Что нужно такое жрать, чтобы говно не воняло говном? Или может таблетки есть какие?
Официально заявляю-есди Дима начнет опять просить на еду то я скину ему соточку!Дима маскот апачана, и его охуительные истории из жизни доставляют.Сосите у него анус козлы пиздолобы и прочий скам с помоями в мисках
На Кубани мужчина-кубаноид ударил продамщицу ножокой в спину из-за отказа дать пиво на долг
43-летний местный житель-кубаноид припёрся на магазин и вопросил спустить ему две бутыли пива на долг. Получив отказ, он выхватил ножоку и вдарил продамщицу на спину.
Женщина не растерялась и начала отбиваться бутылями. Пока нападавший отвлекся на товар с пивой, ей удалось набежать за помогасиками.
Местные жители быстро скрутили местного агрессора и заперли его на магазине до приезда представителей власти кубанской. Теперь любителю халявного алкоголя грозит до 10 лет лишения свободы, камера с осами, шипы и берёзовые трусы #28.
лол здоровенный самолет странный пролетел нииизэнько, на флайтрадаре его не видно, кек. громко еще так сука
Не понимаю пиздолисов и прочих озабоченных. Мне вот вообще по хуй на ёблю. Она есть, ну и норм, нет - да и хуй с ней. Что в этом такого важного, загадка блядь.
Видел сегодня тцк.Не понимаю какого хуя их боятся, любому можно подойти и прописать двоечку.Куны из торговых центров в основном лохматые дрыщавые зумерки,тфу
Такая нам досталась доля -
На Апачане куртку роллим!
Пускай завидуют друзья,
Что эта курточка - моя!
Малятки сегодня тестил на пляжике зеркалочку sony dsc hx 350, как вам сисястые милфы, стали бы ебать?
Официально заявляю, что в связи с кризисной ситуацией с завтрашнего дня я начинаю снова просить на едушку.
вчера увидал ренж ровер ехал с парковки и рулил задними калесами и я сперва подумал что я ебанулся!!!
Да что такое, вчера ночью посрал, и сегодня днём, и опять срать хочу. С пюрешки с мясом тушёным так пронесло что ли? Причём не понос!