Фартовые залупы
...Когда захожу на Апачан начинаю неистово кончать от стыда
Сегодня размышлял над присущей всем странам пост-совка гомофобией. Странно, что ей подвержены даже аноны имиджборд. Картинки с Варгом и Мразишем и постоянное стремление либо унижать геев, либо заигрывать с гей-темой в ключе самоиронии.
Я хочу обратиться ко всем анонам с нетрадиционной ориентацией, таким же, как я. Давайте перестанем идти на поводу у быдла, давайте, наконец, свободно и открыто говорить о своем выборе. Лично я считаю для себя унизительным скрывать тот факт, что мне нравятся мужчины, нравится пассивная роль. Сколько можно жить в средневековой дикости?
Надеюсь, я здесь не одинок и мы подружимся.
У меня на стене висел сейф и я его снял. Щито мне будет, если я буду хранить оружие и боеприпасы не в сейфе? Кстати, кому нужен сейф? Забирайте. Только самовывоз. Территориально нахожусь в Украине.
Я вот щас пьяный и вот о чем подумал, нахуй это все надо? Ведь жизнь она, как зеркало, че ты видишь в нем то и есть. Музыка такая раздражающая, нервная типа тыц-тыц-тыц, фильмы про уродов, они может и правильные, но про уродов про всяких, а потом мы жалуемся то не спится то хуево. Может нахуй это все, давайте слушать Моцарта и Бетховена а фильмы вообще не смотреть. Лучше будет, реально.
Я опущенный по ауе. Меня в очко ебали и заставляли сосать, на лбу татуха петуха, на жопе кочегар. Короче я вор в законе!
Ракую через оперу мини. Потому что интернет стал пропадать, 3г только держится. Не знаю, что произошло. Уже дня три так.
Смотрите какая занимательная фоточка. Если не обращать внимания на плечо этого человека, то кажется, что это пацан. А если перевести взгляд на длинные волосы - сразу понимаешь, это миловидная тян няша скрипачка.
В этом фото явно что-то такое есть, концептуальное штоле. А думаю, сторожух на такие фото дрочил тогда, когда ещё не был женат.
Бляяя, апачане, зацените видос в этой статье
https://megapolisonline.ru/golyj-terminator-etim-utrom-srazhalsya-s-mashinami-na-ulitse-germana/
Ебать как Мразиша тут прибило
У нас в лагере были мелкие ребята которые во всю открывали залупы и даже были с гомо наклонностями с разработааной залупой удерживали мочу в ней и хотели откусить на пробу у кого то.
В совсем мелком возрасте я просил как научится открывать,они отвечали это только взролсые могут.
И убегали потом куда то.
У меня лишь кожа дырится начала и натирать с залупы слезла лишь к 14 годам.
А в каком месяце у девушек волосы начинают появляться,зачем брить если еще гуще волосы становятся?
Якобы чтобы рыбой не воняло,так мойтесь чаще,барышни дорогие.
Пиздец блять.
Наркоманы поясните: вот я плотно сидел на мефе последние 2 года (раз в два дня покупал себе грамм, два грамма).В последние 3 месяца начал юзать сперва раз в неделю, потом раз в две, потом раз в месяц.
Сейчас вообще не хочу, хочу только курить сиги и бухать как ебанутый.
Что это такое со мной происходит? Я скоро умру?
А еще дрочу по три раза в день, а то и больше, пока яйца не заболят.