Бампук прошёл проверку на пидора. Чупа-чупс разбился.
Показал бате неборду. Он пролистнул пару страниц и сказал, что почти все темы наполнены скрытой провокацией к перепалке. А так же много тем на тему секса и изврата. Конечный вердикт был такой: "тематика создаётся людьми, у которых крыша поехала от одиночества. Типичный случай нереализованных маньяков. Если их писанину их родным показать, они с собой покончат от стыда".
А потом ещё презрительно у меня спросил, мол, "и ты серьезно эту муть читаешь много лет?" (он это сказал после того, как я ему признался, что слежу за апачаном с 2012 года).
Ну что там, киевские хуи, кто готов пересечья в окрестностях станции метро Дорогожичи сегодня-завтра?
На еду: 4048 0250 0004 9018
прошу вас, я не тот попрошух, но я тоже хочу есть. Прошу вас!.. Могу сигны сделать с очком
А что если проверка на коронавирус на самом деле является проверкой на пидора? Придёшь, а тебе жопу раздвинут, и вместо вакцины ёбнут по лбу чупа-чупсом...
Собака лает на светильник. Причины? Светильник заряжается от солнца, светит когда к нему подходишь на близкое расстояние. Это типо привидение стоит и включает свет когда подходишь, собака его чувствует и поэтому лает?
Однажды советский артист Моргунов жарким летним днём фланировал по улице, да увидал ребёнка, наряженного Дед Морозом. А рядом с ним шла мать: тощая как смерть женщина с бутылкой дешёвого пива в руке. "Наркоманка" подумал Моргунов и аж вздрогнул от неожиданности. В следующий момент Моргунов понял в чём суть дела: маленький пролетарий в новогоднем костюме производил в уме такую же работу, какая случилась и у самого Моргунова лет, этак десять назад, до его театрального оглушительного апломба, только малыш делал это вдвое быстрее!!!
"Ребёнка надо спасать" пронеслась мысль в сознании артиста. Подошёл Евгений к школьнику и ласково, по отечески, ударил его по почке, а потом взя… Далее…
Представляете эскимос потролил карейца а тот придумал культовую песнь для россеян Грууппа крови на рукаве мой порядковый номер на рукаве пожилай мне удачи в бою пожилааай мне удачи!!!
https://www.youtube.com/watch?v=GzzoRTWbCLU
УЕФА отреагировал на запрос российского агентства РИА Новости по поводу того, что c этого сезона каждый украинский клуб обязан нанести на форму большую эмблему УАФ со слоганами «Слава Украине» и «Героям Слава».
«Это внутренний вопрос, который касается Украинской премьер-лиги. Поэтому мы ЛЮБЕЗНО направляем вас... в Украинскую ассоциацию футбола с вашим вопросом», — говорится в ответе УЕФА.
Так утончённо кацапских долбойобов давно не посылали. Кстати, ходят слухи, что со следующего года под этой эмблемой обязательными станут слова: "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла..."
Уважение опущей ничего не стоит. Небольшая горстка опущей любит только себеподобных кумиров. Взять того же литовского слабоумного дистрофика максаса/колек или московского нищего дурачка попрошуха.
Мразиш ворованный, петросян ворованный, ракодил ворованный. Всё преимущественно с сосача. Одни дистр максас и дурень попрошух местные.
Два клоуна прижились. Почему? Потому что дистрофики сычи и нищие дураки, единственные обитатели апачепараши в количестве пяти рыл, любят себеподобных. Уважение опущей ничего не стоит. Наоборот, это показатель убожества.
Получить уважение пяти опущей значит зафоршмачиться. Пять петухов по очереди лизнули в знак уважения. В любом случае человек после этого… Далее…
В некоторых местах Москвы начали появляться баррикады. Их сооружают люди в чёрной одежде и масках.
В Москве начали строить баррикады. На кадрах из столицы России видно, как люди в чёрной одежде и масках перегораживают улицы барьерами с сеткой и без сетки. Некоторые конструкции укреплены брёвнами
Анон, как ты осознаешь то, что из-за проебанного властями бюджета на освоение космоса, ты никогда в своей жизни не увидишь далеких планет?
Я требую от Путина, чтобы он ввёл войска везде и всему миру навалял. Мы Русские, нам это предначертано!
чё эта власть опущенная пиздит, что без поганых мигрантов строительство не сдвинется с мёртвой точки?!
русские (в основном), каклы и бульбаши отстраивали весь союз, плюс республики с аборигенами, которые себе жопу камнями вытирают до сих пор, тот же афганистан. строили заводы, АЭС, ГЭС, ТЭЦ, дома, которые до сих пор стоят, есть дома со времён войны и дореволюционные, это всё строили русские! ну и белорусы где-то гвозди подносили, хохлы обычно предпочитали отлынить от работы
не алень:
- если тебе понравилась женщина и собираешься с ней строить отношения, но она с ребёнком и её муж, он же отец ребёнка мёртв, то воспитание чужого ребёнка не делает тебя аленем, потому что такого нет: он её выебал и бросил, а ты подобрал РСП. да и ей наверняка капают алименты по потере кормильца.
- если у тебя есть ребёнок от прошлых отношений и тебе приглянулась дама у которой есть ребёнок также от прошлых отношений. тут минус на минус даёт плюс, ну или вы оба алени.
- если тебе понравилась мадам у которой есть ребёнок, но тебе это как-то ну вот совсем не надо нянчиться с чужим ребёнком, но(!) у неё дохуя денег, то можно и потерпеть. и вообще хуй знает как ей мог приглянуться во… Далее…