
Доска объявлений
лнр кун
Т-Т-Т-Твою мать, Твою мать два-два
Дымит вновь трава, и мы пьём до дна! Дайте!
За текст дайте, за бит
Это RWRec, нас вам не забыть
Т-Т-Т-Твою мать, Твою мать два-два
Орёт вновь толпа, Kla$ и Czar на старт! Дайте!
За стиль, дайте, за флоу
Дайте нам респект за этот рэп-говно!
Хай аноны, у меня день рождения прям щас
Пошел я нахуй
Хрюх
Ужин. Кролик с варёной картохой и бургер (котлетос, помидор и салат).
Я ЗА ЗОЖ
Подорву твой клад
Заберу и украду
Не позволю тебе сожрать эту поеботу!
Лучше вставь себе в горло нож и поверни
Тоже самое делаешь ты, когда нюхаешь куришь шэш
Тратишь кэш
Братишки, проблема назрела.
У меня одного телефон на худру не заходит?
Тред не является, тем чем кажется.
Я просто там на форуме читаю интересные мне темы
кислая хуита четырежды не нужна
кислой хуите бой. петух не нужен
хули вы его пригрели позорники
пусть кукарекает на своей мертвой помойке упырь ёбанный
воткнул ему серебряный кол в жопу. несите обратно альфахуевские вурдалаки и не возращайтесь
всякое дерьмо сочится на апачан
кислая хуита тем более не нужна
Аноны, передаю эстафету пития бугульмы. Второй анон, запили с распалом фотографию этого напитка
Бугульма - официальный напиток апачана!
Попрошух
Аноны, кроме вас мне больше некому о таком рассказать. Строго не судите.
Мне в рекламе на разных сайтах показывают доставку вкуснейших гастробоксов по Москве.
Присмотрел себе там набор морепродуктов, пикрил. Лангусты, королевские креветки, тарталетки с красной икрой, средние мидии, осьминожки. Стоит такая вкуснота из под ножа шеф повара в районе 3500 руб, с доставкой. Скиньтесь мне рублей по 500, может в сумме и наберём. Хоть порадую себя и будет стимул жить. А то сижу лишь на кипячёной воде и сухарях. И изредка на крыльях накачанных химией, если бомжетух сжалуется над моими страданиями.
Кто чем может, на гастробокс из морепродуктов, умоляю братишки.
АДМИНУХ ДА СДЕЛАЙ УЖЕ КНОПКУ "Я ОП" БЛЕАТЬ, НУ НЕВОЗЖНО ЖЕ БЕЗ ЭТОЙ ОПЦИИ!
лнр кун
Сматрите 
слышь, пацаны. Тут выяснилось, оказывается я нигилист. Это что, болезнь такая? может травы какие попить надо? Где я мог подцепить этот нигилизм? Положена ли мне пенсия по нигилизму?
Ира! Ира! ты забыра, что нам мама говорира! ты б сидера и морчара будто деро не твое! а ведь мама говорира:"поморчара бы ты, Ира!" ты такая трондычара! ты збыра! не морчара! у тебя пробрема, Ира! ты так много говорира! поморчара! поморчара и опять начнешь сначара! трондычара!!!
http://apachan.space/post.php?id=44148#41 местный "админ" такая же вниманишлюпка, как и кислотух http://alphachan.org/b/res/517259.html совершенно ничем не отличается. Вместо того чтобы пилить движок он шароебится, постит фоточки каких-то зарослей на радость жополизам.
Я все больше проникаюсь уважением к наркоману-идеалисту баклофенуху, он был труъ.
Еби диван на всей земле,
Еби диван другим во благо.
Не за красивое спасибо
Будет конча тебе награда!
Сторожух
Ну что, как вам мои треды с шатанием админуха? Хорошо я на благо неборды стараюсь?
А сколько терминов новых придумала за время военной кампании: бампух, ежовух, космичух.
Аpachan.ml назойливо продвигаю.
В общем, не теряю времени даром, попёрдывая в своей калининградской будке. Ну а что, работа сторожа очень скучная, хоть интригами на Апачане себя развлечь, дожидаясь конца смены.
Многие женщины отделяют кал через вагину, анал им удаляют, вместо влагалища вшивают тонкую кишку, кал идет из половых губ
В такое искусственное влагалище, сшитое из кишок, вставляют резиновый калоприемник, полный кала. И муж может заметить, что влагалище идет слишком сзади, между ягодицами, на месте анала, оно растянуто и не имеет рифла. Отсутствует перегородка между аналом и вагиной. Искусственное влагалище из кишок является, как бы, калоприемником, клоакой.
Такое удаление анала производится всем женщинам в америке, при обязательном вшитии им нео-члена и, также, в российских тюрьмах, а еще таким образом может удаляться парализованная от мастурбации анальная кишка у пожилых, достопочтенных… Далее…
Рацион апачановца:
Фарш, чечевица, смалец, бальзам бугульма.
Продолжайте.
Так хочется ламповую тяночку, с которой можно поняшиться от души. Только расчленять потом долго.
У меня вот какой вопрос
Как подготовиться к повторной проверке "на пидора"?
Я ненавижу аниме и фурри, считаю это ужасно а вы?
В Украине в рамках празднования дня города Новомиргород состоялись соревнования по уличному баскетболу, в которых приняла участие детская команда под названием «Гитлеровцы». Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил житель города Игорь Немировский. «Мы подошли посмотреть игру детей, вышли играть две команды, и прозвучало объявление от ведущих соревнований: «Приготовиться командам «Феникс» и «Гитлеровцы». Я подумал, что ослышался. После завершения игры повторное объявление взбудоражило мое сознание и подняло остатки волос. Для уверенности я переспросил у ребят из соседней команды. Они со смехом подтвердили, что команда называется «Гитлеровцы».
https://ria.ru/20210722/gitlerovtsy-174230659… Далее…
Ирл ко мне лезет собачиться один вниманиеблядок, с виду поехавший. Когда однажды шёл разговор о Госуслугах, он назвал это сливом большого количества личной информации. Я был вахуе услышать это от того, кто 24/7 постит высеры из своей жизни в разных соцсетях, а то и засоряет ими чаты и лс, хотя никто об этом совсем никто не просит. Значит ли это то, что он признал факт наблюдения у психиатра? Недавно я как раз слышал, как кому-то взломали акк на Госуслугах, слили всю инфу, а работодатель уволил из-за дурки. Чего ещё может скрывать тот, кто косвенно палит, тот же адрес, например? Т.е. желающие могли бы нассать под дверь, если б им было не похуй. Могу ли я апеллировать к открывшемуся факту при … Далее…
test
Аноны, кто бывал в Дойчланд? Раскажите, правда, что там не зашквар пёрнуть на людях, даже за столом, или это злостные враки?