>Да выйди ты на улицу, познакомься с девушкой
>...
>Вы ахуели со мной знакомиться уроды?
Как же меня возбуждает вид ссанья. Особенно мощного, как после пива и долгой поездки в автобусе. И мне не важен пол. Тянка хлещет литрами пенной, как пиво селюка, ссанины, я торчу! С кунами по-другому, возбуждает только, если тот ссыт не держа член руками. Особенно, если просто стоит на горячем песке, а из члена журчит водопад мочи!
Cпецпредставитель Путина обратился к инопланетянам с просьбой убедить канцлера ФРГ Мерца уйти в отставку
Спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев написал инопланетянам и поблагодарил их, за то что они проявили всемогущество и добродетель и убедили Стармера уйти в оставку всего за две недели после просьбы.
Дмитриев продолжил обращение к неземной расе в своих соцсетях:
Можете, пожалуйста, теперь сделать это с Мерцем? Его рейтинги еще хуже. Он разрушает цивилизацию своими воинственными, иммиграционными, плохими энергетическими и экономическими решениями.
Ранее он обращался к инопланетянам с просьбой избавиться от Стармера и сегодня появилась информ… Далее…
Есть план стать великим режиссёром, выйти на сцену американской киноакадемии, получить Оскар и засунуть его в анус. Годно, по моему.
Итак Nikon 810 полнокадровый стоит около 70000р без объектива а так наверное к 100000р ближе. Слишком дорого за игрушку, а для меня это игрушка. уже че-то и вайба нет за такие деньги.
Что взять из полного кадра, включая беззеркалки, за 30 000 - 35 000р ?
Кеноны марк 2 еще не смотрел.
Вроде есть сони беззеркальные за 30+ к с полным кадром?
Вахтёрша не удаляет любое говно сторожучки, засирающего парашу односложными высерами, заметили? Никогда. Уж что там за уровень отлиза, неведомо. Просто виртуозное владение искусством проникновения языка в очко.
Неееет! Нееет! По вашему псиопскому правительствонному фсгшному не выйдет ничегго!
Я обрету силы Богов через сны! Я буду смотреть сны про дьяволов! Я стану Демоническим Божеством! Пиздец вам всем скоро!)))
Седня утром проснулся с диким стояком.Посмотрел на мирно спящую рядом тянскую жоппе ну и давай тыкать прямо в пизду.Тыкал тыкал,тыкал тыкал, заебался тыкать . Думаю чё за хуита, кончить не могу. А оказалось что просто ссать хотел сильно.Пошел поссал, покурил и заодно посрал.Такие дела
Тактика трех дегенератов до смешного проста. Постоянно плодить короткие треды почти без смысла, в одно максимум два небольших предложения, обильно в них семенить в одно рыло, семенить в тредах других подобных дегенератов. Их нахваливать вне зависимости от качества тредов, постоянно форсить свое говно, еду, пойло, поиск гандончиков, пьянки в сарае. Нормальные треды игнорировать, только минусовать.
В случае чего в сторону модера ныть «свободы выражения лишаешь». Вот она дерьмократия на неборде, одно дерьмо по весне всплыло.
В Америке бабы такие страшные, вот почему наш Румын-кун съебал оттуда.
https://www.youtube.com/live/kj0wa9S5q7E
Всевышний, это выездная уличная банда морпеха. Проверка связи.
Слышу Вас Выездная Банда. Это Всевышний, что Вы хотели? Приём.
Уничтожить все детские сады и школы в городе, приём.
Вас понял, крылатые ракеты уже в пути.
Чет люди щас особенно пиздюки как какие то мексиканцы ебаные согласны? вот даже не жирные а сука просто большие как бройлеры, где нормальные высокие и тощие? это ж самое норм а не когда ты такой здоровый пидор, при чем не качок даже.