Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

лнр кун

Т-Т-Т-Твою мать, Твою мать два-два
Дымит вновь трава, и мы пьём до дна! Дайте!
За текст дайте, за бит
Это RWRec, нас вам не забыть
Т-Т-Т-Твою мать, Твою мать два-два
Орёт вновь толпа, Kla$ и Czar на старт! Дайте!
За стиль, дайте, за флоу
Дайте нам респект за этот рэп-говно!

Тред №44501 Ответов: 0 24 Июля, 2021 08:54 | В избранное | Скрыть

Хай аноны, у меня день рождения прям щас
Пошел я нахуй

Тред №44394 Ответов: 13 24 Июля, 2021 00:25 | В избранное | Скрыть

Хрюх

Ужин. Кролик с варёной картохой и бургер (котлетос, помидор и салат).

Тред №44359 Ответов: 21 23 Июля, 2021 23:08 | В избранное | Скрыть

Я ЗА ЗОЖ

Подорву твой клад
Заберу и украду
Не позволю тебе сожрать эту поеботу!
Лучше вставь себе в горло нож и поверни
Тоже самое делаешь ты, когда нюхаешь куришь шэш
Тратишь кэш

Тред №44323 Ответов: 2 23 Июля, 2021 22:27 | В избранное | Скрыть

Братишки, проблема назрела.
У меня одного телефон на худру не заходит?
Тред не является, тем чем кажется.
Я просто там на форуме читаю интересные мне темы

Тред №44387 Ответов: 7 24 Июля, 2021 00:15 | В избранное | Скрыть

кислая хуита четырежды не нужна

кислой хуите бой. петух не нужен
хули вы его пригрели позорники
пусть кукарекает на своей мертвой помойке упырь ёбанный
воткнул ему серебряный кол в жопу. несите обратно альфахуевские вурдалаки и не возращайтесь

всякое дерьмо сочится на апачан
кислая хуита тем более не нужна

Тред №44451 Ответов: 4 24 Июля, 2021 02:07 | В избранное | Скрыть

Аноны, передаю эстафету пития бугульмы. Второй анон, запили с распалом фотографию этого напитка

Тред №44395 Ответов: 0 24 Июля, 2021 00:25 | В избранное | Скрыть

Бугульма - официальный напиток апачана!

Тред №43921 Ответов: 3 23 Июля, 2021 07:08 | В избранное | Скрыть

Попрошух

Аноны, кроме вас мне больше некому о таком рассказать. Строго не судите.
Мне в рекламе на разных сайтах показывают доставку вкуснейших гастробоксов по Москве.
Присмотрел себе там набор морепродуктов, пикрил. Лангусты, королевские креветки, тарталетки с красной икрой, средние мидии, осьминожки. Стоит такая вкуснота из под ножа шеф повара в районе 3500 руб, с доставкой. Скиньтесь мне рублей по 500, может в сумме и наберём. Хоть порадую себя и будет стимул жить. А то сижу лишь на кипячёной воде и сухарях. И изредка на крыльях накачанных химией, если бомжетух сжалуется над моими страданиями.
Кто чем может, на гастробокс из морепродуктов, умоляю братишки.

Тред №39237 Ответов: 22 17 Июля, 2021 11:04 | В избранное | Скрыть

АДМИНУХ ДА СДЕЛАЙ УЖЕ КНОПКУ "Я ОП" БЛЕАТЬ, НУ НЕВОЗЖНО ЖЕ БЕЗ ЭТОЙ ОПЦИИ!

Тред №44361 Ответов: 0 23 Июля, 2021 23:10 | В избранное | Скрыть

лнр кун

Сматрите

Тред №43936 Ответов: 2 23 Июля, 2021 09:12 | В избранное | Скрыть

слышь, пацаны. Тут выяснилось, оказывается я нигилист. Это что, болезнь такая? может травы какие попить надо? Где я мог подцепить этот нигилизм? Положена ли мне пенсия по нигилизму?

Тред №44311 Ответов: 3 23 Июля, 2021 21:58 | В избранное | Скрыть

Ира! Ира! ты забыра, что нам мама говорира! ты б сидера и морчара будто деро не твое! а ведь мама говорира:"поморчара бы ты, Ира!" ты такая трондычара! ты збыра! не морчара! у тебя пробрема, Ира! ты так много говорира! поморчара! поморчара и опять начнешь сначара! трондычара!!!

Тред №44308 Ответов: 0 23 Июля, 2021 21:53 | В избранное | Скрыть

http://apachan.space/post.php?id=44148#41 местный "админ" такая же вниманишлюпка, как и кислотух http://alphachan.org/b/res/517259.html совершенно ничем не отличается. Вместо того чтобы пилить движок он шароебится, постит фоточки каких-то зарослей на радость жополизам.
Я все больше проникаюсь уважением к наркоману-идеалисту баклофенуху, он был труъ.

Тред №44262 Ответов: 6 23 Июля, 2021 20:38 | В избранное | Скрыть

Еби диван на всей земле,
Еби диван другим во благо.
Не за красивое спасибо
Будет конча тебе награда!

Тред №44285 Ответов: 3 23 Июля, 2021 20:56 | В избранное | Скрыть

Сторожух

Ну что, как вам мои треды с шатанием админуха? Хорошо я на благо неборды стараюсь?
А сколько терминов новых придумала за время военной кампании: бампух, ежовух, космичух.
Аpachan.ml назойливо продвигаю.
В общем, не теряю времени даром, попёрдывая в своей калининградской будке. Ну а что, работа сторожа очень скучная, хоть интригами на Апачане себя развлечь, дожидаясь конца смены.

Тред №43515 Ответов: 12 22 Июля, 2021 18:52 | В избранное | Скрыть

Многие женщины отделяют кал через вагину, анал им удаляют, вместо влагалища вшивают тонкую кишку, кал идет из половых губ
В такое искусственное влагалище, сшитое из кишок, вставляют резиновый калоприемник, полный кала. И муж может заметить, что влагалище идет слишком сзади, между ягодицами, на месте анала, оно растянуто и не имеет рифла. Отсутствует перегородка между аналом и вагиной. Искусственное влагалище из кишок является, как бы, калоприемником, клоакой.
Такое удаление анала производится всем женщинам в америке, при обязательном вшитии им нео-члена и, также, в российских тюрьмах, а еще таким образом может удаляться парализованная от мастурбации анальная кишка у пожилых, достопочтенных… Далее

Тред №44276 Ответов: 2 23 Июля, 2021 20:44 | В избранное | Скрыть

Рацион апачановца:
Фарш, чечевица, смалец, бальзам бугульма.
Продолжайте.

Тред №44250 Ответов: 6 23 Июля, 2021 20:08 | В избранное | Скрыть

Так хочется ламповую тяночку, с которой можно поняшиться от души. Только расчленять потом долго.

Тред №44256 Ответов: 4 23 Июля, 2021 20:33 | В избранное | Скрыть

У меня вот какой вопрос

Как подготовиться к повторной проверке "на пидора"?

Тред №43674 Ответов: 4 22 Июля, 2021 20:45 | В избранное | Скрыть

Я ненавижу аниме и фурри, считаю это ужасно а вы?

Тред №44139 Ответов: 6 23 Июля, 2021 17:45 | В избранное | Скрыть

В Украине в рамках празднования дня города Новомиргород состоялись соревнования по уличному баскетболу, в которых приняла участие детская команда под названием «Гитлеровцы». Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил житель города Игорь Немировский. «Мы подошли посмотреть игру детей, вышли играть две команды, и прозвучало объявление от ведущих соревнований: «Приготовиться командам «Феникс» и «Гитлеровцы». Я подумал, что ослышался. После завершения игры повторное объявление взбудоражило мое сознание и подняло остатки волос. Для уверенности я переспросил у ребят из соседней команды. Они со смехом подтвердили, что команда называется «Гитлеровцы».
https://ria.ru/20210722/gitlerovtsy-174230659Далее

Тред №44222 Ответов: 6 23 Июля, 2021 19:05 | В избранное | Скрыть

Ирл ко мне лезет собачиться один вниманиеблядок, с виду поехавший. Когда однажды шёл разговор о Госуслугах, он назвал это сливом большого количества личной информации. Я был вахуе услышать это от того, кто 24/7 постит высеры из своей жизни в разных соцсетях, а то и засоряет ими чаты и лс, хотя никто об этом совсем никто не просит. Значит ли это то, что он признал факт наблюдения у психиатра? Недавно я как раз слышал, как кому-то взломали акк на Госуслугах, слили всю инфу, а работодатель уволил из-за дурки. Чего ещё может скрывать тот, кто косвенно палит, тот же адрес, например? Т.е. желающие могли бы нассать под дверь, если б им было не похуй. Могу ли я апеллировать к открывшемуся факту при … Далее

Тред №43050 Ответов: 9 22 Июля, 2021 03:40 | В избранное | Скрыть

test

Тред №44225 Ответов: 0 23 Июля, 2021 19:15 | В избранное | Скрыть

Аноны, кто бывал в Дойчланд? Раскажите, правда, что там не зашквар пёрнуть на людях, даже за столом, или это злостные враки?

Тред №44015 Ответов: 14 23 Июля, 2021 15:23 | В избранное | Скрыть
Страницы: 1 ... 4070 4071 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 ... 4233