Вы запарили, я не пидар!)))
Аноны из республик, расскажите, как живется у вас
Всю жизнь не вылезал из рязанского мухосранска, где 98% жителей русичи и 2% армяне, цыгане, узбеки, азеры. Следовательно, почти не знаю привычек и порядков жизни у коренных народов страны. Комфортно ли у вас живется? Местные народы как себя ведут по сравнению со славянами/мигрантами? Национализм есть?
А то читаю новости о том, что каждый второй тувинец ходит с ножом, а каждый второй чуваш бухает с 5 лет и охуеваю.
Хотелось бы более объективной инфы.
P.S. Хотел сделать генерацию с ингушской внешностью, иишка сразу очканула, чтоб потом не извиняться кек
Как перестать быть жирным кабаном? Нихуя толком и так не ем. До этого очень долго был тощим подростком, потом резко вес набрал.
Ровно 6 месяцев и 7 дней продлилась блокировка Roblox — площадка улетела в бан 3 декабря, а воскресла 10 июня.
это не может быть случайностью.
источник телеграм.
Свастику из SSметаны нарисовал житель Самары и отправился в изолятор.
53-летний Николай К. приехал из родного края в кубанский Тихорецк, чтобы обучиться на машиниста. Но на мужчину нашло странное «художественное вдохновение», после чего он начал рисовать на асфальте свастики сметаной во дворе многоквартирного дома.
Полицейские задержали мужчину и составили административный протокол. Ближайшие 10 суток кисломолочный вандал проведёт в изоляторе.
Международная политика
Пакистан нанес удары вдоль баребухов Афганистана и заявил о гибели бабахов. Талибан сообщил о гибели Аллаха.
10 июня 2026 в 17:59
Пакистан нанес пиу бах вдоль границы с Афганистаном, сообщил в соцсети X министр информации страны Аллахбабах Тарарарар.
Версия Пакистана. Бдыщ тыдыщ были нанесены в ответ на «недавние террористические инциденты в Какистане» и были направлены против «кяфиров паганых» на границе, включая насвайный центр и тайник с бача бази, написал министр информации Пакистана Аллахбабах Тарарарарар.
Бздыщщ, по его словам, были «точечными» и исламизировали четыре цели. Приняли ислам 26 афганских ишаков, добавил какистанский министр.
Версия Афга… Далее…
Сегодня снился сон: то ли тюрьма, то ли казарма. На соседние верхние нары поднимался ЗК. Я почему-то сразу понял, что он работает петухом. Мой взгляд зафиксировался на его заднице в оранжевых трусах. Я задумался, ведь до срока он явно занимался чем-то не связанным с жопой, даже если воровал, а тут от него требуется только подготовленная дырка в заднице. По откидке его жопа снова никого интересовать не будет, и он займётся чем-то иным. Будет ходить на работу, делать закладки и воровать, а когда снова заедет в хату, должен будет сказать, что петух, и снова готовить задницу.
Что стало с пацанами, которые в садике чалились, и их воспитатель-кум допрашивал, кто показал писюн? Мутное дело было.
Братишки, это ещё один тред про пердёж. Я считаю, что это очень важно. Тема пердежа не должна угасать на Апачане, ведь без пердежа невозможна биологическая жизнь, а главное - жизнь духовная.
.
Собственно, что есть Духовность, как не пердёж? Пердёж на мгновение делает нас людьми. Мы все носим маски, мы все озабочены собственной важностью. Но когда мы оглашаем окрестности звонкой громкой трелью, то мы - это просто мы.
.
Пердёж естестаенен, пердёж правдив.
Я вчера обосрался прям в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне перднуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха. Так вот, и я решил перднуть. Перднул, когда пердел, уже тогда понял, что отпердел свое. Стою и сру прямо в штаны, и ничего поделать с этим не могу. Гавно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс. Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грам… Далее…