НЕ СПАТЬ ПИДОРЬЁ!
Тред с моими любимыми песнями, чтобы тот анон с кишом не был таким одиноким.
Буду постить внутри годную музыку (на мой вкус).
https://m.youtube.com/watch?v=gGdGFtwCNBE&feature=youtu.be
Однажды вечером телефонный аппарат Евгения Моргунова тревожно зазвонил. Срывающийся женский голос в трубке сдавленно прошептал: "Помохите! Я попала в лапы наркоторховцев! Хорькохо сорок пять, кхвартира хосемь!". Мужественно сжав губы, Евгений надел видавший виды чёрный кожаный френч и сунул в карман свинцовый кастет. В другой карман он положил, полученную в милиции лицензию #453/8893/78-p/y на ношение кастета: Моргунов уважал советский закон. Прибыв на место Евгений, ни секунды ни колеблясь, повернул дверную ручку и мягко потянул дверь к себе. Дверь бесшумно подалась: как и многие другие барыги, эти, в наркотическом угаре, не думали об осторожности. Мягко, но уверенно ступая по вор… Далее…
э, долботрясы, во сколько лет вы узнали, что чувак из клипа к тимо массу и браину молко не имеет никакого отношения?
https://www.youtube.com/watch?v=xdpcjtRW2jY
And now that you've been broken down
Got your head out of the clouds
You're back down on the ground
And you don't talk so loud
An you don't walk so proud
Any more, and what for
"Закон Гей-Люссака — закон пропорциональной зависимости объёма газа от абсолютной температуры при постоянном давлении"
Это чё, когда перднешь, срабатывает закон и автоматом зашквариваешься? Охуевший петушара, взял себе погоняло пидорское, так ещё и офоршмачил всех. Люсак вроде арестант порядочный, но хули у него с этим чертилой были за мутки?
НА ЕДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! ТВАРИ МРАЗИ БЛЯДЬ Я ТРЕБУЮ ОЧЕНЬ НУЖНО ДАВЙТЕ МНЕ ДЕНЬГОИ МОИ ХУЯСОСЫ СРАНЕЫЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запомните, сначала тян ебут в жопу, потом в рот, и только потом в пизду. Доминируйте над ними, унижайте, они должны знать своё место. Иначе будут наебениваться шампанским и с голыми сиськами бегать по району, а вы как долбоёбы их ловить.
Приходи ко мне сегодня вечером,
Алексей любимый мой, очень-очень жду!
У дверей тебя я нежно встречу и...
Плечи твои я тихо обниму.
Почему никто из пидорах не може произнести слово "земля" по английски не фыркая как пидорский кот брызжущий слюной?
Бучиха — деревня в Бабушкинском районе Вологодской области. Входит в состав Подболотное сельское поселение, с точки зрения административно-территориального деления — в Подболотный сельсовет.
Блять пиздец я не смог дослушать етот ефир. Читал "Лимонку" с 2000 годов. И тут приходит какой-то нахуй 24 летний додик в очках и начинает, с дохуя умным видом жизни, бля учить хорошо поставленным голосом и логикой, как у барана: "самоорганизация" бля, "тактика малых дел" бля, "работа в регионах" бля, "права русских в прибалтике и северном казахтане" бля... Да эти станции проехали уже лет 10 назад, когда созвали паноптикум "Другая Россия" куда поместили всевозможных фриков от нациков, до либералов, в итоге там все между собой пересрались, ибо полное несовпадение во взглядах.
https://m.youtube.com/watch?v=Hn8sXiKSyLM