Админух добавь Русского пидораса в рандом Мразиша.
Кто автор сего грандиозного творения? Это просто восхитительно!
Ты родился в спидарашке у безответственной мамашки, а твой братишка украишка хуй сосёт за доллар лишний, все вы нищие уёбки, долбоёбы алкаши и даже через 1000 лет вам всё равно не стать людьми
https://www.youtube.com/watch?v=E6R39PBM9VY
старикам брюзжать в другом тхреаде.
Устата се явява на един от конкурсите за Евровизия с песента „Всички дрехи ми пречат“ и стига до финала.
У лесбиянок нет хуёв, но всё равно есть ковырялки. Все люди делятся на активов и пассивов блеать. Зачем я об этом думаю?
Вот, похоже, и до моей мухосрани докатились москвобадские традиции.
Сразу говорю: живу на Марсе; с башкой у меня проблемы, что подтверждается диагнозом врача-психиатра.
Сегодня я ездил в троллейбусе в окружении нерусских. У них сегодня, похоже, какой-то праздник. Слишком много их было. И вот, уже в другом троллейбусе, зашли два таджика (или хуй знает, кто там был — у меня зрение не очень) и начали орать на весь салон. Одна женщина сделала им замечание. Они начали орать уже на неё. До физических пиздюлин дело не дошло. Но мне казалось вот-вот дойдет. Слишком уж они интенсивно махали ветками и вообще развязно вели себя. Будто под веществами были. Другие куны даже не смотрели в сто… Далее…
Этот петушара понял, что слился, и начал тереть посты.
http://apachan.space/post.php?id=34859#14
>>35047
Про судимость был пункт в анкете, но я там галку поставил "Нет"
Ну вот и будешь сосать хуй теперь.
хочешь проверить человека дай ему власть
проверяем спайсуха ебана
3 месяца. можно уже подводить первые итоги
Сегодня отвозил одну тню с работы к ней домой. Предложила с намеком подняться испить чайку. Но у меня было несколько недель нофапона и сегодня я предвкушал его нарушить. Поэтому я брезгливо отказался.
ЗЫ: нофапон удачно сорван.
Я петух!
Петухом и останусь!
Дружба ваша мне не нужна!
Но ебать я себя не позволю,
Пока не наступит зима!
Даниил Степанов фриковатый даун зумерок. Пародирует Зизза. А Зизз доставлял раньше. Но только лулзы, всерьёз мало кто зизза на апачане воспринимал.
Эх сейчас бы мне молот тора, расхуярить будку будки, с одного удара из облака щепок вынести тушку сторожуха в сторону моря из его полуптичьей коробки с сеткой рабицей на окошке для приема корма (зерна) жетонов.
Засунуть поливочный шланг в зоб жирному кислахую и закормить от пуза ведром помоев чтоб обожралась свинья, не постила больше бессмысленных тредов о еде.
Вахтерух присваивает себе чужие лавры, аноны за него собирают рандомы, трудятся, а он выходит весь из себя, мол "запиляше рандомы", собирая тем самым благодарности, будто это была его работа.
Более того раздутое чсв не позволяет вахтеруху сдать назад и отменить незаконные рандомы "анонимус" и "кисловатник". Он банально шантажирует анонов, дескать заплати и я уберу рандом любой, заплати и я дам модерку, заплати и рекламку размещу, по сути этот беспринципный делец превратил нашу неборду в свою частную лавочку. От былого апачануса не осталось и следа. И дело тут не в технологиях, а в поехавшем админухе. Это системно.
Посмотри, посмотри
Посмотри на меня, а-а...
Я сегодня как лето раздета...
И немного пьяна.
Пока...
В моей голове ромашки,
Пока...
Ты рядом такой бесстрашный.
А на небе Луна цвета апельсина
Ты моя половина, я твоя половина.
Посмотри на небо - там звезды сошлись!
Это новая, новая, новая жизнь...
Сегодня от нечего делать скролил блоги российской так называемой "оппозиции". Боже, до чего же они омерзительны - все эти проститутки навальные, заплывшие жиром быковы, профессионально несостоятельные и выжившие из ума фейгины и соловьи. Этим людям просто категорически нельзя давать власть, они насквозь состоят из жадности, зависти и интеллектуального убожества.
Страшно даже представить себе что случится, если они начнут управлять страной. Они даже своими эмоциями управлять не могут, не могут договориться друг с другом, не понимают сути происходящих в мире процессов. Их оценки так же убоги, как и они сами.
[b]Я не фанат Путина, но когда читаю этих... понимаю, чт… Далее…
Как вы себя чувствуете сразу после сранья?
Вот я дристану консистенцией картофельного пюре из школьной столовой - сразу чувствую лёгкость и прилив сил.
Когда высераю плотную массу, вываливающуюся толстыми колбасами, когда подмываюсь ощущаю частицы песка. После такого просёра я чувствую слабость, если дома - ложусь полежать минут пятнадцать.
Самое хреновое - высраться кусками твёрдого кала. Не всегда всё выходит за один раз, очко болит, как после Пистона. Бывает, капает кровь. После высера - неприятный холод в животе. Больно сидеть. Если чувствую булыжники в кишках, предпочитаю накачать жопу водой шлангом душа. Тогда камни вылетают под напором и меньше боли.