
Доска объявлений
- А вы ведь нас не любите, - Борис Николаевич пошевелил мохнатой бровью. - За что? Мы всё вам сдали. Без войны, без крови. Преподнесли вам Землю на блюдечке. Можно было бы и немножко благодарности...
- Да. Земля стала единственной планетой в нашей части Галактики, которую нам не пришлось завоёвывать или договариваться с населением. Мы просто предложили правящему слою самой большой страны передать нам её под контроль. За очень маленькую взятку. И вы на это согласились. Следовательно, вы, - старший товарищ пошевелил усиками, подбирая подходящее выражение, - мразь. А мразь не заслуживает хорошего отношения, даже если оно когда-то было полезным. Тем более, сейчас вы совершенно бесполезны.
… Далее…
Наблюдал сегодня очередную истерику гагуха, проигрывал как никогда! Боевой петушок хлопал крылышками, потрясал алым гребнем и угрожающе щелкал клювом. Но был в который уже раз слит на парашу и уполз зализывать порванный сфинктер.
Раньше у него был один враг - кислотух. Потом к нему добавились местный админ и еще какой-то танинственный ГЦМ-тух. Наиболее активно сагал и пародировал пидора я, но поскольку я аноним, то все мои посты пидор записывал на счет кого-то из вышеперечисленных.
Но боже мой, как же мне доставлял его сочный бугурт!
БАН
сторожух
Пацаны, посоветуйте хорошую анальную пробку.
Омежный чмадмин банит всех, но не лугандонуха и попрошуха.
Почему, блять??
Балда большая елда
Никогда не держал в руках более 5 тысяч рублей. Не единого раза не купил флагманского смартфона, всегда были убогие Xiaomi за 5-10 тысяч максимум. Тут есть еще такие, как я?
СЫНА-КОРЗИНА ДАВАЙ КУПИМ ТЕБЕ НЕДОРОГУЮ ПОДЕРЖАННУЮ МАШИНУ ИЗ 90-Х
@
АРЯЯЯ НЕ БУДУ НА ЭТИХ СТАРЫХ ВЕДРАХ ЕЗДИТЬ
@
НО СЫЧУШ ЭТО ЖЕ JOPANESE DOMESTIC MARKET
@
бежит сдавать на права
Кто такой унитаз-пидорас и почему опасно заходить в ТЦ "БУМ" в марьино?
Как же тяночкам тяжело живется.
Что мы, мужчины, можем сделать, чтобы облегчить их жизнь?
альфачановцы
Мы ваши соседи сверху, вы нас заливаете!
Аноны, в какую страну свалить, где не будут относиться, как к скоту, но и чтобы там основная часть населения была белой европейской
Знакомтесь
Некто скажет вам, что здесь... м-м-м несмешно шутят, кто-то возра3ит и скажет, что здесь запиливают выпиленную дверь, однако им тут же возразят, что это вообще не борда,что это слоу борда для бумеров со своей атмосферой, но этому утверждению воспотивятся те, для кого га3ить сичку привычное дело, но у последних есть шанс быть опровергнутыми пекаебами. .. вобщем вариантов много.
я даже склоняюсь к более осмысленному роду занятий, таких как ролл куртки с капюшоном.
Чертила на связи, ёбана
Вы чё, муфлоны, совсем расслабились?Всех по ип вычислю.В котле все до единого у меня вариться будете!
Анонистусы конченая обосраная пидорасня, ненавижу вас ёбаные вафлисты. Всем бы на хуй ебальники в кашу поразбивал, но вы же трусливые уёбки и ссыте даже выйти на улицу. Я вырос на улице и хуярил всех, со мной старшаки за руку здоровались, вас бы просто затоптал в асфальт дрищеватые упиздни!
Почему анон ты смотришь порно,где показуют хуйцы,молочные и коренные пизды,анусы и даже сосут хуи и ебаются в жеппу не боясь диванона,ты анон боишься показать свои прелести анонимно?
Пью бугульму, как чай. Наливаю горячую воду, лимон туда, сахар. И бальзама чайную ложку. И замечательно получается. Приятный вкус.
собиратор
Всем привет! Меня зовут Мила. У нас большая и очень дружная семья. Юма — моя мама, наш матриарх. Алина — моя сестра, А Ксюша — ее невеста. Они обручились буквально пару недель назад. Мы все веганки. Сортируем мусор, ездим на собираторы и сдаем абсолютно все, вплоть до кассовых чеков и ленточек от тортов. Поддерживаем именно этическое веганство. Не из-за вопросов здоровья, а потому что сопереживаем природе и животным. Еще мы все активистки в области защиты прав человека. Я работаю в сфере онлайн-лечения. Юма психолог. А Алина и Ксюша педагоги (Алина работает с детьми с аутизмом) <...> мы стараемся не покупать продукты, содержащие пальмовое масло, потому что оно наносит урон дикой природ… Далее…
Из жопы сегодня утром исторгнул боеголовки говна. Гладкие, твёрдые, тёмно-коричневые. Даже очко не запачкалось. Хотел запруфать вам, но не стал. Вы что-то моё говно сагаете.
Поповжух
Сосите
Не дохуя ли попрошуха на глагне?
Дискасс
для тебя, лнр петух от Бучихи
Я предлагаю деанонить эту мразь: искать по файнд фейсу, писать его умершей маме и папе-петуху, позорить его на всю усраину. В общем, дать ему пизды в жизни через интернет!
Загасим Опущан!
Сап, питурды. Суть такова: у кого есть плюсовалка, набигаем на опущан, и минусуем все сообщения подряд. Половина питушков забанятся, и пойдут искать более годные борды.
... PROFIT!