Планирую стать алкоголиком. Какие подводные камни? Как им стать?
Любишь медок, люби и на пидора проверятся.
Один раз отмерь, семь раз на пидора проверься.
Без труда и на пидора не проверишься.
Делу - время, проверке на пидора - час...
как-то так... дальше вы
в 97, когда мне было 16, вдохновился чеченским народом, то как они защищали свою землю, этими воинами. со временем отрастил волосы, как у чеченца, отрастил щетину, сделал хирургическую операцию на нос, чтоб был прямой, с горбинкой, подкачался, выучил чеченский, стал тусоваться с кавказцами в целом.
моя жизнь изменилась в 2009. менты меня поймали, подбросили наркотики, отвезли в отделение. в отделении даже документов спрашивать не стали, по моему виду всё было ясно - перед ними чурка.
двое русских мужчин в форме своими могучими руками заломали мои руки, облокотили на стол. один из них спустил с меня штаны, второй в это время на свою большую чёрную дубину намазывал гель-смазку. спустили с ме… Далее…
Венгрия, Сербия и Болгария достроили свое ответвление от "Турецкого потока" и с сентября начнут получать газ в обход традиционного маршрута через Украину. В первом квартале 2021 года Турецкий поток был заполнен на 73 процента. С осени эта цифра увеличится.
Строительство ответвления будет продолжено, конечная точка - газовый хаб в Баунгартене. Украинский эксперт дает развернутый анализ этого события:
https://www.youtube.com/watch?v=BptahguDqTk
Блять вчера квасил как черт, сегодня весь день работаю, хочу опохмелиться, а еще 3 часа сидеть.
Ебаный в рот, как не сойти с ума????
После Путина власть может получить только Путин.
•Надо исходить не из долженствований, а из данностей. Данность же такова, что заменить Путина некем.
•Сегодняшняя Россия настолько деградировала в результате многолетнего застоя, что никакого нового лидера она не хочет. Сегодня нам бы чего-нибудь уютного, прежнего, Брежнева.
•Страна не нуждается в обновлении, не хочет его, не думает о нем – у нее сегодня один лозунг: лишь бы не хуже. Какой ей там новый лидер, какая революция? Утешает в этой ситуации только то, что Владимир Путин, хотя бы и 72-летний в 2024 году, все-таки не худший вариант.
А в 2019-м этого додика хуйнули новичком. Недостаточно лизал?
Как на пид-ра мать меня
Проверяла,
Тут и вся моя родня
Набежала
Не ходил б ты, ебанько,
в пидерасты!
А не то порвут очко,
Склеишь ласты!
Чупа-чупсы у батяни,
Чай, найдутся.
Об лобешник твой они
Разобьются.
Спросил телку в интернете - сколько у тебя член см. А она ответила - во рту или в жопе? О чем с такой можно поговорить?
Какая-то хуйня антоши, иногда хочу залипить новый тред, но по ходу написания понимаю, что пишу бессмысленное говно. Вроде и надо насрать ведь /b для этого и создан, но меня что-то останавливает. Как перестать быть несмелым и начать срать?
По всему моему телу откуда-то берутся синяки, примерно с рубль размером. Видел на днях на плече и сегодня на ноге заметил, например. Что за хуйня такая? Во мне что-то полопалось? Точно помню, что очень давно нигде не падал.
С детства помню присказку "расскажи мне сказку, как дед насрал в коляску. И поставил в уголок, чтоб никто не уволок". С тех самых пор она не даёт мне покоя. Кем был этот дед? Чья коляска, зачем он срал и почему никто этого не заметил? Спёрли всё же её, и что было дальше?" Я перебрал все доступные моему разуму варианты, но логичного объяснения этой загадочной истории так и не нашёл. Может вы знаете разгадку тайны? Делитесь версиями.
https://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM&ab_channel=DiapasonRecords
Мразиш (оригинал Азис)
Ненавидишь (перевод)
Умираш да позираш, да копираш, да блестиш
Страсть как любишь позировать, подражать и блестеть,
след себе си оставяш, грешни изводи.
Оставляя после себя лишь ложные выводы.
Умираш да позираш, да копираш, да блестиш
Страсть как любишь позировать, подражать и блестеть,
след себе си оставяш, грешни изводи.
Оставляя после себя лишь ложные выводы.
...Далее…
Пиздос я деградировал. Последние дни просто вставал утром, жрал и садился за комп, хуярить в игры. Потом в инете залипал и спал. Я блять пиздец дегенерат, слова подбирать не могу потому что нихуя не читаю, думать тоже не могу, дефицит внимания. Прокрастинация, типо ЗАВТРА я начну что-то делать, что-то менять в своей жизни. Я на правильном пути?
щас переживал ночью, думал о том о сем. а потом подрочил, и заебись так стало. завтра же охуенно все будет
В Вооруженных силах Украины объявлен набор в одну из мотострелковых частей, где будет сформирован взвод из представителей ЛГБТ-сообщества. Об этом говорится в группе "Военные ЛГБТ и наши союзники" в Facebook. Отмечается, что новоиспеченные военнослужащие будут выполнять задачи на линии соприкосновения в Донбассе. На данный момент набираются добровольцы, всем желающим вступить в ряды ВСУ обещают сохранить их личность в тайне. Как признаются создатели данного отряда, они не планировали афишировать создание столь спорного военизированного формирования, но решили "назло врагам" официально заявить о наборе в свои ряды после угроз со стороны противников ЛГБТ-движения.
https://… Далее…
В школе, примерно в 3 классе учился, шёл по лестнице, в меня плюнул старшеклассник, прямо в лицо попал своей соплёй склизкой. Я вытер ладонью о перила, побежал помылся. И всё, дальше старался просто не ходить по этажам, где старшеклассники учились.