
Доска объявлений
Румын-Кун
Приветствую братишки, как ваши делишки в этот прекрасный солнечный день? Я вот только что закинулся мичей и уберсочного арбуза, щас чилю с книжкой и кофейком, вид из балкона просто шикарнейшей, вот что мне так не хватало во Флориде.Желаю всем прекрасной субботы, анончики.
Галкоуберух
Наделал бутеров с курицей и сыром, под салатик заебись идёт. Смотрю обзор Мэдисона на "Месть боксёра", древний боянище, но люто доставляет через столько лет пересмотреть!
Зашёл я на этот ваш "Миротворец", полистал. Теперь боюсь страшно, вдруг пукну невзначай в своём Мухосранске, а окажется, что пукнул в сторону Украины, просто ужас. Придётся теперь с собой компас носить и по нему пукать в сторону Америки, чтобы ничего такого не случилось вдруг непредвиденного.
Люблю залупаться с детства
Я девственник
Мне двадцать лет
Закончил университет
Я пришёл.
Почему-то все рофлят с украинской шизы о том что древние укры выкопали черное море, но всем похуй на то что в рашке академик Чудинов рассказывал про древних русов, про то что все слова в мире произошли от русских, аризона - зона ариев, техас - цех асов, невада - нет воды, про марсиан в дружине рюрика, да и чего он ещё только не рассказывал
Кореш типа приклольнулся, говорит не бери в голову, бери в рот. При пацанах такое двусмысленно как-то, вот не знаю чё теперь делать, могут же предъявить.
Хочу пива но, не хочу покупать!
Какое небо голубое
Галкоуберух
Макарошки с отбивной и салатом из редиски.
Херсон-кун, ты юзал всякие модные деривативы от лизера, алладин там, такую хуйню, или только классический lcd?
Знаете ли вы, что...
Тут придумываю и раздаю неймфажеские ники всем. Ник активируется созданием треда с соответствующей подписью своим новым туховским именем.
Рыжая из Ранеток соскуфилась
я енсионер, копил пенсию 9лет, вы мошенники меня уже задоббали, вот мои последние 3 цыфры 605 и код из смс 563277. берите сколько хотите, только отстаньте пожалуйсста.
Когда откроется нормальный апачан, а не эта левая хуйня унылая, сляпанная через жопу дауном-ноулайфером с засратой демотивашки для конченых олигофренов?
Скот
Имел я дело с этим мелким ублюдком. Скользкий. Для европейцев он как ребенок с отклонениями. А ведет себя как мистер Бин под крэком
Жить в Калифорнии кайфово, но очень дорого.
Даже блогеры миллионники не вывозят.
https://youtu.be/h3bnv0FgC9Q
Почему жопу называют пятой точкой, и где остальные четыре?
Как выглядит сиська и это загадка, загугли значение, пока я буду спать и покаиваться булочке
А в Киеве сейчас наши все на параде.Эх жалко что не могу присоединиться к празнику
На зоне вас всех опустят сразу же, не забывайте. Только в петухи, другого пути нет.
Отличный фильм 1988 года, Остров ржавого генерала. Симпатичная актриса-тянка там играет. Кончил на нее. Впервые кончил на нее в 1999 году.
Зачем Аллах создал таких Арабок? Отвратительно! Улям!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
4233