
Доска объявлений
Фотографии из деловой поездки
Я уже постил этот фотонабор на другой борде, но она внезапно умерла. Пожалуй, перепощу здесь.
Если кто не в курсе: второго мая сего года в Петербурге прошёл концерт Русского анонимного хора. Ради того, чтобы услышать легендарных нульчерских музыкантов вживую, обменяться информацией с деятелями современного Нульчана и распространить свои взгляды на будущее борд, я решил приехать на концерт лично. Но денег хватило только на обратный билет из Питера. Поэтому днём двадцать первого апреля я вышел из дому с рюкзаком и планшетом для бумаги, сел на автобус до города-спутника и оттуда отправился в долгое, но экономное путешествие на запад.
Список наших апачанских фильмов:
Беспредел, Зелёный слоник, Мост в Терабитию.
Ещё какие фильмы можно расфорсить, например? Давайте подумаем. А то мы что-то давно не креативили и не давали новую жизнь старым образам. Лично я только в форсе беспредела участие принимал.
Iron maiden из анабиоза вышел, зацените клип - огонь
https://www.youtube.com/watch?v=FhBnW7bZHEE
Как понять, что ты не урод? Просто глядя в зеркало.
Анон скажи честно ты пидор в очко себе сувал?
лнр кун
Лигалайз в Украине!
Чёто захотелось на зону, петухом под шконкой раковать. Я поехавший? Проверку не проходил, но скорее всего натурал.
Накидайте такой годноты. Нравятся ещё граймс, кристал кастлс.
Есть какие-то ещё годные тянки певицы?
https://m.youtube.com/watch?v=du4kNAyjVCg&
Как отличить пидораху от человека? Он вместо "спасибо" говорит "благодарю".
А можно сделать тут так чтобы в посты можно было вставлять mp-3 файлы?
Я хiхiл, шо вы мне сделаете? Слава Бандере!
Я ТРЕБУЮ НА ЕДУ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО МНЕ СЕЙЧАС ВОТ ПРЯМО, ВЫ ЧТО МРАЗИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО?!!!!! ДА Я ВАШИХ МАМОК ЕБАЛ ХУЯСОСЫ!!!! БЫСТРО ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!
Хохол - это еврей, цыган, поляк, татарин. Вот что значит хохол. Самые хитрожопые нации, гнидские, суетливые на одной территории собрались, вот и получился хохол.
Как же это охуенно, 2-й раз пересматриваю. Духовность!
https://www.youtube.com/watch?v=Gbi3w08XJwQ
СЫНА-КОРЗИНА, ТЫ ЕДЕШЬ В ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ В АНТУРАЖЕ ПИОНЕРСКОГО ЛАГЕРЯ
@
АРРРЯЯ!! НИКУДА НЕ ПОЕДУ, СРАНЫЕ СОВКИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ
@
НО ЭТО ЖЕ СОВЁНОК-ФЕСТ ПО МОТИВАМ ВИЗУАЛЬНОЙ НОВЕЛЛЫ "БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО"
@
УЖЕ СОБИРАЮ ВЕЩИ
Всё, больше никаких проверок на пидора. Я серьёзно, отменяем эту хуйню!
Братишки, помогите, недавно я осознал, что меня действительно агрессивно преследует сумасшедсший. Всё что я нахожу по этой теме связано с бабами и их хахалями. В моём случае это не бывший друг даже, а едва знакомый тип. Он преследует меня в интернете, сколько бы я его в ЧС не кидал, и ирл, сколько бы я там его в открытую не избегал тоже. Задача этого преследования - вывести меня на конфликт и выставить виноватым, зачинщиком, агрессором и т.д. Иногда просто подходит и на ровном месте обвиняет меня в агрессии в его сторону. Мотивы не ясны. Методами абсолютно никакими не гнушается. Раньше думал, что такого в жизни не бывает. Мне очень противно. Как сделать, чтобы это наконец прекратилось?<&l… Далее…
Админух, не дури
Няша, я тя люблю канешна, но ты совсем уже там поехал крышей? Чё ты там у этих нахлебников на поводу идешь? Не нравится твоё радио - пусть нахуй пиздуют и смотрят Скобейду по россия2!
Ты дал крышу анонам - этого достаточно! Не будут платить коммуналку (хостинг, хуестинг) - останутся без крыши!
Я просто хуею с этих нахлебников! Ни копейки не задонатали (Лёха Мoxoвик не в счет), ни одного кода не захуярили - а гонору у них бля как будто они тут золотом сыплют! Проверить бы этих предъявлянтов на подора!
Заметил, что кто-то если что и делает (донатит, как Мoxoвик, пилит рандомы и т.д.) те особо и не возникают! А вот эти мамкины потребители суки - им всегда всё мало и всё не так!
Админух, не … Далее…
Помните в 19 году некто создавал треды, что планирует найти работу, съехать от мамки, подстричься и так далее?
Так вот, я тогда работу нашёл, съехал от мамки, подстригся даже. А сейчас вообще в другом городе живу, работу нашёл вторую. Но я не карьерист, я приключенец и попаданец.
Пока я планирую купить матрас надувной. И сломать диваны в однушке.
Вот что едят настоящие анонимусы, а не эти ваши пидорские суши со смузями.
оцените парня по 10 бальной шкале.
Писдец
услужливый админух моментально запилил вчерашние пикчи ГСМ-туха-фотошопуха с дебильным, неприличным форсом. да что ж это такое то!
у админуха нет времени запилить рандомы "козел" и другую классику или там сделать функцию "поиск", но есть время заниматься какой-то дебильной хернёй.
то же самое касается рандома "либератник" никто им не пользуется и никто его не голосовал, то же самое рандом "анонимус" со школьниками это чисто сосачерская хуета.
зачем он нужен, кто его одобрял?
Я почти убил футболку автозагаром. Она была хорошая, но чисто домашняя. Около пары месяцев назад спиздил мамкин автозагар, чтобы не быть бледным как спирохета. Итог: кожа цвет то ли почти, то ли совсем не поменяла, а футболка в которой спал - конкретно. Причём каким-то градиентом. Она теперь снизу серая, как и была, а сверху стала зелёная, блять, прямо как ракодил. Сейчас достал из шкафа, рассмотрел, убрал обратно. Неловко в этой хуйне ходить потому, что не знаю, как это объяснять. Буду ходить в бодлоне, хуле теперь.
Steam Deck – игровой ноутбук с доступом в Steam в формате консоли
Компания Valve выпустила новинку, которая может «похоронить» игровую консоль Nintendo Switch. Гаджет под названием Steam Deck лишь визуально напоминает классические ручные консоли с экраном, по сути же это миниатюрный игровой ноутбук. Его главное достоинство – полная поддержка библиотеки Steam, включая все покупки пользователя.
Начинка устройства производит впечатление: внутри у него процессор AMD Zen 2 и видеочип RDNA 2 с мощностью обработки графики до 1,6 терафлопс. RAM целых 16 Гб, постоянная память предлагается сразу в трех вариантах. Это 64 Гб флэш-памяти eMMC, 256 Гб на твердотельном накопителе NVMe или 512 Гб в его высокоскоростной версии. Есть поддержка карт Micro SD, но по умолча… Далее…