Галкоуберух
Обедаю на работке.
Денис Бояринцев назначен главным тренером «Шинника». Стороны заключили контракт по схеме «1+1». Об этом сообщается в телеграм-канале клуба.
Привет, наркоманы и прочие ассоциальные элементы. Я тут новенький, такой же как вы маргинал. Расскажите, какие правонарушения вы совершали?
Посоветуйте такие игры, где можно дрочить. Именно можно дрочить самому гг, а не ебаться, это круче. Я хочу крутой интересный симулятор жизни с различными функциями. Различные вариации гта, в тч кр мп, прошу не рекомендовать
Ебать, уже и ракеты к нам летают, до этого только была опасность бпла.
А ведь курган раньше был годнотой на фоне остальных РФ городов, не было ни бпла, ни ракет
Пилю кулстори, меня все заебало ничего не хочется, валяюсь как бездушный овощь и хватаю телефон каждые 5 секунд что бы хоть чем то заняться. Это просто пиздец.
Максимально не заинтересован в срачах с быдлом на улицах. Но не так давно всё же произошёл один инцидент. Я обыкновенным делом зашёл в автобус и по интересовался у кондуктора, едет ли он до необходимой мне остановки, на что вместо "нет" или "не знаю", как это иногда бывает, получил ответ чётко утвердительный. И тут, впервые за все мои многие года поездок на общественном транспорте, меня вдруг начали выставлять за дверь задолго до нужного мне места. Когда я вежливо поинтересовался, точно ли понял тогда сотрудник мой вопрос в силу возможного непонимания им языка и не нужно ли мне было спросить тогда то же на другом (блять, да про лютую экзотичность своей внешности я выслуши… Далее…
Захожу и смотрю, вижу тухов-петухов всяких, односложные скучные бессмысленные треды по большей части. Не понимаю, как я более десяти лет, будучи учеником средней-старшей школы, мог считать Неборду своим любимым сайтом, буквально домом, на котором во многом тогда формировалась моя личность. Вряд ли бы нынешние дети так смогли, я не знаю. Но всё равно не перестаю сюда заходить порой ненадолго из года в год.
я вот принял мефедрона и подумал :
вот если на пацанской зоне петух,
то у вороваек тогда тоже, что? куры?? ёбана!
и тогда если питуха и куру заставить поебаца,
то будет ли такая кура сносить яйца от такого питуха? наху!
и не будет ли тут взаимозашквара?
чё думаете, поцаны?
Эффект домино. Эффект бабочки.
До момента большого расширения, то что было предтечей нашей вселенной, находилось в состоянии квантовой неопределенности.
После НАЧАЛА все уже определено. Только узнать заранее не получиться.
Кварки атомы молекулы вещество все сущее находится в неимоверно сложном взаимодействии но только по одному пути. Все мысли всех существ их действия это лишь взаимодействие атомов мозга и электро-сигналов формирующих реальность и СУДЬБУ.
Зачем пролапсовый дед разминает свой пролапс в лесу среди болот седлом велосипеда, если мог размять дома без велосипеда уютно расположившись на диване. Сдается дед сущий мазохист. Еще мойшкару собой бесплатно покормил старый мудак. Фу мазохист
Чем лысопед хуже ходьбы пешком. Пешком можно красотами любоваться, голова не прыгает как на лысопеде. Вроде далеко прокатился, но толком ничего не увидел. Одна показуха для инстаграммов ващи лысопеды. Плюс лысапедали трясутся над убитием колен, у пешкариусов таких проблем нет. Лысапеды больше подходят для ленивых достигаторов, когда хочется количество в ущерб качеству.