
Доска объявлений
Моя маман так себя запустила...
Годами не чинила себе зубы и не чистила ихз даже через день.
Сегодня ей сказали что стоит развалившаяся деса 28 косарей.
Неужели нельзя было этого предотратить?
Я курю уже более десяти лет в среднем пачку в день крепких сигарет и то постреливаю изредка,а иногда и меньше пачки выкуриваю когда устану дома дела делать за ней.
Возможно ли что лечение сократило бы сумму лечения и можно было бы вообще избежать разрушения десны?
Недвигу могут отобрать и у любого дурака,который в документах полный ноль.
Учет это сейв хаус в больнице.
Многие адекватные пациенты,считали что там кормят хорошо и это как санаторий ромашка.
Адекватные что имеется ввиду(поссорились с родителями,суицидники,алкоголики и некоторые наркоманы)..
Косарики от армии так скажем.
Да,астрология не гарантия богатства.
Но эта наука не отменяет того факта,что она влияет на характер.
К примеру Девы и Близнецы более нагловатые,Водолеи и Скорпионы более ранимые,а Львы более равнодушные.
Что бы ты предпочел и что удобнее,приятнее играть и лучше?
Эмулятор на нотубуке,пк или натуральная ретро консоль? Как пс 2 или же сега?
Почему в цене только старые модели куда картриджы вставляются?
Неужели кто то в наше время покупает кардриджи еще? Ртеро модели сега быстро выходят из строя,сгорают так скажем.
Я за уже позднее дество,позже всех появилась первая сега сменил их три штуки.
А продавцы продать пытаются уже ту на которой демонтсрировали покупаетлям новые картриджы,с подсевшим механизмом приемом микросхем этих игр.
Моргунух отказался от борьбы и самоликвидировался?
Максимальный нищеброд
Какой самый дешевый товар можно купить в магазине?
На карте Юмани дают 5% кешбека за каждую пятую покупку. Соответственно, за четыре покупки товар не дают. Ну, вы поняли схему.
Давно, когда деревья были большие, я ходил под себя. Теперь я хожу под тебя..
ааааааа помогите! подсосники админа бегут за мной! отстаньте твари!!!
я люблю дрочить свой сладкий огромный великолепный красивый благородный хуй
MC Ren
Это я, лнр кун. Я переименовываю свой ник на MC Ren, в честь нигерийского рэпера, бывшего участника группы N.W.A.
я сегодня пьяный и щедрый. могу скинуть 30 рублей попрошуху.
Ну шо, Пiтурды, есть тут лохи, которые в Столото играют?
Меня поймали и выебали в жопу подсосники админуха. Запощу-ка я ещё говна в b!
Я с двача, что вы мне сделаете?
Шуршелла
Я обнаружил Шуршеллу. А вы?
Роллим боевую куртку
лнр кун
поход за водкой
Сегодня ширнулся вакциной Moderna. Задавайте ваши ответы.
Традиции живы! Ролл либератника стартует здесь!
Гармонь будет с нами!
Сап апачан. Уже пару лет наблюдаю как здесь постят всякую неинтересную хуйню, бред. Пожалуйста, прекращайте хуйней страдать, будьте более адекватными
Админ, выпили Апача с гребешком, а то не очень выглядит. Пусть будет его нормальное фото в боевых картинках.
злоебучая Алька
[b]Лежу на пляже, шатаю админка.
Итак целую неделю ХИ ХИ
ГАГУХ! ФИЗДЕГАГУХ! АФ АФ АФ
даже админковы встроенные программы анализа текста ему не помогают ОХ ОХ ОХ
Здоровски всех наебала АХ АХ
уебочки а не следователи вы. не смогли вычислить Алинеллу Петровну. Еще раз убеждаюсь в своей гениальности.
Побежала домазываться тоналкой и солнезащитным кремиком.
Пока диванчики!
...Далее…
сторожух
Сегодня размышлял над тем, что происходит на Украине. Правительство Зелинского, по-моему, окончательно сошло с ума. Они кидают предъявы ЕС и США, грозятся сблизиться с Китаем и окончательно утомили всех, требуя каких-то "компенсаций" за Северный Поток-2. Непонятно на каком основании. Судя по всему, с ними уже даже никто не хочет разговаривать.
[b]Порошенко подписывал минские соглашения рассчитывая, что Россия скоро развалится и их можно будет не выполнять. Но Россия не развалилась, цены на нефть растут, а США совсем не хотят иметь Россию на стороне Китая в случае будущего конфликта. Украину заставят выполнять минские соглашения, а это почти наверняка означает снос существ… Далее…
Аноны, помните, я тред создавал про гондоны? Вот я подрочил ещё раз в гондоне, а потом ещё и нассал в него. Не так много мочи накопил, а жаль. Но всё сделал правильно. Всегда нужно после эякуляции поссать, чтобы сперма не подтекала.
Остался один презерватив. Делать с ними нечего, вот так использую, и не будут лежать. Напоминанием мне, что тянку не выебал.
И после того случая я решил, что не буду больше с тнями пытаться отношения настроить, потому что это реально очень ресурсозатратная хуйня для меня. Времени, нервов, денег тратится, а профита никакого. Даже тня сама не рвётся на встречи, а приходится подстраиваться под её настроение и график. В общем, стыд какой-то. И вообще неприятно. Мен… Далее…
Не заходил сюда неделю.Результат тот же-нескончаемый поток дебильной хуеты.Апачан R.I.P.
Причёсок тред
Аноны как называется такой стиль причёски?