15 Июля, 2021 16:36 | В избранное | Скрыть

Гром гремит, кусты трясутся

Что там делают?

Тред №38406 Ответов: 8 15 Июля, 2021 16:25 | В избранное | Скрыть

Человечество убедительно продемонстрировало, что оно - стадо обоссаных баранов. Все эти бла-бла про разум, достоинство, свободы оказалось громким и зловонным сотрясанием воздуха.
Доставляют ужимки профессиональных евреев с уха мацы, которые объясняют: это в рашке концлагерь, а вот на просвещенном западе - свобода и законность. А что тоже концлагерь, так это враньë, это временно и, вообще, это - совсем другое.
На практике выяснилось, что люди - реальный скот. Любой клоун, нацепивший белый халат и несущий абсолютную хуйню, у людей сойдет за "ученого".
Да даже обезьяна из ВОЗ без медицинского образования для плебса сгодится за гения-вирусолога-эпидемиолога.
Оказалось, что людям не… Далее

Тред №38080 Ответов: 10 14 Июля, 2021 22:12 | В избранное | Скрыть

Представь себе, просыпаешься и видишь это в окне.
Твои действия?
https://youtube.com/watch?v=930KBIUF12U

Тред №38426 Ответов: 0 15 Июля, 2021 16:43 | В избранное | Скрыть

Что чувствует тян, когда её ебут в пизду? На что, по вашему мнению, это похоже?

Тред №38318 Ответов: 15 15 Июля, 2021 13:58 | В избранное | Скрыть

Можно ли взломать распознавалку лиц с помощью фотографии или если владелец телефона спит, например?

Тред №38375 Ответов: 1 15 Июля, 2021 15:36 | В избранное | Скрыть

Поясните за такой вопрос. Почему по ауе послать арестанта на хуй нельзя, и можно ли посылать в пизду (хотя лизать её зашквар)?

Тред №38380 Ответов: 0 15 Июля, 2021 15:40 | В избранное | Скрыть

Моргуноff-daily (анекдотов трнд)

Когда Моргунов служил в армии, он подозвал прапорщика Цыбулю и говорит:
— Завтра в дивизии соревнования по боксу, от штаба выступишь ты.
— Да вы что, товарищ Моргунов! Это мне не по зубам!
— По зубам, Цыбуля! И по носу, и по уху, и по лбу…
шутливо парировал Моргунов.

Тред №38306 Ответов: 10 15 Июля, 2021 13:43 | В избранное | Скрыть
Страницы: 1 ... 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 ... 4234