
Доска объявлений
один день из моей жизни
в 97, когда мне было 16, вдохновился чеченским народом, то как они защищали свою землю, этими воинами. со временем отрастил волосы, как у чеченца, отрастил щетину, сделал хирургическую операцию на нос, чтоб был прямой, с горбинкой, подкачался, выучил чеченский, стал тусоваться с кавказцами в целом.
моя жизнь изменилась в 2009. менты меня поймали, подбросили наркотики, отвезли в отделение. в отделении даже документов спрашивать не стали, по моему виду всё было ясно - перед ними чурка.
двое русских мужчин в форме своими могучими руками заломали мои руки, облокотили на стол. один из них спустил с меня штаны, второй в это время на свою большую чёрную дубину намазывал гель-смазку. спустили с м… Далее…
бункерный
После поста с разбором статьи Путина я получил множество комментариев типа: да кому интересно, что происходит в голове у выжившего из ума дедушки, да зачем анализировать эти глупости, да это все только для внутреннего пользования и т.д.
Напомню вам, что этот дедушка является главнокомандующим вооруженных сил России, что война с Украиной продолжается и что в ней продолжают гибнуть люди. Напомню, что совсем недавно выживший из ума стянул к границе с Украиной огромные силы. И что судя по тому, что российское телевидение подробно обсуждает тему «несостоятельности» Украины и «несправедливости» ее границ, Россия продолжает подготовку к новой войне и занимается «продажей» этой войны своему насел… Далее…
Одна тянка сказала, что от меня пахнет потом, а я что-то принюхался... Ну да, пахнет, но чисто если к подмышке приближаться и специально нюхать. Но пахнет при этом приятно, не каким-то мускусом.
Так вот вопрос: для вас тоже ваш пот пахнет чуть-чуть и довольно приятно? Или это так только для себя, а для остальных мерзко? Потому что я знаю много людей с мерзким запахом пота, у меня вовсе не такой.
Хрюх
Обед. Картоха с зеленью и охрененный кусок свинины. Ня!
ВСЁ БЛЯДЬ Я ХОЧУ ЕБАТЬСЯ!!!! ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ТЯН МНЕ ДАЛА ПРЯМО СЕЙЧАС ВОТ ОЧЕНЬ НУЖНО МНЕ!!!!!!!!!!
Алинка
Привет диваны! Я вам всем СРУ НА ДЕГЕНАРИТВНЫЕ ЕБАЛЬНИКИ гггг =)))
Виталий Волобуев
Вот админух...забанил меня!
Аноны, что слышно про певицу Максим уже померла? Когда слушаю максим неистово дрочу, помню то же дрочил на жанну фриске и она померла. Моя дрочка убивает людей? Что вообще происходит?
попрошух настолько пидор что сам форсит проверку на пидора чупачупсом чтобы обратить в пидорство больше чотких постонов111 заебал пидр бля111
кислотух
Альфапарашник я ёбаный, на парашу меня петуха!
Анон, как получить гражданство Уругвая?
Последние три месяца я по работе часто общаюсь с молодыми людьми 18-23 лет. Аноны, вопрос, у нас ещё остались ненарики? Говоришь с пиздюком человеком, а потом узнаёшь про то, как он нюхал фен и тому подобное. В аптеке передо мной дядя лет сорока дрожал и бил чечётку, пока не купил шприц. Что происходит в стране, пока я на работе?
лнр кун
Играю в Counter-Life coop. Эта игра лучше, чем ваш говёный киберпанк.
ХУЛИ БАНИТЕ?!! Я ПОТОМСТВЕННАЯ ПИДОРАХА И СЛУЖУ ГОСПОДАМ УКРАИНЦАМ, ЛИЖУ ИМ СРАКУ И ЖРУ ГОВНО!!!
Интересно было бы узнать прогнозы украинских братишек по поводу нового Майдана. Когда? Сегодня уже очевидно, что последний майдан семилетней давности привел к результатам прямо противоположным тем, которые изначально декларировались.
Нет ни европейских зарплат, ни европейской медицины, ни членства в ЕС, ни хороших дорог. Доходы упали в 4-5 раз, работоспособное население массово выезжает за рубеж. Цветет коррупция, олигархи потеряли всякий стыд. Страна, фактически, потеряла суверенитет и находится под внешним управлением.
[b]Очевидно, что эта власть не продержится долго. Интересно было бы узнать ваши прогнозы по поводу сроков нового Майдана. Способно ли на это нынешнее укр… Далее…
Ну когда уже меня Господа Украинцы на пидора проверят и сделают свои рабом? Я же потомственная пидораха и обязан им служить!
Вот как-то раз к Моргунову пришел друг, Вицын. Сели они, выпили, как полагается, ну и Вицын обронил, что мол соседи у него шумные больно. Евгений смекнул, что район у Вицына наркоманский и наверняка притон там у гераинщиков. На всякий случай навалял гостю по почке – вдруг что не договаривает. Но только по одной почке, он (Вицын) друг же ведь. Оказалось, что в доме том одни цыгане живут да рвань всякая. Понял тогда Моргунов, что весь дом - наркопритон, да и зжог весь дом к хуям вместе с жильцами. Через неделю в газете "Правда" он прочёл, что это не притон вовсе был, а приют для бездомных и бомжей. Но это уже совсем другая история.
У тебя все впереди
что за мода пошла оскорблять и унижать украинцев?!
ещё хоть одно оскорбление и я буду писать заявление в полицию и прокуратуру! и ваши левые айпи вас никак не спасут! украинские спецслужбы за минуту вычисляют преступников.
может сначала отделаетесь штрафом или обязательными работами, но потом точно тюрьма!
сохраните себе этот тред и не говорите что я вас не предупреждал!
оскорбление и унижение достоинства человека уголовно наказуемое дело во всех странах!
Как же это охуенно!
БАН сука
Давно с одной тянкой общался, хотел встретиться. Но так и не встретились, а она замутила с каким-то типом, похожим на малфоя.
Прошло 4 года, до сих пор иногда захожу, смотрю что там у них.
И так представил, будто это я с ней мучу. Ебусь там, гуляю, фотографии делаю.
да сука новый автомат, е, 47 ака сука мы палим хорода, е, ратататата, да сука это на века, е, папа да ак то как мы валим на битах, е, ратататататататата
Планирую стать алкоголиком. Какие подводные камни? Как им стать?
Попобава. Помните такой мем?